Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Nika Вс 6 Авг 2017 - 17:58

Виталег :) пишет:Я, я отдыхал! Хотя и не девчата.
Море там - треш и угар например, плавает много мусора, от каких-то обгорелых поленьев и до фантиков, пакетов и однажды на берег даже склянку выбросило. И цветет там море так, что мама не горюй, довольно мерзко в эту зеленую жижу наступать, которая тебя потом всего обволакивает и пытается со всех сторон прицепиться, как живая. Всё время казалось, что я могу и на Урале забесплатно в такой грязи побарахтаться...

А отель - лично у меня был Олимп 3* (в Джемете) со схемой "всё включено", там как раз-таки, мне показалось, большинство отдыхающих именно такие: 2 взрослых + 2 ребя. Но не знаю, можно ли его рекомендовать, там были и плюсы, и минусы...
Мы тоже отдыхали в Джемете в это же время. Гостевой дом находился в 5 мин.от моря,условия отличные. Но море не порадовало! Как приехали вода была,как на Крещение. Никто из детей,да и я не смогли зайти в нее,через неск.дней потеплела. Вода цветет,на пляже нет ни одного мусорной урны,песок мягкий,хороший.....но мусора в нем......Сам поселок приятный,небольшой. В целом отдохнули неплохо,но не накупались вдоволь
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Biondina Пн 7 Авг 2017 - 13:44

Периодически читаю сводки отдыхающих в Крыму. До последних дней постоянные жалобы не просто на холодную воду, а на ледяную +14,+15. Честно говоря, даже не верится. Но поговаривают о каких-то течениях.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор FroFro Пн 7 Авг 2017 - 15:57

Динара пишет:Девчата, кто нибудь отдыхал в этом сезоне в Анапе или анапском районе? Посоветуйте жильё для 2 взрослых с 2 детьми, пжл.:)
Наверное вам не актуально на данный момент, уже съездили куда-нибудь, но все же напишу . Всегда ездили отдыхать в дорогие турецкие отели, отдых там прекрасный. Но! Родился ребенок и мы свои поездки прекратили. Этой весной нам исполнилось 4 и мама, т.е. я взвыла, что хочу на "моюшко". Не сочтите меня за трусиху, но вот не спокойно сейчас в мире, в Турции в том числе, хочется туда поехать но колется. Да и дочь здоровьем не блещет, мало ли что может случиться.  И стала я искать альтернативу. И как то так получилось, что выбрали мы  отель Дюны Золотые в Джемете (это пригород Анапы).  Поехали мы всего на 7 дней, настроены мы были очень скептически. Думали, что не понравится нам категорически все. Что мы получили в итоге:
-чистейший и красивый отель ориентированный на семейный отдых (без детей туда ехать не стоит)  (весь день там трудится персонал, все моется и убирается)
- брали номер "Страндартный" - самый дешевый к слову  - вполне приличный номер
-питание по системе "все включено" - питание отличное, все вкусно , всего хватает. Каждый день мясо всех видов, рыба, кольмары. Много выпечки, салатов, фрукты. Есть отдельный диетический стол. Хорошее вино, напитки для детей теплые. Рядом с бассейном бар с закусками и напитками. Есть отдельное детское кафе - но мы были настолько сытыми, что до него так и не дошли.
-Шикарная детская площадка в центре отеля - с горками , батутом и прочей детской ерундой. На батуте с малышами всегда аниматор,который следит за ними.
-Бассейн с подогревом, зона для малышей есть - там вода теплее и он не глубокий. Всегда рядом с малышней аниматор - следит за ними, играет. Малышня в восторге. Мы свою даже оставляли в бассейне и шли О БОГИ!!!!!  kras попить пивка. Из бара бассейн видно и дети под присмотром. Не страшно.
-множество всяких спа и оздоровительных процедур для детей и взрослых - но за отдельную плату.
-свой пляж в пяти минутах ходьбы от отеля - чистый песочек, море чистое, но было холодноватым лично для меня.
Пожалели мы не слабо, что поехали всего на семь дней. Маловато, не хватило.
Мы получили не люксовый, Но! хороший , добротный отдых. Детей там обожают, развлекухи для них море на любой вкус и возраст. На следующий год хотим поехать туда же.
P.S. Извиняюсь за столь длинный текст.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор FroFro Пн 7 Авг 2017 - 16:16

Я забыла написать , что проживание ребенка до 4-х лет бесплатное. Мы платили только за себя, за ребенка ни копейки. Детям до 12 по-моему скидка 20 %
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор NataliP Пн 7 Авг 2017 - 16:19

FroFro пишет:Я забыла написать , что проживание ребенка до 4-х лет бесплатное. Мы платили только за себя, за ребенка ни копейки. Детям до 12 по-моему скидка 20 %
Сколько по цене вышло с дорогой?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор FroFro Пн 7 Авг 2017 - 16:24

NataliP пишет:
Дорога вышла дороговато - 55 000 на троих туда-обратно. Мы летали самолетом. Многие едут на машинах, там есть парковка на территории. Стоимость проживания на двоих - 69 000 за 7 дней. Конечно, за эти деньги в легкую можно было в Турцию сгонять, но мы не пожалели.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор FroFro Пн 7 Авг 2017 - 16:25

Сначала вносили предоплату - 15000. По приезду все остальное.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Авг 2017 - 21:13

Biondina пишет:Но поговаривают о каких-то течениях.
Там реально какие-то течения чувствуются. В той же Анапе (а она довольно близко от ЮБК, собственно, практически после неё Крым уже начинается) когда заходишь довольно делеко от берега (там дно очень пологое, так что надо ооооочень далеко зайти, чтобы по-шейку забуриться), то прям чувствуется как ветер под водой - то холодным подует, то снова тепло. Но опять же, на том берегу, где я был, благодаря тому, что он очень пологий, вода непосредственно у береговой черты очень хорошо прогревается солнцем, так что даже детям полностью норм, еще бы водорослей не было...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Инна3537 Чт 23 Ноя 2017 - 12:27

вот и я захотела на море. ребенок подрос, пора выбираться) даже не представляю, куда ехать с ребенком 4 года. к тому же поедем март-апрель. кто где был? делитесь? интересует прежде всего пляжный отдых и детские парки развоечений чтобы были, типо тайланда например, но с ребенком в такие далекие страны страшно лететь . а рядом весной еще холодно. хочется показать ребенку что-то интересное. сама была в сочи и в турции. по мне ничего особенного ни там, ни там. пока думаю про оаэ..
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Пн 29 Янв 2018 - 13:20

Кто отслеживает билеты на наш Юг, маякните пож-та о старте продаж. Заранее спасибо.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Пн 29 Янв 2018 - 20:31

Элеонора пишет:Кто отслеживает билеты на наш Юг, маякните пож-та о старте продаж. Заранее спасибо.
на самолет продают
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Вт 30 Янв 2018 - 0:01

Памела Владимировна пишет:
на самолет продают
Аэрофлот? видела за 7 в одну сторону, надеюсь будут лучше варианты
Саратовские авиалинии вроде в прошлом году летали, у них только крым вижу, мне Сочи нужно
а еще кого смотреть?
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вт 30 Янв 2018 - 9:10

Элеонора пишет:
Аэрофлот? видела за 7 в одну сторону, надеюсь будут лучше варианты
Саратовские авиалинии вроде в прошлом году летали, у них только крым вижу, мне Сочи нужно
а еще кого смотреть?
саратовские есть в расписании нашего аэропорта, но билетов на сайте нет... у нордвинд открыта продажа, от 7100 билет.
А в прошлом году кто, кроме России, летал?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стефания Вт 30 Янв 2018 - 21:53

Я тот год в Адлер летала на саратовских авиалиниях
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Ср 7 Фев 2018 - 14:42

Саратовские появились за 7140, аэрофлот упал до 6335р
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мамасони Пт 16 Фев 2018 - 18:13

Кто был в " аква-лоо" с детьми, в послелние 2 года? Пожалуйста поделитесь отзывами!)
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор mama_olga Сб 24 Фев 2018 - 22:07

Мы были в аквалоо летом 2017. До этого отдыхали в Золотой бухте в Геленджике и в аквапарке в Казани. По сравнению с ними у меня был один эпитет - ФУ-У!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мамасони Вс 25 Фев 2018 - 0:54

Ольга если не сложно опишите конкретно что не устроило вас? Планируем с 2х летним ребенком ехать, по путевке с работы, поэтому переживаю.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вс 25 Фев 2018 - 19:52

Элеонора пишет:
Аэрофлот? видела за 7 в одну сторону, надеюсь будут лучше варианты
Саратовские авиалинии вроде в прошлом году летали, у них только крым вижу, мне Сочи нужно
а еще кого смотреть?
на какие даты смотрите? могу сделать скидку в личку пишите.
Nordwind Airlines, Россия и Аэрофлот летают.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 9 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор mama_olga Вс 25 Фев 2018 - 20:57

Мамасони пишет:Ольга если не сложно опишите конкретно что не устроило вас? Планируем с 2х летним ребенком ехать, по путевке с работы, поэтому переживаю.
Старый аквапарк, горок мало, часть не работала, самые хорошие горки в крытой части, если не обращать внимание на совершенно никакущий интерьер внутри. Там бесплатная еда входит в билеты, но мы не рискнули ничего пробовать начитавшись отзывов.
Вы по путевке жить в аквалоо планируете? В номере мне понравилось, мы одну ночь там пробыли. Заселялись о-очень долго.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения