Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу попасть в группу "Проверенные"

+120
Елена
Shketka
Filena
Kasana
honey
Катя Сергевна
Astalavista
Кудряшка
дриада
Tifany
elena.t.
Багира
Волшебная мама
Офицерушка
Bliss
Marevo
Настёнa
nata-ya
Иринка-мандаринка
Оксана74
Незабудка
Несмеяна
One more soul
Варежка
SветлаNа
Ленусик
Яринка
Гражданочка
Юлия 87
Krendelki
Виталег :)
Липочка
Avonuel
Марияж
Neonchic
Кузя
Павлин@
AntareS
Мари
kleo
Azazel'
Cinderella
Стервочка
Труляляка
Аленок
Анастасия
карамЭлька
Lenok
наталинка
Канапелька
Лика
Любимая
Светуська
Ларина
ЕленаНовая
ГраНаточка
YULECHK@
Angel F
АННАМАМА
lelina1301
katyu
Drakosha
ОБЛОЧКО
fani
Nyu-ta
Ресничка
КИПАРИС
КОШКА
стамеска
Михаил
Майя
Белка
Свисток
Alissa
Veika
Настена
Елисея
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
Жужа
Анелла
Рина
Спящая мама
Клевер
Саяна
Жанна
Татьяна С
СолнышкА
Форэлька
nfyz
alexxxxa
Алалайка
просто Ры
Xomytka
Аномалия
Ива
Ириша
светатуля
Mystery
Аника
Аделя
мария
Lelik
флай
Olya ya
Мушка
Марффуша
Крошка
Tutta
Ануша
ВалДен
Колибри
Svetlanka
air243
Эос
Nika
Фисташка
katy
Тёма
ТимКа
Участников: 124

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор ????? Пн 12 Апр 2010 - 11:01

Первое сообщение в теме :

Если Вы, хотите стать "проверенным" пользователем, то вам необходимо почитать правила для группы ТУТ!
Если все правила для доступа в группы выполняются, то пишите заявку и вашего поручителя тут. Поручитель в этой теме должен подтвердить свое поручительство.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор nata-ya Пн 21 Янв 2013 - 1:42

Avonuel пишет:
Виталег :) пишет:
Avonuel пишет:с предложением Анны ок
Мм.. . Кому-то хочется, чтобы я от такой логики завис? ggg

UPD: Не знаю, может я неправильно сразу написал. В общем, там согласие может быть только одним способом - конкретными действиями.
А, ну тогда ясно. Я вот только не понимаю, раз группа в основном отмалчивается и не проявляет интерес к теме, почему бы одному человеку не стать ответственным за принятие в группу, ведь раньше только Наталья Кактуссон так сказать,руководила этим.

Ну тык, ведь потом и шишки одному получать.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Avonuel Пн 21 Янв 2013 - 1:52

nata-ya пишет:
Avonuel пишет:
Виталег :) пишет: Мм.. . Кому-то хочется, чтобы я от такой логики завис? ggg

UPD: Не знаю, может я неправильно сразу написал. В общем, там согласие может быть только одним способом - конкретными действиями.
А, ну тогда ясно. Я вот только не понимаю, раз группа в основном отмалчивается и не проявляет интерес к теме, почему бы одному человеку не стать ответственным за принятие в группу, ведь раньше только Наталья Кактуссон так сказать,руководила этим.

Ну тык, ведь потом и шишки одному получать.
Никто не будет получать, ведь есть же правила принятия в группу. Необходимо только проверить выполнение всех пунктов. Другое дело, что требования, на мой взляд, устарели и уже нелепо смотрятся. Например, порог в 200 сообщений в общих темах для нынешнего сайта уже маловат. И можно увеличить количество поручившихся
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Lenok Пн 21 Янв 2013 - 1:55

Можно сделать, как на "дружественном" форуме: включать в группу, если все (активные) проверенные "за".
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Волшебная мама Пн 21 Янв 2013 - 2:06

Виталег :) пишет:Видали, какой я финт ушами только что сотворил? :))) Теперь дифференциации по цвету штанов для "проверенных" нет. Это значит, что они - самая настоящая масонская ложа, и никто никогда не узнает, сколько же их и существуют ли они вообще... r
краснею ЧОт у мну все вопросы не по теме. Не лезть же с такими вопросам в личку. Это поэтому теперь на форуме стало больше зелёных, или просто я такая "внимательная"?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Янв 2013 - 2:09

Ну да. Как только исчез фиолетовый цвет, люди покрасились в оставшиеся цвета... краснею

Каждый пользователь форума может входить в произвольное количество групп (например зеленая - Оренбург, синяя - Орск). У групп есть порядок приоритета применения цветов. И для отдельных групп цвет можно вообще отключить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Lenok Пн 21 Янв 2013 - 2:10

А еще многие стали розовыми - "голосуют в конкурсах"))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Янв 2013 - 2:11

Это кстати автоматическая ступень, нечто вроде "очень сильно начинающие проверенные". :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Avonuel Пн 21 Янв 2013 - 2:25

Уважаемые "проверенные", пожалуйста, будьте поактивнее и выскажитесь в "междусобочике" по поводу организации приема в "вас")))) Давайте решим этот вопрос раз и навсегда!
prepod
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 2:36

Наверное,порога во сколько-то сообщений мало.Помню,меня принимали по всем правилам,с поручителями,точно помню,Слинга поручалась .На мой взгляд,так правильно.Мало ли кто что здесь пишет,надо,чтобы хоть кто-то этого человека видел.Чтоб хоть знать наверняка пол и возраст того,кто собирается в группу.А то интернет,это штука такая)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Tifany Пн 21 Янв 2013 - 9:01

Kиса пишет:Наверное,порога во сколько-то сообщений мало.Помню,меня принимали по всем правилам,с поручителями,точно помню,Слинга поручалась .На мой взгляд,так правильно.Мало ли кто что здесь пишет,надо,чтобы хоть кто-то этого человека видел.Чтоб хоть знать наверняка пол и возраст того,кто собирается в группу.А то интернет,это штука такая)
а есть ли нет "реальных знакомых проверенных" с которыми часто общаешься, что делать? полностью "круг общения" обзванивать, писать? Кто-то участвует во встречах мамочек, а кто-то нет... я вот ни разу не участвовала в сборах, на утренники не ходила, в театр тоже, среди знакомых даже не знаю есть кто зарегинный или нет( мы в "других местах" общаемся), ну участвовала в закупках у оргов, их просить поручиться (не корректно как-то) .... значит мне ход закрыт в группу?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор флай Пн 21 Янв 2013 - 9:02

Kиса пишет:Наверное,порога во сколько-то сообщений мало.Помню,меня принимали по всем правилам,с поручителями,точно помню,Слинга поручалась .На мой взгляд,так правильно.Мало ли кто что здесь пишет,надо,чтобы хоть кто-то этого человека видел.Чтоб хоть знать наверняка пол и возраст того,кто собирается в группу.А то интернет,это штука такая)
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Tifany Пн 21 Янв 2013 - 9:08

флай_мама пишет:
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))

то есть надо прийти " в гости", сказать - "а вот и Я! Принимайте" и примут? а почему нельзя дать ссылку на одноклассники например, там вам и фотки и информация и друзья? конечно могут левую страницу, но проверенные могут и письмо написать -на которое ответят, увидеть друзей и прочее


Последний раз редактировалось: Tifany (Пн 21 Янв 2013 - 9:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Офицерушка Пн 21 Янв 2013 - 9:20

ой, у вас тут прямо фейс-контроль
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор флай Пн 21 Янв 2013 - 9:22

Tifany пишет:
флай_мама пишет:
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))

то есть надо прийти " в гости", сказать - "а вот и Я! Принимайте" и примут? а почему нельзя дать ссылку на одноклассники например, там вам и фотки и информация и друзья? конечно могут левую страницу, но проверенные могут и письмо написать -на которое ответят, увидеть друзей и прочее
Tifany (кстати, даже имени нет))), я просто подтвердила слова Марины, как прием в группу раньше был
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 9:22

Ну есть же не только встречи кормящих мам,слингомам,есть еще и встречи форума,которые проходят регулярно и там всегда рады всем.Просто в группе Проверенные мы частенько откровенничаем на достаточно закрытые,интимные,если можно так сказать, темы.Поэтому хотелось бы лично знать,перед кем это происходит.Иначе смысл этой группы просто пропадет,если в нее будут приняты все,у кого есть 200 сообщений и кто дал ссылку на какую-то страницу в соцсети.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор флай Пн 21 Янв 2013 - 9:27

Kиса пишет:Ну есть же не только встречи кормящих мам,слингомам,есть еще и встречи форума,которые проходят регулярно и там всегда рады всем.Просто в группе Проверенные мы частенько откровенничаем на достаточно закрытые,интимные,если можно так сказать, темы.Поэтому хотелось бы лично знать,перед кем это происходит.Иначе смысл этой группы просто пропадет,если в нее будут приняты все,у кого есть 200 сообщений и кто дал ссылку на какую-то страницу в соцсети.
вот именно по этой причине группа и создавалась
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 9:28

флай_мама пишет:
Tifany пишет:
флай_мама пишет:
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))

то есть надо прийти " в гости", сказать - "а вот и Я! Принимайте" и примут? а почему нельзя дать ссылку на одноклассники например, там вам и фотки и информация и друзья? конечно могут левую страницу, но проверенные могут и письмо написать -на которое ответят, увидеть друзей и прочее
Tifany (кстати, даже имени нет))), я просто подтвердила слова Марины, как прием в группу раньше был

Может быть,правда,сделать поле "Имя" обязательным для заполнения,ну неудобно так общаться,у некоторых ники такие спотыкучие.Все же по имени привычнее как-то.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Волшебная мама Пн 21 Янв 2013 - 9:30

флай_мама пишет:
Kиса пишет:Ну есть же не только встречи кормящих мам,слингомам,есть еще и встречи форума,которые проходят регулярно и там всегда рады всем.Просто в группе Проверенные мы частенько откровенничаем на достаточно закрытые,интимные,если можно так сказать, темы.Поэтому хотелось бы лично знать,перед кем это происходит.Иначе смысл этой группы просто пропадет,если в нее будут приняты все,у кого есть 200 сообщений и кто дал ссылку на какую-то страницу в соцсети.
вот именно по этой причине группа и создавалась
Вопрос, а как откровенничать в группе проверенных из 110 человек, если знаешь, допустим, в реале одного-двух, ну ладно, 5 человек?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Tifany Пн 21 Янв 2013 - 9:31

флай_мама пишет:Tifany (кстати, даже имени нет))), я просто подтвердила слова Марины, как прием в группу раньше был

раньше было имя и мое и ребенка, и даты рождения все-все, но решила вот пооткровенничать об особенностях развития ребенка, пообщаться узнать.. ни к кому не лезла, хотела найти таких как мы советы, обещние не более, так моей МАМЕ (причем тут она) потом на ЕЕ работе тыкали... вооот да у вас, да что она пишет, как будто я писала нецензурное и оскорбление какие-то, или как будто особых деток "неприлично" иметь...... неприятно. Поэтому стала просто Тиффани)

меня зовут Наталья)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 25 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 9:43

Волшебная мама пишет:
флай_мама пишет:
Kиса пишет:Ну есть же не только встречи кормящих мам,слингомам,есть еще и встречи форума,которые проходят регулярно и там всегда рады всем.Просто в группе Проверенные мы частенько откровенничаем на достаточно закрытые,интимные,если можно так сказать, темы.Поэтому хотелось бы лично знать,перед кем это происходит.Иначе смысл этой группы просто пропадет,если в нее будут приняты все,у кого есть 200 сообщений и кто дал ссылку на какую-то страницу в соцсети.
вот именно по этой причине группа и создавалась
Вопрос, а как откровенничать в группе проверенных из 110 человек, если знаешь, допустим, в реале одного-двух, ну ладно, 5 человек?
Но зато их знает в реале кто-то из тех,кого знаешь ты.По крайней мере,мне хочется быть уверенной,что я общаюсь не с прыщавым 12-летним мальчиком и трачу время на общение с тем,кому это нужно,а не кто "тупо поприкалываться зашел".И общаться несколько в другом ключе,нежели на форуме,без истерик и хамства.В основных темах то еще Шапито каждый день.
Ну а в группе из нескольких тысяч это будет вообще невозможно.Давайте тогда вообще ее закроем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения