Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Баночное питание для малышей

+61
Канапелька
Bliss
Neonchic
К.Юлия
Лейсан
Pushinka
lelina1301
Tinki
keshunya
ксюхин
Angel F
Nyu-ta
Phoenix
Esprit
Lenok
стамеска
Варежка
Ромашка81
Михаил
просто Ры
Татьяна С
Ресничка
Я_н_а
Ольгунька
Цири
Svetlanka
IriskaP
Kobzik
Клевер
Tutta
MamaTagana
Фисташка
Skyledi
Lion
Дельфиния
Любимая
Блондинка
sashenka-ayat
Moonlike
Йожик
Наташа
КозероЖка
lilu
Джаконда
Гугуф
Рина
Юлия
Шпилька
Татьяна
ТимКа
Жемчужинка
Наталёк
Катерина
ПугоФФка
Foxy
мама Яси
Аделя
Натали
Веснушка
Свисток
Марияж
Участников: 65

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Баночное питание для малышей

Сообщение автор Марияж Ср 3 Дек 2008 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Как Вы относитесь к пюрешкам,сокам в коробочках (баночках) и собственного приготовления? что лучше и что любят больше Ваши детишки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор просто Ры Пт 19 Ноя 2010 - 11:32

да, блендер - это чудо-весчь, особенно когда он погружной... а то у меня по большому стакану всё только размазывается ((( больше мытья, чем пользы.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Nyu-ta Пт 19 Ноя 2010 - 11:42

недавно программа какая то была и там оценивали десткое баночное пюре(не Контрольная закупка),поздно вечером с мужем смотрели..
так вот 1 место-Бабушкино лукошко,2ое-Тема и Гербер,3е-Фрутоняня.И сказали,что по всем показателям Хипп-самое нежелательное пюре для деток.
Мы пока только Лукошко и Няню едим.Мясо -только Тема.
Пробовала пару раз другие баночки-не пошло,может позже.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Phoenix Пт 19 Ноя 2010 - 11:47

У меня сын гербер овощные очень далеко плевал....
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Рина Вс 21 Ноя 2010 - 9:30

А мы фруктовые пюрешки совсем перестали есть где-то в 1,2 - 1,3. Никакие не признает. В чем причина непонятно... Наверное, взрослая стала ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Баночное питание для малышей - Страница 9 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Татьяна С Вс 21 Ноя 2010 - 9:54

Михаил пишет:Вообще у каждого производителя есть горячая линия
ФрутоНяня
Телефон горячей линии
8-800-200-1-400
Как вариант можно позвонит туда и изложить суть своей проблемы (о мухе). Продавец (м-н Орбита) по сути то и не виноват... все претензии можно направлять прямо производителю. И анализы кстати можно сделать... так сказать установить факт гибели мухи именно в процессе приготовления детского питания...
только увидела это сообщение. поздно, конечно. больше яблочно-виноградный сок не брала. да и вообще не ходила туда.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Татьяна С Вс 21 Ноя 2010 - 9:55

блендеру пою оду. :)
сок на терке из поваренка тапиваровского тру.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Esprit Вс 21 Ноя 2010 - 10:34

Нюта,ну не знай кого слушать, если верить интернету то чем больше сухих веществ в пюре, тем лучше (я поначалу думала наоборот), так вот в бабушкином лукошке их меньше всего... вывод?
да и по вкусу я считаю разница есть.... едим нутрисия и гербер, даже соки Бабушкино лукошко по вкусу вода по сравнению с герберовскими....
Но прой хайнц и тему в инете написано, что там один крахмал! это сошлось :)
я вообще никогда не покупала мясные, а вот позавчера купила в дет мире, я писала в другой теме, что акция на хайнц была и я решила попробовать......
теперь вот думаю давать или нет...
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Angel F Вс 21 Ноя 2010 - 10:58

Nyu-ta пишет:недавно программа какая то была и там оценивали десткое баночное пюре(не Контрольная закупка),поздно вечером с мужем смотрели..
так вот 1 место-Бабушкино лукошко,2ое-Тема и Гербер,3е-Фрутоняня.И сказали,что по всем показателям Хипп-самое нежелательное пюре для деток.
Мы пока только Лукошко и Няню едим.Мясо -только Тема.
Пробовала пару раз другие баночки-не пошло,может позже.
Мы тоже смотрели эту передачу, это "Среда обитания". И со всем там сказанным согласна. Мы магазинные пюре практически не едим. Делаю сама (спасибо блендеру), а если и беру, то Бабушкино лукошко. Мясные сама всегда делаю.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор ксюхин Вс 21 Ноя 2010 - 11:45

мы едим Тему и Гербер,иногда Фр.Няню (очень редко)
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор keshunya Вс 5 Дек 2010 - 1:10

я мясные тоже всегда сама дела,опять таки спасибо блендеру,но мы уже и сами жевать умеем.вот подскажите,пожалуйста чего такого добавляют в магазинные пюре-яблоко,груша и морковь.эти я сама готовила.покупные он ест,а мои нет((я и сахарку немного сыплю,чтоб вкуснее,нет плюет или держит во рту и потом давится. :http://help.fo
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:14

keshunya пишет:я мясные тоже всегда сама дела,опять таки спасибо блендеру,но мы уже и сами жевать умеем.вот подскажите,пожалуйста чего такого добавляют в магазинные пюре-яблоко,груша и морковь.эти я сама готовила.покупные он ест,а мои нет((я и сахарку немного сыплю,чтоб вкуснее,нет плюет или держит во рту и потом давится. :http://help.fo
Мой тоже не ел сначала, я яблоки или груши (или и то и другое) очищала от кожуры, нарезала кусочками, в кастрюльку всё с небольшим количеством воды.Немного потомить до мягкости, остудить и кушать.В таком виде и сахарок не нужен, меньше кислит .Попробуйте.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор keshunya Вс 5 Дек 2010 - 1:17

спасибо,я попробую.просто боюсь что после тепловой обработки витаминов мало останется их сейчас и так мало в фруктах
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:22

Так лучше с меньшим количеством витаминов, чем ребенка мучить.Мой тоже долго давился натертымисырыми фруктами(волокно для него грубоваты были) я так выходила из положения.Сейчас только неделю, как ест сырые фрукты.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор keshunya Вс 5 Дек 2010 - 1:24

а с морковкой как быть?
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:26

С морковкой не знаю, мой не ест.Зато тыкву ест, я её в картофельное пюре добавляю, слаще получается.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:27

Морковь в виде сока, точно не выплюнет.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор keshunya Вс 5 Дек 2010 - 1:34

а с другими продуктами вы как справляетесь?кабачки,чернослив,брокколи.я варю обычную капусту с картофелем оч любим.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:45

Капусту так же, кабачки и брокколи не едим.Баночное я ничего не покупаю.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Дек 2010 - 1:46

Про молочное писала в темке " Альтернатива молочной кухни", а про мясное здесь на предыдущих страницах(наверное на 8)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баночное питание для малышей - Страница 9 Empty Re: Баночное питание для малышей

Сообщение автор keshunya Вс 5 Дек 2010 - 1:50

а что еще сами варите?какие еще можно давать овощи,фруктики?
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения