Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместный сон с... мужем :)

+77
Podarok
kvitka
Кошка у окошка
elena.t.
Ворсинка
Виталег :)
Ларина
евсеева наталья
Triniti
Talochka
мечтающая
Венеция
Сладкая
Inuni
лесёна
businka056
Yulia
Мамасони
Kaka
Vera0909
мурлыка87
Astalavista
Кудряшка
Avonuel
Motamora
luydmilka
Alissa
Магнолия
Ива
АРЕНЕВ
Катя Сергевна
стамеска
Ириша
Tutta
ДашУлька
АННАМАМА
alexxxxa
Саяна
Варежка
Лихапон
Pushinka
Веролом
флай
melena20009
Жужа
valet
Drakosha
просто Ры
Nataly
Марс
АМАМ
YK
Пузик
Малинка
Анна
Наталья М.
Mama_Deni
Gainulli
Любимая
Лорик
SветлаNа
Дэрк
Зеленый квазизябрик
Ирчик
Harley
Веста
Fly
Аномалия
Свисток
Веснушка
мама Яси
Забияка
Настена
КозероЖка
Джаконда
Lelik
Moonlike
Участников: 81

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Moonlike Чт 10 Сен 2009 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Столько много говорят про за и против совместного сна с ребенком. А вот как насчет обсудить совместный сон с мужем? У меня есть знакомая, которая спит с мужем в разных комнатах и ходит в его постель только за сексом. Лично для меня это дико - ведь что может приятнее, чем прижаться к теплому боку любимого человека?
Ну и про детей - я встречалась с мнением, что если муж мешает совместному сну с ребенком, то мужа надо выселить куда-нибудь на кресло или диван. Если честно, то это для меня тоже звучит странно. Ну, я все-таки замуж выходила потому что мне приятны прикосновения этого конкретного мужчины.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Vera0909 Чт 1 Мар 2012 - 15:28

Ох, я теперь тоже мечтаю доченьку переселить в свою кроватку..
Спать не шевельнувшись, да и с мужем не по обнимаешься))
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Avonuel Чт 1 Мар 2012 - 15:36

Vera0909 пишет:Ох, я теперь тоже мечтаю доченьку переселить в свою кроватку..
Спать не шевельнувшись, да и с мужем не по обнимаешься))
У дочки тоже были периоды каогда она к нам просилась, но я тогда вообще как выжитый лимон просыпаюсь, вообще отдохнуть не могла, потому, за пять с лишним лет, она спала с нами от силы раза 3. А вообще, когда было чуть больше года даже в отдельной комнате спала, а сейчас и подавно
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Vera0909 Чт 1 Мар 2012 - 15:45

Сейчас я вот понимаю,что правильнее просто не приучать ребеночка к своей постели. Но раньше нам так хотелось спать с ней вместе )) Теперь будет сложный период "переезда" в свою кровать)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Kaka Чт 1 Мар 2012 - 19:20

Мы раньше втроем спали, сейчас наш папа постепенно выселился на пол. Я сначала ворчала, потом поняла все прелести. Теперь мы с дочей обе спим в позе звезды, а я ночами хожу к нему на пол в гости))
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Avonuel Чт 1 Мар 2012 - 21:28

Kaka пишет:Мы раньше втроем спали, сейчас наш папа постепенно выселился на пол. Я сначала ворчала, потом поняла все прелести. Теперь мы с дочей обе спим в позе звезды, а я ночами хожу к нему на пол в гости))
Здорово вы придумали с гостями ок
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Мамасони Пт 2 Мар 2012 - 11:13

Avonuel пишет:
Kaka пишет:Мы раньше втроем спали, сейчас наш папа постепенно выселился на пол. Я сначала ворчала, потом поняла все прелести. Теперь мы с дочей обе спим в позе звезды, а я ночами хожу к нему на пол в гости))
Здорово вы придумали с гостями ок
Я тоже хожу к мужу в гости вот уже почти 3 года. Скоро доче 3 планируем ей купить отдельный диванчик, и приучать спать одной!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Пт 2 Мар 2012 - 11:33

Мамасони пишет:
Avonuel пишет:
Kaka пишет:Мы раньше втроем спали, сейчас наш папа постепенно выселился на пол. Я сначала ворчала, потом поняла все прелести. Теперь мы с дочей обе спим в позе звезды, а я ночами хожу к нему на пол в гости))
Здорово вы придумали с гостями ок
Я тоже хожу к мужу в гости вот уже почти 3 года. Скоро доче 3 планируем ей купить отдельный диванчик, и приучать спать одной!!!
не понимаю такого.в гости.работа так выматывает.еще вечерняя готовка стиркауборка.доползаешь до кровати и фиг в гости пойдешь к мужу.уснешь и все.а если муж рядом под боком -то всегда и разговоры душевные и не только))))
в гости хорошо было королям ходить к женам))жены целый день что и делали что готовились к вечернему приходу мужа короля))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Vera0909 Пт 2 Мар 2012 - 12:18

hai +10000000
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Yulia Пт 2 Мар 2012 - 16:43

А у нас строго- ребенок в спальне отдельно, мы отдельно в зале . Нам тоже хочется ЖИТЬ. Ребенок, как говорит Комаровский , не должен быть центром вселенной. Мы приучили дочку спать отдельно с самого рождения. Проблем никаких нет. Уложу спать, а сама к мужу под бок и никто не обижается)))))
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Avonuel Пт 2 Мар 2012 - 16:45

Yulia пишет:А у нас строго- ребенок в спальне отдельно, мы отдельно в зале . Нам тоже хочется ЖИТЬ. Ребенок, как говорит Комаровский , не должен быть центром вселенной. Мы приучили дочку спать отдельно с самого рождения. Проблем никаких нет. Уложу спать, а сама к мужу под бок и никто не обижается)))))
Золотые слова!!! mir
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор businka056 Пт 2 Мар 2012 - 17:46

А мы все дружненько втроем на одном диване спим, т.к квартира у нас однокомнатная сходить в гости в комнате все равно не получается(боишься разбудить да и вообще как то при ней неохота), уходим в другую комнату( тут уж как фантазия позволит ггг )))
businka056
businka056
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка
Сообщений : 166
Возраст : 36
Настоящее имя : Олька
Детки: : Принцесса Софи, 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Пт 2 Мар 2012 - 17:53

Yulia пишет:А у нас строго- ребенок в спальне отдельно, мы отдельно в зале . Нам тоже хочется ЖИТЬ. Ребенок, как говорит Комаровский , не должен быть центром вселенной. Мы приучили дочку спать отдельно с самого рождения. Проблем никаких нет. Уложу спать, а сама к мужу под бок и никто не обижается)))))
hai аналогично и мы делали.только сейчас со сменой квартир месяц приходилось спать втроем))жжесть))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор лесёна Пт 31 Янв 2014 - 21:26

а у меня дед с бабушкой всю жизнь на отдельных кроватях, в одной комнате душа в лушу до 75 дожили. некоторые (в основном женщины) делают из совместного сна фетиш.
будто даже если одеяло б не одно на двоих, то прочность семьи под вопросом. комплексы какие то.
нужно жить согласно жизненным обстоятельствам. например, при ГВ если маме удобнее спать с ребенком что бы высыпаться, а папа боиться ребенка задавить или еще что, можно и на диване поспать и не только.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Inuni Пт 31 Янв 2014 - 21:50

Мы тож спим раздельно, уже полтора года. Потому что ребенок у нас плохо спит. Поэтому пусть высыпается, ему на работу с утра. Бабуля с дедулей тож спали на разных кроватях и ниче всю жизнь вместе, а кто то спит под одним одеялом, веря в это и расходятся. Поэтому не в одеяле то дело)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Сладкая Пт 31 Янв 2014 - 22:47

лесёна пишет:а у меня дед с бабушкой всю жизнь на отдельных кроватях, в одной комнате душа в лушу до 75 дожили. некоторые (в основном женщины) делают из совместного сна фетиш.
будто даже если  одеяло б не одно на двоих, то прочность семьи под вопросом. комплексы какие то.
нужно жить согласно жизненным обстоятельствам. например, при ГВ если маме удобнее спать с ребенком что бы высыпаться, а папа боиться ребенка задавить или еще что, можно и на диване поспать и не только.
+1000
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Венеция Пт 31 Янв 2014 - 23:13

Было время когда мы с мужем спали на ОДНОспальной кровати! И не один год причём. Вот тогда то и наобнимались, да под одним одеялом)) Сейчас ребёнок спит в своей кроватке, но без бортика, а мы на большой двухспалке, но по разным концам, как-то так удобнее чтоли, я ближе к ребёнку, бывает наполовину на его кроватке засыпаю, а муж на большей части кровати как звезда, у нас теперь даже разные одеяла. Я когда-то тоже была заморочена, что друг к другу даже попой поворачиваться нельзя, а сейчас считаю это всё предрассудки, надо спать так чтобы высыпаться, чтобы было удобно и утром чувствовать себя отдохнувшим.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор мечтающая Пт 31 Янв 2014 - 23:52

Yulia пишет:А у нас строго- ребенок в спальне отдельно, мы отдельно в зале .  Нам тоже хочется ЖИТЬ. Ребенок, как говорит Комаровский , не должен быть центром вселенной. Мы приучили дочку спать отдельно с самого  рождения. Проблем никаких нет. Уложу спать, а сама к мужу под бок и никто не обижается)))))
У нас со старшим так было с его примерно 1,5 лет или чуть больше. а с младшим не прокатывает рев  Дети такие разные, оказывается... Поэтому пока отдельно - старший в детской, муж в нашей комнате, а мы с этим маменькиным сыночком в зале, на большом диване. Правда так пока всем удобно. муж высыпается перед работой, старшего ничто не беспокоит, да и мне удобно с младшим, диван большой, места много. Планирую в ближайшее время начать приучение к комнате детской, чтобы к 2-м годам совсем переселился. Тогда и я уже на место свое вернусь)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Сб 1 Фев 2014 - 10:14

Все изменилось..двух комнатная квартира и двое детей.сын спит с папой.я с дочкой в др комнате.выхода нет тк я же не положу сына с часто просыпающейся дочкой....
Ме очень не хватает мужа.он и так приходит поздно.вечер,ужин,уборки готовки, укладываю спать дочку и сразу с ней ложусь тк она не спит без меня...
А спали бы вместе с мужем-хоть пару фраз да сказали друг другу на ушко.это сближает кто бы что не говорил.и мне это необходимо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Talochka Пн 3 Фев 2014 - 11:59

Мне всегда нравилось спать одной, очень долго муж приучал меня спать вместе. Окончательно я перестала сбегать из кровати года через 3 совместной жизни, но спим до сих пор под разными одеялами. Ну а с ребёнком я уж точно спать никогда не буду.
Talochka
Talochka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 44
Настоящее имя : Алина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 9 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор alexxxxa Пн 3 Фев 2014 - 12:02

не зарекайтесь)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения