Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 12:18

Кудряшка пишет:ага,такое ощущение,что тут девочки не прокалывать уши собрались деткам,а напрм ер,как в китае -одевать деревянные колодки что бы ножка была не более 20 см потом...
А в чем принципиальное различие? только в представлении о красоте. Для вас это серьги, для китаянки - маленькая ножка.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пт 13 Май 2011 - 12:22

такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!


Последний раз редактировалось: Крошка (Пт 13 Май 2011 - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 12:23

девочки,обычно в таких темках создается конфликт-нам это не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
мы уже выяснили,что мамы делятся на двекатегории:которые ЗАпрокол в неосознанном возрасте и которые ЗА прокол в осознанном возрасте!!!ВСЁ!!!ТОЧКА!!!все мнения верны....
нам ,например,тоже хочется,чтобы доча ничего не помнила,как ей прокалывали, мне вот прокололи в первом классе-писала выше,что сама хотела,а что толку-я вообще не помню ни-че-го,только со слов родителей!

а про татуировки и т.д.)))хихи,ну мы же не впадаем в крайности,вполне приличные мамы,обсуждаем всего лишь навсего прокол ушек !!!!!!тем более ВСЕ это рано или поздно делают-тут ничего криминального....а вот,простите,татушки -это уже "криминально",никто,естесственно,с детьми такого не творит,нормальная мама ,конечно же,до такого не додумается!

ребенок-кукла!да,куколка!!живая куколка!!!никто ей не вредит и плохого не делает,ещё раз повторю,что это же не операция!!!!! ya
а то что кто-то выше писал,что ДЛЯ КОГО? для СЕБЯ,для НЕЕ (потом оценит),да даже элементарно ей будут говориь комплименты,какие у нее ай-нэ-нэ красивые сережки,пусть любит себя!!!пусть привыкает к этому с раннего детства!!!!не важно,красивая моя доча будет или нет,но в любом сотоянии я хочу,чтобы она себя немножко,но любила!!!!и тут можно кучу причин перечислить,почему хочется проколтьтак рано ушки!!и,кстати,не для хваставства(конечно,приятно,Если будут отмечать ,что КАКАЯ СМЕШНАЯ И С СЕРЕЖКМИ,НЕ СПОРЮ),но и не для хваставства во дворе,не сравнивание девочек без сережек и мою с сережками,девочки без сережек ничем не хуже!!!!!и если какая-то мама сочтет это за "понты" ....ну,значит,пусть будет так!!!
амне хочется видеть свою девочку в сережках!!!!ПРИХОТЬ...ДА ЧТО УГОДНО...просто в моей голове много плюсов именно за прокол в неосознаном возрасте!

так,снова много написала)))эмоциаональная я такая)))) можети вообще не проколю))))))

а так,лучше давайте в этой теме обсудим где ж лучше-то прокалывать и просто пусть тут не спорят,а просто делятся своим опытом и радуются за других!!!!!!!!это ж ещё и дело вкуса....кто-то обожает кроссовки и не признает каблуки,а кто-то на каблуках смотрит на кросовки и воротит носик,так что...загнула я про каблуки и кроссовки hihi

так что каким бы ни был выбор адекватной мамы-ааадекватной мамы-он правильный!просто поддержите ее и всё!!!


а то вот во двор выхожу-начинаем обсуждать детей-у меня в год 3 раза спит ребенок...так такие глаза и сразу мнение,что это неправильно,ненормально! Для меня пока что другой вариант невозможен,просто пока не получается режим поменять,пробовали и я решила для себя ещё месяцок так продеражаться,нет,сразу все категорично высказываются)))) просто лучше промолчать и сказать А,ПОНЯТНО,А МЫ НЕЕ,СПИМ 1 РАЗ! оффтопп

хотя у нас тут особо нет спора,действительно мнения...я просто смотрю,что накалкакакая-то назревает,поэтому заранее тушу))))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 12:26

Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет!!!)))))))
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
Да дело не в мамском опыте, а в жизненном. И сама десять лет назад ко многому относилась по-другому, что поделать.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пт 13 Май 2011 - 12:29

да прям! я не думаю что через 10 лет,я буду говорить по другому насчет этого.....
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Канапелька Пт 13 Май 2011 - 12:32

Девочки не ссорьтесь сарапалки, у каждого свое мнение. Переубеждать бесполезно
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 12:33

Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
хорошо что успела зацитировать ваш пост до редактирования ))))
сколько эмоций, однако )))
Тема, судя по названию, и была создана для обсуждения, нужно ли это вообще. Если все свелось к адресам и восторгам - обсуждайте без меня )))
только имейте в виду: лучше все-таки прибегать к услугам специалистов, в нормальных клиниках, в условиях наибольшей стерильности. Магазинные спецы с пистолетиками - это конечно удобнее в плане доступности, но чистоту в таких условиях соблюсти невозможно. Кстати, любое инструментальное вмешательство в организм - это операция, хочется вам этого или нет.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пт 13 Май 2011 - 12:36

Ресничка пишет:
Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
хорошо что успела зацитировать ваш пост до редактирования ))))

радуйтесь!!!))))))


Последний раз редактировалось: Крошка (Пт 13 Май 2011 - 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Канапелька Пт 13 Май 2011 - 12:36

Ресничка пишет:Кстати, любое инструментальное вмешательство в организм - это операция, хочется вам этого или нет.
Зачем так критично? Может и пуповину не стоило перерезать... то же вмешательство
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 13 Май 2011 - 12:37

Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
ЮЛЯШ, откуда такая агрессия....это Ваш ребёнок и Ваш выбор-никто Вам не навязывает своё мнение и тем более не переходит на личности....и Вы тоже постарайтесь этого не делать, надеюсь на Ваше понимание...это форум, причем мирный!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 12:39

Лучшая мама! пишет:
Ресничка пишет:
Крошка пишет:блин такое чувство ,что разговор о чем-то сверх естественном и что наши дети никогда не простят нам этого!!!!!)))))))
Разговор скорее о том, ребенок - человек или игрушка?
Ресничка, я с тобой согласна... такое ощущение, что на разных языках разговариваем, кстати татуаж -то же не сверхестественное- ВПЕРЕД мамули!!! А я просто люблю своего ребенка и УВАЖАЮ ЕЁ мнение и ЁЁ желания-короче кто понял-ЛИЧНОСТЬ ращу....я думаю, что решать за нее, я вправе только за здоровье, а во всем остальном-ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ.... это лично моё мнение без наездов и намёков на кого-либо....
Наталья,мы вроде тоже ,таким образом хотим личность вырастить!!! reben

просто нельзя же всем растить дитя по шаблону....поэтому лучше полюбовно всем расстаться и остаться при своем мнении в душе,а тут просто лучше поделиться у кого когда делали проколы,как перенесли....
а этот спор-бесполезен...мы просто сидим и тртим время понапрасну!!!давайте просто уважать друг друга!!!вот реально,мне смешно,зачем СПОР-ТО???
у меня ни к одной из вас негатив не возник из -за ваших мнений,отличающихся от моих!!!всё то что вы претворяете в жизни-тоже интересно и,нерное,тоже правильно!!!но мы решили немного по другому пути,не так уж он и ужасен...в нем нет татуировок,насилий,нелюбви.....всё хорошо!!!мы тоже любим своих деток,где-то будем командовать,решать,где-то смягчимся и разрешим в трикотажном платье без мишуры....тут точно не предскажешь,что я буду делать так-то и так-то...как сердце будет подсказывать-так и будем жить,естесственно,стремясь только к лучшему!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 13 Май 2011 - 12:40

Крошка пишет:
Ресничка пишет:
Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
хорошо что успела зацитировать ваш пост до редактирования ))))

радуйтесь!!!))))))
А вот это уже ХАМСТВО, Вам так не кажется?
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пт 13 Май 2011 - 12:42

Лучшая мама! пишет:
Крошка пишет:такие опытные мамочки !!!!!!!!и возраст вообще роль играет,чтобы так правильно мыслить!!!))))))) куда уж нам!!!
просто каждый остается при своем мнении и все тут!
ЮЛЯШ, откуда такая агрессия....это Ваш ребёнок и Ваш выбор-никто Вам не навязывает своё мнение и тем более не переходит на личности....и Вы тоже постарайтесь этого не делать, надеюсь на Ваше понимание...это форум, причем мирный!


Наталья так ведь я и не агрессивная! просто не надо говорить ,что так мы рассуждаем в силу нашего возраста! никто на личности не переходил как и вы!)))))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 13 Май 2011 - 12:46

НУ всё зарыли СЕРЬГУ "войны"!!!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 12:49

Ресничка пишет:
лучше все-таки прибегать к услугам специалистов, в нормальных клиниках, в условиях наибольшей стерильности. Магазинные спецы с пистолетиками - это конечно удобнее в плане доступности, но чистоту в таких условиях соблюсти невозможно. Кстати, любое инструментальное вмешательство в организм - это операция, хочется вам этого или нет.

да,вот тут да...тоже соглашусь прям...куда ж всё-таки податься-то???кто-тописал про мед.учреждение на Терешковой,а поточнее адреса нет,не пойму где оно там......

вот мы раздули такую проблему из этой темы))) ухаха мы-девушки-мастера раздувать из мухи слона!!!!

кстати,про возраст...у меня две родные сестры,одной 34,другой 33...очень хороший возраст,общаюсьс их друзьями-полное взаимопонимание!!!просто опять же,люди разные и мнения отличаются,не важнокакой возраст,мне 24 года,так я знаю своих ровесниц,которые против прокола ушей...так что тут не в возрасте дело....я даже не знаю в чем...ну вот просто так вот бывает!!!

лучше кто-нибудь ещё в темку загляните и посоветуйте мед.учреждения....прям чтоб стерильно всё было и руками врача,такое реально???

Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 12:49

Канапелька пишет:
Ресничка пишет:Кстати, любое инструментальное вмешательство в организм - это операция, хочется вам этого или нет.
Зачем так критично? Может и пуповину не стоило перерезать... то же вмешательство
Если ее не перерезать, она отсохнет и отвалится сама, как это и рпоисходит у всех животных.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Крошка Пт 13 Май 2011 - 12:49

Лучшая мама! пишет:НУ всё зарыли СЕРЬГУ "войны"!!!

МИР ДРУЖБА и серьги в ушах у всех желающих!!!))))))) :765:
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 13 Май 2011 - 12:51

Крошка пишет:
Лучшая мама! пишет:НУ всё зарыли СЕРЬГУ "войны"!!!

МИР ДРУЖБА и серьги в ушах у всех желающих!!!))))))) Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 543246
Добро, ЮЛЯШ!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 12:52

Крошка пишет:
Лучшая мама! пишет:НУ всё зарыли СЕРЬГУ "войны"!!!

МИР ДРУЖБА и серьги в ушах у всех желающих!!!))))))) :765:
УРА!!!УРА!!!УРА!!!! ггг
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 13 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 12:53

Лучшая мама и Ресничка,давайте лучше в тут темку ,гед у нас мнения схожи)))))))))))))будем дружить!!!!!!!!!!!!! :90:
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения