Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 15:30

hator пишет:
Виталег :) пишет:Ну и откровения у вас тут. А если ребенка рожают не для себя, то для кого? удива Для соседей чтоли?
имеется ввиду, не для мужчины, не для продолжения рода и пр. По-моему только женщина поймет, о чем мы тут.. краснею
Виталег, у нас сейчас обсуждение в контексте женщина-мужчина)) при чем тут соседи. Я больше в свою фразу вкладывала смысл, что будь рядом с вами хоть бриллиантовый мужчина, все равно - для себя!!! Молодежь, конечно, может закидать меня тапками, увы, жизнь непростая и сложная штука.
И, да, Оль, поймет только женщина)) кстати, ты почему на последние шашлыки не явилась?? Прогул тебе ochk ggg
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 15:32

Ворсинка пишет:Муж не вечен или в любой момент может слиться. Уж извините, мужчины
Ну да, а жена вечна и никогда не сольется. Зуль, ну жесть же говоришь. :)

Да, конечно, не спорю, навалом вокруг семей, в которых муж ушел и детей бросил. Но так виноват-то кто? Не только муж. Но и жена, которая именно вот такого безответственного себе нашла, не протестировала его как следует, или может быть, даже сознательно не заморачивалась.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 8 Окт 2014 - 15:33

мечтающая пишет:ну сначала же не было понятно, что постебаться, это потом вся грязь полезла. Там было много высказываний о том, как нехорошо заведомо ребенка семьи лишать и многие советовали построить сначала с женщиной отношения, а потом думать уже о детях. Там говорилось как раз много, насколько это неправильно делать этот шаг именно осознанно, насколько я помню
Ну мог бы сам себе родить одно, но мужчинам пока не дано)) Мужчине для себя "родить" сложнее, нужны отношения с матерью ребенка хотя бы для того, что бы он мог "влазить" в воспитание, забирать ребенка к себе и пр.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:34

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Муж не вечен или в любой момент может слиться. Уж извините, мужчины
Ну да, а жена вечна и никогда не сольется. Зуль, ну жесть же говоришь. :)

Да, конечно, не спорю, навалом вокруг семей, в которых муж ушел и детей бросил. Но так виноват-то кто? Не только муж. Ну и жена, которая именно вот такого безответственного себе нашла, не протестировала его как следует, или может быть, даже сознательно не заморачивалась.
В жизни всякое бывает. Любовь опять же, которая глаза застит ))) А если искаnm исключительно идеального, то имеем, что имеем - кучу одиноких, бездетных тетенек за 30


ps А женщина,как правило вместе с ребенком сливается. Опять же, есть исключения, не спорю
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 15:34

Оксана74 пишет:что будь рядом с вами хоть бриллиантовый мужчина, все равно - для себя!!!
Дык я и говорю - каждый всё делает для себя. Но если делать это демонстративно и наплевав на "контрагента", то хрен ли удивляться, если этот "контрагент" вам потом махнет лапкой на прощанье? :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 8 Окт 2014 - 15:35

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Муж не вечен или в любой момент может слиться. Уж извините, мужчины
Ну да, а жена вечна и никогда не сольется.
Жена если и сольется , то в 99 процентах ребенка возьмет с собой)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:35

Или, например, мало что ли мужчин, которые после рождения ребенка почти сразу сливаются - жена уже не та, секс не тот, ребенок орет и т.д.
Слабаки, вот и все. Откуда это узнать до рождения ребенка?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:36

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:что будь рядом с вами хоть бриллиантовый мужчина, все равно - для себя!!!
Дык я и говорю - каждый всё делает для себя. Но если делать это демонстративно и наплевав на "контрагента", то хрен ли удивляться, если этот "контрагент" вам потом махнет лапкой на прощанье? :)
Никто не говорит про демонстративность и не советует плевать на партнера )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 15:37

ЕленаНовая пишет:
Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Муж не вечен или в любой момент может слиться. Уж извините, мужчины
Ну да, а жена вечна и никогда не сольется.
Жена если и сольется , то в 99 процентах ребенка возьмет с собой)
Так же как и то, что ребенок если не дурак, в 99 процентрах сам, повзрослев, разберется, кто что правильно сделал. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:38

Ворсинка пишет:Или, например, мало что ли мужчин, которые после рождения ребенка почти сразу сливаются - жена уже не та, секс не тот, ребенок орет и т.д.
Слабаки, вот и все. Откуда это узнать до рождения ребенка?
+10000! Есть об этом отличная поговорка - жена познаётся в бедности, а муж в декрете.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:40

Виталь, а если девушке уже 38-40 лет (так сложилась жизнь, что нет ещё детей), нет у неё времени "тестировать" мужчину, отношения сложатся или нет, с ним они будут или с кем-то другим - это она потом разберётся, а пока ей родить НАДО - тикают с бешеной скоростью биологические часы!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 15:41

Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:что будь рядом с вами хоть бриллиантовый мужчина, все равно - для себя!!!
Дык я и говорю - каждый всё делает для себя. Но если делать это демонстративно и наплевав на "контрагента", то хрен ли удивляться, если этот "контрагент" вам потом махнет лапкой на прощанье? :)
Никто не говорит про демонстративность и не советует плевать на партнера )
плюсуюсь, и я что-то не поняла откуда взялось наплевательство ))

Оксан, прогул наверстаю как-нибудь)) я в тот раз сильно заболела
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 15:42

Ворсинка пишет:Или, например, мало что ли мужчин, которые после рождения ребенка почти сразу сливаются - жена уже не та, секс не тот, ребенок орет и т.д.
Слабаки, вот и все. Откуда это узнать до рождения ребенка?
Не знаю. Можно какое-нибудь нагрузочное тестирование придумать.
Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:что будь рядом с вами хоть бриллиантовый мужчина, все равно - для себя!!!
Дык я и говорю - каждый всё делает для себя. Но если делать это демонстративно и наплевав на "контрагента", то хрен ли удивляться, если этот "контрагент" вам потом махнет лапкой на прощанье? :)
Никто не говорит про демонстративность и не советует плевать на партнера )
А это в самой постановке вопроса прям сквозит. :) (вот это вот "для себя, мужчинам не понять")
Fluffy пишет:Виталь, а если девушке уже 38-40 лет (так сложилась жизнь, что нет ещё детей), нет у неё времени "тестировать" мужчину, отношения сложатся или нет, с ним они будут или с кем-то другим - это она потом разберётся, а пока ей родить НАДО - тикают с бешеной скоростью биологические часы!
Не, ну если торопится, то ладно. Ситуации-то разные бывают. Я в основном про тех, у кого "есть время".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:42

НАДО, в том смысле, что она, может быть, с детства об этом мечтала, а вот жизнь не улыбнулась ей, а теперь уже время уходит, унося с собой шанс проосто родить для себя, почувствовать это счастье - быть мамой...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 15:44

А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Дамы, вот вы пытаетесь что сказать, что роды для себя ничем не хуже полноценной семьи?
Согласна с мечтающей, хуже.
И эта ситуация есть копромис. Как усыновленияе геями, беременность сур матери, усыновление...Это все от нужды (в основном). Будь я на месте любых из перечисленных, поступила бы также.
Если бы могли они иначе, сделали бы, а так, нет. Я вцелом не против, не осуждаю. Каждый ищет свое счастье как может.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:44

Виталег :) пишет:
Fluffy пишет:Виталь, а если девушке уже 38-40 лет (так сложилась жизнь, что нет ещё детей), нет у неё времени "тестировать" мужчину, отношения сложатся или нет, с ним они будут или с кем-то другим - это она потом разберётся, а пока ей родить НАДО - тикают с бешеной скоростью биологические часы!
Не, ну если торопится, то ладно. Ситуации-то разные бывают. Я в основном про тех, у кого "есть время".
А я про тех, у кого нет. ок Просто наболело, несколько таких подружек у меня...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 15:45

кто-нибудь научил бы этому "тестированию до" ))) даже при опыте уходит так много времени, что за тестами боюсь, молодой век и пролетит так нечаянно )))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:47

Fluffy пишет:
Виталег :) пишет:
Fluffy пишет:Виталь, а если девушке уже 38-40 лет (так сложилась жизнь, что нет ещё детей), нет у неё времени "тестировать" мужчину, отношения сложатся или нет, с ним они будут или с кем-то другим - это она потом разберётся, а пока ей родить НАДО - тикают с бешеной скоростью биологические часы!
Не, ну если торопится, то ладно. Ситуации-то разные бывают. Я в основном про тех, у кого "есть время".
А я про тех, у кого нет. ок Просто наболело, несколько таких подружек у меня...
Так вся тема про них, да ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:49

лесёна пишет:А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Дамы, вот вы пытаетесь что сказать, что роды для себя ничем не хуже полноценной семьи?
Согласна с мечтающей, хуже.
И эта ситуация есть копромис. Как усыновленияе геями, беременность сур матери, усыновление...Это все от нужды (в основном). Будь я на месте любых из перечисленных, поступила бы также.
Если бы могли они иначе, сделали бы, а так, нет. Я вцелом не против, не осуждаю. Каждый ищет свое счастье как может.
Олесь, ну а кто говорит, что это предел мечтаний? Но если не сложилось с мужчинами, а возраст поджимает, что ж теперь? Отказываться и от материнства?
Никто не имеет права осудить такую женщину
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 12 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 15:50

hator пишет:кто-нибудь научил бы этому "тестированию до" ))) даже при опыте уходит так много времени, что за тестами боюсь, молодой век и пролетит так нечаянно )))
Да ладно. Вот навскидку могу предложить - ремонт. Серьезный такой. С максимальным напряжением финансов, с бесконечной беготней по магазинам, с выборами и спорами обо всем на свете, от финансов до вкусов. Вот оно вам первое попавшееся нагрузочное тестирование. Сделайте сначала ремонт, да пожестче, а по результатам, глядишь, и ребенка запиливать не так страшно будет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения