Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотовая связь. Какая лучше???

+66
Света
Кошка у окошка
Савольский А.
bsa_telefon
Еле-Ночка Оренбургская
Мишка
Dalliksa
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
mconer
Мари
О-ля-ля
юля1986
Mama_Deni
Элеонора
Варвара
Динара
Карамелька
lelina1301
ЕленаНовая
Варежка
Уралочка
ОкрыленнаЯ
Angel F
Enigma
Кузя
Богира
Я_н_а
Колибри
Павел
мама Яси
Нэта
Afrodita
alexxxxa
air243
Ирчик
Tutta
Любимая
ТимКа
Свисток
SexyLady
NAFFA
Lorka i Varenik
ПугоФФка
ИзюмИнка
Юленька
Phoenix
Skyledi
MamaTagana
Людмила
ISV
оксана1982
Lelik
Alissa
Katarina
Белка
Ириша
флай
lilu
Клевер
katy
ВалДен
Фисташка
Участников: 70

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какую связь Вы советуете?

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_lcap127%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_rcap1 27% 
[ 239 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_lcap131%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_rcap1 31% 
[ 274 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_lcap128%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_rcap1 28% 
[ 241 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_lcap11%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_lcap113%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Vote_rcap1 13% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 873
 
 

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Вт 27 Апр 2010 - 13:17

Первое сообщение в теме :

У меня Мегафон. Недавно перешла с корпоративного тарифного плана(ТП), балда, на-Родной, мне показалось, что он выгоднее. Теперь у меня складывается ощущение, что деньги утекают, как вода, хотя разговариваю не так много. Посоветуйте какой ТП или др.связь "интереснее" в соотношении цена+качество!!!!
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Чт 29 Апр 2010 - 0:23

ТимКа пишет:суть в том, что у них (операторов) такой номер забит в фед. формате, и, получая вызов, он передается на локальный... как -то так...
наоборот :). одно время за это даже деньги брали как за переадресацию. сейчас не в курсе, не интересовался давно..
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ТимКа Чт 29 Апр 2010 - 0:27

наоборот - не наоборот....)) как обладатель локального номера с меня ежемесячно снимают н- ую сумму денег, но я понятия не имею какую))) не в моей это компетенции))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Нэта Чт 29 Апр 2010 - 0:32

А у меня постоянно пишет переадресацию, хотя я отключала ее, я так полагаю за нее снимают дополнительно. У меня Мегафон.
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Чт 29 Апр 2010 - 0:34

ТимКа пишет:наоборот - не наоборот....)) как обладатель локального номера с меня ежемесячно снимают н- ую сумму денег, но я понятия не имею какую))) не в моей это компетенции))
а зря - это тоже деньги и их надо уметь считать. тем более, это достаточно просто тем, кто знаком с интернетом - вся инфа есть и можно спокойно разобраться.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ТимКа Чт 29 Апр 2010 - 0:38

СергЕй, Не капайте на больную мазоль: конечно, надо во всем разобраться...просто пока не до того, да и как-то не волнует особо пока..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ПугоФФка Чт 29 Апр 2010 - 0:40

пользователи мтс!!!!, слышали что можно позвонить на беспл номер 1945? и поставить себе на гудок или звонок мелодию военной тематики...я уже поставила))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Чт 29 Апр 2010 - 1:18

ТимКа пишет:СергЕй, Не капайте на больную мазоль: конечно, надо во всем разобраться...просто пока не до того, да и как-то не волнует особо пока..
главное - чтобы потом не было разговоров, что "оператор деньги ворует" ;-)

Настя пишет:пользователи мтс!!!!, слышали что можно позвонить на беспл номер 1945? и поставить себе на гудок или звонок мелодию военной тематики...я уже поставила))
а там случайно нигде мелким шрифтом не написано, что 10 или 11 мая эта услуга станет платной? ;)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ПугоФФка Чт 29 Апр 2010 - 1:21

ISV пишет:

Настя пишет:пользователи мтс!!!!, слышали что можно позвонить на беспл номер 1945? и поставить себе на гудок или звонок мелодию военной тематики...я уже поставила))
а там случайно нигде мелким шрифтом не написано, что 10 или 11 мая эта услуга станет платной? ;)

не заметила!!!!)) а что может быть???? ))))) вы утверждаете?
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Чт 29 Апр 2010 - 3:45

Настя пишет:
ISV пишет:
Настя пишет:пользователи мтс!!!!, слышали что можно позвонить на беспл номер 1945? и поставить себе на гудок или звонок мелодию военной тематики...я уже поставила))
а там случайно нигде мелким шрифтом не написано, что 10 или 11 мая эта услуга станет платной? ;)
не заметила!!!!)) а что может быть???? ))))) вы утверждаете?
не утверждаю и ничего подобного в информации об услуге не нашёл. но не верю я в халявные подарки от операторов! у них всем рулит маркетинг и любое действие должно приводить к прибыли.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 21:43

у меня давно проверенный билайн,номеру уже даж не вспомню сколько и лет.. помню у нас с мужем тогда был один сотовый на двоих-сони эриксон,труба-убийца)))) сейчас домашние наверное меньше))))))
все устраивает,тариф не знаю... и берет везде и всюду,так как это важнее,а то у нас тут есть и мегафоновцы и МТС,у кого на окнах только,у кого звук плохой...
не город одним словом.. я за качество..менять не планирую..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 22:25

а то у нас тут есть и мегафоновцы и МТС,у кого на окнах только,у кого звук плохой...
МТС давно уже берет везде, у вас устаревшие сведения. Я вот в поезде до Питера ездила, так у меня по всей РЖД телефон работал, а вот билайновцы после Бузулука бегали по всему поезду и что-то ловили! Вообще, все крупные города давно перешли на МТС, и его, кстати, недавно признали лучшей связью года. :lol:
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 22:30

Kaktusson пишет:
Если бы пришлось выбирать между мтс и билайном-выбрала бы мтс

а вот интересно, почему?? что тут важно? дешевизна??? ведь факт в том что МТС работает только около вышки на котором стоит их антена... а шаг в сторону МТС не работает...
почему вы выбираете такую связь? объясните?
Лена, вопрос не лично к вам, а вообще... ))))))

1) см. сообщение выше.
2) А сколько стоит разговор в течение 24 часов в вашей сети? В МТС это стоит 5 руб. :cheers:
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 22:32

Наталья-если вы обо мне- то приезжайте к нам,у нас на работе- не берет,обычное 1 этажное бетонное здание...
а вот билайновцы после Бузулука бегали по всему поезду и что-то ловили!
вот это как раз было лет так несколько назад.. да точно в 2003-2004 годах,я ездила на лечение в москву-после бузулука-тогда не ловило))))
а сейчас билайн даж в самолете ловит,когда не сильно высоко и еще не успели приземлиться в турции-как смска- билайн приветствует вас на турецкой земле..)))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 22:38

Не знаю, где ваше здание расположено, у меня года два как проблем со связью вообще нет. Ездила я не несколько лет назад, а в прошлом году. И в самолете тоже все нормально работало, и в Турции, и в Таиланде, и в Европе. А билайн, я знаю, любят те, кто по нашей области много ездит, у них вышек в области действительно больше. Но в том направлении, куда я обычно езжу, связь меня ни разу не подводила. И некоторые мои друзья, перейдя с билайна и мегафона на МТС, удивлялись, как же раньше они тратили такие суммы на связь, у некоторых доходило до 1500р. в месяц!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 22:58

смотрите профиль,я не из города...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 23:00

ну и еще смотря как говорить,я например на билайне в месяц самый максимум потратила это 200 р,в основном 100-150 р на месяц вполне хватает...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 23:13

У меня в месяц тоже выходит не больше 150-200 рублей, но я могу себе позволить говорить за 5 рублей в сутки внутри сети 24 часа. А так как все мои родственники и друзья тоже МТС-ники, мы себя ни в чем не ограничиваем - говорим, когда нужно, и сколько хотим. А сколько вы можете говорить на 200 рублей в месяц или 5 рублей в день? Можно ведь звонить только раз в неделю, и выговорить все деньги.
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 23:18

честно говорю- минуты не считаю,но иногда говорю и по 15-20 мин,после завершения обычно стоит время,но за месяц как то не считаю...
раз в неделю-нет конечно)))) полдня прожить без связи не могу_)))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 23:20

мама Яси пишет:честно говорю- минуты не считаю,но иногда говорю и по 15-20 мин,после завершения обычно стоит время,но за месяц как то не считаю...
раз в неделю-нет конечно)))) полдня прожить без связи не могу_)))
Юль, у нас внутри сети сутки непрерывных разговоров стоят 5 рублей. Сколько будут стоить сутки разговоров внутри сети в Билайне? Давайте сравним.
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 4 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 23:23

И еще 15-20 минут - это один разговор, с одним человеком? Т..е вы можете себе позволить говорить 15-20 минут в день и все?
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения