Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Лесечка. Ср 16 Окт 2013 - 12:31

Я тоже своей младшей хочу весной проколоть, старшей прокололи в 1, 8 уже считаю поздно, все понимала уже, тоже в Пассажи кололи, замечательные мастера и обстановка.
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Зарина87 Ср 16 Окт 2013 - 12:40

Прокалывали в пассаже на 3 этаже.доча ушки не Трогала.немного плакали, когда Обрабатывали.через 2мес одели золотые.
Зарина87
Зарина87
Активничаю

Оренбург,Восточный
Сообщений : 189
Возраст : 37
Настоящее имя : Зарина
Детки: : Диазик,18.01.2007
Аделиночка,29.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Настасья Ср 16 Окт 2013 - 13:40

Podarok пишет:
Насенька пишет:
Podarok пишет:Девочки, я читала в мочке есть точка, ответственная за зрение. Лишь  бы её не задеть.
я тоже переживала,потом подумала-а как же люди,которые делают туннели в ухе,там же дырка на всю мочку...
Ну они же не в грудном возрасте делают! ок 
дело то не в возрасте:) а в так называемой опасной точке:) или она бывает только у грудничков?)))
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Окт 2013 - 14:15

Насенька пишет:
Podarok пишет:
Насенька пишет:я тоже переживала,потом подумала-а как же люди,которые делают туннели в ухе,там же дырка на всю мочку...
Ну они же не в грудном возрасте делают! ок 
дело то не в возрасте:) а в так называемой опасной точке:) или она бывает только у грудничков?)))
вообще у людей на мочке уха сосредоточено множество точек отвещающих за разные органы,но такие точки есть и на пальцах и на стопах и кистях-...мы же их раним иногде нечаянно))вроде ничего страшного не происходит))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Podarok Ср 16 Окт 2013 - 14:33

Кудряшка пишет:
Насенька пишет:
Podarok пишет:Ну они же не в грудном возрасте делают! ок 
дело то не в возрасте:) а в так называемой опасной точке:) или она бывает только у грудничков?)))
вообще у людей на мочке уха сосредоточено множество точек отвещающих за разные органы,но такие точки есть и на пальцах и на стопах и кистях-...мы же их раним иногде нечаянно))вроде ничего страшного не происходит))
Да это все понятно, жалко малявочек что то.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Настасья Ср 16 Окт 2013 - 14:35

Кудряшка пишет:вообще у людей на мочке уха сосредоточено множество точек отвещающих за разные органы,но такие точки есть и на пальцах и на стопах и кистях-...мы же их раним иногде нечаянно))вроде ничего страшного не происходит))
кстати, в кабинете пирсинга есть плакаты,где наглядно представлены эти точки:) так что думаю мастер в курсе куда колоть
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Окт 2013 - 20:00

Девочки-а какую застежку лучше малышке маленькой 9-12мес Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcTKk1y-5QpN9a77mAEW-CrxqpiYBYyOsXe2fylcD8FJPuIBIpCO или вот эту Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcS8ommUX1W0BWuAK3KOIwRE2hjQg1IJfj4UVi7QE3LNf5Ovl8aC
Или гвоздики?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Зарина87 Ср 16 Окт 2013 - 20:05

ГВОЗДИКИ И С АНГЛИЙСКОЙ ЗАСТЕЖКОЙ!У ПЛЕМЯННИЦЫ ТАКИЕ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО,ПОСТОЯННО ЗА ЧТО-НИБУДЬ ЦЕПЛЯЕТ.
Зарина87
Зарина87
Активничаю

Оренбург,Восточный
Сообщений : 189
Возраст : 37
Настоящее имя : Зарина
Детки: : Диазик,18.01.2007
Аделиночка,29.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Shketka Ср 16 Окт 2013 - 20:06

у нас вот с такой застежкой, то есть ее ни с какой стороны не видно, но уши мы пока так и не прокололи, просто как вариант застежки Вам. В Диаманте вроде много детских, не помню где нам их Папа купил.
а на первое время там вроде гвоздики одевают.
Спойлер:
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Офицерушка Ср 16 Окт 2013 - 20:10

у нас как на втором фото застежка. не мешают ей, не растегиваются.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор мама-алиса Ср 16 Окт 2013 - 21:21

Кудряшка пишет:Девочки-а какую застежку лучше малышке маленькой 9-12мес Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcTKk1y-5QpN9a77mAEW-CrxqpiYBYyOsXe2fylcD8FJPuIBIpCOили вот эту Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcS8ommUX1W0BWuAK3KOIwRE2hjQg1IJfj4UVi7QE3LNf5Ovl8aC
Или гвоздики?
У нас сережки как на первом фото, после того как дочка зацепилась ими за тюль и чуть не порвала ухо, мы их сняли. Сейчас ходит в очень красивых гроздиках, они за ушком не острые, а специально для детишек сделаны-закругленно как-то.
мама-алиса
мама-алиса
Активничаю

Восточный
Сообщений : 150
Возраст : 39
Настоящее имя : Алиса
Детки: : дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Lyolik Ср 16 Окт 2013 - 21:24

Кудряшка пишет:Девочки-а какую застежку лучше малышке маленькой 9-12мес Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcTKk1y-5QpN9a77mAEW-CrxqpiYBYyOsXe2fylcD8FJPuIBIpCOили вот эту Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcS8ommUX1W0BWuAK3KOIwRE2hjQg1IJfj4UVi7QE3LNf5Ovl8aC
Или гвоздики?
У нас как на 1 фото, вроде нигде не цепляется
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Юлия 87 Вс 27 Окт 2013 - 20:27

Девочки, а в зиму можно прокалывать или не желательно? Просто думаю шапка не будет тереть( может боль будет от этого)?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Lyolik Вс 27 Окт 2013 - 20:55

Юлия 87 пишет:Девочки, а в зиму можно прокалывать или не желательно? Просто думаю шапка не будет тереть( может боль будет от этого)?
Юль, мы прокалывали перед НГ в конце декабря))) проблем не было) дочка не трогала. нам тогда правда 7 месяцев было
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Нуся Вс 27 Окт 2013 - 22:12

Привет всем! Вот актуальная тема ))) мы в субботу прокололи одновременно двумя пистолетами и сразу гвоздики маленькие с розовыми камешками вставили при проколах. Дочка очень хотела сережки держалась стойко ( ей 3.4 года) немного всплакнула но на следующий день сказала что еще пойдет прокалывать. Заплатили 750 руб в центре эстетической медицины на проезде северном. Сейчас вот обрабатываем
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Окт 2013 - 22:17

Нуся пишет:Привет всем! Вот актуальная тема ))) мы в субботу прокололи одновременно двумя пистолетами и сразу гвоздики маленькие с розовыми камешками вставили при проколах. Дочка очень хотела сережки держалась стойко ( ей 3.4 года) немного всплакнула но на следующий день сказала что еще пойдет прокалывать. Заплатили 750 руб в центре эстетической медицины на проезде северном. Сейчас вот обрабатываем
я к новому году своей планирую проколоть,она сама уже просит) НО мы собирались в Пассаж пойти на Терешковой,там девочки расхваливали.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Леночек Вс 27 Окт 2013 - 23:47

Кудряшка пишет:Девочки-а какую застежку лучше малышке маленькой 9-12мес Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcTKk1y-5QpN9a77mAEW-CrxqpiYBYyOsXe2fylcD8FJPuIBIpCOили вот эту Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcS8ommUX1W0BWuAK3KOIwRE2hjQg1IJfj4UVi7QE3LNf5Ovl8aC
Или гвоздики?
у нас второй вариант застежек, никогда не цеплялись)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пн 28 Окт 2013 - 0:28

Кудряш второй вариант удобнее, но первый не потеряется точно... у нас все застежки были за 6 лет. первые ,ттт, носит дольше всех...
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ромаша Пн 28 Окт 2013 - 1:00

Мы сегодня ушки прокололи дочке(4,8 года). Прокалывали в Пассаже. Очень понравилось! Вместе с стерильными сережками, которыми прокалывали, заплатили 550 руб. Нам оказывается повезло и было сразу два мастера. В будние дни сказали, что один мастер и по-этому одновременно два ушка не получится колоть. Дочка немножко всплакнула, там ей тут же дали конфету и она успокоилась. Всё прошло очень быстро.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 22 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Katerina11 Пн 28 Окт 2013 - 8:56

У нас серьги лежат как на первом фото, бабушка подарила на рождение. Надеюсь хорошо будут держаться!
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения