Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 12 Окт 2014 - 22:24

nvert пишет:Елена, подскажите, пожалуйста, рецепт теста для сладкого рулета со взбитыми сливками. Что-нибудь проверенное и не очень сложное танцы
Рулеты я не особо часто делаю, а с мультиваркой так вообще как то перестала их готовить, но не так давно делала, буквально летом. причем рецепт мой из разряда "гости на пороге", только я его покрывала джемом, не знаю как он со сливками себя поведет... его горячим надо намазывать... сливки то растают(
РЕЦЕПТ
4 яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
0.5 ч.л. соды, гашеной уксусом
варенье или джем для начинки
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром, добавить муку и гашеную соду, продолжая взбивать. Тесто выложить на противень тонким слоем (противень лучше выложить бумагой для выпечки,, я бумагу не использую, у меня тефлоновый антипригарный коврик, брала у Ирины которая торгует мультиварками на нашем форуме, вот тут на сайте у нее посмотреть можно. Весчь без которой мне уже трудно))) http://orenmultivarka.ru/view/interesnyie_tovaryi/teflonovyie_antiprigarnyie_kovriki.html).
Выпекать 5-7 минут, в предварительно разогретой до 200 градусов духовке. Выпекать до легкого золотистого цвета.
Корж вынуть, быстро смазать вареньем (или джемом). Свернуть рулетом пока горячий! Дать пропитаться.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор nvert Вс 12 Окт 2014 - 22:58

Спасибо! )))
nvert
nvert
Активничаю

Гагарина
Сообщений : 162
Возраст : 36
Настоящее имя : Диля
Детки: : Шшшшладкий сынок 10 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Олька86 Вт 4 Ноя 2014 - 22:43

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой крем подойдет для украшения торта шоколад на кипятке? Пропитывать собираюсь заварным, а дя верха вот не знаю, не будет ли растекаться он?
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 5 Ноя 2014 - 3:15

Олька86 пишет:Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой крем подойдет для украшения торта шоколад на кипятке? Пропитывать собираюсь заварным, а дя верха вот не знаю, не будет ли растекаться он?
Доброе время суток! Заварной по верху растечется обязательно. Я делаю другой по настроению, продуктам в холодильнике и времени.
Белковый заварной, к примеру:
4  белка, 250 гр,сахара 50 гр. воды, чуть лимонной кислоты и соли. Воду и 125 гр. сахара варить 15 мин. Белки и остальные 125 гр.сахара,соль и лимонку взбивать в крепкую пену,Потом тонкой струйкой влить сироп и взбивать еще 15 мин...
или вот вкусный очень крем:
400 г. вареной сгущенки;
600 мл. жирных сливок (от 30%) можно сметана 20 процентов, но я ке на ночь тогда отвешиваю на ловсановый мешок чтоб лишняя жидкость ушла.;
500 мл. молока;
4 ст.л. крахмала;
2 яйца;
0,5 ст. сахарной пудры
яйца и крахмал хорошо перемешать венчиком, чтобы не было комочков
Чуть подогреваем молоко и немного наливаем в желтковую смесь
Перемешиваем
И выливаем все в подогретое молоко
Варим на среднем огне в антипригарной посуде до загустения, постоянно помешивая. Если нет антипригарной посуды. тогда на водяной бане.
Если у вас в креме комочки, взбейте его погруженным блендером. Дать крему полеостью остыть. В остывший заварной крем добавить баночку вареной сгущенки
Перемешать
Сливки взбить с сахарной пудрой
Добавить в крем сначала небольшую часть взбитых сливок.
Перемешать
Затем крем добавить в сливки и все хорошо перемешать
Крем, конечно, слов нет - очень вкусный. С ним шикарный медовик бы получился. По вкусу напоминает подтаявшее мороженое.
Ну если совсем без заморочек, то простая сгущенка со слив маслом. Или отвешенная сметана с сахарной пудрой или сахаром. Можно и простой заварной базовый как для пропитки оставить немного и добавить чуть побольше масла он будет плотнее.


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Ср 5 Ноя 2014 - 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор budu mamoy Ср 5 Ноя 2014 - 8:57

Оставлю свой отзыв-я пропитывала шоколад на кипятке заварным кремом-мне не очень понравилось, все-таки этот крем с медовым тортом ассоциируется и заварными пирожными. А вот сгущенка с маслом пошли на ура.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Олька86 Ср 5 Ноя 2014 - 10:21

Еле-Ночка Оренбургская пишет:Желтковая смесь - имеется в виду яйца с крахмалом, да? Интересный крем...
Сгущенка с маслом растекается же вроде? Я пропитываю им обычно, а для украшения верха что-то не пробовала. Или если масла побольше, то нормально?
На счет желтковой смеси - все верно.
А сгущенка с малом не растекается если выбрать правильные пропорции.
Если только верх торта украшаю и бока, то беру 100 гр сгущенного молока и 100 гр сливочного масла. И можно немного ванильного сахара добавить или 1,5 ложки какого нибудь ликера.
И вот тут позволю себе немного остановиться не на приготовлении, потому как сложного ничего нет - все ингредиенты просто перемешиваются дл состояния гладкого крема, а на качестве продуктов. Сгущенку нужно брать типа белгородской, чтоб она была густая по госту. Масло так же - не спред, а сливочное масло хорошего качества, потому как если будет плохое масло, то оно у вас "отщелкнется" сывороткой и гладкости крема вы не добьетесь.
посмотрите крема у видиокулинаров, у них есть много штучек и хитростей, я очень люблю их сайт
http://www.videoculinary.ru/рецепты-кремов.html
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 5 Ноя 2014 - 11:08

budu mamoy пишет:Оставлю свой отзыв-я пропитывала шоколад на кипятке заварным кремом-мне не очень понравилось, все-таки этот крем с медовым тортом ассоциируется и заварными пирожными. А вот сгущенка с маслом пошли на ура.
Насть, я если для кипятка делаю заварной крем, то несколько жиже чем обычный и ничего, нам нравиться. Но больше мы конечно отвешенный сметанный любим, а если еще и вишни прослоить, то дон панчо винипуховский в отстойнике)) А в целом все крема - это дело вкуса. Их сейчас так много... Я даже иногда удивляюсь, ведь в детстве кроме заварного и масляного мы и не знали никакого..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Олька86 Ср 5 Ноя 2014 - 11:33

Лена, спасибо за ответы! У мужа юбилей приближается, буду пробовать)) если успею, сфоткаю и выложу))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 5 Ноя 2014 - 11:40

Олька86 пишет:Лена, спасибо за ответы! У мужа юбилей приближается, буду пробовать)) если успею, сфоткаю и выложу))
Отлично. Знаешь, еще на юбилей я делала обычную колбаску из печенек, только формировала ее как колобочки, обсыпала их сахарной пудрой, кокосовой стружкой, миндальными лепестками и складывала в бумажные формочки для кексиков. Делала много и они очень были востребованы к кофе. Торт все таки для одного разрезать не станешь, а гость который кофейку раньше всех захочет найдется. У нас всегда чайный стол стоит со всеми прелестями и вкусностями за исключением торта..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Astalavista Ср 5 Ноя 2014 - 12:38

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
budu mamoy пишет:Оставлю свой отзыв-я пропитывала шоколад на кипятке заварным кремом-мне не очень понравилось, все-таки этот крем с медовым тортом ассоциируется и заварными пирожными. А вот сгущенка с маслом пошли на ура.
Насть, я если для кипятка делаю заварной крем, то несколько жиже чем обычный и ничего, нам нравиться. Но больше мы конечно отвешенный сметанный любим, а если еще и вишни прослоить, то дон панчо винипуховский в отстойнике)) А в целом все крема - это дело вкуса. Их сейчас так много... Я даже иногда удивляюсь, ведь в детстве кроме заварного и масляного мы и не знали никакого..
Я всегда так делаю практиески) сметанный крем и свежая вишня) еще делала сметанный крем+бананы, ооочень вкусно, мужу нравится даже больше, чем с вишней. Обмазываю шоколадом еще целиком.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 5 Ноя 2014 - 13:03

Astalavista пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
budu mamoy пишет:Оставлю свой отзыв-я пропитывала шоколад на кипятке заварным кремом-мне не очень понравилось, все-таки этот крем с медовым тортом ассоциируется и заварными пирожными. А вот сгущенка с маслом пошли на ура.
Насть, я если для кипятка делаю заварной крем, то несколько жиже чем обычный и ничего, нам нравиться. Но больше мы конечно отвешенный сметанный любим, а если еще и вишни прослоить, то дон панчо винипуховский в отстойнике)) А в целом все крема - это дело вкуса. Их сейчас так много... Я даже иногда удивляюсь, ведь в детстве кроме заварного и масляного мы и не знали никакого..
Я всегда так делаю практиески) сметанный крем и свежая вишня) еще делала сметанный крем+бананы, ооочень вкусно, мужу нравится даже больше, чем с вишней. Обмазываю шоколадом еще целиком.
Да, Насть, мой тоже банановый любитель)))))))))))))))))))))))))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Олька86 Ср 5 Ноя 2014 - 14:13

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Олька86 пишет:Лена, спасибо за ответы! У мужа юбилей приближается, буду пробовать)) если успею, сфоткаю и выложу))
Отлично. Знаешь, еще на юбилей я делала обычную колбаску из печенек, только формировала ее как колобочки, обсыпала их сахарной пудрой, кокосовой стружкой, миндальными лепестками и складывала в бумажные формочки для кексиков. Делала много и они очень были востребованы к кофе. Торт все таки для одного разрезать не станешь, а гость который кофейку раньше всех захочет найдется. У нас всегда чайный стол стоит со всеми прелестями и вкусностями за исключением торта..
Это идея! Спасибо!))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Шуриночка Ср 5 Ноя 2014 - 14:47

Тоже поделюсь. В интернете увидела рецепт крема. Попробовала мне понравился.
Ингредиенты:
- 250 гр сливочного масла (комнатной температуры)
- 200 гр сахарной пудры
- 100 мл молока
- 1 пакетик ванилина

Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
Все компоненты соединить.

Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной, перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут. (Иногда только после 5 минуты крем начинает взбиваться, поэтому взбивайте столько, пока не взобьется, и лучше на самой низкой скорости. Я взбивала венчиком,вручную.
Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным ароматом.
Сфоткала уже торт готовый.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 6387783m
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Lyolik Ср 5 Ноя 2014 - 14:56

Поддерживаю! Вкуснячий крем!!!! молока можно и больше! только обязательно и масло и молоко комнатной температуры.
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Ноя 2014 - 10:28

Лена, а если в тесто для торта Кооп добавить немножко меда, вкус не испортится?)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор МaLinka Сб 15 Ноя 2014 - 17:46

Хризантемка пишет:Лена, а если в тесто для торта Кооп добавить немножко меда, вкус не испортится?)
Ален, вставлю свои 5 копеек))
Я его готовила уже несколько раз. Мне всегда кажется, что в нем чего-то не хватает, и я всегда что-то добаляю, то орехи, то персики, мед, тоже, мне кажется, в тему будет, потому что ярко выраженного акцента в торте как такового нет))) Медовый корж может им стать) ИМХО)))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Сб 15 Ноя 2014 - 18:36

МaLinka пишет:
Хризантемка пишет:Лена, а если в тесто для торта Кооп добавить немножко меда, вкус не испортится?)
Ален, вставлю свои 5 копеек))
Я его готовила уже несколько раз. Мне всегда кажется, что в нем чего-то не хватает, и я всегда что-то добаляю, то орехи, то персики, мед, тоже, мне кажется, в тему будет, потому что ярко выраженного акцента в торте как такового нет))) Медовый корж может им стать) ИМХО)))
Спасибо, Ксюш!!! аlove Значит так и сделаю с тестом! А в прослойки со сгущенкой планирую добавить чернослив и грецкие орехи)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Кисулька Сб 15 Ноя 2014 - 18:45

Девочки, какая вкуснятина, у меня просто слюнки текут...но с такой вкуснотищей не похудеть((
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Аномалия Вс 16 Ноя 2014 - 8:40

Кисулька пишет:Девочки, какая вкуснятина, у меня просто слюнки текут...но с такой вкуснотищей не похудеть((
По Миримановой все вкусное и вредное можно кушать по утрам, до 12 ок
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 46 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 16 Ноя 2014 - 21:24

Аномалия пишет:По Миримановой все вкусное и вредное можно кушать по утрам, до 12 ок
так и стараемся делать... но иногда ... увы и ах(((
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения