Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лечение от испуга у "бабушки"

+119
Ворсинка
Инна3537
Сентябринка
Нигина
Натали1349
лесёна
Зарница
Бельчоночек
МариМушка
Канопелька
ATV
Руф
Ева_89
Надежда1
kusic
One more soul
Elena86
Эльза777
*Маруся*
Katerina11
Гугуф
мурлыка87
Inuni
elena.t.
Михаил
марфик
Я мама
varenik
Лилия
Елизавета7
Mama_Deni
Елена
Ulala
Детская библиотека
Кудряшка
Оксана74
Морька
Anneta
Drakosha
Полюсик
Зеленый квазизябрик
Ленусик
Волшебная мама
LOKKY
Хризантемка
Казявка
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Катя Сергевна
Татьяна***
mconer
Anika
Юлек-лео
Bliss
Окся
Галина26
Пуховый платок
Tifany
Леночек
ksenofontia
Azazel'
Виталег :)
Несмеяна
yul6117
Olesssss
Гианея
Витаминка
karapuzina
Ясное Солнышко
Avonuel
Алмаз
Люкс
Аномалия
Татуля
LEDIdi
ludasha23
tanyaria
Vera0909
Аврора
Лола
kukurzina
Аграфена
Я_н_а
маська
Натусечка
Vadim
Lakosta
Amil
Ресничка
Ларина
Евгения
Lessia2010
просто Ры
Лихапон
Людмила
Ива
Марс
Евдокия
Lizaveta
Настена
Lilia
Клевер
Vasis
Leen
Женя
SexyLady
MamaTagana
MiraBelle
Наташа
Мушка
Рина
Tina
alexxxxa
Свисток
Л-ю-д-м-и-л-а
Veika
holyillusion
Джаконда
КозероЖка
Участников: 123

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гость Пн 14 Дек 2009 - 16:02

Первое сообщение в теме :

В детстве сама падала с качелей, сильно испугалась, кричала по ночам. Ходили лечились к бабушке:отливали на воске, заговаривала она мне сок, и т.п. До сих пор помню ее, хотя была еще маленькой. Светлая такая бабулечка. Но сейчас времена поменялись... Многие из знакомых практикуют это и сейчас. Как вы относитесь к этому и к кому обращаетесь в схожей ситуации?


Модератор: Считаю полезным для взвешивания "за" и "против" вот этот сюжет здесь разместить:



Для счастливых обладателей устройств Apple :) вот прямая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=W72ZCIsOR-M

А вот немножко другая версия этого же сюжета, в ней бабке дали высказаться:
https://www.youtube.com/watch?v=0Ez7kCnh_zU
(она считает, что виновата мать, т.к. якобы "проспала")
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Ulala Вс 10 Фев 2013 - 18:18

а смотрели как то показывали передачу про всяких целителей (такое по нтv только показывают))), так после такого- перестанешь верить в их существования)) фраза из программы "а на утро у нее вылезла черепаха "
hihik смех да и только!!
а вообще все таки силы какие то существуют, которые нам помогают верить в то что нам надо!! и это срабатывает
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Аномалия Вс 10 Фев 2013 - 19:30

LOKKY пишет:Эх, к бабушке собралась не по поводу ребенка! Вот вы все такие интересные, все с разу с тапками накидываетесь.

А что делать если тебя постоянно проклинают? Или свекровь постоянно всякие вещи не хорошие делает? А?

Пусть - они шарлатанки, на ваш взгляд, а может для кого-то - это лучший психолог!

И кстати, Анна, свой сарказм лучше оставить при себе. Договорились? Я, кажется, не уполномочивала мою проблему разносить по всему форуму!
Покажите мне, где хоть намек на сарказм в двух простых вопросах? удива
Я спрашивала из чистого любопытства, ну вдруг вам бабушка поможет отказ от груди преодолеть, я хоть знать потом буду, к кому мам послать можно, кто так ррррррразз, пошепчет заклинания, и все, ребенок сразу накинется на грудь. Я то так не умею, к сожалению, у меня другие методы краснею
Ну а вообще так-то дааааааа, как словом можно вылечить, так словом можно и покалечить.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Елена Вс 10 Фев 2013 - 19:54

Оксана74 пишет:О ужас(( малютку жалко и маму((даже слов нет. Урок ей на всю жизнь.
Мы тоже дочь возили "испуг" лечить в соль-илецк, неужели к этой же бабушке((???!!!!
Не, Оксан, не к ней.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Drakosha Вс 10 Фев 2013 - 20:13

LOKKY пишет:А если я сама врач? А если проблема не материального характера - врач тоже поможет???? ochk
Не поняла, при чем проблема материального характера и врач. Если проблема душевного характера - поможет психолог, если совсем всё плохо, то психиатр. ПС Вам действительно нужна помощь. Это Ваше право, к кому обращаться, конечно, но нужен то результат.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Mama_Deni Вт 12 Фев 2013 - 16:10

Ulala пишет:а смотрели как то показывали передачу про всяких целителей (такое по нтv только показывают))), так после такого- перестанешь верить в их существования))
не только нтв показывает, как-то смотрела передачу 1 канала Среда Обитания про целителей. они, кстати, были в Абдуллинском районе у бабушки -целительницы. Журналистка прикинулась пьющей, просила её вылечить. Бабушка сразу определила, что не пьет девушка).
Потом тайком записали ее "шептания".
другую проверили на "шептание на воду",
третью проверили на "исцеление с помощью соли".
и все потом перепроверили это с помощью спец. комп. технологий.
в воду поставили букет цветов, в другую вазу налили обычную, цветы в "заговоренной воде" стояли дольше.
а шептания, оказывается, произносятся в основном шипящими звуками, и наше подсознание хорошо на них реагирует.

в результате, журналисты пришли к выводу- есть целители настоящие!
шарлатанов тоже много, больше чем нормальных бабушек, таких тоже показали.

так что, однозначно отрекаться не стоит, кто знает, когда и кто нам в жизни пригодится. ок

а еще бабушка моего мужа бесплодие лечила (массаж матки руками делала). даже из больницы приезжали смотреть, как она делает))) ну это наверное, немного из другой оперы)))
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 16:24

Mama_Deni пишет:Журналистка прикинулась пьющей, просила её вылечить. Бабушка сразу определила, что не пьет девушка).
Да что там определять, это даже я бы смог. :)))
Mama_Deni пишет:и все потом перепроверили это с помощью спец. комп. технологий.
Волшебных компьютерных технологий для проверки астральных полей не существует. :)
Mama_Deni пишет:в результате, журналисты пришли к выводу- есть целители настоящие!
Слава богу, мнение журналистов пока котируется только как мнение журналистов, т.е. знатоков обо всем и ни о чем. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 16:28

Виталег, ну ты че такой скептик то?? Тебе совсем не хочется в сказку верить??))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 16:31

Оксана74 пишет:Виталег, ну ты че такой скептик то?? Тебе совсем не хочется в сказку верить??))
Верить - хочется. Но доказывать что-то с помощью спец.комп. технологий - это уже перебор. :))) Я вот верю в Деда Мороза, но я же никому не доказываю его существование своими программулинами. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Полюсик Вт 12 Фев 2013 - 16:35


Многие задаются вопросом: Как найти знахарку Лолиту из Хосты?
Записаться к ней на прием можно по телефону 8-988-411-19-90. Если она проводит в настоящий момент лечение или собирает целебные травы в горах, то на телефон обычно Лолита не отвечает. Лучше с ней попытаться созвониться с шести до восьми утра или после десяти часов вечера. Знахарка пользуется маленьким ноутбуком и всегда ответит вам, если вы напишите на электронную почту. Электронный адрес знахарки Лолиты: makosh-ved@mail.ru.


Если вы или ваш близкий человек страдает тяжелой болезнью, то есть возможность заехать к ней индивидуально.



Подробнее: happy-giraffe.ru/user/15385/blog/post40020/
было ещё видео, только не нашла пока, у девочки рассеянный склероз победила
metapower.tv/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE/TabId/229/VideoId/1055/-4---.aspx
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Mama_Deni Вт 12 Фев 2013 - 21:19

про компьютерные технологии, я может неправильно выразилась, там каждый случай был проверен своим способом, я не запомнила. но точно с помощью аппаратуры.
я никогда никого не убеждаю, кто не верит-пусть не верит. (даже Богу не каждый верит) такие мы разные)
порылась на сайте 1 канала и нашла то самое док. кино. внизу текстовой вариант есть. http***://www***.1tv.ru/documentary/fi=***7765 Деревенская магия
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Елизавета7 Пт 12 Апр 2013 - 15:00

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку в Оренбурге, которая может сглаз снять или что-то в этом роде. Очень нужно.
Елизавета7
Елизавета7
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 13
Возраст : 33
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : Катя 02.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Лилия Пт 12 Апр 2013 - 16:36

Расскажу вам мысли ребенка, которого лечили "от испуга".
Мне было лет 7, когда в квартиру ночью выбил дверь сбежавший из психушки больной (квартиру перепутал, как потом оказалось, и приехал вообще в другое село). Отец был в командировке. Маму тот товарищ избил, мы с сестрой (3 года) боялись выйти из спальни и кричали. Все закончилось тем, что он выпрыгнул в окно.
И тут начались лечения испуга у бабушки, хотя спала я нормально и ничего испуганного за собой не отмечала.
Значит посадили меня на стул и давай лить воск. Вот сижу на стуле и думаю "Какой там бабка лечит испуг. Ну ладно, посижу и домой пойду". Сидела и хихикала, то что пытается избавить от того, чего нет.
И сколько я у бабок этих поперебывала в детстве. Пытались вылечить астматический бронхит. Воду какую то постоянно пила. Все это ерунда. Просто в деревянный дом нужно было переехать. Так как в бетонной коробке трехэтажки мне не жилось.
Одна бабка из сотни будет действительно сильная. Остальные, ерунда.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор varenik Вт 21 Май 2013 - 23:38

Елизавета7 пишет:Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку в Оренбурге, которая может сглаз снять или что-то в этом роде. Очень нужно.

Присоединяюсь, тоже очень нужно....
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Я мама Ср 22 Май 2013 - 5:26

*


Последний раз редактировалось: Я мама (Чт 23 Апр 2015 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор varenik Ср 22 Май 2013 - 12:56

Ирина, а телефона или адреса у вас случайно не осталось?
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 22 Май 2013 - 13:06

Как альтернатива бабушки при покупке жилья нужно читать акафисты Матроне, ксении Петербуржской и Николаю.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор марфик Ср 22 Май 2013 - 17:53

Кошка у окошка пишет:Как альтернатива бабушки при покупке жилья нужно читать акафисты Матроне, ксении Петербуржской и Николаю.
Лучше так и делать) А не по "бабушкам" ходить. Вот даже не представляю откуда берутся люди, которые ходят к этим колдуньям. А потом еще и говорят- они молитвы читают.. И поэтому они хорошие люди.
На любом сайте можно почитать любого батюшку который все подробно разъяснит про этих "бабушек".
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Елизавета7 Пт 24 Май 2013 - 15:15

Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

А адресок или телефон не подскажете? Тоже очень нужно)
Елизавета7
Елизавета7
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 13
Возраст : 33
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : Катя 02.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Михаил Пт 24 Май 2013 - 15:35

Хочу тут выложить небольшую самостоятельную работу для снятия сглаза/порчи/просто негатива:

Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 15 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Виталег :) Пт 24 Май 2013 - 15:35

Кстати, бабульку из первого поста на днях приговорили "к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Ей придется возместить материальные расходы на похороны ребенка – 36 тысяч рублей, а также оплату услуг представителя – 12 тысяч рублей. Частично был удовлетворен и гражданский иск потерпевших – возмещение морального вреда матери в сумме 150 тысяч и бабушке – 70 тысяч рублей."

Источник: 56.ru/text/newsline/2013/05/22/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения