Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 28 Окт 2013 - 12:10

Ромаша пишет:Мы сегодня ушки прокололи дочке(4,8 года). Прокалывали в Пассаже. Очень понравилось! Вместе с стерильными сережками, которыми прокалывали, заплатили 550 руб. Нам оказывается повезло и было сразу два мастера. В будние дни сказали, что один мастер и по-этому одновременно два ушка не получится колоть. Дочка немножко всплакнула, там ей тут же дали конфету и она успокоилась. Всё прошло очень быстро.
моя 4,9 лет боится, говорит у меня клипсы есть. у нас папа хочет по быстрее ей серьги купить и ушки проколоть, а я как то не хочу пока,, если она сама захочет то против не буду.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Пн 28 Окт 2013 - 12:20

Я одна штоли такая сумачечаяггг или просто доча долгожданнаямалышка прям мес в 7-8-9 точно проколю))а серьги вот скоро куплю уже))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор сашка Пн 28 Окт 2013 - 12:43

я тоже такая сумачечшая.... тоже хочу.. муж что-то против-типа оторвет себе все серьги.. а прямо бы сейчас и пошла.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Офицерушка Пн 28 Окт 2013 - 17:18

Кудряшка пишет:Я одна штоли такая сумачечаяггг или просто доча долгожданнаямалышка прям мес в 7-8-9 точно проколю))а серьги вот скоро куплю уже))
не чумачечая. с 5 мес. рекомендуют прокалывать. многим просто жалко, совсем маленькие же
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Бурундучок Пн 28 Окт 2013 - 17:27

Кудря, и я такая же!!! старшей проколола ей было 1,4. Младшей прокалю мес 6-8. Когда прокалывала старшей в пассаже сказали лучше колоть мес в 6, а вот почему уже не помню.
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Бурундучок Пн 28 Окт 2013 - 17:30

Офицерушка пишет:
Кудряшка пишет:Я одна штоли такая сумачечаяггг или просто доча долгожданнаямалышка прям мес в 7-8-9 точно проколю))а серьги вот скоро куплю уже))
не чумачечая. с 5 мес. рекомендуют прокалывать. многим просто жалко, совсем маленькие же
да жалко, но ведь легче в плане обработать, за старшенькой я гонялась по всему дому что бы выловить. Хорошо хоть она их не теребила!!!
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор мазОЛЬКА Вт 1 Июл 2014 - 9:52

Девочки, кто недавно прокалывал ушки своим дочкам-малышкам? поделитесь- где прокалывали? как ребенок отреагировал? долго заживали ушки? давался ли ребенок обрабатывать? Дочке 1год и месяц.хочу проколоть, но переживаю, что не даст обрабатывать - больно будет.
мазОЛЬКА
мазОЛЬКА
Активничаю

п. Пригородный, Оренбургская область
Настроение : как будто рушится мир
Сообщений : 129
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Настюшка 16.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Анна320 Вт 1 Июл 2014 - 10:35

Мы на днях прокололи ушки :-) Очень долго думала, а поехали совершенно спонтанно. Получилось так, что просто решила посмотреть в инете где у нас в Оренбурге прокалывают. В итоге позвонила в Пассаж ( у них одновременно два мастера прокалывают пистолетом) сказали приезжайте мы обе на рабочем месте :-))) Быстренько собрались и поехали.
Дочке 9 месяцев. Когда приехали сказали, что уже позднова-то собрались прокалывать. Самое то в 5 месяцев, а сейчас ребенок уже все понимает :-) В принципе было не сложно. Сложнее было нарисовать одинаковые точки на ушах. так как тетенек ребенок плохо знала и постоянно пыталась увернутся.
Сразу скажу, что процедура не на столько болючая- испытала сначала на себе :-))) так как доченьку было жалко и очень переживала, как она отреагирует на все это. Так ,что первой пошла я :-) просто как укус комарика, и звук степлера в ушах. Когда прокалывале ребенку почти и не плакали, она просто испугалась громкого звука. Сразу дали сисю и все забылось.(дело до слезок даже и не дошло). Тут же через минуту уже смеялась, балякала и игралась. После на мое удивление ребенок спокойно сидит и ждет когда обработают ушки.
получается прокалывали мы неделю назад, уже все почти зажило. Первый день конечно немного так пощипывало при обработке, а в остальном даже и не заметно было что что то прокалывали. Обрабатываем как можно чаще. Где-то 3-4 раза в день.
Стоило все это удовольствие нам 1118 рублей за двоих. Это работа и сережки. Мастера очень внимательные, милые девушки. Нам очень понравилось. Я больше переживала, как оказалось зря :-)
Единственное перед тем как ехать лучше позвонить и договориться, чтобы было два мастера на рабочем месте!
Анна320
Анна320
Осваиваюсь

оренбург. 23 микр-н
Сообщений : 16
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Двое детей
Мальчик Тимофей 13.08.2010
Девочка Ева 28.09.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Анна320 Вт 1 Июл 2014 - 10:39

мазОЛЬКА если уже точно решили прокалывать, то не тяните время. Чем меньше ребенок, тем лучше будет. У меня сейчас много знакомых, кто жалеют что не прокололи ушки деткам пока были маленькие. Сейчас деткам уже 3-4 годика и все оооочень хотят сережки но колоть бояться и поэтому не идут. Я сама прокалывала первый раз уши, когда мне было 15 лет. До этого возраста оооочень хотела, но боялась :-) Так, что дочке решила проколоть пока совсем малюська.
Анна320
Анна320
Осваиваюсь

оренбург. 23 микр-н
Сообщений : 16
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Двое детей
Мальчик Тимофей 13.08.2010
Девочка Ева 28.09.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Сладкая Вт 1 Июл 2014 - 11:26

Ух ты, там и взрослым прокалывают? Или вам исключение сделали?)
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Июл 2014 - 11:28

Сладкая пишет:Ух ты, там и взрослым прокалывают? Или вам исключение сделали?)
А почему нет? Я сама проколола только год назад. Все как то руки не доходили )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Сладкая Вт 1 Июл 2014 - 11:43

Мы сами там дочке прокалывали 4 года назад)
Но со мной тяжелый случай. Мне в детстве прокололи уши. На правом выросла шишка. Потом удаляли в операционной-оставили шрам немаленький. В 98 прокола это ухо заново, но пониже, тк шрам мешал. А недавно я порвала чуть-чуть именно правое "несчастливое" ухо((
Теперь прям заметно разный уровень. Надо как-то так проколоть, чтобы и не очень далеко от последнего прокола, но и не очень близко-чтобы всё это не прорвалось в одну большую дырку))
Возьмутся ли они за такое, интересно.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Июл 2014 - 11:44

Прокололи дочке ушки в 9 мес.в Новом мире в Веселой расческе.очень отзывчивый персонал.помогала администратор как могла развлекала дочку а я ее держала.прокалывала новым пистолетом бесшумным.

Сначала одели гвоздики их из мед стали.оч тонкая игла именно для малышей.

Купили там спец средство обрабатывать -это необязательно но я купила)) обрабатывала 2 раза в дегь перекисью водорода и два раза этим средством. Были нагноения . Но за ровно месяц ушки зажили.

Через 2 недели я купила золотые серьги.с ними лучше.гвоздики не удобные-когда ношу дочку на руках укладываю спать серьги они мешались очень.когда одевала оаздевала дочь-задевала эти гвоздики дурацкие.одели золотые маленькие-отлично!вообще не мешают и не заметно.

Сейчас все обращают внимание и я в восторге))кстати после прокола хоть и иногда гноились ушки дочка вообще их не трогала и не трогает.обрабатывала спокойно она ни разу не пикнула и вообще не реагировала на них
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 531778736509e3e2d73b17
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Detskie_sergi_iz_zolotaточно такие только цветок с голубой эмалью и края округлые. Выбирала искала ооочень долго.была во всех магазинах.искала именно такие маленькие.да они до 5 лет наверное.но зато сейчас оч удобно ей идет и не мешаются нисколько.


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Вт 1 Июл 2014 - 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Июл 2014 - 11:45

Сладкая пишет:Мы сами там дочке прокалывали 4 года назад)
Но со мной тяжелый случай. Мне в детстве прокололи уши. На правом выросла шишка. Потом удаляли в операционной-оставили шрам немаленький. В 98 прокола это ухо заново, но пониже, тк шрам мешал. А недавно я порвала чуть-чуть именно правое "несчастливое" ухо((
Теперь прям заметно разный уровень. Надо как-то так проколоть, чтобы и не очень далеко от последнего прокола, но и не очень близко-чтобы всё это не прорвалось в одну большую дырку))
Возьмутся ли они за такое, интересно.
У мамы моей дырочки были очень низко, она хотела проколоть рядом чуть выше. Очень хорошо сделала все Анастасия в Ла рик. Сейчас она работает в Велнесс тауне
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Сладкая Вт 1 Июл 2014 - 11:49

Ворсинка пишет:У мамы моей дырочки были очень низко, она хотела проколоть рядом чуть выше. Очень хорошо сделала все Анастасия в Ла рик. Сейчас она работает в Велнесс тауне
Зуля, а те низкие дырочки как скоро у неё заросли потом?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Июл 2014 - 11:51

Сладкая пишет:
Ворсинка пишет:У мамы моей дырочки были очень низко, она хотела проколоть рядом чуть выше. Очень хорошо сделала все Анастасия в Ла рик. Сейчас она работает в Велнесс тауне
Зуля, а те низкие дырочки как скоро у неё заросли потом?
Че та я не помню, если честно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор мазОЛЬКА Вт 1 Июл 2014 - 12:19

Анна320 пишет:Мы на днях прокололи ушки :-) Очень долго думала, а поехали совершенно спонтанно. Получилось так, что просто решила посмотреть в инете где у нас в Оренбурге прокалывают. В итоге позвонила в Пассаж ( у них одновременно два мастера прокалывают пистолетом)  сказали приезжайте мы обе на рабочем месте :-))) Быстренько собрались и поехали.
Дочке 9 месяцев. Когда приехали сказали, что уже позднова-то собрались прокалывать. Самое то в 5 месяцев, а сейчас ребенок уже все понимает :-) В принципе было не сложно. Сложнее было нарисовать одинаковые точки на ушах. так как тетенек ребенок плохо знала и постоянно пыталась увернутся.
Сразу скажу, что процедура не на столько болючая- испытала сначала на себе :-))) так как доченьку было жалко и очень переживала, как она отреагирует на все это. Так ,что первой пошла я :-) просто как укус комарика, и звук степлера в ушах.  Когда прокалывале ребенку почти и не плакали, она просто испугалась громкого звука. Сразу дали сисю и все забылось.(дело до слезок даже и не дошло). Тут же через минуту уже смеялась, балякала и игралась. После на мое удивление ребенок спокойно сидит и ждет когда обработают ушки.
получается прокалывали мы неделю назад, уже все почти зажило. Первый день конечно немного так пощипывало при обработке, а в остальном даже и не заметно было что что то прокалывали. Обрабатываем как можно чаще. Где-то 3-4 раза в день.
Стоило все это удовольствие нам 1118 рублей за двоих. Это работа и сережки. Мастера очень внимательные, милые девушки. Нам очень понравилось. Я больше переживала, как оказалось зря :-)
Единственное перед тем как ехать лучше позвонить и договориться, чтобы было два мастера на рабочем месте!
спасибо за подробный рассказ. а номер телефона не скажете их?
мазОЛЬКА
мазОЛЬКА
Активничаю

п. Пригородный, Оренбургская область
Настроение : как будто рушится мир
Сообщений : 129
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Настюшка 16.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Июл 2014 - 12:31

Вот в Веселой расческе как раз есть пистолет без звука который так пугает детей.
Стоит 1300 по-моему прокол и серьги.
Мне рассказывали что в пассаже в прошлом году кололи и девочка начала плакать и специалист злилась и чуть ли не орала говорила чо приходите если ребенок не готов(( может сменились там специалисты..
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор мазОЛЬКА Вт 1 Июл 2014 - 12:34

Кудряшка пишет:Вот в Веселой расческе как раз есть пистолет без звука который так пугает детей.
Стоит 1300 по-моему прокол и серьги.
Мне рассказывали что в пассаже в прошлом году кололи и девочка начала плакать и специалист злилась и чуть ли не орала говорила чо приходите если ребенок не готов(( может сменились там специалисты..
хочется чтобы одновременно два ушка кололи. а то боюсь одно даст проколоть, а второе -нет, плакать будет
мазОЛЬКА
мазОЛЬКА
Активничаю

п. Пригородный, Оренбургская область
Настроение : как будто рушится мир
Сообщений : 129
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Настюшка 16.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 23 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Настасья Вт 1 Июл 2014 - 12:50

Мы прокололи в 10 мес . В пассаже. Как описывали выше, быстро в 4 руки) доча не успела даже понять. Тут же ее отвлекали игрушками, там благо они имелись) ни нагноений, ничего не было. Обрабатывали по инструкции которую нам там дали. Сказали через 2 месяца можно менять сережки, но мы до сих пор в них) обошлось все в районе 700 рублей вместе с сережками) там их большой выбор
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения