Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогает ли вам муж по хозяйству?

+98
Цветочек77
Ninelll
Света
Cerise
Сладкая
Волшебная мама
СвеТк@
Хризантемка
Веселинка21
Офицерушка
~ Инна-Я ~
кики
katarios.ie
Ворсинка
Победительница))
kvitka
Катя Сергевна
Нюра56
мечтающая
karapuzina
Виталег :)
Inuni
Мишка
Кудряшка
__Анастасия__
Иринка-мандаринка
Гражданочка
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
Ларина
Настёнa
Vera0909
Avonuel
Лучана
Anika
Ленусик
Natal.ya
Gainulli
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
буду мамой
юля1986
Варвара
Lili89
Маруся 2011
honey
L'Dinka
карамЭлька
Ира-ра
Angel F
Enigma
Лотос
DELFINA
Варежка
Любимая
Светуська
Михаил
Птича
КОШКА
Колибри
Малинка
Липочка
YULECHK@
Марунька
Зеленоглазая
Lidochka
eewwwaa
Клевер
просто Ры
Людмила
Александрика
IriskaP
весна
lolita
Ёжик в тумане
AnnaSayk
Zалина
Карина
Француженка***
eva.brown
Иволга
Mama_Deni
Afrodita
Веснушка
Аленок
Lises
Lion
dream-ka
Дина
Марффуша
Дэрк
Натуля
Аномалия
Vredinka
Птица
Зеленый квазизябрик
Марияж
Участников: 102

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству?

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_lcap130%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_rcap1 30% 
[ 120 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_lcap143%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_rcap1 43% 
[ 174 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_lcap117%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_rcap1 17% 
[ 69 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_lcap13%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 12 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_lcap17%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Vote_rcap1 7% 
[ 27 ]
 
Всего проголосовало : 402
 
 

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Марияж Чт 11 Фев 2010 - 2:19

Первое сообщение в теме :

Отвечаем,рассуждаем :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 19:52

Вот это вы тему открыли- душу раздирает. Живешь такая в своей скорлупе и думаешь аааааа все так живут, а тут бах А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕ. Оказывается мужики есть которые и уважают и помогают и ценят. Я думала, что на моем папе идеальные мужчины закончились. Простите если что не так, просто пытаюсь выразить свои эмоции.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 19:53

муж мне не сказать что помогает убираться. но и не требует от меня!это важно.гооврит не хочешь не убирайся -потом когда захочешь -сделаешь. или не хочешь готовить -пойдем купим -или закажем .
мне важно что муж мне уделяет внимание,всегда думает обо мне,заботится. конечно пару раз пыталась его пристрастить к готовке -бестолку -ну и что -теперь ругаться и разводиться?нашла у него кучу положительных качеств -делаю акцент на них.а бытовуха -фиг с ней.

считаю если мужчина умеет заботиться о семье, защитить, обеспечить -то такие моменты как готовка/уборка -на это можно закрыть глаза. а если мужчина -вышеперечисленное семье не дает -то он на равных правах с женой -должен помогать по дому.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:54

Ларина пишет:девчат, а если пойти на женские хитрости?
Реедкий случай когда прокатывает( Зато он когда что-то не сделает говорит: Потом рассчитаемся lov А я потом сижу и думаю сделает всеж или рассчитается...забывает уточнить в каком месяце скучно
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 19:57

Я мебель домой купила- так мне на это сказали -ДОРОГО, а сам не хочет ваааще ни чего делать. Он будет сидеть голодный пока я с суток не приду и не покормлю его.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 19:58

__Анастасия__ пишет:Вот это вы тему открыли- душу раздирает. Живешь такая в своей скорлупе и думаешь аааааа все так живут, а тут бах А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕ. Оказывается мужики есть которые и уважают и помогают и ценят. Я думала, что на моем папе идеальные мужчины закончились. Простите если что не так, просто пытаюсь выразить свои эмоции.
Мне уже тож стремно, что я так на своего наехала) Зато он мне самое огромное счастье подарил)) Ну или поучавствовал ухаха Я с детства тоже помню, что отец все все делал, хоть и пил. Золотые руки так сказать) И даже супчики готовил и картошечку жарил обалденную!))
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 20:00

__Анастасия__ пишет:Я мебель домой купила- так мне на это сказали -ДОРОГО, а сам не хочет ваааще ни чего делать. Он будет сидеть голодный пока я с суток не приду и не покормлю его.
Мы прям с вами сестры по несчастью)) Я тож сама поехала купила медель в прихожую, так он сказал с балкона выкинет, типо говно полное купила. Но если есть захочет пойдет купит себе копчености, а то что в холодильнике не будет есть.
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:02

Он Царь и Бог и ни кому ни чего не должен- даж своим детям, а все вокруг должны и обязаны. За много лет жизни он детей по утрам возит последние пол года и то каждый раз мне это высказывает, а когда я в дом что-то приобретаю меня этим еще и попрекают типа- можно было бы дешевле или мы бы пока обошлись и.т.д
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Мишка Ср 10 Апр 2013 - 20:03

Девочки, мой муж все делает по хозяйству (тьфу-тьфу-тьфу), конечно, иногда так, что хочется руки оторвать)))))...но... Выше, кто-то уже писал о женских хитростях, я все равно каждый раз "падаю в обморок " от счастья и пою ему дифирамбы о том, какой он молодец).. Ничего страшного сделает плохо раз-отмоете кухню, 2-перестираете, а там глядишь и научится)) и у вас на себя любимую время лишнее найдется!!! ок
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:04

Так я то на все зарабатываю сама и на семью и на дом, а меня этим еще и тыкают. Я живу потому, что он за ипотеку платит 10 и за машину 6.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:06

Мишка пишет: Девочки, мой муж все делает по хозяйству (тьфу-тьфу-тьфу), конечно, иногда так, что хочется руки оторвать)))))...но... Выше, кто-то уже писал о женских хитростях, я все равно каждый раз "падаю в обморок " от счастья и пою ему дифирамбы о том, какой он молодец).. Ничего страшного сделает плохо раз-отмоете кухню, 2-перестираете, а там глядишь и научится)) и у вас на себя любимую время лишнее найдется!!! ок
Умничка так и надо, главное не отбить желание. Просто мне и отбивать нечего.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:07

ну и тема- пойду я, а то чувствую несет меня сильно ужо. Еще раз извиняюсь- просто накипело.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Мишка Ср 10 Апр 2013 - 20:08

Ой, Анастасия, тоже полно на что пожаловаться, но что есть, то есть, по дому делает и меня поучает еще)))) главное не вникать, а то стукнуть хочется по этому потоку советов краснею
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:15

Мишка пишет:Ой, Анастасия, тоже полно на что пожаловаться, но что есть, то есть, по дому делает и меня поучает еще)))) главное не вникать, а то стукнуть хочется по этому потоку советов краснею
Просто я воспитана совсем в другой семь, да у меня родители и ругались и сильно эт делали- но при всем при этом папа уважал маму всегда поддерживал ее морально, помогал по дому всегда даж когда сильно уставал на раб- он всегда говорит я ж мужик, я сильнее женщины и нас любил до безумия и занимался с нами только он и купал он меня до 11лет- а муж у меня ну просто на все 250% противоположен, постоянно спящий и телевизор смотрящий. Наверное по этому и обидно, что я знаю как можно жить в любви и уважении(спасибо за это моему папе).
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 20:22

начали вместе жить,я не умела готовить. а у мужа мамка очень вкусно готовит и сына научила.только лентяй.я маялась, искала в инете рецепты, методом проб и ошибок кое чему научилась. появился ребенок,стала уставать.а муж на диване...чертос два. предложила мне немного помочь несколько раз приготовить ужиня.пока дитенок спал.готовка была та еще пьяная
и теперь как то повелось, что пока готовлю, муж рядом.обсуждаем проблемы, дела на работе, планы. попутно готовя,или убирая. теперь проблема выгнать всех из кухни!
думается мне, мужья,теже дети, только курят, пьют и ругаются. а детям в школе я давала сложные темы в игровой форме, в той, которая им интересна.тогда получалось, они занимались любимым делом и одновременно делали нужное мне)))так я и с мужем.
если мне нужно, чтобы он что-то сделал, я говорю "ах как жаль, что ты не сделал то-то то-то, хотела ночью тебя отблагодарить, но теперь устану и это будет невозможным". даже если нет желания, они любопытны до безумия
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Мишка Ср 10 Апр 2013 - 20:24

Это уже вопрос ко времени в котором мы живем... Мужчины сейчас, в большинстве своем, разбалованы, нами же(((...
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Inuni Ср 10 Апр 2013 - 20:30

У нас никто не точит ножи. ) мы купили керамические и мои претензии исчезли. Ковролин чистит только муж, мусор тож он выкидывает, а все что связанно с готовкой эт мое. Посуду может помыть если попрошу, а так даж в раковину не поставит после того как поел!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Апр 2013 - 20:32

Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 20:32

Inuni пишет:У нас никто не точит ножи. ) мы купили керамические и мои претензии исчезли. Ковролин чистит только муж, мусор тож он выкидывает, а все что связанно с готовкой эт мое. Посуду может помыть если попрошу, а так даж в раковину не поставит после того как поел!
я видимо своими просьбами помыть посуду задолбила мужа))купил посудомойку))
а вообще -то что он отводит-забирает сына из сада -это лучшее для меня!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 20:34

ну не всегда же они такие были!значит таких выбрали. а если стали такими может быть дело в женах? кому интересна уставшая жена, которая конючит о помощи?сделайте все, чтобы муж восхищался вами, тогда у него стимул сделать приятное будет. имхо
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Ср 10 Апр 2013 - 20:38

что ВСЕ сделать?а мы чем тогда будем восхищаться?)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения