Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместный сон с... мужем :)

+77
Podarok
kvitka
Кошка у окошка
elena.t.
Ворсинка
Виталег :)
Ларина
евсеева наталья
Triniti
Talochka
мечтающая
Венеция
Сладкая
Inuni
лесёна
businka056
Yulia
Мамасони
Kaka
Vera0909
мурлыка87
Astalavista
Кудряшка
Avonuel
Motamora
luydmilka
Alissa
Магнолия
Ива
АРЕНЕВ
Катя Сергевна
стамеска
Ириша
Tutta
ДашУлька
АННАМАМА
alexxxxa
Саяна
Варежка
Лихапон
Pushinka
Веролом
флай
melena20009
Жужа
valet
Drakosha
просто Ры
Nataly
Марс
АМАМ
YK
Пузик
Малинка
Анна
Наталья М.
Mama_Deni
Gainulli
Любимая
Лорик
SветлаNа
Дэрк
Зеленый квазизябрик
Ирчик
Harley
Веста
Fly
Аномалия
Свисток
Веснушка
мама Яси
Забияка
Настена
КозероЖка
Джаконда
Lelik
Moonlike
Участников: 81

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Moonlike Чт 10 Сен 2009 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Столько много говорят про за и против совместного сна с ребенком. А вот как насчет обсудить совместный сон с мужем? У меня есть знакомая, которая спит с мужем в разных комнатах и ходит в его постель только за сексом. Лично для меня это дико - ведь что может приятнее, чем прижаться к теплому боку любимого человека?
Ну и про детей - я встречалась с мнением, что если муж мешает совместному сну с ребенком, то мужа надо выселить куда-нибудь на кресло или диван. Если честно, то это для меня тоже звучит странно. Ну, я все-таки замуж выходила потому что мне приятны прикосновения этого конкретного мужчины.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор SветлаNа Пт 19 Фев 2010 - 9:27

наш папа очень болезненно относится к раздельному сну хотя если сын под утро спать не хочет - сам его приносит к нам и ложит рядом)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Лорик Пт 19 Фев 2010 - 9:33

Мой муж любит спать вместе со мной, а мне так нравиться иногда с дочей поспать. А днем, в выходной он любит с дочей подремать.
Лорик
Лорик
Активничаю

Оренбург 19 микр-н
Настроение : жарко
Сообщений : 194
Возраст : 41
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 0f7f Виктория 27.01.07
Мария 10.10.2014
Дарья 10.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Любимая Пт 19 Фев 2010 - 9:41

Мой муж последнее время спит в основном в зале, он храпит и ему не нравится, когда я посреди ночи прошу его перевернуться. Видете ли , мешаю ему спать.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор ????? Пт 19 Фев 2010 - 15:34

Мы спим в разных спальнях - я с дочей в детской на двухспалке, а папа - в спальне на двухспалке. Всех пока все устраивает. И считаю, что каждая семья считает нормой для себя - значит это и есть норма. Главное-всем выспаться. Мужу - чтобы отработать 12-часовой рабочий напряженный день, и так каждый день. Ну и мне тоже:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Gainulli Чт 17 Июн 2010 - 18:24

hai


Последний раз редактировалось: КиСюНиКа (Чт 21 Окт 2010 - 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Mama_Deni Чт 17 Июн 2010 - 19:24

КиСюНиКа пишет:У меня вообще дикая ситуация была! К нам дети моего мужа от первого брака приезжают на выходные, так я как то просыпаюсь от того, что младший с нами спать залез.... А ему уже 8 лет... Я даже потерялась... прям не знаю воспитание ли это такое или просто вседозволенность, разбалованность!!!
ты знаешь, иногда так хочется прижаться к родному человеку... возможно, он ночью к маме приходит иногда...
не надо реагировать категорично,
чтобы понять кого-то -надо побыть в его шкуре :roll:
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Наталья М. Чт 17 Июн 2010 - 21:41

Ну вот мы с мужем тоже спим в разных комнатах. Он в зале под телевизор,мы с дочкой в спальне. Всем все нравится. Мы женаты уже почти 10 лет. Это раньше мы могли всю ночь не спать...... А на утро быть свеженькими. Теперь уже очень ценится спокойный сон.
PS: на интимную сторону вопроса раздельный сон никак не повлиял.
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Забияка Чт 17 Июн 2010 - 22:55

Не хочу никого судить,просто выскажу своё мнение.Для меня совместный сон-это определённый показатель отношения к супругу!У меня бабуля с дедулей(обоим восьмой десяток) до сих пор спят вместе.Не знаю,как объяснить,но в этом что-то есть.Для меня это показатель...У нас как-то раз непроизвольно поднялся вопрос раздельного сна(муж пришёл,после "пивной встречи" с друзьями,а я дочей беременная была.Он сказал,что на диване поспит,дабы мне неудобств не доставлять).Я так разозлилась и сказала ему:"Вот помрёшь,будешь отдельно от меня лежать,а пока живёшь и живёшь со мной,спать будешь в постеле,на своём месте!!!"Дело не в сексе вовсе,а в каком-то контакте незримом.Свекровь говорит:"Как ты с ним спишь!?Он же храпит!"Не знаю,девочки,не вижу,не слышу,а если слышу...для меня это фигня!Гораздо важнее его чувствовать рядом!Знать,что он есть!!!Может это моя придумка,конечно,но как-то так!)))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Gainulli Чт 17 Июн 2010 - 23:24

Забияка пишет:Не хочу никого судить,просто выскажу своё мнение.Для меня совместный сон-это определённый показатель отношения к супругу!У меня бабуля с дедулей(обоим восьмой десяток) до сих пор спят вместе.Не знаю,как объяснить,но в этом что-то есть.Для меня это показатель...У нас как-то раз непроизвольно поднялся вопрос раздельного сна(муж пришёл,после "пивной встречи" с друзьями,а я дочей беременная была.Он сказал,что на диване поспит,дабы мне неудобств не доставлять).Я так разозлилась и сказала ему:"Вот помрёшь,будешь отдельно от меня лежать,а пока живёшь и живёшь со мной,спать будешь в постеле,на своём месте!!!"Дело не в сексе вовсе,а в каком-то контакте незримом.Свекровь говорит:"Как ты с ним спишь!?Он же храпит!"Не знаю,девочки,не вижу,не слышу,а если слышу...для меня это фигня!Гораздо важнее его чувствовать рядом!Знать,что он есть!!!Может это моя придумка,конечно,но как-то так!)))))))

Абсолютно с тобой согласна! Самое главное чувствовать, что твой родной рядом, от этого на душе спокойнее...
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Анна Пт 18 Июн 2010 - 1:57

До рождения сына всегда спали вместе. А сейчас я с сыном в детской, а наш папа в другой спальне. Мне конечно хочется под крыло к своей половинке, но он с нами не высыпается боится ночью сына придавить :) . Поэтому когда в выходные вся семью спит на одной большой кровати, папинька спит на один глаз.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Малинка Сб 24 Июл 2010 - 8:45

Забияка пишет:Не хочу никого судить,просто выскажу своё мнение.Для меня совместный сон-это определённый показатель отношения к супругу!У меня бабуля с дедулей(обоим восьмой десяток) до сих пор спят вместе.Не знаю,как объяснить,но в этом что-то есть.Для меня это показатель...У нас как-то раз непроизвольно поднялся вопрос раздельного сна(муж пришёл,после "пивной встречи" с друзьями,а я дочей беременная была.Он сказал,что на диване поспит,дабы мне неудобств не доставлять).Я так разозлилась и сказала ему:"Вот помрёшь,будешь отдельно от меня лежать,а пока живёшь и живёшь со мной,спать будешь в постеле,на своём месте!!!"Дело не в сексе вовсе,а в каком-то контакте незримом.Свекровь говорит:"Как ты с ним спишь!?Он же храпит!"Не знаю,девочки,не вижу,не слышу,а если слышу...для меня это фигня!Гораздо важнее его чувствовать рядом!Знать,что он есть!!!Может это моя придумка,конечно,но как-то так!)))))))
+1000!!! Я тоже не понимаю, как можно спать отдельно. Для меня это уже показатель какого-то разлада в отношениях, охлаждения друг к другу, чтоли. Я сейчас дома одна - так всю ночь ворочаюсь с бока на бок, не хватает любимого рядом, так хочется прижаться, обнять. И мой милый, бывает, звонит среди ночи - не может без меня уснуть. Это очень важно - спать вместе. Мы даже когда ругаемся в пух и прах спать по отдельности не можем. И хочется, чтобы так было всю жизнь до стрости.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Пузик Сб 24 Июл 2010 - 9:05

Забияка пишет:[quote]"Дело не в сексе вовсе,а в каком-то контакте незримом.
Я согласна полностью с ней. Когда муж рядом как-то спокойнее, если он где-то задерживается вообще спать без него не могу, пока не прийдет, не сплю.
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор YK Сб 24 Июл 2010 - 11:17

а у меня муж часто уходит спать на пло. летом ему жарко, сейчас сын со мной спит. конечно мне хочется, чтоб он спал со мной, но с ним не поспоришь... а спать самой на полу не могу, тем более боюсь ребенка одного на кровати в спальне на ночь оставлять
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор АМАМ Сб 24 Июл 2010 - 12:14

а у меня муж часто уходит спать на пло. летом ему жарко, сейчас сын со мной спит. конечно мне хочется, чтоб он спал со мной, но с ним не поспоришь... а спать самой на полу не могу, тем более боюсь ребенка одного на кровати в спальне на ночь оставлять
во-во и у нас так. жара несусветная! Сплю с сыном, зубы лезут постоянно меня ночью дергает, а так спим с сынулькой вместе - благодать! Знаю, что неправильно, а что делать... все это временно.
АМАМ
АМАМ
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЦЕНТР
Настроение : ОТЛИЧНОЕ!!!)))
Сообщений : 53
Возраст : 44
Настоящее имя : МАРИНА
Детки: : красавица дочка и лапка сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Марс Ср 4 Авг 2010 - 23:35

Считаю что спать надо каждому на своей кровати, а еще лучше в разных комнатах дома (это чтобы лучше высыпаться). И два туалета с ванной, чтобы утром не торопить друг друга. :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Nataly Ср 4 Авг 2010 - 23:44

Я в детстве всегда с мамой спала - боядась одна. Та это детство растянулось чуть ли не до конца школы!!! И теперь по своему опыту не хочу приучать детей спать с нами, а вдруг и у них это затянется? Дочка засыпает со мной, но потом одна спит. Иногда просыпается, требует, чобы я её перенесла к нам, но это бывает не так часто, сейчас в основном из-за жары.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор просто Ры Чт 5 Авг 2010 - 1:04

за все время совместного проживания с моим мужем мы спали отдельно всего два раза. т.к. тогда у нас был маленький нераскладывающийся диван, мы спали на полу, а я болела.

у нас еще одна заморочка есть. даже одно одеяло должно быть ))) правда, сейчас сын спит с нами, и мне сделано послабление, разрешено завести отдельную махровую простынку )))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Забияка Чт 5 Авг 2010 - 13:15

просто Ры пишет:за все время совместного проживания с моим мужем мы спали отдельно всего два раза. т.к. тогда у нас был маленький нераскладывающийся диван, мы спали на полу, а я болела.

у нас еще одна заморочка есть. даже одно одеяло должно быть ))) правда, сейчас сын спит с нами, и мне сделано послабление, разрешено завести отдельную махровую простынку )))))
Ры,у нас с одеялом та же фигня...бабуле моей пришлось даже нам одеяло большое шить,ну не умещаемся мы под 2-х спальным(крупнячок мы!)))))))))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Drakosha Чт 5 Авг 2010 - 13:26

Марс пишет:Считаю что спать надо каждому на своей кровати, а еще лучше в разных комнатах дома (это чтобы лучше высыпаться). И два туалета с ванной, чтобы утром не торопить друг друга. :)
У нас именно так :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 3 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Марс Чт 5 Авг 2010 - 13:37

Drakosha пишет:
Марс пишет:Считаю что спать надо каждому на своей кровати, а еще лучше в разных комнатах дома (это чтобы лучше высыпаться). И два туалета с ванной, чтобы утром не торопить друг друга. :)
У нас именно так :-)
Искренне рад за Вас! :)
Ибо считаю что у жены с мужем должно быть все совместно, за рядом исключений. :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения