Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

+88
Мама сынишки
Gellann
Настасья
Стервочка
Котёнка
лесёна
alexxxxa
Барабулька
мечтающая
Inuni
nata-ya
Оксана74
Багира
Bliss
Шоколадочка
Кошка у окошка
Мурашка
СУОМИ
Мама - Алла
Елена
Детская библиотека
ЕленаНовая
Уралочка
Хризантемка
fikyriys
МaLinka
karapuzina
Иринка-мандаринка
rezida
Ворсинка
мурлыка87
наталинка
Нигина
Tanni
Svetlanka
Радистка КЭТ
Леночек
Тигра
oksi
NataliP
Ромаша
Kasana
kapustochka
Казявка
Мамунька
Анелла
Veika
Ника
Элли_
Yulia
Катерина
lelina1301
ОБЛОЧКО
Filena
Дэрк
Юла
fani
Кудряшка
Аленок
Йожик
Чижик
Ресничка
Жужа
Белка
Fly
стамеска
mama_olga
просто Ры
КОШКА
Психея
MamaTagana
мама Яси
Крошка
Tutta
Форэлька
Француженка***
katy
Kobzik
Свисток
Лотос
Нэта
SeXy KRoSHKa
NAFFA
Phoenix
SexyLady
Alissa
Л-ю-д-м-и-л-а
air243
Участников: 92

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор air243 Сб 24 Апр 2010 - 13:20

Первое сообщение в теме :

Девочки,вот я прямо не знаю,то ли я не нормальная,то ли что...
А все дело в соплях детских!Привожу вчера ребенка в сад,а рядом папа переодевает малыша чихающего и сопливого,ну меня такая злость взяла,еле сдержалась,что бы папаше этому не высказать за то,что деток наших заражают!Ну я понимаю,конечно,что у всех работа,дела,но ведь надо же и о других заботиться!Если у моего ребенка состояние здоровья хоть чуточку ухудшается,я его в сад не поведу-мне просто совесть не позволит так халатно отнестись к эдоровью чужих детей!
Вот мы 2,5 недели лечились от ларингита,а сегодня у ребенка кашель и сопли!Ну спасибо тем родителям,теперь они не одни с соплями!!!
Ну как поступать с такими родителями? zlus



P.S.Просьба к модераторам,если тема не в том разделе,перенести.Спасибо!
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 15:12

Хризантемка пишет:
Настасья пишет:Да что угодно, бабушки, тети... дневной заработок пожертвовать. Ведь больше потом за лекарства заплатишь, если запустить болезнь. Да и болеть дольше. Никакие деньги не стоят здоровья
как дневной заработок пожертвовать? за свой счет дни больничного брать? как вариант у тех работодателей, кто так позволяет! а в основном, сейчас и такого не допускается! никакие деньги не стоят здоровья, когда они есть! а когда их нет? уверена, в декрете все или многие сравнили, как жить на одну или две зарплаты.
Ален, давай на чистоту, вы обеспеченные люди вроде?)
Няню приходящую ищите. Может бабушке вашей, кот работает больничный дадут.
Когда я на сохранен лежала и потом дома еще, моя мама на 3 месяца с работы ушла что бы мне помогать. не обеднели.
лучше пожертвовать поездкой на море, чем заработать в ущерб здоровью ребенка.
когда я маленькая была мама моя училась в институте, отдала меня в садик в 1,5 года, я очень сильно болела, частоходила в сад с соплями, кашлем и тд. в итоге в 4 года моих после 2 восп легких и бранхита мама ушла с работы до 5,5 лет со мной сидела (врачи сказали или так или угробите ребенка).
хронический тонзилит как следствие постоянных соплей, больн горла так и остался со мной на всю жизнь.
А аденоиды? вон какая темка большая. я оочень пожалела, что слушала врача, кот говорил, что сопли не страшно, темпа упала, идите в сад. от этих вечных соплей ЛОР нам глазаоткрыла и аденоиды наросли.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Шоколадочка Пт 23 Янв 2015 - 15:17

лесёна пишет:
лучше пожертвовать поездкой на море, чем заработать в ущерб здоровью ребенка..
+1
Мы в сад пошли с сентября. В итоге в общей сложности по сегодняшний день, мы не проходили даже месяца. На работу в виду этого, я с декрета так и не вышла... Бабушка и дедушка у нас по 1. И оба работают. Жду, когда наступят "не болеющие времена" и начну искать работу скучно
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Inuni Пт 23 Янв 2015 - 16:24

Меня эт напрягает тема про детей больных которых водят в сад прям! Сын именно из за таких до сих пор выздороветь не может и пошла писать заявление в сад о том что в зимний период мы не будем ходить, пришла в группу опять кашляют, с зелеными соплями детки. Говорю воспитательнице- что это такое то, она говорит/ а че я сделаю, они говорят что не с кем детей оставить. Вот нормальные мамы?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор мурлыка87 Пт 23 Янв 2015 - 16:34

Мне таких деток очень жалко.у взрослых-то когда недомогание и сопли,состояние не очень,что уж о ребенке говорить.больной,плохо себя чувствует,а в саду ни прилечь нормально да и кто лучше мамы пожалеет,приласкает.моя когда болеет,я ее с рук не спускаю,висит на мне обезьянкой.
она вот только вечером-ночью кашлять начала,я могла бы как ни в чем не бывало потащить ее утром в сад,чтобы перекантоваться денек и на выходных подлечиться.но я то понимаю,раз начала кашлять-значит во первых,уже заразная она,а во вторых,надо срочно меры принимать по устранению кашля,а не тащить дитя в скопление народа и сухого горячего воздуха
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Inuni Пт 23 Янв 2015 - 16:37

Вот в том то и дело что детей впервую очередь жалко, я когда болею ужасно чувствую себя, а че уж там дети
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор мечтающая Пт 23 Янв 2015 - 17:16

мурлыка87 пишет:Мне таких деток очень жалко.у взрослых-то когда недомогание и сопли,состояние не очень,что уж о ребенке говорить.больной,плохо себя чувствует,а в саду ни прилечь нормально да и кто лучше мамы пожалеет,приласкает.моя когда болеет,я ее с рук не спускаю,висит на мне обезьянкой.
она вот только вечером-ночью кашлять начала,я могла бы как ни в чем не бывало потащить ее утром в сад,чтобы перекантоваться денек и на выходных подлечиться.но я то понимаю,раз начала кашлять-значит во первых,уже заразная она,а во вторых,надо срочно меры принимать по устранению кашля,а не тащить дитя в скопление народа и сухого горячего воздуха
Не в тему - а чем вы кашель предупреждаете?
По теме - в другом садике у нас вообще однажды девочка с утра в спальне с темп лежала, т.к. кроме сада ее негде было родителям оставить. В этом (по старшему сужу) - чуть что, сразу родителей вызывают забирать. Сама однажды забирала, у него даже температуры не было, нона тихом часе из-за заложенного носа спать не мог.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор мурлыка87 Пт 23 Янв 2015 - 18:13

В смысле,предупреждаю? ))
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Шоколадочка Пт 23 Янв 2015 - 18:23

4 дня отходили - забрала с соплями сегодня.....
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Хризантемка Пт 23 Янв 2015 - 18:30

Олесь, да понятное дело, что в самом крайнем случае все мамы при наличии нормального папы бросают работу ради ребенка и его здоровья.
Я просто пытаюсь донести до вас, что ситуации могут быть разные. Из жизни: моя сестренка мама-одиночка, папа есть только по праздникам. Так вот ей, кроме как на себя, рассчитывать не на кого. А жизнь сейчас сложная. Потому не надо быть столь категоричными.
При выборе детского сада для своего ребенка как раз-таки я ориентировалась в числе основного на то, что больных деток ни при каких обстоятельствах в группу с утра не пускают. Ну эт со слов заведующей, а там, поживем - увидим.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Bliss Пт 23 Янв 2015 - 19:09

Ой, девочки красиво так пишите, прото, что мол можно уйти с работы и сидеть дома с больным ребёнком, но вся проблема в том, что если бы все родители были бы адекватными, вовремя лечили деток, то 5 дней наболезнь хватало бы и было бы это раз в 3-4 месяца, но многих не лечат дома вообще! По этому другие болеют часто и тяжело.
Вот я могу уйти набольничный, фиг с ним, что заплатят мало, вроде бы не жалуются. Но уйти совсем и сидеть дома я бы не смогла, специальность не позволяют сидеть дома, а потом вернуться.
А так писать, мол ничего не жалко для ребёнка... Красивые слова, а если мама одна и папа чисто для галочки, что делать? Больше все убивают "мамаши", котоые дома сидят и детей больных водят в зелеными соплями... Вот от них все и болеют.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Хризантемка Пт 23 Янв 2015 - 19:24

Bliss пишет:Ой, девочки красиво так пишите, прото, что мол можно уйти с работы и сидеть дома с больным ребёнком, но вся проблема в том, что если бы все родители были бы адекватными, вовремя лечили деток, то 5 дней наболезнь хватало бы и было бы это раз в 3-4 месяца, но многих не лечат дома вообще! По этому другие болеют часто и тяжело.
Вот я могу уйти набольничный, фиг с ним, что заплатят мало, вроде бы не жалуются. Но уйти совсем и сидеть дома я бы не смогла, специальность не позволяют сидеть дома, а потом вернуться.
А так писать, мол ничего не жалко для ребёнка... Красивые слова, а если мама одна и папа чисто для галочки, что делать? Больше все убивают "мамаши", котоые дома сидят и детей больных водят в зелеными соплями... Вот от них все и болеют.
+100000000
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор СУОМИ Пт 23 Янв 2015 - 19:25

А у нас один папаша ребенка на утренник привел с температурой под 40. Сбили нурофеном и вперед.. Выяснилось это только когда воспитатели обратили внимание что ребенок отказался вставать с места играть. А потом и совсем расплакался и лег на стульчики. А папаша заглядывал в зал и удивленно спрашивал почему он плачет. Потом признался.. Я не знаю зачем они это сделали - наверное приятно смотреть видео и фото своего несчастного больного ребенка(((
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор мечтающая Пт 23 Янв 2015 - 19:38

мурлыка87 пишет:В смысле,предупреждаю? ))
Ой, то есть устраняете?)))) А то у младшего так кашель долго держится, мало что помогает потом, если уж заболеет, то точно не на одну неделю(
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор лесёна Пт 23 Янв 2015 - 19:40

Bliss пишет:Ой, девочки красиво так пишите, прото, что мол можно уйти с работы и сидеть дома с больным ребёнком, но вся проблема в том, что если бы все родители были бы адекватными, вовремя лечили деток, то 5 дней наболезнь хватало бы и было бы это раз в 3-4 месяца, но многих не лечат дома вообще! По этому другие болеют часто и тяжело.
Вот я могу уйти набольничный, фиг с ним, что заплатят мало, вроде бы не жалуются. Но уйти совсем и сидеть дома я бы не смогла, специальность не позволяют сидеть дома, а потом вернуться.
А так писать, мол ничего не жалко для ребёнка... Красивые слова, а если мама одна и папа чисто для галочки, что делать? Больше все убивают "мамаши", котоые дома сидят и детей больных водят в зелеными соплями... Вот от них все и болеют.
Мы писали конкретно на пост Алены. кот не одиночка и не бедная.
Матери одиночке оставлять бабушкам, дедушкам, подружкам, соседкам, няне (при налич средст на нее).
неужели это тяжелее решить, чем с темпой вести, сопли запускать?
Я пишу не по наслышке. у меня подруга вышла на новую работу после декрета, муж в командировках, не богатеи, родственников рядом нет.
она с кем только не договаривается, но откровенно больную дочку не водит: соседка пожилая, крестная, подруги, няня, брала на работу до обеда.
пару раз ко мне приводила на долечивание.
к другой подруге, кот с работы не отпускают мать пенсионерка 68 лет приежает на время болезни бочки из Кувандыка каждый раз, живет у них.
я понимаю, что бывает все. но что то слишком уж часто встречается для исключения.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор мечтающая Пт 23 Янв 2015 - 19:43

СУОМИ пишет:А у нас один папаша ребенка на утренник привел с температурой под 40. Сбили нурофеном и вперед.. Выяснилось это только когда воспитатели обратили внимание что ребенок отказался вставать с места играть. А потом и совсем расплакался и лег на стульчики. А папаша заглядывал в зал и удивленно спрашивал почему он плачет. Потом признался.. Я не знаю зачем они это сделали - наверное приятно смотреть видео и фото своего несчастного больного ребенка(((

А у нас так, вы не поверите, ребенка со сбитой высокой температурой привели на показательное выступление на льду. Тоже, наверное, так сильно хотели исторический момент запечатлеть. Не хуже папаши (и мамаши наверняка) мальчика из вашего сада. Думаю, они и в сад так же не церемонясь особенно ходят с температурой
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Хризантемка Пт 23 Янв 2015 - 20:24

Олесь, ну во-первых, я не напрашивалась на обсуждение материального достатка своей семьи. Я же и писала, что не хочу сейчас даже думать о том, что будет, когда отдам ребенка в сад. Но понятно, что если у меня будет возможность не работать, то работать я не буду ради ребенка и его здоровья. А во-вторых, всего лишь указала на то, что категоричными быть нельзя, следует рассматривать каждый пример ребенка с соплями в саду конкретно. Да, когда как девочки пишут, родители спецом тащат свое дите в сад с высоченной температурой, то это по меньшей мере халатность, и такое нельзя допускать. Но бывают и другие примеры. Слава богу, моя же сестра больную дочь в сад не водит, выкручивается, как ты сама пишешь, как может, но при нашей жизни это нелегко.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Bliss Пт 23 Янв 2015 - 20:33

лесёна пишет:
Bliss пишет:Ой, девочки красиво так пишите, прото, что мол можно уйти с работы и сидеть дома с больным ребёнком, но вся проблема в том, что если бы все родители были бы адекватными, вовремя лечили деток, то 5 дней наболезнь хватало бы и было бы это раз в 3-4 месяца, но многих не лечат дома вообще! По этому другие болеют часто и тяжело.
Вот я могу уйти набольничный, фиг с ним, что заплатят мало, вроде бы не жалуются. Но уйти совсем и сидеть дома я бы не смогла, специальность не позволяют сидеть дома, а потом вернуться.
А так писать, мол ничего не жалко для ребёнка... Красивые слова, а если мама одна и папа чисто для галочки, что делать? Больше все убивают "мамаши", котоые дома сидят и детей больных водят в зелеными соплями... Вот от них все и болеют.
Мы писали конкретно на пост Алены. кот не одиночка и не бедная.
Матери одиночке оставлять бабушкам, дедушкам, подружкам, соседкам, няне (при налич средст на нее).
неужели это тяжелее решить, чем с темпой вести, сопли запускать?
Я пишу не по наслышке. у меня подруга вышла на новую работу после декрета, муж в командировках, не богатеи, родственников рядом нет.
она с кем только не договаривается, но откровенно больную дочку не водит: соседка пожилая, крестная, подруги, няня, брала на работу  до обеда.
пару раз ко мне приводила на долечивание.
к другой подруге, кот с работы не отпускают мать пенсионерка 68 лет приежает на время болезни бочки из Кувандыка каждый раз, живет у них.
я понимаю, что бывает все. но что то слишком уж часто встречается для исключения.
Смотря как болеет ребёнок, мой вот иногда подкашливает и чуть сопливится. Мы сразу лечимся, черезь3-4 дня все проходит, ходим в сад,т.к. там многие иногда подкашливают.
Не думаю, что Алена повела бы ребёнка в сад с температурой. Таких ненормальных мало, хотя и бывают.
А варианты оставить соседкам и т.п. лично для меня дикость. Если ребенок тяжело болен я буду сами сидеть. Если что-то по мелочи, то можно и в сад пойти. Это лично я так считаю.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Настасья Пт 23 Янв 2015 - 20:44

Ну так и я, к примеру, не об остаточном кашле и не о зеленых козюльках, простите... а о самом заразном моменте.. когда заболевает ребенок или в разгаре болезни. Тут, хоть че придумай...но вести ребенка в сад, в таком состоянии...да как минимум не гуманно.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Багира Пт 23 Янв 2015 - 20:51

Нужно разделять такие понятия как остаточный кашель и просто кашель. А то приводят ребенка, он аж задыхается от кашля, а родители прям утверждают, что это у него остаточный кашель.
лично моё мнение, если ребёнок здоров, ни остаточного ни достаточного НИКАКОГО кашля у него не будет. Если подкашливает, где-то сидит болячка, рано ли поздно она проявится, благо больных детей водят и на замечания не реагируют.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопли-не повод не вести ребенка в сад? - Страница 25 Empty Re: Сопли-не повод не вести ребенка в сад?

Сообщение автор Bliss Пт 23 Янв 2015 - 21:03

Настасья пишет:Ну так и я, к примеру, не об остаточном кашле и не о зеленых козюльках, простите... а о самом заразном моменте.. когда заболевает ребенок или в разгаре болезни. Тут, хоть че придумай...но вести ребенка в сад, в таком состоянии...да как минимум не гуманно.
Скажите,а у Вас есть постоянная работа и ходит ли Ваш ребёнок в сад? Просто интересно на чем основана такая категоричность.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения