Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу попасть в группу "Проверенные"

+120
Елена
Shketka
Filena
Kasana
honey
Катя Сергевна
Astalavista
Кудряшка
дриада
Tifany
elena.t.
Багира
Волшебная мама
Офицерушка
Bliss
Marevo
Настёнa
nata-ya
Иринка-мандаринка
Оксана74
Незабудка
Несмеяна
One more soul
Варежка
SветлаNа
Ленусик
Яринка
Гражданочка
Юлия 87
Krendelki
Виталег :)
Липочка
Avonuel
Марияж
Neonchic
Кузя
Павлин@
AntareS
Мари
kleo
Azazel'
Cinderella
Стервочка
Труляляка
Аленок
Анастасия
карамЭлька
Lenok
наталинка
Канапелька
Лика
Любимая
Светуська
Ларина
ЕленаНовая
ГраНаточка
YULECHK@
Angel F
АННАМАМА
lelina1301
katyu
Drakosha
ОБЛОЧКО
fani
Nyu-ta
Ресничка
КИПАРИС
КОШКА
стамеска
Михаил
Майя
Белка
Свисток
Alissa
Veika
Настена
Елисея
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
Жужа
Анелла
Рина
Спящая мама
Клевер
Саяна
Жанна
Татьяна С
СолнышкА
Форэлька
nfyz
alexxxxa
Алалайка
просто Ры
Xomytka
Аномалия
Ива
Ириша
светатуля
Mystery
Аника
Аделя
мария
Lelik
флай
Olya ya
Мушка
Марффуша
Крошка
Tutta
Ануша
ВалДен
Колибри
Svetlanka
air243
Эос
Nika
Фисташка
katy
Тёма
ТимКа
Участников: 124

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор ????? Пн 12 Апр 2010 - 11:01

Первое сообщение в теме :

Если Вы, хотите стать "проверенным" пользователем, то вам необходимо почитать правила для группы ТУТ!
Если все правила для доступа в группы выполняются, то пишите заявку и вашего поручителя тут. Поручитель в этой теме должен подтвердить свое поручительство.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Волшебная мама Пн 21 Янв 2013 - 9:56


нет, я немного про другое спросила, Марин
Kиса пишет:
Ну есть же не только встречи кормящих мам,слингомам,есть еще и встречи форума,которые проходят регулярно и там всегда рады всем.Просто в группе Проверенные мы частенько откровенничаем на достаточно закрытые,интимные,если можно так сказать, темы. Поэтому хотелось бы лично знать,перед кем это происходит.
А в ответ получила
Но зато их знает в реале кто-то из тех,кого знаешь ты.

Так то, если покопаться, то большая часть форума знает друг друга через кого то, иногда даже не подозревая об этом legu
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Янв 2013 - 10:02

Kиса пишет:Может быть,правда,сделать поле "Имя" обязательным для заполнения,ну неудобно так общаться,у некоторых ники такие спотыкучие.Все же по имени привычнее как-то.
Насколько я знаю, оно и сделано обязательным. Но а) многие пишут туда все что угодно, включая всякие "***" и б) есть пользователи, не указавшие имя еще до того, как обязательность была включена.
Kиса пишет:Но зато их знает в реале кто-то из тех,кого знаешь ты.По крайней мере,мне хочется быть уверенной,что я общаюсь не с прыщавым 12-летним мальчиком и трачу время на общение с тем,кому это нужно,а не кто "тупо поприкалываться зашел".
+1, примерно так же себе это представляю. :))
Kиса пишет:И общаться несколько в другом ключе,нежели на форуме,без истерик и хамства.
А вот от этого "проверенная" не спасет. Возьми ту же язву - уж на что "свой собственный" закрытый форум. И там огромное количество тем и сообщений с "дырками от бублика", причем в самых интересных темах. Т.е. то ли переругались, то ли еще что, а вот были люди, и нет.

Тут хоть 10 раз будь "проверенным", а только от людей зависит, будут они ругаться друг с другом или будут как-то сдерживать себя в рамках приличий. ок
Волшебная мама пишет:Так то, если покопаться, то большая часть форума знает друг друга через кого то, иногда даже не подозревая об этом legu
Ну да, одно дело - хоть через кого-то, а другое дело - вообще ни через кого, с концами. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Янв 2013 - 10:04

Виталег, язву не трожь)))) у нас не форум, а коммуналка типа))) и вот как хотим там, так и разговариваем))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор флай Пн 21 Янв 2013 - 10:12

Tifany пишет:
флай_мама пишет:Tifany (кстати, даже имени нет))), я просто подтвердила слова Марины, как прием в группу раньше был

раньше было имя и мое и ребенка, и даты рождения все-все, но решила вот пооткровенничать об особенностях развития ребенка, пообщаться узнать.. ни к кому не лезла, хотела найти таких как мы советы, обещние не более, так моей МАМЕ (причем тут она) потом на ЕЕ работе тыкали... вооот да у вас, да что она пишет, как будто я писала нецензурное и оскорбление какие-то, или как будто особых деток "неприлично" иметь...... неприятно. Поэтому стала просто Тиффани)

меня зовут Наталья)
Наташа, личку глянь)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 10:26

alexxxxa пишет:Виталег, язву не трожь)))) у нас не форум, а коммуналка типа))) и вот как хотим там, так и разговариваем))))
Ну язва,она на то и язва.Люди там по другому отдыхают,потому и создали,а мне тихих посиделок хочется,старею,наверное)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Янв 2013 - 10:31

Киса, вот именно))) хочется тихих посиделок, поэтому она до сих пор и жива)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор дриада Пн 21 Янв 2013 - 10:35

Kиса пишет:
alexxxxa пишет:Виталег, язву не трожь)))) у нас не форум, а коммуналка типа))) и вот как хотим там, так и разговариваем))))
Ну язва,она на то и язва.Люди там по другому отдыхают,потому и создали,а мне тихих посиделок хочется,старею,наверное)
ется

А я на работу выхожу, чувствую, что мне поле боя требуется tanc
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 10:39

дриада пишет:
Kиса пишет:
alexxxxa пишет:Виталег, язву не трожь)))) у нас не форум, а коммуналка типа))) и вот как хотим там, так и разговариваем))))
Ну язва,она на то и язва.Люди там по другому отдыхают,потому и создали,а мне тихих посиделок хочется,старею,наверное)
ется

А я на работу выхожу, чувствую, что мне поле боя требуется tanc
Вот и я выхожу.Так что поле боя у меня будет свое и ежедневно) А дома хочется тишины и покоя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор дриада Пн 21 Янв 2013 - 10:47

Нет, Марин, мне не в смысле - для выяснения отношений, а для плодотворного обчения
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 11:01

дриада пишет:Нет, Марин, мне не в смысле - для выяснения отношений, а для плодотворного обчения

У меня работа,это поле боя,иногда даже в прямом смысле.Зато теперь знаю что такое бросок через бедро)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Янв 2013 - 11:03

То перфоратор, теперь вот бросок через бедро. А коня на скаку остановишь? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Гость Пн 21 Янв 2013 - 11:58

Виталег :) пишет:То перфоратор, теперь вот бросок через бедро. А коня на скаку остановишь? краснею
Не,коней я боюсь) Но мужика в белой горячке запросто,а вдвоем с моей медсестрой мы уже вообще страшная сила) Когда в руках аппарат,стоимостью в несколько млн и ты точно знаешь,что,в случае чего,вычтут с тебя,то кого хошь остановишь) Про себя как-то не особо думается в такой момент.
Я-то ладно,вижу их уже относительно мирных и успокоенных,и то всяко бывает.А вот через что девочки в приемных покоях проходят сестрички,это ужас.Самая незавидная работа.Там то побоища,то стрельба и все им достается,бедолагам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Анастасия Пн 21 Янв 2013 - 13:03

флай_мама пишет:
Kиса пишет:Наверное,порога во сколько-то сообщений мало.Помню,меня принимали по всем правилам,с поручителями,точно помню,Слинга поручалась .На мой взгляд,так правильно.Мало ли кто что здесь пишет,надо,чтобы хоть кто-то этого человека видел.Чтоб хоть знать наверняка пол и возраст того,кто собирается в группу.А то интернет,это штука такая)
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))
+1
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Lenok Пн 21 Янв 2013 - 13:07

Kиса пишет:
alexxxxa пишет:Виталег, язву не трожь)))) у нас не форум, а коммуналка типа))) и вот как хотим там, так и разговариваем))))
Ну язва,она на то и язва.Люди там по другому отдыхают,потому и создали,а мне тихих посиделок хочется,старею,наверное)
Марин, там вполне тихое мирное общение было - как в тесном семейном кругу. Как сейчас - не знаю.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Avonuel Пн 21 Янв 2013 - 13:19

Настёна Alua пишет:
флай_мама пишет:
Kиса пишет:Наверное,порога во сколько-то сообщений мало.Помню,меня принимали по всем правилам,с поручителями,точно помню,Слинга поручалась .На мой взгляд,так правильно.Мало ли кто что здесь пишет,надо,чтобы хоть кто-то этого человека видел.Чтоб хоть знать наверняка пол и возраст того,кто собирается в группу.А то интернет,это штука такая)
да, меня так же принимали - просилась тоже после того, как меня увидели несколько человек лично)))
+1
За меня Слинга и Анелла поручались. Слинга видела. Из проверенных не только она, но остальные не поручаются. Либо доверия не внушаю ггг, либо в темку не заглядывают. Но в группу всё равно не принимают heznau
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Янв 2013 - 13:24

Avonuel пишет:
За меня Слинга и Анелла поручались. Слинга видела. Из проверенных не только она, но остальные не поручаются. Либо доверия не внушаю ггг, либо в темку не заглядывают. Но в группу всё равно не принимают heznau
и я за Наташу поручусь hai
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Avonuel Пн 21 Янв 2013 - 13:25

Nyu-ta пишет:
Avonuel пишет:
За меня Слинга и Анелла поручались. Слинга видела. Из проверенных не только она, но остальные не поручаются. Либо доверия не внушаю ггг, либо в темку не заглядывают. Но в группу всё равно не принимают heznau
и я за Наташу поручусь hai
)))
Спасибо, Анют *
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Tifany Пн 21 Янв 2013 - 16:32

флай_мама пишет:
Tifany пишет:
флай_мама пишет:Tifany (кстати, даже имени нет))), я просто подтвердила слова Марины, как прием в группу раньше был

раньше было имя и мое и ребенка, и даты рождения все-все, но решила вот пооткровенничать об особенностях развития ребенка, пообщаться узнать.. ни к кому не лезла, хотела найти таких как мы советы, обещние не более, так моей МАМЕ (причем тут она) потом на ЕЕ работе тыкали... вооот да у вас, да что она пишет, как будто я писала нецензурное и оскорбление какие-то, или как будто особых деток "неприлично" иметь...... неприятно. Поэтому стала просто Тиффани)

меня зовут Наталья)
Наташа, личку глянь)))

hai ))) hai


Последний раз редактировалось: Tifany (Пн 21 Янв 2013 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Кудряшка Пн 21 Янв 2013 - 16:40

я все бьюсь бьюсь -хочу в эту группу......а все молчок..неужто за меня никто не поручится? heznau
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 26 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Янв 2013 - 17:01

Я конечно за Кудрищу поручусь)))) знаю ее давно уже, вот родим еще рядом и будем какашки в проверенной болтанке обсуждать)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения