Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 19 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 12 Май 2011 - 11:07

Ресничка пишет:
п.с.: первый вопрос гинекологов при любой задержке:оставлять будем?
Все как один. Т.е. сразу как норма предлагается. Это не должно быть нормой, мое глубокое имхо.
мне кажется,от этого точно количество абортов не возрастает)))врачи-прямой народ)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 11:13

Лена, единственный способ, который лезет мне в головы, для борьбы с безграмотностью молодежи в данном вопросе, это необходимость решать проблему начиная с семьи в которой она культивировалась.

Если брать мою дочу, то она на уровне ребенка знает всё, что ей сейчас по этому вопросу нужно знать. Запретов для диалога с ребенком на запрещенные темы не должно быть с самого рождения. Ведь все можно легко и доходчиво объяснить. Тем более в советское время было разработано много методической литературы в помощь родителям (Я не беру книгу, которая была здесь на форуме, как то выложена... очень глупая и на мой взгляд очень безграмотная) в данном вопросе. Воспитание ребенка должно охватывать всё, а то что касается здоровья в особенности.

В такие моменты как раз и понимаешь всю широту русских поговорок. ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 11:16

в общем если говорить о мерах -я прежде всего ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ МОЛОДЕЖИ В ШКОЛАХ.и если хотите -за вселение страха -упсть видят к чему это может привести -и само видео об аборте,и последствия как у сделавших аборт -так и у тех подростков -кто родили.пусть видят и бояться.только через страх может появиться что-то в голове перед сексом.если ведут себя как взрослые -пусть так и мыслят.
и еще опять скажу -вместе с родителями в школе беседы проводить.пусть видят что их дети выросли и с ними тоже это может случится.


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Чт 12 Май 2011 - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 11:19

В школу ребенок (если говорить о девочки) уже должен прийти с элементарными знаниями о том: кто такой мальчик, для чего у него все "это", и как с этим бороться ))))))))))))))))))))))) Но это мое личное заблуждение )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Дэрк Чт 12 Май 2011 - 11:34

Правильно: просвещение, пропаганда контрацепции, даже показ роликов.
Но ни в коем случае не запрет абортов. Помимо мед.показателей есть еще и пограничные случаи. Элементарная невозможность поднять третьего-четвертого ребенка, если подвела контрацепция. Хорошо говорить о предохранении тем, у кого с этим нет проблем. Кто-то и ПА предохраняется годами и все отлично. А кто-то и после стерилизации залетает. А еще есть внематочная беременность, кстати.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 11:38

Дэрк пишет:Правильно: просвещение, пропаганда контрацепции, даже показ роликов.
Но ни в коем случае не запрет абортов. Помимо мед.показателей есть еще и пограничные случаи. Элементарная невозможность поднять третьего-четвертого ребенка, если подвела контрацепция. Хорошо говорить о предохранении тем, у кого с этим нет проблем. Кто-то и ПА предохраняется годами и все отлично. А кто-то и после стерилизации залетает. А еще есть внематочная беременность, кстати.
вот я про это и говорю -грамотная пропаганда.а то кто-то наслушается что подружка предохраняется Переванным па и все нормально и тоже так станет.или кто-то календарным методом и тоже все ок -а для других девочек это может обернуться моментальной беременностью.поэтому и нужно просвещать.говрить прямо и четко.со всеми подробностями -только так можно достучаться до подростков.а не рассказывать про пестики и тычинки .а все назавя своими словами.жестко.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 11:39

Михаил пишет:Лена, единственный способ, который лезет мне в головы, для борьбы с безграмотностью молодежи в данном вопросе, это необходимость решать проблему начиная с семьи в которой она культивировалась.

Если брать мою дочу, то она на уровне ребенка знает всё, что ей сейчас по этому вопросу нужно знать. Запретов для диалога с ребенком на запрещенные темы не должно быть с самого рождения. Ведь все можно легко и доходчиво объяснить. Тем более в советское время было разработано много методической литературы в помощь родителям (Я не беру книгу, которая была здесь на форуме, как то выложена... очень глупая и на мой взгляд очень безграмотная) в данном вопросе. Воспитание ребенка должно охватывать всё, а то что касается здоровья в особенности.

В такие моменты как раз и понимаешь всю широту русских поговорок. ))))
Михаил, ребенок, в первую очередь воспитывается на примере родителей, так что мне кажется, у вашей дочери будет все в порядке. Но почему-то многие детские психологи возражают против раннего "просвещения".
Что касается здоровья - да, вне всяких вопросов. Но навыкам гигиены девочку научит мать, зачем учителям показывать на уроке прокладки? их и так ежеминутно тычут зрителям в лицо в рекламе на тв. А на многие детские вопросы вовсе и не требуется "взрослых" ответов.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 11:44

Вот я больше всего боюсь именно этой пропаганды. Пока ее не было - не было такого числа абортов.
Вот откопала цитату:
"Крупнейший детский психиатр Б.З. Драбкин, в свое время занимавший должность главного психиатра СССР, узнав о намерении Министрества образования ввести секспросвет в школы, отреагировал моментально. "В ход пошла тяжелая артиллерия. Если секспросвет внедрится в школы, это будет последний, самый сокрушительный удар по России", - сказал он и без промедления включился в борьбу. В результате натиск "просвещенцев" удалось остановить." К сожалению, как показывает время, только приостановить.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 11:46

Лена, совершенно правильно. Знание о запретном плоде в том виде, котором его дают деткам, только порождает желание его познать. Это основное заблуждение нашего "Просвета".
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2011 - 11:49

Ресничка пишет:
Елисея пишет:дикость про заявление от мужа!
А почему собственно - дикость? ведь это и его ребенок тоже.

Киса, как видите, возможность бесплатно сделать аборт не останавливает желающих воспользоваться "народными" средствами.

Мне вот попадался такой рассказ в сети: одна женщина писала, что в старших классах их (только девочек, по-моему) привели группой в операционную и показали аборт. Это подействовало сильнее всех лекций и прочих словоблудий на эту тему, чтобы здравый смысл пробился-таки через подростковый романтический угар.

Аборты-то бесплатные,наркоз платный.Поэтому тешат себя надеждой,что рожать и вызвать аборт на дому не так больно.Типа и бесплатно и не больно.А в итоге,если остаются живы,проходят настоящий ад.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гианея Чт 12 Май 2011 - 11:51

Вот читаю тут все, правильные все такие, и аборт мерзость, только кто-то постоянно в гинекологии выскребается и я уверена ни одна из тех тут на форуме тусуется.....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 11:56

галина78 пишет:Вот читаю тут все, правильные все такие, и аборт мерзость, только кто-то постоянно в гинекологии выскребается и я уверена ни одна из тех тут на форуме тусуется.....

Незнаю уместно или нет, но:
Галина, а можно по нежнее и без "тут"

Мы обсуждаем не личности, а конкретный вопрос.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2011 - 12:02

галина78 пишет:Вот читаю тут все, правильные все такие, и аборт мерзость, только кто-то постоянно в гинекологии выскребается и я уверена ни одна из тех тут на форуме тусуется.....

Случаи бывают разные,и "выскребаются" тоже по разным причинам. Даже будучи циничным врачом,никогда так грубо не выражусь.И камнями бросать в таких женщин не буду.Я видела,что со многими рожденными детьми потом происходит.Это не жизнь.Это избиения,изнасилования с раннего детства дружками матери-героини,которая сохранила беременность и урода папаши.ИМХО,им лучше было не рождаться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 12:09

галина78 пишет:Вот читаю тут все, правильные все такие, и аборт мерзость, только кто-то постоянно в гинекологии выскребается и я уверена ни одна из тех тут на форуме тусуется.....
После таких высказываний обсуждения подобных тем сворачивают в тупик и начинается ругань. Многие женщины, при всем обилии информации, искренне не понимают, чем плох аборт как средство контрацепции. На мой взгляд, нужно и взрослым женщинам побольше информации о том, чем опасно прерывание беременности для женского организма, даже если не идет в расчет морально-этический аспект проблемы.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Майя Чт 12 Май 2011 - 12:15

Ничего из выше написанного не читала, но вот мое мнение!
Честно могу сказать, абортов не делала, но я опрределенно за аборт!
Вот почему я так считаю, у нас не слишком скажем так принято думать о своем предохранении, девочки думают, что это забота мальчиков, мальчики думают наоборот (хотя бывает и по другому)!И вот эта 18 летняя девушка/женщина забеременела, и что делать?
РОжать?Не имея образования ( а сейчас у нас в горничные берут с высшим образованием) работы соответственно тоже...что делать?стоит рожать?Да ребенок безусловно-СЧАСТЬЕ- но когда женщина/девушка готова к этому морально, физически и не маловажный момент финансово!
Я не вижу смысла, чтобы родить (многие запугивают-Боже вы что ты ж молодая вдруг детей не будет-рожай!!!) а потом отказать от ребенка, чтобы он мучился по интернатам -хороших интернатов я право незнаю, не любви ни заботы!

О правилах ну незнаю какие правила-Залетела беги к врачу???
Я думаю не о правилах , а о просвещении детей и к несчастью родителей!
Я думаю стоит начать с родителей-некоторое из родителей не умеют/не хотят/не понимают зачем устанавливать довеительные отношения со своим ребенком "Как сказал так и будет ведь я мать/отец" и некторые кого я знаю, грубо говоря, морально давят на детей-девушек-не дай бог залетишь, до свадьбы не смей и подобные выражения!Вместо того ,чтобы отвести своего ребенка к гинекологу подобрать таблетки и рассказать чтода как уж простите дать уже в конце концов дать литературу почитать и обьяснить почему нужно беспокоиться о себе, а не ждать такой отвественности скажем так от мужчины!

Мы в праве выбирать свое будущее, и те кто идут на этот достаточно сложный поступок, сложный скорее всего моральный, ведь внутри так много противоречий, наверное понимают, что сейчас не согут как следует воспитать и дать нормальное детство ребенку, у нас бесплатного ничего нет и сходить в МАк или в Крейзи парк поиграть достаточно дорого, я уже не говорю про детский сад и не посредственно промладенчество когда нужны коляски , кроватки и питание...и тд...
Вообщем на мой взгляд каждому свое!
Мое мнение не являтся истиной в последней инстанции,это мой взгляд на этот вопрос!
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 12:23

Майя, то есть получается, что не придя к обоюдному согласию в применение контрацептивов, молодые люди обязаны "дело" довести до аборта!? Так что ли получается!?
Где голова у обоих таких партнеров?! И какие такие "серьезные" отношения могут быть у девушки до получения хотя бы образования?! Ну ладно девушки... Но парни!? Неужели все так плохо у нас!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ника Чт 12 Май 2011 - 12:30

СССР первым в мире разрешил аборты по желанию женщины. Это было сделано в разрез с религией и с понятной целью... Советская Власть разрешила ТО, что было Величайшим грехом во Всех религиях....
Это просто для понимания что и с чем в нас борется...
Мое мнение: Надо перестать уже вешать ярлыки и решать вопросы на "да" "нет". Сидим тут всех осуждаем: "Аборт плохо", "Родила - бросила - плохо", "оставила - потом воспитала морального урода - плохо".
Не хочешь ребенка- предохраняйся, родила - не нужен - оставь в роддоме(он вырастет и еще спасибо тебе скажет). Не справляешься с обязанностями матери - пусть живет в Детском Доме. я За то, чтобы уже перестать Охать и Ахать каждый раз... Нет у нас нормально работающих социальных служб, нет здорового общественного мнения..., мы спокойно проходим мимо матери, лупящей своя Дитя....у нас это - вариант нормы...
За аборт? Против? К чему эти разговоры? На каждом форуме это обсуждается - две упертые стороны "За" и "Против". А в чем смысл такого диалога? понятно, что никто не запретит аборты... всем понятно...
Выбор другой должен стоять.... Почему Убить -это правильней чем отдать в другую семью????( как это делается в цивилизованном мире)
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2011 - 12:32

Михаил,ну,Вы перегибаете палку.Если я свое образование наконец-то получила в 28 лет,так без интимной жизни надо было обходиться все это время что-ли))
Абортов было много всегда,как только их запрещали,повышался уровень женской смертности.И никакие запугивания и просвещения не помогают.Это факт.Все знают,что аборт это плохо и больно,но в очередной раз делают.То же и с венерическими заболеваниями.Кстати,именно в этом,по большей части,причина тотального бесплодия у молодых женщин и мужчин.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 12:39

Kиса пишет:Михаил,ну,Вы перегибаете палку.Если я свое образование наконец-то получила в 28 лет,так без интимной жизни надо было обходиться все это время что-ли))
Абортов было много всегда,как только их запрещали,повышался уровень женской смертности.И никакие запугивания и просвещения не помогают.Это факт.Все знают,что аборт это плохо и больно,но в очередной раз делают.То же и с венерическими заболеваниями.Кстати,именно в этом,по большей части,причина тотального бесплодия у молодых женщин и мужчин.

Марина, вопрос не в образовании, смотрите на суть моего вопроса:

"Майя, то есть получается, что не придя к обоюдному согласию в применение контрацептивов, молодые люди обязаны "дело" довести до аборта!? Так что ли получается!?"
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 19 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Майя Чт 12 Май 2011 - 12:42

Миш дело не в том, чтобы придти к согласию, дело в том, что нужно обьяснять и доводить до человека/девушки парня не важно, что каждый должен беспокоиться о себе!Меня когда мама(огромное спасибо ей за это)просвещала, мне говорили, что хотя бы на крайний случай имей при себе презервативы, ибо если я не буду о себе заботиться,хуже от этого будет только мне!
И МИхаил, что значит приходить к согласию, То естья хочу предохраняться , а кто то не хочет???Я с таким человекомдаже в постель не лягу!
Дело не в согласии, а уж простите если на то пошло, в уровне социального и умственного развития! Позаботся о себе в первую очередь, чтобы не доводить свой организм до аборта!!!!!(Я не говорю про семейные пары, там уже безусловно люди обговаривают и решают,хотя и тут бывают стычки и не понимание)
Михаил, ну допустим секс не относиться (в наше время )к серьезным отношениям (это к несчастью) , но я думаю вам всего 30 лет и могу предположить, что по мимо жены у вас тоже кто то был!
Про образование я имела ввиду высшее образование, это я буду ханжой если скажу, что секса нет у детей и в школе (старшие классы), но и тут есть скажем так нюансы-все помнят эту 11 летнюю девочку которая родила (нонсанс, если посчитать в каком она классе забеременнела)Это вообще отдельная тема!
Хммм насчет парней, знаете насчет "серьезности" я могу судить лишь по своим наблюдениям-есть мужчины и 25 способные и готовые к подобным отношениям, есть в 35 пустой звук...
Пы Сы Михаил, просто недавно столкнулась с молодым человеком (25 лет)Так он одновременно встречался с 4 девушками, ко всем успевал и всех "любил"! Вот она серьезность!И он такой не один...
А голова, ну очень меня извините за подобное выражение В Ж*опе!
Как то некоторые привыкли на авось!

Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения