Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие игрушки для малышей

+38
Волшебная мама
tsarevna25
nifertutiya
Алиса Селезнёва
Стервочка
honey
Lili89
OrenBaby
Kira87
Артин
Ромашка :)
vitorichka
veSta90
tolo_koshka
timona
Таша
BANTUC
Людмила
Саидочка
Ольгунька
КИПАРИС
mama_olga
Кисулька
Михаил
Nastasya_86
Варежка
Lakosta
Павел
Хельга
Полечка
Ёлочка
ТимКа
alexxxxa
Светлая
Svetlanka
Спящая мама
Юла
мечтающая
Участников: 42

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор мечтающая Ср 14 Июл 2010 - 20:26

Первое сообщение в теме :

Давайте здесь обсудим какие развивающие игрушки мы покупаем своим детям, что именно они развивают, какие особенно нравятся, с какого возраста лучше начинать, а без чего и спокойно обойтись можно. :cherry: Может, и была здесь уже такая темка, но я что-то не нашла heznau
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:44

Спасибоооо!:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:45

А как ещё дитя можно занять, чтобы он просто на диване не лежал, пока я готовлю ням-ням, кроме коврика?:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 0:56

Aleena, вам же уже пять месяцев... мне кажеться в этом возрасте уже любые игрухи должны идти в ход... вот кстати в вашем возрасте уже на диване лежать опасно. Из таких же прибамбасов у нас еще дуга, на ней тоже висят игрушки, но я ее в основном покупала для автокресла, а еще мобиль над кроваткой... вот так у нас деть просыпается и по очереди - мобиль, коврик, дуга... и уже опят ьспать пора.. ))))))
но опять же, нам всего два месяца, вам уже покруче игрухи нужны... всякие мячики и так далее... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:57

Какие пять???????? :) нам пока три:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 1:00

Мобилька у нас тоже есть, быстро надоедает, любим неваляшку валять с дивана на пол, аж хрюкаем :) как нравиться, но тоже скоро надоедает...
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 1:06

Aleena, а я не посмотрела на число когда родлись, только на месяц.. и посчитала что уже июнь прошел, раз начался... тогда на самом деле вы маленькие тоже... ))))) неваляшку тоже своему хочу... хорошая игрушка... а всякие погремухи его не увлекают?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 1:11

Так-то увлекают когда я рядышком сижу гремлю, а хочется отойти от него да дела поделать, а чтоб просто лежал не хочется, вот думаю чем же его ещё можно развлечь? Наверное всё-таки до Метро доеду посмотрю коврик:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Стервочка Вт 14 Июн 2011 - 12:52

Aleena пишет:А как ещё дитя можно занять, чтобы он просто на диване не лежал, пока я готовлю ням-ням, кроме коврика?:)
у меня с 3-х недель сын в шезлонге сидит, точнее лежит, я ставлю шезлонг на кухне на диван и он лежит спокойно либо играет в игрухи, либо просто смотрит на меня, пока я готовлю, убираюсь, купаюсь и т.д... вобщем нам щас 9 месяцев, в шезлонге проводим каждый день минимум часа по 3, был маленький и засыпал в нем сам, а щас играет, мультики смотрит и кормлю тоже в нем пока...ну и спать вечером тоже в нем укачиваю (на руках ни разу не укачивала) и перекладываю в кроватку.. и к бабушке берем шезлонг и на природу... эта самая полезная вещь из всех которые я для сына покупала, не знаю чтобы я без него делала.. вот такой у нас:
тут нам 1 месяц Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 5179363dc5e4t
а на этих фото 9 месяцевРазвивающие игрушки для малышей - Страница 6 71c7bca19cc2tРазвивающие игрушки для малышей - Страница 6 3f53913d63eft
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Вт 14 Июн 2011 - 13:04

Прикольная вещичка)))))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Tamara37 Вт 14 Июн 2011 - 13:37

А у нас папа где-то с 3 недель вместо шезлонга приспособил съемную часть от итальянского автокресла 0+. Тоже как вариант. Сейчас в стульчике сидит, всеми кухонными причинадалами играет. Весело и познавательно. теперь весь инструментарий знает. Я шуршу, он рядом, думаю, что замена Селезневу по кондитерке обеспечена ок
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Артин Вт 14 Июн 2011 - 21:12

у нас такой номер не прокатит. Мы в кресле/шезлонге лежали до 3 мес, потом научились переворачиваться, потом срочно надо было садиться. Неее, моему энерджайзеру и надувной бассейн с игрухами мал, он на ходунках настается как на самолете. В общем если ребенок спокойный-то шезлонг пригодится, а если шило в одном месте-то и квартиры будет маловато.
Оксан, я еще в парке заметила, что Миша у тебя сидит в коляске преспокойненько, мой же тутже будет вставать, хватать ремни и т.д...
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор honey Вт 14 Июн 2011 - 21:33

Артин пишет:у нас такой номер не прокатит. Мы в кресле/шезлонге лежали до 3 мес, потом научились переворачиваться, потом срочно надо было садиться. Неее, моему энерджайзеру и надувной бассейн с игрухами мал, он на ходунках настается как на самолете. В общем если ребенок спокойный-то шезлонг пригодится, а если шило в одном месте-то и квартиры будет маловато.
Оксан, я еще в парке заметила, что Миша у тебя сидит в коляске преспокойненько, мой же тутже будет вставать, хватать ремни и т.д...
Вот и я про то же)))мой тоже шилопопый жуть!он даже в манеже не может минутку посидеть,пока мама в туалет сходит)))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 6 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Kasana Ср 22 Июн 2011 - 23:00

Стервочка пишет:у меня с 3-х недель сын в шезлонге сидит, точнее лежит, я ставлю шезлонг на кухне на диван и он лежит спокойно либо играет в игрухи, либо просто смотрит на меня, пока я готовлю, убираюсь, купаюсь и т.д... вобщем нам щас 9 месяцев, в шезлонге проводим каждый день минимум часа по 3, был маленький и засыпал в нем сам, а щас играет, мультики смотрит и кормлю тоже в нем пока...ну и спать вечером тоже в нем укачиваю (на руках ни разу не укачивала) и перекладываю в кроватку.. и к бабушке берем шезлонг и на природу... эта самая полезная вещь из всех которые я для сына покупала, не знаю чтобы я без него делала..
У меня вопрос... Хочу прикупить сынульке шезлонг... Залезла на сайт Детского Мира, читаю, а они у них все до 6 месяцев (до 9 кг)... ((( А мы в 3 были уже 6700... А у вас сынок и в 9 в нем сидит нормально...? Или у вас он до более старшего возраста рассчитан...? Помогите с выбором плиззз )))
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения