Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор FairyTail Вс 19 Июн 2011 - 23:07

***Натали*** пишет:ну за 3 можно уж что-то приличное купить мне кажется. уж новостройку точно с черновой, 3х комн. взять хорошую. У нас вторичку 4х комн. большую в Степном можно найти.
А где в инете можно найти всю информацию о квартирах,покупке-продаже?Оренбург город моего детства,сейчас временно за границей,вернусь летом след.хочу кв.купить.
FairyTail
FairyTail
Осваиваюсь

Оренбург,дзержинский р-н
Настроение : Специальное
Сообщений : 30
Возраст : 43
Настоящее имя : Ласточка
Детки: : Старшенькому 10,младшенькому 6.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ***Натали*** Вс 19 Июн 2011 - 23:10

лучше в газете "Из Рук в Руки". там хоть хозяева продают. В интернете в основном агенства и риэлторы - с накруткой 30-70 тыс. А если новую хотите, то у застройщиков.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор FairyTail Вс 19 Июн 2011 - 23:19

Mersy
FairyTail
FairyTail
Осваиваюсь

Оренбург,дзержинский р-н
Настроение : Специальное
Сообщений : 30
Возраст : 43
Настоящее имя : Ласточка
Детки: : Старшенькому 10,младшенькому 6.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пн 20 Июн 2011 - 0:56

Собрались покупать квартиру на Лабужского.Девченки не расскажите как там райончик. ? стоил ли?
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пн 20 Июн 2011 - 10:09

На Лабужского рядом железка..Поезда чух-чух, хотя ко всему привыкаешь..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пн 20 Июн 2011 - 12:09

нда..........вот меня это и смуущает. Но квартирку хорошую предлагают и гаражи через дорогу. Вот в раздумьях ...
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Рина Пн 20 Июн 2011 - 12:21

Я бы не назвала тот район благополучным...не в обиду никому
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Я_н_а Пн 20 Июн 2011 - 15:42

Лотос пишет:На Лабужского рядом железка..Поезда чух-чух, хотя ко всему привыкаешь..
У меня сестра живет на Львовской, прям за ее домом большая ж/д станция. Она говорит, что без этих звуков уже и уснуть не может, привыкла.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Анастасия Пн 20 Июн 2011 - 15:52

Я_н_а пишет:
Лотос пишет:На Лабужского рядом железка..Поезда чух-чух, хотя ко всему привыкаешь..
У меня сестра живет на Львовской, прям за ее домом большая ж/д станция. Она говорит, что без этих звуков уже и уснуть не может, привыкла.

у меня бабушка жила в районе ж/д вокзала, метрах в 500 от линии. в детстве каждое лето с севера приезжали с сестрой к ней на месяц-два. люблю звуки поездов. по возвращении домой как-то неуютно становилось без них, весь год ждала, чтобы снова их услышать. и сейчас меня звуки поездов успокаивают. всё-таки они какие-то ритмичные (и гудки, и ход электровоза и т.д.), приятные даже. если не в непосредственной близости к дороге только жить (как в некоторых фильмах, в которых даже мебель трясётся и посуда в доме дребезжит)). думаю, даже для маленьких детей не проблема, никогда не просыпалась под гудки. и в том месте, где мы жили, звук как-то растекался по двору, по улицам (как "нарастающие" по громкости мелодии на мобильном, а не "обычные"). сын сейчас крепко спит, даже когда перфоратором и отбойным молотком соседи в стену стучат. это, конечно, не ко всем применимо. есть люди со слабой психикой, или те, у кого по роду деятельности очень много шума каждый день - им даже звук поезда, наверное, будет неприятен.
а вот у аэропорта жила (в километре) - совсем другая история. звук взлетающего самолёта свистящий, резкий, ухо раздражает. к нему тоже привыкнуть можно, конечно, но в целом, он намного агрессивнее и сильнее на психику действует.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Я_н_а Пн 20 Июн 2011 - 16:02

Я тоже живу недалеко от ж/д дороги, тоже слышно ее, но издали. Люблю почему-то, когда по громкой связи что-нибудь говорят, ну и другие звуки тоже, засыпать как-то уютно под них.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор OrenBaby Пн 11 Июл 2011 - 20:34

А про Дрездем (кажется, так называется), что-нибудь кто-нибудь слышал?
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Мари Пн 11 Июл 2011 - 20:48

OrenBaby пишет:А про Дрездем (кажется, так называется), что-нибудь кто-нибудь слышал?
Я слышала. Точнее, на сайте застройщика читала. Это, как я поняла, 1 большой дом по адресу 60 лет октября 9б. Судя по описанию и проекту - квартиры там будут стоить ого-го!
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор OrenBaby Пн 11 Июл 2011 - 20:51

Мари пишет:
OrenBaby пишет:А про Дрездем (кажется, так называется), что-нибудь кто-нибудь слышал?
Я слышала. Точнее, на сайте застройщика читала. Это, как я поняла, 1 большой дом по адресу 60 лет октября 9б. Судя по описанию и проекту - квартиры там будут стоить ого-го!
А кто застройщи, а то не запомнила) пока реклама шла, Мари, можешь кинуть ссылочку)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Мари Пн 11 Июл 2011 - 21:05

OrenBaby пишет:
Мари пишет:
OrenBaby пишет:А про Дрездем (кажется, так называется), что-нибудь кто-нибудь слышал?
Я слышала. Точнее, на сайте застройщика читала. Это, как я поняла, 1 большой дом по адресу 60 лет октября 9б. Судя по описанию и проекту - квартиры там будут стоить ого-го!
А кто застройщи, а то не запомнила) пока реклама шла, Мари, можешь кинуть ссылочку)
Ой, надеюсь, за рекламу не сочтут ))) Застройщик тот же, что и у вишневого - оренбурггражданстрой. А яндексе легко их сайт найти
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Domino Пн 11 Июл 2011 - 21:56

МАРИНО4КА пишет:Собрались покупать квартиру на Лабужского.Девченки не расскажите как там райончик. ? стоил ли?

У меня там подруга живет, в пятиэтажке на 1 этаже, с дочкой трех лет. Район не очень, честно, неухоженный и с плохой (читай наркоманско-бандитской) репутацией, вокруг разношерстный частный сектор, гаражи, вечером темно. В общем на большего любителя. Про жел.дорогу отдельно скажу - ладно шум и прочее, а вот когда Ваш ребенок подрастет и его будет туда тянуть как на праздник? И будите искать его с собаками... (ттт) Мы живем недалеко от набережной и днем по несколько раз гудит паровоз с детской железной дороги, моя дочка от него даже не просыпается. Мой совет - найдите другой вариант, не пожалейте денег.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Гость Пн 11 Июл 2011 - 22:45

Девочки,выскажите мнение насчет Ноябрьской.Может кто-то еще там жил или родственники живут.Такие мнения разные об этом районе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Тигра Пн 11 Июл 2011 - 22:54

На Ноябрьской есть один большой плюс - 3 гимназия!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Lenok Вт 12 Июл 2011 - 11:15

3 гимназия, спорт-комплекс, поликлиника и хорошо развита инфраструктура. Если бы нам не предложили квартиру по льготной цене, мы бы из того района вряд ли переехали.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 14 Июл 2011 - 10:59

Domino пишет:
МАРИНО4КА пишет:Собрались покупать квартиру на Лабужского.Девченки не расскажите как там райончик. ? стоил ли?

У меня там подруга живет, в пятиэтажке на 1 этаже, с дочкой трех лет. Район не очень, честно, неухоженный и с плохой (читай наркоманско-бандитской) репутацией, вокруг разношерстный частный сектор, гаражи, вечером темно. В общем на большего любителя. Про жел.дорогу отдельно скажу - ладно шум и прочее, а вот когда Ваш ребенок подрастет и его будет туда тянуть как на праздник? И будите искать его с собаками... (ттт) Мы живем недалеко от набережной и днем по несколько раз гудит паровоз с детской железной дороги, моя дочка от него даже не просыпается. Мой совет - найдите другой вариант, не пожалейте денег.

спасибо .Но уже поздно. Скоро уже сделку до конца доведем, немного осталось.
я поспрашивала мне сказали что райончик не очень то и плохой., ну незнай посмотрим.
У нас будет 4 дом, прямо напротив гаражей, чтобы к ж/д дороги подойти нужно еще порядком пройти. Сначало из-за этой ж/д растроилась, потом нашла +. У меня мама живет на ОП201- это сразу за Степным(п.Нижнесакмарский). Ну так вот чтобы к ней доехать мне приходилось с 2 пересадками добираться, а теперь будем на электричке ездить, 10-15 минут и мы там.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Алалайка Чт 14 Июл 2011 - 15:46

Звонила я, узнавала про Дрезден... Мдя, судя по проекту комплекс должен быть шикарным!!! Аж слюньки потекли. кВ. Метр 45, квартиры по планировке хорошие, 3 комнатные квартиры- двухуровненые... Эх, хочу, хочу, хочу.... Сдача 4квартал 2013
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 17 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения