Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Marica Вс 24 Июл 2011 - 10:41

Рина пишет:Пока впечатления свежи:
прежде чем купить квартиры в домах, построенных УПСК, убедитесь, что материально готовы к счетам, которые будут приходить за отопление. В этих домах свои крышные котельные. Топят хорошо. И дорого :)
Если не секрет сколько платите за отопление?
Marica
Marica
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 93
Возраст : 42
Настоящее имя : Марина
Детки: : Аня 03.03.06
Миша 06.03.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Форэлька Вс 24 Июл 2011 - 11:34

Алалайка пишет:Звонила я, узнавала про Дрезден... Мдя, судя по проекту комплекс должен быть шикарным!!! Аж слюньки потекли. кВ. Метр 45, квартиры по планировке хорошие, 3 комнатные квартиры- двухуровненые... Эх, хочу, хочу, хочу.... Сдача 4квартал 2013
Оль, расскажи пожалуйста по-подробнее. Где этот район будут строить 45 - это цена за квадратный метр?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 17:41

Поздравьте нас! Мы сегодня окончательно забрали документы на новую квартиру с юстиции!! Только приобрели совсем не то, что изначально планировали..Вместо стандартной трёшки в метров 60-65, как хотели, купили нестандартную четырёшку 96 кв м + 9 кв метров балконов..Теперь смотрим друг на друга и прикалываемся, что ближайшие неск лет будем есть одни ножки Буша с макаронами..Но всё равно так радостно на душе!!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Lenok Пт 19 Авг 2011 - 17:49

Поздравляю!!! Это же здорово - квартира на половину больше, чем планировали - супер!!!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Marica Пт 19 Авг 2011 - 19:02

Поздравляю с покупкой! В каком районе купили?
Marica
Marica
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 93
Возраст : 42
Настоящее имя : Марина
Детки: : Аня 03.03.06
Миша 06.03.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Пт 19 Авг 2011 - 19:06

Лена,поздравляю.Вы в Степном взяли?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 20:53

Спасибо за поздравления! Да, степной, другие районы я даже не рассматривала. Ост.Музык школа. Проезд Северный. Теперь вот думаю, стоит пробивать садик, чтоб перевести ребёнка или хватит на неё переезда и рождения братика в этом году?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор nfyz Пт 19 Авг 2011 - 21:04

поздравляю лен теперь мы точно у тебя будем собираться троих в одну комнату троих в другую сами в третью и еще мужьям по комнате хватит ок
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Крошка Пт 19 Авг 2011 - 21:18

Лотос пишет:Поздравьте нас! Мы сегодня окончательно забрали документы на новую квартиру с юстиции!! Только приобрели совсем не то, что изначально планировали..Вместо стандартной трёшки в метров 60-65, как хотели, купили нестандартную четырёшку 96 кв м + 9 кв метров балконов..Теперь смотрим друг на друга и прикалываемся, что ближайшие неск лет будем есть одни ножки Буша с макаронами..Но всё равно так радостно на душе!!

Лена от всей души поздравляю!!!!!!!!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 21:27

nfyz пишет:поздравляю лен теперь мы точно у тебя будем собираться троих в одну комнату троих в другую сами в третью и еще мужьям по комнате хватит ок
Будет весело!! ))))
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Nada Пт 19 Авг 2011 - 22:32

МАРИНО4КА пишет:Собрались покупать квартиру на Лабужского.Девченки не расскажите как там райончик. ? стоил ли?
У меня там знакомые живут во 2 доме,с рождения,все устраивает,и сестра мужа на углу с чебеньковской,а про степной тоже можно сказать,мимо общаг страшно ходить,вокруг одни алкаши и наркоманы.
Nada
Nada
Осваиваюсь

Оренбургская обл.
Настроение : Мам купи котенка? -Нет. -Ну мааам! -Нет! -Ну мамочка ну купи! -Слушай, отстань я сказала НЕТ! Иди, продай его кому нибудь другому!
Сообщений : 42
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Сыночек и две лапочки дочки...

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:05

Лотос, Лен, поздравляю... как раз напротив вас наш садик... очень хороший... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 23:09

Вот и не знаю , что делать с садиком..Не факт, что вообще получится перевести,но и пытаться страшно, жалко дочку, всё сразу на неё свалится..Но возить тоже не смогу с мелким, а папа не всегда сможет..Боюсь, что чаще придётся дома оставлять и тогда начну сходить сума я..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Татьяна С Пт 19 Авг 2011 - 23:09

Лотос пишет:Поздравьте нас! Мы сегодня окончательно забрали документы на новую квартиру с юстиции!! Только приобрели совсем не то, что изначально планировали..Вместо стандартной трёшки в метров 60-65, как хотели, купили нестандартную четырёшку 96 кв м + 9 кв метров балконов..Теперь смотрим друг на друга и прикалываемся, что ближайшие неск лет будем есть одни ножки Буша с макаронами..Но всё равно так радостно на душе!!
Поздравляю!!!! Как я тебя понимаю!!!
Жду этого момента с нетерпением. тоже отпишусь.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:10

Лотос, не знаю... моя все лето дома... не кто с ума еще не сошел... ))) единственное только готовить надо разнообразно... пожалуй это минус...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Татьяна С Пт 19 Авг 2011 - 23:13

Лотос пишет:Вот и не знаю , что делать с садиком..Не факт, что вообще получится перевести,но и пытаться страшно, жалко дочку, всё сразу на неё свалится..Но возить тоже не смогу с мелким, а папа не всегда сможет..Боюсь, что чаще придётся дома оставлять и тогда начну сходить сума я..
С садом... вчера ходили - перезаписались. если есть льгота - есть шанс попасть, если нет - то никак...

младшую в слинг, в слингокуртку и вперед - я так в школу провожаю второй год.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Татьяна С Пт 19 Авг 2011 - 23:15

с другой стороны, иногда освобождается место в старших группах. знакомым так предложили. Естественно они не отказались.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:17

Лотос, как раз у нас в группах и было такое что освобождалось место... к нам деток переводили... так что запросто, почему нет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 23:19

Да готовка для меня один из самых больших минусов..Привыкла готовить ужин..Когда она дома, прям совесть мучает, что плохо кормлю, хуже, чем в саду..Да и ест хуже.Посмотрим какой малыш будет..Если спокойный как дочка, то всё должно получиться..Но опять-таки, общение со сверстниками..И ещё заметила, что когда начинаем пропускать сад, ходить через день, начинаются с утра вопли, что не хочу, не пойду в садик, ножом по сердцу мне, может всю дорогу проплакать. А после сада рассказывает как ей там хорошо и весело было..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 18 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор mama-natasha Пт 19 Авг 2011 - 23:21

Лена Лотос загляни в Лс
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения