Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лечение от испуга у "бабушки"

+119
Ворсинка
Инна3537
Сентябринка
Нигина
Натали1349
лесёна
Зарница
Бельчоночек
МариМушка
Канопелька
ATV
Руф
Ева_89
Надежда1
kusic
One more soul
Elena86
Эльза777
*Маруся*
Katerina11
Гугуф
мурлыка87
Inuni
elena.t.
Михаил
марфик
Я мама
varenik
Лилия
Елизавета7
Mama_Deni
Елена
Ulala
Детская библиотека
Кудряшка
Оксана74
Морька
Anneta
Drakosha
Полюсик
Зеленый квазизябрик
Ленусик
Волшебная мама
LOKKY
Хризантемка
Казявка
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Катя Сергевна
Татьяна***
mconer
Anika
Юлек-лео
Bliss
Окся
Галина26
Пуховый платок
Tifany
Леночек
ksenofontia
Azazel'
Виталег :)
Несмеяна
yul6117
Olesssss
Гианея
Витаминка
karapuzina
Ясное Солнышко
Avonuel
Алмаз
Люкс
Аномалия
Татуля
LEDIdi
ludasha23
tanyaria
Vera0909
Аврора
Лола
kukurzina
Аграфена
Я_н_а
маська
Натусечка
Vadim
Lakosta
Amil
Ресничка
Ларина
Евгения
Lessia2010
просто Ры
Лихапон
Людмила
Ива
Марс
Евдокия
Lizaveta
Настена
Lilia
Клевер
Vasis
Leen
Женя
SexyLady
MamaTagana
MiraBelle
Наташа
Мушка
Рина
Tina
alexxxxa
Свисток
Л-ю-д-м-и-л-а
Veika
holyillusion
Джаконда
КозероЖка
Участников: 123

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гость Пн 14 Дек 2009 - 16:02

Первое сообщение в теме :

В детстве сама падала с качелей, сильно испугалась, кричала по ночам. Ходили лечились к бабушке:отливали на воске, заговаривала она мне сок, и т.п. До сих пор помню ее, хотя была еще маленькой. Светлая такая бабулечка. Но сейчас времена поменялись... Многие из знакомых практикуют это и сейчас. Как вы относитесь к этому и к кому обращаетесь в схожей ситуации?


Модератор: Считаю полезным для взвешивания "за" и "против" вот этот сюжет здесь разместить:



Для счастливых обладателей устройств Apple :) вот прямая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=W72ZCIsOR-M

А вот немножко другая версия этого же сюжета, в ней бабке дали высказаться:
https://www.youtube.com/watch?v=0Ez7kCnh_zU
(она считает, что виновата мать, т.к. якобы "проспала")
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Katerina11 Пт 6 Сен 2013 - 12:29

У моих мальчишек была пупочная грыжа. Никуда их не возили. В 2,7 г проходили комиссию в сад, хирург сказала, что ничего нет уже. Единственное что делали это купили гипоаллергенный пластырь, утром выпирающий пупочек закладывала во внутрь и пластырем залепляла, на следующее утро тоже самое только поперек и пластырь. Чтобы крестик как бы был. Через месяц пупок был внутри, как положено! Нам это хирург подсказала, когда нас с род.дома выписывали!
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Хризантемка Пт 6 Сен 2013 - 15:21

Грыжа у нас неврожденная, а накричал ее сын, когда почти 4 дня был с очень высокой температурой. Хирург тоже сказал, что она может рассосаться да и совсем небольшая, надо всего лишь наблюдать лет до 5. Но ждать не хочется, так как это 50/50. А настоящие бабушки-целительницы знаю, что справляются именно с пупочной грыжей сравнительно легко.
В общем, подобных контактов ни у кого нет получается, очень жаль...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Inuni Пт 6 Сен 2013 - 21:52

Ален, а ты как узнала, что у него грыжа? Чет я заметила, что у сына пупочек стал выпирать и переживать начала...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Хризантемка Сб 7 Сен 2013 - 13:57

Сама заметила, начала жаловаться врачу, замечающему нашу педиатра, та сказала, что ничего нет, что я выдумываю, а хирург через 2 недели на комиссии в годик подтвердил((((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор *Маруся* Ср 5 Мар 2014 - 10:21

[quote="Елизавета7"]
Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Подскажите телефон и адрес, очень нужно, спасибо!
*Маруся*
*Маруся*
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Кима
Сообщений : 14
Возраст : 41
Настоящее имя : Казакова Марина
Детки: : Таечка, 3 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Эльза777 Пн 26 Май 2014 - 16:40

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон б.Маши из Южного!
Заранее спасибо.
Эльза777
Эльза777
новичок

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1
Возраст : 36
Настоящее имя : Эльза
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Elena86 Вт 27 Май 2014 - 10:36

Давно кто-то мне говорил,что испуг можно самой выливать,только не помню какую молитву читать(((
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Elena86 Вт 27 Май 2014 - 10:37

Кстати баба Шура говорила с Южного(испуг и сглаз можно самой вылить)
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 27 Май 2014 - 11:01

Elena86 пишет:Давно кто-то мне говорил,что испуг можно самой выливать,только не помню какую молитву читать(((
А какую знаете такую и читайте. Богородицу читайте и Отче Наш, и Иисусову молитву
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор One more soul Вт 27 Май 2014 - 11:03

Я сама свою дочку отливала. Не верю и не люблю такие вещи, но пришлось. В 2,5 месяца у нее был истерический плачь всю ночь, часы напролет успокаивали всей семьей, ничего не помогало. Тогда посоветовалась с бабушкой и отлила сама, читала только Отче наш 3 раза. И отливала 3 раза, пока воск ровным не стал. Помогло. Больше делать этого, к счастью, не приходилось.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор kusic Пн 11 Авг 2014 - 22:48

*Маруся* пишет:
Елизавета7 пишет:
Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Подскажите телефон и адрес, очень нужно, спасибо!
девочки! срочно нужно, кто знает напишите пожалуйста номер и адрес, очень нужно
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор марфик Пн 11 Авг 2014 - 23:16

Сегодня ехала в автобусе, на последнем сиденье сидела маленькая, худенькая бабушка.
В середине моей поездки бабушка начала издавать странные звуки, а потом и вовсе кричать разными голосами. То мужским злобным, страшным голосом, то петушиным криком. Страшно до жути.
Не боитесь ли Вы ездить на общение с бесами? Или по Вашему "бабушки" просто волшебницы?? Обращаюсь ко всем, кто ищет, ходит или собирается пойти.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Хризантемка Пн 11 Авг 2014 - 23:19

Вера, рада за вас, что не было в жизни вашей ситуаций, когда поверишь во что угодно и пойдешь к кому угодно, лишь бы помогло...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Хризантемка Пн 11 Авг 2014 - 23:32

А ваш пост про сумасшедшую бабушку из автобуса вообще развеселил, если честно))) Почему вы эту историю в эту темку то написали?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Надежда1 Сб 13 Сен 2014 - 15:20

Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Ирина, напишите пожалуйста телефон и адрес бабулечки в личку
Надежда1
Надежда1
новичок

Оренбург, 18 мкр.
Сообщений : 2
Возраст : 43
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Лидочка и Валюшка



Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Ева_89 Сб 4 Окт 2014 - 21:39

Девочки, а кто-нибудь обращался к б.Шуре не с детками, а по другим вопросам? Хочу вот сама к ней сходить, в последнее время что-то странное в жизни происходит, как будто сглазил кто.
Ева_89
Ева_89
новичок

Оренбург, Снегири
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Ева
Детки: : красотки-двойняшки Оля и Сашенька (15.01.2013)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Руф Сб 4 Окт 2014 - 22:09

[quote="*Маруся*"][quote="Елизавета7"]
Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))
Девочки подскажите пожалуйста телефон или адрес этой бабушки!
Руф
Руф
Осваиваюсь

Оренбург, Одесская
Сообщений : 14
Возраст : 38
Настоящее имя : Руфина
Детки: : Равильчик, 07.03.2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор ATV Чт 23 Апр 2015 - 13:49

Эльза777 пишет:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон б.Маши из Южного!
Заранее спасибо.
Эльза, вы нашли адрес? если ходили, помогло ли вам и как отблагодарили эту бабушку?
ATV
ATV
новичок

Оренбург, Мира
Сообщений : 1
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Артём 07.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Канопелька Пт 8 Май 2015 - 11:10

Девочки, напишите пожалуйста телефон или адрес бабушки, очень нужен! Заранее большое спасибо! Я всегда с проблемами к одной бабушке ходила, она мне и "сучье вымя" убирала и от сглаза отливала, отличная была бабушка, всегда помогала, но к сожалению её уже нет, старенькая была. А сейчас очень нужна ребенку...
Канопелька
Канопелька
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : Алла
Детки: : Лисенок

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 17 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор МариМушка Пт 8 Май 2015 - 13:26

Ева_89 пишет:Девочки, а кто-нибудь обращался к б.Шуре не с детками, а по другим вопросам? Хочу вот сама к ней сходить, в последнее время что-то странное в жизни происходит, как будто сглазил кто.

Никто не обращался? Мне бы тоже хотелось с кем-нибудь пообщаться, типа таких бабулечек, про свою жизнь, может кто кого подскажет, "экстрасенса" какого-нибудь?
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения