Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Gvenevra Вс 5 Мар 2017 - 20:29

Вот я с вами не соглашусь. Мы жили в Абхазии у армян первый раз нашего прибывании в Абхазии- остались очень довольными, ни слова кривого про абхазов не было сказано, очень интеллигентные ( хозяин дома профессор физ.- мат. , закончивший Ленинградский ВУЗ) и очень работящая семья во всех поколениях.
Дело вообще не в национальности- дело в людях.
P.S. второй раз жили у русской пары- тоже без нареканий, молодцы они, но гостеприимней были именно армяне ок
Gvenevra
Gvenevra
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 74
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Пн 6 Мар 2017 - 14:10

Gvenevra пишет:Вот я с вами не соглашусь. Мы жили в Абхазии у армян первый раз нашего прибывании в Абхазии- остались очень довольными, ни слова кривого про абхазов не было сказано, очень интеллигентные ( хозяин дома профессор физ.- мат. , закончивший Ленинградский ВУЗ) и очень работящая семья во всех поколениях.
Дело вообще не в национальности- дело в людях.
P.S. второй раз жили у русской пары- тоже без нареканий, молодцы они, но гостеприимней были именно армяне ок
Я ж про своих хозяев тоже слова плохого не сказала. Что рассказано из первых уст)) Высказала свое мнение просто, а если Вам понравилось, то конечно только к ним)))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вс 23 Апр 2017 - 20:08

Вдруг кто собирается на поезде на море, по новым правилам продажа билетов теперь начинается не за 40 суток, а за 60!!!!
Я чуть не проворонила.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 23 Апр 2017 - 20:28

А почему так? удива
Я сколько ездил (правда, не на море), всегда без проблем за несколько дней брал. Это потому что высокий сезон, или почему?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вс 23 Апр 2017 - 20:33

Потому что плацкартных вагонов мало теперь.
Меня вот в начале февраля тюкнуло махнуть с детьми в Самару на выходные. Пришлось в купе на "Оренбуржье" с кормежкой ехать... За 3 дня до поездки билеты покупала. И это было последнее купе с 2 свободными местами (нижнее+верхнее)
Зы. Плацкарт я конечно не рассматривала. Но из купейных выбора не было вообще!
Ззы. Летайте самолетами аэрофлота! kryt
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вс 23 Апр 2017 - 21:09

Виталег :) пишет:А почему так? удива
Я сколько ездил (правда, не на море), всегда без проблем за несколько дней брал. Это потому что высокий сезон, или почему?
на море всегда так было, нижние не боковые места в плацкарт можно купить только в первый день, а то и в первые 10 минут, в кассы очередь занимают с вечера.

С купе тоже сложно, я взяла сразу же как только открыли продажи в 8 утра с кондером и био туалетом, после обеда билет в  этот вагон был уже на тыщу дороже, а сейчас смотрю осталось только 3 нижних места (прошло 2 дня всего)

Обозначения вагонов тоже поменялись, добавили всякие 3Д, 3Т, 3Э в том году не было их.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Вс 23 Апр 2017 - 23:43

Чтобы не проворонить всегда на туту заказываю оповещение о начале продаж, приходит смска, очень удобный сервис.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вт 13 Июн 2017 - 20:21

А подскажите, что сейчас принято с сотовой связью делать, при условии, что это российский юг, и даже не Крым? Лучше покупать там одноразовую симку, или роуминг будет дешевле? При условии, что хочется еще и нормальный интернет, хотя и без излишеств, ну где-то 5 гигов мне точно хватит.

И надо ли оператору сотовой связи писать какие-то там заявления для перевода в роуминг? А то раньше что-то такое, помню, надо было делать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вт 13 Июн 2017 - 20:29

Виталег :) пишет:А подскажите, что сейчас принято с сотовой связью делать, при условии, что это российский юг, и даже не Крым? Лучше покупать там одноразовую симку, или роуминг будет дешевле? При условии, что хочется еще и нормальный интернет, хотя и без излишеств, ну где-то 5 гигов мне точно хватит.

И надо ли оператору сотовой связи писать какие-то там заявления для перевода в роуминг? А то раньше что-то такое, помню, надо было делать.
У меня мегафон, в Уфу езжу часто, подключаю услугу "Будь как дома", в Сочи еду на след неделе, так же планирую ее включить и усе
Абонентская плата 15 ₽ в сутки
Все вызовы, SMS, мобильный интернет по домашним тарифам

Заявлений писать не нужно.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ромашка81 Вт 13 Июн 2017 - 20:49

в мтс тоже есть услуга "везде как дома", а на некоторых тарифах цена по России одинаковая
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вт 13 Июн 2017 - 22:00

Стервочка пишет:Абонентская плата 15 ₽ в сутки
Все вызовы, SMS, мобильный интернет по домашним тарифам
Это значит, в добавок к абон.плате 15 р/сутки, еще добавляется домашняя тарификация? А то у меня сейчас так-то тоже фиксированная абонплата 10 р/сутки, значит к ней мне выпишут еще 15 р/сутки, а пакет останется прежним, ничего не урежут?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вт 13 Июн 2017 - 22:08

у меня на мегафоне опция "вся россия". Она дешевле в плане цены подключения) Цены на разговоры и смс можешь погуглить. Но интернет дорогой с этой опцией. Для интернета есть бесплатный вай фай, если ты не в палатке жить будешь)) У меня сейчас вполне хороший. Ребенок мульты с ютуба спокойно смотрит, скайп тоже приличную картинку выдает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вт 13 Июн 2017 - 22:15

"Вся Россия" не выгодна если много исходящих, звонки и смс по 3 рубля
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вт 13 Июн 2017 - 22:19

Виталег :) пишет:
Это значит, в добавок к абон.плате 15 р/сутки, еще добавляется домашняя тарификация? А то у меня сейчас так-то тоже фиксированная абонплата 10 р/сутки, значит к ней мне выпишут еще 15 р/сутки, а пакет останется прежним, ничего не урежут?
я так понимаю за опцию 15 руб в сутки, а все остальное останется в рамках твоего тарифа. Точно не знаю, в моем тарифе нет абонплаты
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вт 13 Июн 2017 - 22:52

Хех, а у моего тарифа, оказывается, даже не надо подключать услугу "Будь как дома", потому что смотрите, что в нём написано:

Абонентская плата в сутки - 10 ₽

В месяц доступно

Звонки на номера МегаФона России дома и в поездках по Россиибезлимитно
Входящие звонки дома и в поездках по Россиибезлимитно
Звонки на номера других операторов Домашнего региона дома и в поездках по России500 минут
SMS на мобильные номера Домашнего региона и номера МегаФона России дома и в поездках по России500 SMS
3G/4G+ мобильный интернет дома и в поездках по России5 ГБ
MegaFon.TV фильмы и пакеты каналов2 фильма и пакет

И дальше в пояснениях так и написано, что да, действительно, по России так и действует, кроме Крыма и некоторых других регионов.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кувшинка Вт 13 Июн 2017 - 23:25

Стервочка пишет:Вдруг кто собирается на поезде на море, по новым правилам продажа билетов теперь начинается не за 40 суток, а за 60!!!!
Я чуть не проворонила.
Оксана, онлайн билеты брала?
мы на днях в Адлер билеты взяли на август, на сайте РЖД показывало мало мест (смотрели исключительно купе), решили съездить в ближайшую кассу, у них на много больше мест было, было из чего выбирать)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вт 13 Июн 2017 - 23:34

да онлайн, Лиль
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Динара Сб 8 Июл 2017 - 9:26

Девчата, кто нибудь отдыхал в этом сезоне в Анапе или анапском районе? Посоветуйте жильё для 2 взрослых с 2 детьми, пжл.:)
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Июл 2017 - 11:52

Я, я отдыхал! Хотя и не девчата.
Море там - треш и угар например, плавает много мусора, от каких-то обгорелых поленьев и до фантиков, пакетов и однажды на берег даже склянку выбросило. И цветет там море так, что мама не горюй, довольно мерзко в эту зеленую жижу наступать, которая тебя потом всего обволакивает и пытается со всех сторон прицепиться, как живая. Всё время казалось, что я могу и на Урале забесплатно в такой грязи побарахтаться...

А отель - лично у меня был Олимп 3* (в Джемете) со схемой "всё включено", там как раз-таки, мне показалось, большинство отдыхающих именно такие: 2 взрослых + 2 ребя. Но не знаю, можно ли его рекомендовать, там были и плюсы, и минусы...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 7 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Сб 8 Июл 2017 - 14:02

Виталег :) пишет:
Море там - треш и угар например, плавает много мусора, от каких-то обгорелых поленьев и до фантиков, пакетов и однажды на берег даже склянку выбросило.
слушай, в Адлере, в районе сочи парка и олимпийских строений, тоже плавало много мусора. В основном щепки, листья, дохлые осы и медузы... Мне кажется это дождями смывало в море. Бытового мусора я не видела. Но лезть в воду все равно было неприятно. А подальше, в сторону границы с Абхазией, море было чистое. Даже дельфин к буйкам приплывал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения