Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Пт 28 Ноя 2014 - 21:48

Мне у natura моцарелла нравилась, так то я к сырам равнодушна, а этот ем с удовольствием. В ленте раньше брала. А сейчас там вообще ничего этой фирмы нет :(( В нашем магните таким сыром и не пахло даже никогда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор LadyFIT Пн 2 Фев 2015 - 23:14

Я последнее время очень полюбила яйца перепелиные, покупаю Андреевское подворье. Во-первых очень полезно. Их в отличие от куриных можно есть сырыми, перепела не болеют сальмонеллёзом, содержание полезных веществ намного выше, чем в куриных. И вкус мне очень нравится - и сырых, и варенных. Почти каждый день едим эти яички. После них куриные вообще есть не могу, только если куда-то добавлять.
В магазинах покупать дорого, в Соседдушке 20 шт 76 руб, да и редко в каких магазинах Андреевское подворье продается. Хотя все чаще встречаются.
На ярмарке возле Нового мира покупала за 60 руб
Нашла на базе в Южном в магазине для магазинов за 47 руб. Но туда ездить каждый раз не будешь за ними. А едим мы их много.
Может кто знает где еще они продаются, и какая цена.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Пн 2 Фев 2015 - 23:29

LadyFIT пишет:Я последнее время очень полюбила яйца перепелиные, покупаю Андреевское подворье. Во-первых очень полезно. Их в отличие от куриных можно есть сырыми, перепела не болеют сальмонеллёзом, содержание полезных веществ намного выше, чем в куриных. И вкус мне очень нравится - и сырых, и варенных. Почти каждый день едим эти яички. После них куриные вообще есть не могу, только если куда-то добавлять.
В магазинах покупать дорого, в Соседдушке 20 шт 76 руб, да и редко в каких магазинах Андреевское подворье продается. Хотя все чаще встречаются.
На ярмарке возле Нового мира покупала за 60 руб
Нашла на базе в Южном в магазине для магазинов за 47 руб. Но туда ездить каждый раз не будешь за ними. А едим мы их много.
Может кто знает где еще они продаются, и какая цена.
Кто Вам такое сказал? Это миф
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор LadyFIT Пн 2 Фев 2015 - 23:46

Про что сказал?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор LadyFIT Пн 2 Фев 2015 - 23:48

В интернете читала, с производителями разговаривала.
У меня нет достоверной информации по этому поводу.
Вы считаете, что болеют, и есть их сырыми нельзя.

Мы едим сырые последнее время - все отлично!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Ворсинка Пн 2 Фев 2015 - 23:58

LadyFIT пишет:В интернете читала, с производителями разговаривала.
У меня нет достоверной информации по этому поводу.
Вы считаете, что болеют, и есть их сырыми нельзя.

Мы едим сырые последнее время - все отлично!
В том же интернете написано, что болеют. Хотите рисковать - Ваше дело hai
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор LadyFIT Вт 3 Фев 2015 - 0:09

Спасибо, что написали! Порылась в инете более подробно, до этого верила на слово самому ИП Лунину, не помню как его зовут. Он и сам свои яйца сырыми ест. И вроде поверила.
Но в инете вот чего нашла.
Четыре года не было подобных случаев в регионе. И вот управление Роспотребнадзора по Пермскому краю опубликовало данные: за последние 2 года в Прикамье зарегистрировали 6 случаев заболеваний сальмонеллезом, связанных с употреблением перепелиных яиц. Цифра небольшая, но тем не менее, те, кто заболел, яйцо ели в сыром виде. По словам инфекционистов, перепелки как и все виды куриных, подвержены сальмонеллезу.это первые случаи, которые зарегистрированы в последнее время. До этого не было случаев заболевания от перепелиных яиц.
Ветеринары и зоотехники объясняют: птицы не любят находиться в тесной компании. Случаи заболевания сальмонеллеза встречаются чаще в крупных поголовьях, на фабриках, где несушек в одном корпусе содержится от 30 до 80 тысяч. А в небольших фермерских хозяйствах, где достаточно вентиляции и во время происходит кормление, заболевание встречается крайне редко. Врачи предупреждают, сальмонеллы погибают только при варке яйца, но если вам все-таки захотелось отведать сырое перепелиное яйцо, его необходимо хорошо промыть, а лучше — подержать несколько минут в содом растворе.

Как увижу ИП Лунина на какой-нибудь выставке, еще раз к нему подойду, и поинтересуюсь дает ли он гарантии что он так содержит своих перепелок, что их можно есть сырыми. Ну а пока попробую держать в содовом растворе.

LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор keshunya Вт 3 Фев 2015 - 0:53

ИП Лунин говорите?!!!а он перепелок не продает? я пробовала их мясо очень нежное и сладкое. то ли готовили так. если не обманули меня, что это были перепелочки)))
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор лесёна Вт 3 Фев 2015 - 1:21

LadyFIT Юля, а зачем вы сырые едите их?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 3 Фев 2015 - 1:32

LadyFIT пишет:Я последнее время очень полюбила яйца перепелиные, покупаю Андреевское подворье. Во-первых очень полезно. Их в отличие от куриных можно есть сырыми, перепела не болеют сальмонеллёзом, содержание полезных веществ намного выше, чем в куриных. И вкус мне очень нравится - и сырых, и варенных. Почти каждый день едим эти яички. После них куриные вообще есть не могу, только если куда-то добавлять.
В магазинах покупать дорого, в Соседдушке 20 шт 76 руб, да и редко в каких магазинах Андреевское подворье продается. Хотя все чаще встречаются.
На ярмарке возле Нового мира покупала за 60 руб
Нашла на базе в Южном в магазине для магазинов за 47 руб. Но туда ездить каждый раз не будешь за ними. А едим мы их много.
Может кто знает где еще они продаются, и какая цена.
Мне перепелиные яйца по 40 руб. десяток привозят домой. Заказываю по 50 или 100 шт. Но не Андреевское подворье, частник. Если надо, дам номер телефона.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор лесёна Вт 3 Фев 2015 - 1:45

В Магните, в Метро их много. цену не помню.
только в Магните 3-4 яйца на коробку колотые (
Не знаю как сейчас, а раньше в Соседке пер яйца лпжали не в холодильнике(((.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 3 Фев 2015 - 1:49

Оксана74 пишет:
kroha_Nyuta пишет:В последнее время я беру сыр "Natura" в вакуумной упаковке, в магните. Мне и детям очень нравится по вкусу, да и на упаковке ни слова о консервантах и тому подобное (с трудом верится, но надеяться хочется))). Вкус мягкий, сливочный, без горчинки.
А мне последние два раза попались ужасные(( как будто подмен ли - цвет даже не тот, мягкие какие то и с ужасной горчинкой((( разочаровалась, брать больше не буду.
Недавно тоже нарвались на один такой, а сейчас опять нормальный.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 3 Фев 2015 - 1:51

лесёна пишет:В Магните, в Метро их много. цену не помню.
только в Магните 3-4 яйца на коробку колотые (
Не знаю как сейчас, а раньше в Соседке пер яйца лпжали не в холодильнике(((.
Мне там не нравятся, вечно просроченные, часто с коробочки пахнет нехорошо.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 3 Фев 2015 - 15:34

для меня вообще дикость сырые яйца. Один раз побывав с отравлением в инфекционке, теперь варю только. И про никакие майонезы домашние, даже из перепелиных. Вообще даже мясо которое с охоты оно опасно. Животные не привиты. поэтому кобанятину, медвежатину обхожу стороной. Ибо боязно мне.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор nata-ya Вт 3 Фев 2015 - 15:56

А я люблю сырые яйца. Даже сальмонеллы меня не пугают, иногда позволяю съесть себе яичко. Правда стараюсь только деревенские свежие кушать и скорлупу хорошо мою. Пока все нормально, ттт.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 3 Фев 2015 - 15:57

nata-ya пишет:А я люблю сырые яйца. Даже сальмонеллы меня не пугают, иногда позволяю съесть себе яичко. Правда стараюсь только деревенские свежие кушать и скорлупу хорошо мою. Пока все нормально, ттт.
от тебя не ожидала!!! Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 175725118
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Вт 3 Фев 2015 - 16:22

А как же блюда из сырых яиц?? Я, например, тирамису делаю, кладу яйца сырые) ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 3 Фев 2015 - 16:25

Или гоголь-моголь.
Ну если соблюдать правила гигиены, то почему бы инет, тем более перепелиные яйца очень полезные (но сама не могу есть сырыми))
Сальмонелла не убивается кипячением, но зато легко смывается проточной водой, поэтому помыв яйца можно их и сырыми употребить
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Оксана74 Вт 3 Фев 2015 - 16:28

А можно с мылом или содой, шоб на совесть)) я со средством для мытья посуды мою(оно и для овощей-фруктов подходит).
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 11 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Багира Вт 3 Фев 2015 - 19:42

LadyFIT пишет:Я последнее время очень полюбила яйца перепелиные, покупаю Андреевское подворье. Во-первых очень полезно. Их в отличие от куриных можно есть сырыми, перепела не болеют сальмонеллёзом, содержание полезных веществ намного выше, чем в куриных. И вкус мне очень нравится - и сырых, и варенных. Почти каждый день едим эти яички. После них куриные вообще есть не могу, только если куда-то добавлять.
В магазинах покупать дорого, в Соседдушке 20 шт 76 руб, да и редко в каких магазинах Андреевское подворье продается. Хотя все чаще встречаются.
На ярмарке возле Нового мира покупала за 60 руб
Нашла на базе в Южном в магазине для магазинов за 47 руб. Но туда ездить каждый раз не будешь за ними. А едим мы их много.
Может кто знает где еще они продаются, и какая цена.
У нас на форуме есть Инна Я закупки ведёт, раньше у неё были домашние перепелиные яйца, большие и вкусные, напишите ей.

А если по теме, недавно стала брать Бузулукское молоко, нам очень понравилось.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения