Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 12:24

А уж если с родителями живёт, то "бяда-бяда"!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 12:25

А чего вы Клуни в первый пост прилепили. Женился он уже плачу
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 12:28

А вообще,сами мы мужиков избаловали женской доступностью,сами и виноваты в таком положении дел.Жениться им не обязательно,всегда найдется кандидатура на "пожить вместе".Причем такую найдет себе и директор и жестянщик и кто угодно.А поскольку мужик пошел нынче ленивый,зачем лишние телодвижения-то,если всегда,при желании, рядом будет женщина,которая тебя оближет,обстирает,накормит,детей даже родит и не будет проситься замуж,только в глаза заглядывать.Теряем мы достоинство,девушки.Причем и в глазах мужчин и в своих.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 12:53

Киса пишет:А вообще,сами мы мужиков избаловали женской доступностью,сами и виноваты в таком положении дел.Жениться им не обязательно,всегда найдется кандидатура на "пожить вместе".Причем такую найдет себе и директор и жестянщик и кто угодно.А поскольку мужик пошел нынче ленивый,зачем лишние телодвижения-то,если всегда,при желании, рядом будет женщина,которая тебя оближет,обстирает,накормит,детей даже родит и не будет проситься замуж,только в глаза заглядывать.Теряем мы достоинство,девушки.Причем и в глазах мужчин и в своих.
вот у меня в историях нет такого примера. Или женат и живет с женой, или одиночка.
Вот абсолютно не согласна, хотя, возможно, был период что так и думала) ошибалась.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 13:02

Памела Владимировна пишет:А чего вы Клуни в первый пост прилепили. Женился он уже плачу
Предлогайте другого показательного холостяка за,..
Думала я думала, этот ну самых холостяцкий был.
вот Клуни и после 50 пригодился)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Окт 2014 - 13:04

лесёна пишет:
Памела Владимировна пишет:А чего вы Клуни в первый пост прилепили. Женился он уже плачу  
Предлогайте другого показательного холостяка за,..
Думала я думала, этот ну самых холостяцкий был.
вот Клуни и после 50 пригодился)
вот вот, идет обсуждение холостяков, а холостяков то нетути)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Фиджи Вт 7 Окт 2014 - 13:23

ди каприо,
Фиджи
Фиджи
Мне интересно:)

Дзержинский район
Сообщений : 334
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 7 Окт 2014 - 13:25

Наверное, смысл человеческой жизни не только пригодится в браке, быть в нем значимым и довольным???
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 13:25

Fluffy пишет: (у меня подружка сделала, даже кольцо купила ему - по всем правилам. Мужчинка замялся в ответ, уехал в командировку и ... пропал)?
Если честно я в шоке удива  Мужчина стали настолько безынициативными... ничего не делают. Как выразился Виталиг "ни разу не охотник", вот это про всех уже видимо. Осталось начать "нам" только цветы дарить и кольца покупать. Я думала меня уже ничто не шокирует)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 13:27

Хризантемка пишет:У меня есть такая подружка. Встречалась с парнем с институтсктих времен, т.е. уже лет 10 точно. Все ждала от него предложения... Расставались однажды серьезно, пробовали каждый построить свои новые отношения, не получилось. Сейчас общаются по типу секс для здоровья. Но там ясно в чем уже проблема. Девушка и университет за это время закончила с красным дипломом, второе высшее получила, квартиру себе купила, карьеру строит. А парень...как жил с мамой/папой, как работал посредственно, так и работает, расти никуда не хочет. Вот и дошло до нее, что на фиг он ей такой нужен, тянуть его на себе всю жизнь... Она даже по залету за него уже не хочет. Но годы то уходят. А вот сделал бы он ей предложение лет эдак 5-6 назад, т.е. вовремя,  глядишь, и все по-другому бы вышло! Все пары из наших компаний уже переженились за это время, детей нарожали, кто-то и не по одному даже, а они... Оч грустно, девка красивая свободной погибает))) И кстати на их примере убедилась я, что сводничество дело неблагодарное, потому как пусть и шуткой, но неоднократно слышала от подружки претензии к нашему общему другу, за то, что он познакомил ее с тем парнем...
Потому имхо конечно, но девушка незамужем в 30-40 лет это из-за проблемы инфантильности мужского общества. А мужчина, будучи в серьезном возрасте, хотя бы без опыта сожительства с женщиной, это извините диагноз.

Эх, опять мужики во всем виноваты оказались. девушки тоже еще какими инфантильными бывают, может, среди ваших просто нет таких. А как еще назвать 30-летних девушек, считающих себя еще прям совсем юными и просто неотразимыми при вполне средней внешности и отсутствии толпы поклонников, и что ей нужен только молодой-красивый-богатый (как здесь уже много писалась, таким точно подавай фотомоделей, которых тоже у нас пруд пруди в городе на первый даже взгляд). Хотя здесь уже говорили, что возможно, такие мега завышенные требования - это и правда просто защитная реакция и некое объяснение для других и себя, почему в таком возрасте нет еще детей и мужа. Читаю здешние истории и думаю, как нам повезло - тем, кто с этим не столкнулся. Это же и страшно, и обидно, и, наверное, иногда даже паника накатывает. особенно когда вокруг все друзья-подруги женятся и детей рожают.

Если в чем и можно всех мужиков поголовно "обвинить". так это в том, что их объективно меньеше (а хороших женихоов тем более), и на всех не хватает, конечно. А в целом, и мужчины, и женщины одинокие все-таки сами в этом "виноваты".
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 13:29

Фиджи пишет:ди каприо,
хоть сплетни почитаю ))
Актер не раз заявлял в интервью, что его идеальная спутница жизни должна быть высокой блондинкой с параметрами 90-60-90 и характером, как у его мамы. До Тони в невестах ДиКаприо ходили звезды подиума Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон, а также сексапильная "Сплетница" Блейк Лайвли. Любопытно, что чем дольше Лео тянет с женитьбой, тем больше появляется слухов о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Из-за своей привычки "поматросить и бросить" ДиКаприо даже оказался в американском рейтинге звездных неудачников в любви.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 7 Окт 2014 - 13:31

Киса пишет:
лесёна пишет:...
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже)...
Ну,как сказать не помеха.Я не знаю ни одной женщины хирурга,у которой есть крепкая хорошая семья.Да хоть какая-нибудь семья.Кто-то согласен пожертвовать делом всей своей жизни ради семьи,а кто-то нет.По себе могу сказать,как больно расставаться с мечтой.Но я смогла.Почти)

Можно пооффтоплю немного, просто не совсем понимаю, честно краснею . Чем отличается женщина-хирург от других специалистов в той же медицинской области?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 13:32

ЕленаНовая пишет:
Fluffy пишет: (у меня подружка сделала, даже кольцо купила ему - по всем правилам. Мужчинка замялся в ответ, уехал в командировку и ... пропал)?
Если честно я в шоке удива  Мужчина стали настолько безынициативными... ничего не делают. Как выразился Виталиг "ни разу не охотник", вот это про всех уже видимо. Осталось начать "нам" только цветы дарить и кольца покупать. Я думала меня уже ничто не шокирует)
Ну не было у него в планах женится если. Вот тоже пример - один и тот же парень. С подругой, с которой я его знакомила, он был аморфный и безынициативный, а сейчас влюбился - и девушке своей каждый день сюрприз за сюрпризом: то фейерверк в честь даты их знакомства, то лимузин к подъезду, про цветы всякие вообще молчу. Совсем другой человек.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вт 7 Окт 2014 - 13:33

Волшебная мама пишет:
Киса пишет:
лесёна пишет:...
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже)...
Ну,как сказать не помеха.Я не знаю ни одной женщины хирурга,у которой есть крепкая хорошая семья.Да хоть какая-нибудь семья.Кто-то согласен пожертвовать делом всей своей жизни ради семьи,а кто-то нет.По себе могу сказать,как больно расставаться с мечтой.Но я смогла.Почти)

Можно пооффтоплю немного, просто не совсем понимаю, честно краснею . Чем отличается женщина-хирург от других специалистов в той же медицинской области?
смотрю сериал Анатомия страсти)))), и могу сделать вывод - отличаются занятостью почти круглосуточной, видимо. Не каждый мужчина выдержит такое - может, если сам хирург, то поймет.


Последний раз редактировалось: мечтающая (Вт 7 Окт 2014 - 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 13:33

Памела Владимировна пишет:А чего вы Клуни в первый пост прилепили. Женился он уже плачу
Ходят упорные слухи, что истинными причинами женитьбы именитого голливудского актера Джорджа Клуни являются вовсе не красота и прочие достоинства его возлюбленной Амаль Адамуддин, а желание построить политическую карьеру. Артист хочет стать президентом США.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 7 Окт 2014 - 13:36

смотрю сериал Анатомия страсти, и могу сделать вывод - отличаются занятостью почти круглосуточной, видимо. Не каждый мужчина выдержит такое - может, если сам хирург, то поймет.
Я понимаю да, что они кроме дневной работы ещё и дежурят. Но так же делают не только хирурги? Те же терапевты, неврологи, педиатры, список можно продолжать.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 13:37

мечтающая пишет:
ЕленаНовая пишет:
Fluffy пишет: (у меня подружка сделала, даже кольцо купила ему - по всем правилам. Мужчинка замялся в ответ, уехал в командировку и ... пропал)?
Если честно я в шоке удива  Мужчина стали настолько безынициативными... ничего не делают. Как выразился Виталиг "ни разу не охотник", вот это про всех уже видимо. Осталось начать "нам" только цветы дарить и кольца покупать. Я думала меня уже ничто не шокирует)
Ну не было у него в планах женится если. Вот тоже пример - один и тот же парень. С подругой, с которой я его знакомила, он был аморфный и безынициативный, а сейчас влюбился - и девушке своей каждый день сюрприз за сюрпризом: то фейерверк в честь даты их знакомства, то лимузин к подъезду, про цветы всякие вообще молчу. Совсем другой человек.
Я поступком женщины шокирована.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 7 Окт 2014 - 13:37

Волшебная мама пишет:
смотрю сериал Анатомия страсти, и могу сделать вывод - отличаются занятостью почти круглосуточной, видимо. Не каждый мужчина выдержит такое - может, если сам хирург, то поймет.
Я понимаю да, что они кроме дневной работы ещё и дежурят. Но так же делают не только хирурги? Те же терапевты, неврологи, педиатры, список можно продолжать.
И даже простые лифтеры)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 13:44

Да как то же живут работающие вахтой. По месяцам не бывает.
У меня родственники были: муж капитан дальн плавания, жена педиатр, зав отделением, преподаватель. Душа в душу да сам смерти в достатке и карьера у обоих удалась. Поженились рано, сын у них.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 8 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 13:48

ЕленаНовая пишет:
мечтающая пишет:
ЕленаНовая пишет:
Если честно я в шоке удива  Мужчина стали настолько безынициативными... ничего не делают. Как выразился Виталиг "ни разу не охотник", вот это про всех уже видимо. Осталось начать "нам" только цветы дарить и кольца покупать. Я думала меня уже ничто не шокирует)
Ну не было у него в планах женится если. Вот тоже пример - один и тот же парень. С подругой, с которой я его знакомила, он был аморфный и безынициативный, а сейчас влюбился - и девушке своей каждый день сюрприз за сюрпризом: то фейерверк в честь даты их знакомства, то лимузин к подъезду, про цветы всякие вообще молчу. Совсем другой человек.
Я поступком женщины шокирована.
Женщине было на тот момент 36 лет, а с мужчиной она прожила год, вот и решила взять инициативу в свои руки, раз он этого не делает. Я тоже была в шоке от её решительности, но она была уверена, что он "очкует просто" потому что по соц. статусу и материально был гораздо ниже уровнем. Как оказалось, он просто не собирался делать ей предложение, а хотел вернуться в первую семью (что и сделал спустя полгода)... Она, кстати, до сих пор (ей 40 сейчас) не замужем, родить уже просто для себя почти отчаялась...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения