Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотовая связь. Какая лучше???

+66
Света
Кошка у окошка
Савольский А.
bsa_telefon
Еле-Ночка Оренбургская
Мишка
Dalliksa
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
mconer
Мари
О-ля-ля
юля1986
Mama_Deni
Элеонора
Варвара
Динара
Карамелька
lelina1301
ЕленаНовая
Варежка
Уралочка
ОкрыленнаЯ
Angel F
Enigma
Кузя
Богира
Я_н_а
Колибри
Павел
мама Яси
Нэта
Afrodita
alexxxxa
air243
Ирчик
Tutta
Любимая
ТимКа
Свисток
SexyLady
NAFFA
Lorka i Varenik
ПугоФФка
ИзюмИнка
Юленька
Phoenix
Skyledi
MamaTagana
Людмила
ISV
оксана1982
Lelik
Alissa
Katarina
Белка
Ириша
флай
lilu
Клевер
katy
ВалДен
Фисташка
Участников: 70

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какую связь Вы советуете?

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_lcap127%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_rcap1 27% 
[ 239 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_lcap131%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_rcap1 31% 
[ 274 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_lcap128%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_rcap1 28% 
[ 241 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_lcap11%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_lcap113%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Vote_rcap1 13% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 873
 
 

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Вт 27 Апр 2010 - 13:17

Первое сообщение в теме :

У меня Мегафон. Недавно перешла с корпоративного тарифного плана(ТП), балда, на-Родной, мне показалось, что он выгоднее. Теперь у меня складывается ощущение, что деньги утекают, как вода, хотя разговариваю не так много. Посоветуйте какой ТП или др.связь "интереснее" в соотношении цена+качество!!!!
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 23:24

да..дешево конечно... на билайне-даж незнаю,честно))
а еще- я бы сменила конеш на МТС,но мне вот честно не хоцца париться со сменой номера,у меня куча знакомых в других городах-это надо будет всем рассылку делать,пока всех предупредишь..мне честно-вот лень...
если б можно было без смены циферок сменить- то да.. а так просто в лом..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор мама Яси Чт 29 Апр 2010 - 23:28

не Наташ-конечно с одним я поговорила 20 мин,с другим допустим вообще минуту,с кем то минуты 4-5,как то вобщем не особо считаю...
да и домашний есть,что на работе,что дома,что у знакомых-иногда просто нет необходимости даж те же 5 р. тратить,если можно хоть сутки за бесплатно по домашнему))))
у некоторых друзей локальные,им звоню с домашнего- и им бесплатно и мне, часами конеш не треплюсь,нет просто необходимости в часовом разговоре...)))) когда мне надо поговорить с человечком более часа,двух- я просто встречаюсь с ним,с ней и общаемся вживую)))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Белка Чт 29 Апр 2010 - 23:33

ISV пишет:
Настя пишет:пользователи мтс!!!!, слышали что можно позвонить на беспл номер 1945? и поставить себе на гудок или звонок мелодию военной тематики...я уже поставила))
а там случайно нигде мелким шрифтом не написано, что 10 или 11 мая эта услуга станет платной? ;)
как я поняла эта услуга действует только до 9 мая включительно. 10-го ее просто отключат :)
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Чт 29 Апр 2010 - 23:34

Есть ведь переадресация вызова! ну, а так, если вам хватает, сами думайте. Мы тоже все вышли из Оренсота(в смысле были его абонентами), т.к. раньше другой связи, можно сказать, не было. И номер тоже не хотелось менять, но все получилось само собой. И всех друзей и родственников переманили. а теперь наслаждаемся ☀ . И думаю, как же это раньше я считала, сколько мне говорить, лишний раз и не звонили ведь. а некоторые вообще делали дозвоны, с этими билайновскими бесплатными 15 секундами в начале разговора.Мы прозвали этот тариф СУКА, т.к. человек звонящий дергался сам и всех дергал этими перезвонами и дозвонами.
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Чт 29 Апр 2010 - 23:49

у меня последние 2 года номер локальный Мегафон, менять что то не хочу больше, т.к. не раз уже это проходила. Была "приятно" удивлена сегодня тем, что нет ни одного тарифа с посикундной тарификацией, вот уроды zlus
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ????? Пт 30 Апр 2010 - 9:29

2) А сколько стоит разговор в течение 24 часов в вашей сети? В МТС это стоит 5 руб.

я не знаю сколько стоит.. то есть вывод - дешевизна??

а вот билайновцы после Бузулука бегали по всему поезду и что-то ловили!

наверное бабочек... )))) у меня биллайн везде работал и до бузулука и после... ))))))

NAFFA, МТС не работает на аппаратном заводе... ))))

на МТС, и его, кстати, недавно признали лучшей связью года.

покажите где про это инфа... очень интересно... ))))

в общем, не получилось у меня отследить снимают деньги в сутки или нет... ну если и снимают фик с ними... видимо это не значительная для меня сумма.... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Пт 30 Апр 2010 - 9:46

Наташ, у меня был биллайн локальный номер до Мегафона, снимают после 00.00 примерно 3 руб. в сутки
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Свисток Пт 30 Апр 2010 - 9:49

то, что билайн ловит в гораздо больших местах и лучше - спорить не буду. он ловит и на моей даче, где мой мэтэсе не берет, и в кафешных подвалах, где опять же мтс не ловит, вот в бане были, в тазик-клаб, мое тело отказалось работать, звонила с Наташкиного )))
НО при всем при этом переходить на связь билайн не собираюсь. может это чисто субъективный подход и у меня необоснованно негативный настрой к этому оператору.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Пт 30 Апр 2010 - 12:29

NAFFA пишет:2) А сколько стоит разговор в течение 24 часов в вашей сети? В МТС это стоит 5 руб. :cheers:
непрерывных разговоров более 30 (у некоторых операторов 40) минут не бывает - делается технический обрыв связи. у меня в МТС (тарифы "Команда") за 50 руб/мес разговоры внутри команды вообще бесплатно (услуга "свои люди"). без этой услуги внутри команды берётся только 50коп за первую минуту, потом бесплатно. если не ошибаюсь, подобная услуга доступна и на других тарифах.

насчёт плохой связи МТС в городе - это пережиток с тех времён, когда у них вся сеть работала на диапазоне 1800 МГц. эти частоты отличаются плохой проникаемостью через преграды (стены зданий, например). но преимущество - бОльшая пропускная способность сети (больше одновременных разговоров в одном канале).
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Павел Ср 29 Сен 2010 - 15:50

В последнее время (в течение 2-3) месяцев замечаю ухудшение связи мегафон, в тех местах где всегда уверенно брал, начинаю "проподать", кто пытается до меня дозвониться часто бывает что я не в сети, хотя телефон лежит на одном месте и все полоски.
Павел
Павел
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 20
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Ср 29 Сен 2010 - 15:54

Павел пишет:В последнее время (в течение 2-3) месяцев замечаю ухудшение связи мегафон, в тех местах где всегда уверенно брал, начинаю "проподать", кто пытается до меня дозвониться часто бывает что я не в сети, хотя телефон лежит на одном месте и все полоски.
а вчера так полвечера не было связи zlus
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Колибри Ср 29 Сен 2010 - 15:57

На билайне уже лет 6 :scratch: Не жалуюсь :lol:
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Я_н_а Вт 5 Окт 2010 - 13:55

У меня сначала МТС был, но не брал на рабочем месте, потом Мегафон лет 5 уже. В тарифах не люблю разбираться, поэтому подключила Проще простого: 1,5 руб на все направления и на городской вроде тоже, тарификация посекундная, что очень хорошо. Еще пользуюсь Мегафон-бонус, как баллы набираются, активирую Интернет трафик.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Богира Вт 5 Окт 2010 - 14:03

У меня и билайн был,и мегафон,сейчас МТС,не жалуюсь,выходит очень дешево и внутри сети и так,билайн не ловит в деревни где живёт мама,да и на билайне дешево только внутри сети,у меня симка валяется,пользуюсь только когда разговариваю с подругой,про мегафон не знаю,он у меня был давно,тарифный план спутник,дешево выходило,только брал не везде.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Кузя Вт 5 Окт 2010 - 14:23

Более 6 лет пользуюсь МТС!
Раньше не везде ловил. Сейчас намного лучше.
У меня тариф "Команда".
Звонки на все телефоны, включая городские - рубль и несколько копеек.
Подключила доп.услугу за 200 рублей в месяц и теперь на МТС оренбурга мне звонки вообще бесплатно без ограничения. И 3000 минут на МТС России.
Для меня это актуально, т.к. подруги в Краснодаре и Челябинске, брат с сестрой в Москве и много родственников в Саратове.
Со всеми общаюсь ОЧЕНЬ много всего за 200 рублей в месяц)))
Кузя
Кузя
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Самая счастливая многодетная мамочка!
Сообщений : 299
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Мария 05.08.2007
Екатерина 19.04.2009
Александр 10.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Enigma Пт 19 Ноя 2010 - 12:32

у меня мегафон, архивный тарифный план Спутник и золотой номер...))
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Angel F Вс 21 Ноя 2010 - 0:56

Я перепробовала много сотовых связей. Остановилась на МТС, т.к. у многих родственников и друзей в основном эта связь. Пока устраивает.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вс 21 Ноя 2010 - 0:58

меня ни одна связь не устраивает. Вот такая я придирчивая. а пользуюсь сейчас билайном
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Уралочка Вс 21 Ноя 2010 - 1:11

МТС рулит
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 5 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Варежка Вс 21 Ноя 2010 - 1:18

МТС у нас дома ловит только на подоконнике) Поэтому у меня билайн,а муж все с МТСом мучицца)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения