Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогает ли вам муж по хозяйству?

+98
Цветочек77
Ninelll
Света
Cerise
Сладкая
Волшебная мама
СвеТк@
Хризантемка
Веселинка21
Офицерушка
~ Инна-Я ~
кики
katarios.ie
Ворсинка
Победительница))
kvitka
Катя Сергевна
Нюра56
мечтающая
karapuzina
Виталег :)
Inuni
Мишка
Кудряшка
__Анастасия__
Иринка-мандаринка
Гражданочка
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
Ларина
Настёнa
Vera0909
Avonuel
Лучана
Anika
Ленусик
Natal.ya
Gainulli
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
буду мамой
юля1986
Варвара
Lili89
Маруся 2011
honey
L'Dinka
карамЭлька
Ира-ра
Angel F
Enigma
Лотос
DELFINA
Варежка
Любимая
Светуська
Михаил
Птича
КОШКА
Колибри
Малинка
Липочка
YULECHK@
Марунька
Зеленоглазая
Lidochka
eewwwaa
Клевер
просто Ры
Людмила
Александрика
IriskaP
весна
lolita
Ёжик в тумане
AnnaSayk
Zалина
Карина
Француженка***
eva.brown
Иволга
Mama_Deni
Afrodita
Веснушка
Аленок
Lises
Lion
dream-ka
Дина
Марффуша
Дэрк
Натуля
Аномалия
Vredinka
Птица
Зеленый квазизябрик
Марияж
Участников: 102

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству?

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_lcap130%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_rcap1 30% 
[ 120 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_lcap143%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_rcap1 43% 
[ 174 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_lcap117%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_rcap1 17% 
[ 69 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_lcap13%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_rcap1 3% 
[ 12 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_lcap17%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Vote_rcap1 7% 
[ 27 ]
 
Всего проголосовало : 402
 
 

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Марияж Чт 11 Фев 2010 - 2:19

Первое сообщение в теме :

Отвечаем,рассуждаем :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 20:41

хихик)))сначала чтобы захотел)))и хотел всегда,труд,но зато результат того стоит))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:43

Виталег :) пишет:Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Знаете я всегда говорю выйти замуж эт как мешок картошки купить, домой придешь, а она гнилая. Так и с мужем пока дружишь все хорошо нет причин для претензий, а вот когда начинается общее хозяйство, а когда еще и ребенок родится вот тогда все самое интересное и начинается.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 20:47

__Анастасия__ пишет:
Виталег :) пишет:Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Знаете я всегда говорю выйти замуж эт как мешок картошки купить, домой придешь, а она гнилая. Так и с мужем пока дружишь все хорошо нет причин для претензий, а вот когда начинается общее хозяйство, а когда еще и ребенок родится вот тогда все самое интересное и начинается.
а еще мы - люди -сами по-себе такие говн*истые что ли....всегда замечаем только плохое в людях.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Мишка Ср 10 Апр 2013 - 20:47

Виталег :) пишет:Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Не секрет, что мужчины и женщины зачастую после официальной регистрации брака жалуются, что их избранников как подменили..может как раз те случаи?...
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор мечтающая Ср 10 Апр 2013 - 20:49

Согласна с Лариной) У меня сам вызывается помогать, посуду вообще забыла когда мыла в последний раз, никогда из магазина сумкине таскаю, он все закупает, а я по мелочи в течение недели только, ребенка из садика-в садик, убираемся-генералим вместе всегда. Правда к готовке никогда не притрагивается, но это я и сама люблю. У нас двое маленьких детей, он понимает, что тяжело мне любит, вот и помогает. Сама такого выбирала)
Иногда девушки сначала лишь бы замуж выскочить за кого-нибудь все равно кого, все усилия прилагают, а потом жалуются всем подряд типа "Все мужики козлы". Не бывает так, чтобы один только был во всем виноват, если человек адекватный и любит жену свою, всегда можно договориться. Вот мама моя, например, сама отца никогда к домашним делам не подпускала, ну не нравится ей, как он делает, ей лучше самой. Ну и не жалуется никогда, соответственно, такой у нас порядок. Он только чисто мужской работой занимается у нас, но её тоже много, согласитесь.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 10 Апр 2013 - 20:49

Кудряшка пишет:
__Анастасия__ пишет:
Виталег :) пишет:Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Знаете я всегда говорю выйти замуж эт как мешок картошки купить, домой придешь, а она гнилая. Так и с мужем пока дружишь все хорошо нет причин для претензий, а вот когда начинается общее хозяйство, а когда еще и ребенок родится вот тогда все самое интересное и начинается.
а еще мы - люди -сами по-себе такие говн*истые что ли....всегда замечаем только плохое в людях.
И так тож наверное, спорить не буду. А самое главное плохое запоминается очень сильно.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Ср 10 Апр 2013 - 20:52

ну почему же подменили сразу?))))просто некоторые не хотят принимать очевидные вещи и ставить точки над и,надеются,что после брака поменяются в лучшую сторону!помимо же тех качеств которые не нравятся,есть и те,которые восхищают)все мы не идеальны)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Нюра56 Ср 10 Апр 2013 - 21:19

Мой муж считает готовку и уборку исключительно женской работой. Помогает по мелочам: мясо порубить, в погреб слазить, банку открыть и т.д. Посуду никогда за собой не моет, постель не заправляет, даже белье в машинку влом ему закинуть. Зато мужскую работу делает хорошо - абсолютно все умеет чинить, делает сам ремонт в доме, убирается во дворе. Меня это устраивает)))
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 21:21

рада,что повернула разговор в положительное русло. нельзя никогда ругать своего мужа!ни в кругу подруг ни в кругу незнакомых людей!виноваты оба. а вы еще и выглядеть плохо будете,после оскорблений в адрес мужа. меня этому бабушка учила, разбирайтесь только дома и за закрытими дверями наедине!
понятное дело,хочется высказаться,поплакаться.мне искренне жаль девочки,что мужья забывают как добивались нас,помогали. но вспомните, как вы готовились к свиданию?может стоит возобновить?ищите точки соприкосновения,есть же увлечения у мужа?заинтересуйтесь ими!быть в браке это очень тяжелый труд, и нам предстоит задача заинтересовать мужа, чтобы он с нами до конца и с удовольствием.мужья те же дети,их нужно воспитывать(очень осторожно). есть исключения. все мужья хороши,только подбери ключик.
ну а если устала, не охото хорошо выглядеть+работа+ребенок.хочется спать и т.д. ну извини,тогда и он полежит перед тв. ему скучно с такой,неинтересно.имхо
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Ср 10 Апр 2013 - 21:30

я вот сама раскабанела после родов, и как то перестала следить за собой-итог муж с работы и то в гараж, то перед телеком. что не попрошу, то патрона нет, то болта...отмазы. так думаю, в зеркало самой противно смотреть стало. начала собой заниматься, масочки там, всякие. заехали к его родителям, там гости(детей у них оставляли) ну и знакомый говорит свекру,думали не услышу - "какая ж у тебя сноха та, прям заглядение". свекр мол ну сын 10 лет выбирал,знал какую взять.
мой присутствовал. ну и началось, "давай помогу", "давай куда-нибудь сходим", любит восхищается. мужчинам всегда нравится гордится своими женами, у них всегда все должно быть на высоте. конкуренты по природе.надо соответствовать.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 21:40

Ларина пишет:нельзя никогда ругать своего мужа!ни в кругу подруг ни в кругу незнакомых людей!виноваты оба. а вы еще и выглядеть плохо будете,после оскорблений в адрес мужа. меня этому бабушка учила, разбирайтесь только дома и за закрытими дверями наедине!
быть в браке это очень тяжелый труд, и нам предстоит задача заинтересовать мужа, чтобы он с нами до конца и с удовольствием.мужья те же дети,их нужно воспитывать(очень осторожно). есть исключения. все мужья хороши,только подбери ключик.
ну а если устала, не охото хорошо выглядеть+работа+ребенок.хочется спать и т.д. ну извини,тогда и он полежит перед тв. ему скучно с такой,неинтересно.имхо
+10000!!хорошо сказано,присоединяюсь
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 10 Апр 2013 - 21:45

Кудряшка пишет:
Inuni пишет:У нас никто не точит ножи. ) мы купили керамические и мои претензии исчезли. Ковролин чистит только муж, мусор тож он выкидывает, а все что связанно с готовкой эт мое. Посуду может помыть если попрошу, а так даж в раковину не поставит после того как поел!
я видимо своими просьбами помыть посуду задолбила мужа))купил посудомойку))
а вообще -то что он отводит-забирает сына из сада -это лучшее для меня!
Ага, видимо работает)))) Мой начал разговаривать по этому поводу, уже модель присматриваем))))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 21:48

Иринка-мандаринка пишет:
Кудряшка пишет:
Inuni пишет:У нас никто не точит ножи. ) мы купили керамические и мои претензии исчезли. Ковролин чистит только муж, мусор тож он выкидывает, а все что связанно с готовкой эт мое. Посуду может помыть если попрошу, а так даж в раковину не поставит после того как поел!
я видимо своими просьбами помыть посуду задолбила мужа))купил посудомойку))
а вообще -то что он отводит-забирает сына из сада -это лучшее для меня!
Ага, видимо работает)))) Мой начал разговаривать по этому поводу, уже модель присматриваем))))
вообще считаю это хорошей идеей.если это так принципиально важно женщине -что бы посуду помогали ей мыть -что пилить и портить погоду в доме из за посуды.посудомойка не роскошь -и позволить можно себе. просто знаю многих -кто мужа пилить то пилит что не помогает мыть -а от посудомойки отнекиваются -типа еще чего -лучше себе сапоги куплю или ребенку велик.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Inuni Ср 10 Апр 2013 - 22:48

Ну у нас дома посудомойка, но мы ей пользуемся когда только реально много посуды. А одну тарелку туда сувать, не понимаю. Мне легче ее самой помыть! А когда мужу говорю те че трудно тарелку было помыть, он конеч теперь скитается на эту машинку.)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 22:55

Inuni пишет:Ну у нас дома посудомойка, но мы ей пользуемся когда только реально много посуды. А одну тарелку туда сувать, не понимаю. Мне легче ее самой помыть! А когда мужу говорю те че трудно тарелку было помыть, он конеч теперь скитается на эту машинку.)
у нас после ужина много посуды всегда. а уж в течение дня во время моей готовки тоже немало.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Ср 10 Апр 2013 - 23:29

__Анастасия__ пишет:
Виталег :) пишет:Забавные вы. Сначала подбираете мужей, которые "полная противополжность", а потом жалуетесь. Возникает ощущение, что мужей ветром надуло, откуда они такие взялись - не понятно. :)
Знаете я всегда говорю выйти замуж эт как мешок картошки купить, домой придешь, а она гнилая. Так и с мужем пока дружишь все хорошо нет причин для претензий, а вот когда начинается общее хозяйство, а когда еще и ребенок родится вот тогда все самое интересное и начинается.
+1000 Когда дружили он был добрым, ласковым, внимательным, всегда подарки дарил, помогал во всем, с мамой добр был и т.п. Завоевать всеж пытался. А я еще и нос воротила, гуляла с другими. А штамп в паспорте будто все как отрезал! Лучше бы родила без брака... И вообще я сделала вывод, что чем хуже относишься к парням тем больше они тебя берегут и бегают, охраняют(это чисто мое мнение), а щас понял, что никуда не денусь и вообще не париться ни с подарками ни с вниманием!
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013 - 23:33

"Женщина выходит замуж думает, что мужчина изменится в лучшую сторону, а мужчина женится думая, что женщина никогда не изменится..."

Все хороши )))) Два человека - два мнения... а если включить пол - вообще четыре мнения ))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Настёнa Чт 11 Апр 2013 - 0:03

Михаил пишет:"Женщина выходит замуж думает, что мужчина изменится в лучшую сторону, а мужчина женится думая, что женщина никогда не изменится..."

Все хороши )))) Два человека - два мнения... а если включить пол - вообще четыре мнения ))))))))
)) Я наоборот не думала, что он измениться) А он мало того так относиться стал, так еще и меня строит:то я посуду не так мою, убираюсь не правильно, то готовлю не так и т.п. Раньше все нравилось... Вопрос: так нафига тогда бегал и добивался, в ЗАГСе да говорил, если я такая плохая!? aaa
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ларина Чт 11 Апр 2013 - 0:28

мужчины и женщины меняются не в браке, а в силу возраста скорее всего.если он у вас любит верховодить, полейте масло на душу-подарите ему этот шанс. пусть покажет мастер класс по мытью посуды, помойте сами и пусть контролирует-правильно ли!итак во всем, пусть контролирует мытье полов,и вообще завалите его ответственностью - какую морковку купить бельгийскую или нашу из кувандыка?сколько сыпать порошка в машинку и в какой отсек?может устанет)))выбор шампуня поручите ему и только ему!его совет важен во всем!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор karapuzina Чт 11 Апр 2013 - 0:33

)))))))))я представила своего мужа при выборе морковки))))))

отличная идея,только как бы на любовь к танчикам ее применить))))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 7 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения