Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вт 16 Авг 2016 - 23:14

gavochka пишет:Главное воды поменьше морской глотать
Как можно вообще глотать то, куда люди, извините, ссут... beee beee beee
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор nata-ya Вт 16 Авг 2016 - 23:20

Проблема в том, что Черное море не очень соленое, поэтому там всякая гадость и разводится.

Виталик, вероятность среди детей очень высокая. По моим наблюдениям, редко кого минула.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 16 Авг 2016 - 23:55

gavochka пишет:мне кажется травануться можно везде. Главное воды поменьше морской глотать, мыть руки чаще с мылом особенно детям. У меня дочка в 4 года отравилась в хорошей 4 на халкидиках (кто бы мог подумать... В Адлеровских столовках все ок было с кишечником у всех). Очень тогда помог сироп донпиридон. Назначил врач. Запаситесь нужными препаратами заранее.

Всем сомневающимся: на канале пятница была реклама о том, что в пятницу (день недели) будет орёл и решка в Сочи ( с нашим любимым Сочи парком влюблена ).
Донпиридон - это Мотилиум, на всякий случай. Там действующее вещество донпиридон. 
А инфекцию можно в жару хоть где схватить. Коллега 2 недели гостили семьей в Москве, так все гости и сами хозяева переболели, и взрослые и дети. Температура , понос и рвота. Вывод: дело не в море. Не всегда в море.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 17 Авг 2016 - 0:01

Детская библиотека пишет:
Донпиридон - это Мотилиум, на всякий случай. Там действующее вещество донпиридон. 
А инфекцию можно в жару хоть где схватить. Коллега 2 недели гостили семьей в Москве, так все гости и сами хозяева переболели, и взрослые и дети. Температура , понос и рвота. Вывод: дело не в море. Не всегда в море.
Я в курсе. У нас большинство препаратов зарубежных (больше доверия к качеству и цена другая). Удобней по активному веществу называть - человек сможет больший диапозон найти (в некоторых случаях).
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 17 Авг 2016 - 12:14

Виталег :) пишет:
Как можно вообще глотать то, куда люди, извините, ссут... beee beee beee
Дети только так заглатывают. Мою разок тоже вырвало, но может и не от воды. А море и правда не такое соленое, как средиземка , например. В чёрном 17 ед соли, в средиземке 35.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Авг 2016 - 16:12

Я долго искала по отзывам чистое место и без инфекций, нашла) Прожили более 2 недель, все хорошо. У всех тихо было, ни от кого не слышала про кишечку.
п. Агой, море чистейшее
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 702d0f1cd428
Знакомые, отдыхавшие в Адлере, Сочи, Геленджике - все переболели(((
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стефания Ср 17 Авг 2016 - 16:24

Это где такой посёлок находится?
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор сашка Ср 17 Авг 2016 - 16:24

Мы прям, рядом с вами отдыхали. Завтра домой, 2 недели с детьми. Поселок Небуг.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Авг 2016 - 16:30

Стефания пишет:Это где такой посёлок находится?
Туапсинский район.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Авг 2016 - 16:31

сашка пишет:Мы прям, рядом с вами отдыхали. Завтра домой, 2 недели с детьми. Поселок Небуг.
Дааа, рядышком) Как вам?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор сашка Ср 17 Авг 2016 - 16:47

Замечательно две недели пролетели. Так не охота уезжать вода чистая, дети накупались. Завтра  с утра домой на машине выезжаем.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор nachinka Ср 17 Авг 2016 - 17:06

ЕленаНовая пишет:
Туапсинский район.
Добирались на машине или ж/д, аэро и проживание далеко от моря опишите пож-та.
nachinka
nachinka
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 60
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 17 Авг 2016 - 17:27

ЕленаНовая пишет:Я долго искала по отзывам чистое место и без инфекций, нашла) Прожили более 2 недель, все хорошо. У всех тихо было, ни от кого не слышала про кишечку.
п. Агой, море чистейшее
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 702d0f1cd428
Знакомые, отдыхавшие в Адлере, Сочи, Геленджике - все переболели(((
Да уж, у нас в самом Адлере такого не было((. Мы не болели Слава Богу. Я как обычно от Кондера простыла на 5 дней.
Вчера знакомую встретила, они на авто ездили и станавливались в районе имеретинки. Понравилось, море хорошее. На выезде искупались в Лермонтово и были в ужасе от воды.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Цветочек77 Ср 17 Авг 2016 - 20:31

Вот это море! В Крыму такое прозрачное было. Где останавливались? Оставляйте инфу, нужно для собирающихся на отдых)))
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Авг 2016 - 21:05

Девочки, отдохну и все напишу)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Biondina Ср 17 Авг 2016 - 22:53

Виталег :) пишет: Как можно вообще глотать то, куда люди, извините, ссут... beee beee beee

И не только люди, ещё и рыбы и другие морские обитатели. Они туда ещё и срут, кстати.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Ср 17 Авг 2016 - 23:35

:))))

Да ладно. Рыбы-то хотя бы в прибрежной зоне не плавают. В лучшем случае, какие-нибудь злые медузы набигут.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Biondina Чт 18 Авг 2016 - 1:52

Виталег :) пишет::))))

Да ладно. Рыбы-то хотя бы в прибрежной зоне не плавают. В лучшем случае, какие-нибудь злые медузы набигут.

Да лааана, везде они плавают, ежи и звезды у берега тусуют, а крабы аж на берег выползают. И все маленькие засранцы, между прочим :)))))
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Таша Вт 23 Авг 2016 - 15:53

eewwwaa пишет:Подскажите, как там дело обстоит с инфекциями. Весь интернет кишит слухами, все с отравлениями и поносом.
вот и я начиталась, чуть билеты не сдали... но муж настоял на поездке.
Отдыхали семьей в Адлере с 9 по 16 августа, приехали живые и здоровые. Слава Богу!
Мы питались только в ресторанах, пришли заказали, подождали, скушали только что приготовленное блюдо. Столовые и другие места с наготовленными блюдами обходили стороной.
Жили на ул. Ленина, так скорые гоняли и день, и ночь. Но не удивительно... на некоторых отдыхающих посмотришь... сами кушают и детей кормят сомнительной самсой или сладостями, пролежавшими на солнце
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 3 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Юлия 87 Вт 23 Авг 2016 - 21:26

Мы тоже в Адлере, если что интересно -задавайте вопросы!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения