Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие игрушки для малышей

+38
Волшебная мама
tsarevna25
nifertutiya
Алиса Селезнёва
Стервочка
honey
Lili89
OrenBaby
Kira87
Артин
Ромашка :)
vitorichka
veSta90
tolo_koshka
timona
Таша
BANTUC
Людмила
Саидочка
Ольгунька
КИПАРИС
mama_olga
Кисулька
Михаил
Nastasya_86
Варежка
Lakosta
Павел
Хельга
Полечка
Ёлочка
ТимКа
alexxxxa
Светлая
Svetlanka
Спящая мама
Юла
мечтающая
Участников: 42

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор мечтающая Ср 14 Июл 2010 - 20:26

Первое сообщение в теме :

Давайте здесь обсудим какие развивающие игрушки мы покупаем своим детям, что именно они развивают, какие особенно нравятся, с какого возраста лучше начинать, а без чего и спокойно обойтись можно. :cherry: Может, и была здесь уже такая темка, но я что-то не нашла heznau
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Хельга Пт 20 Май 2011 - 1:11

Kaktusson, еще как интересно! Мульты ведь специальные, как раз ориентированные на таких малышей. И еще эти мульты обучающие, цвета, формы, привет- пока и все такое... Моя доча привет начала в 6,5мес. показывать именно после мультика.
Стервочка, да меня то же мульты спасают что бы выкроить время на готовку и уборку, но все же стараюсь строго дозировать, больше одного раза в день не включаю + стараюсь их показывать не каждый день. Только вот моя уже понимает много и сама пытается достать ноут((( Еще и научилась паузу включать выключать на мультике, когда ей надо отвлечься на что-то более важное(((
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор мечтающая Пт 20 Май 2011 - 7:47

Современные дети - они такие, куда от этого денешься((( Они же с нас пример и берут - видят, что за компом родители и туда же....
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Lili89 Пт 20 Май 2011 - 9:13

Стервочка пишет:
Kaktusson пишет:Стервочка, я не то что бы с осуждением написала, просто удивило что им это интересно может быть...
Не знаю интересно или нет, но зырит сидит, а щас даже разговаривать стал с героями мульта.. орет на них.. ))) руками машет...

)))))
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор tsarevna25 Пт 20 Май 2011 - 10:23

Хельга пишет:У нас на ура до сих пор идет вот такая книжка http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa374.html* Она у нас появилась когда доче было 6 мес., сначала она очень любила ее смотреть, потом стала находить спрятанных жучков за шуршалками и в обще шуршалки очень нравились, потом сама научилась открывать и закрывать ее, но а с года сидит листает и сама включает звуки животных.))) Очень ей нравится эта книжка. Еще вот такой инопланетянин то же пользуется успехом http://www.tinylove.com.ua/catalog-a136.html* Ну и еще развивающие мультики от Тинни Лав, то же супер! Смотрим с 3-х месяцев и она все за ними повторяет и цвета уже все знает и фигуры.))) вот такие http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1613134*
Оля,скажи пожалуйста а игрушки tiny love можно купить только через интернет магазин или у нас в Оренбурге они где-то продаются?
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Lili89 Пт 20 Май 2011 - 10:24

Первые 2 ссылки не открылись((
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Хельга Пт 20 Май 2011 - 12:09

мечтающая, точно. Доча за мной все буквально повторяет.)))
tsarevna25, в магазинах полно их. Особенно в Детском мире и Чудо Ю. кажется есть, но вот цены... Тинни Лав дорогие игрухи((( Моей дочке повезло у нее есть крестная фея))) которая поставила себе цель завалить крестницу игрушками)
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Волшебная мама Пт 20 Май 2011 - 15:25

Lili89 пишет:Первые 2 ссылки не открылись((
Лиля, там звёздочки надо убрать в конце ок .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Lili89 Пт 20 Май 2011 - 15:41

Спасибо)
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Вт 7 Июн 2011 - 14:13

Девочки, скажите а у кого есть развивающий коврик и как вы к нему относитесь? стоит ли его покупать?
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Артин Вт 7 Июн 2011 - 21:51

Aleena пишет:Девочки, скажите а у кого есть развивающий коврик и как вы к нему относитесь? стоит ли его покупать?
я заказывала несколько раз в СП развивающий коврик, его не было в наличии, в итоге нам было уже 4 месяца, мы стали активно двигаться и знакомые наперебой говорили, что в таком возрасте это будет лишняя трата средств. И мы прекрасно без него обошлись.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор honey Вт 7 Июн 2011 - 22:05

Aleena пишет:Девочки, скажите а у кого есть развивающий коврик и как вы к нему относитесь? стоит ли его покупать?
Нам подарили в 1месяц!мы пользовались!нравилось дитю,но где-то до 5-6 месяцев!потом не загонишь на него...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Хельга Вт 7 Июн 2011 - 23:11

Aleena, у нас был с 2-х мес. Просто супер! Не заменим! Моя малышка очень активно на нем игралась, пока не научилась ползать я в обще могла ее спокойно там оставлять на полчасика и делать свои дела. Юзали его до 9 мес. У нас был Зоосад Тинни Лав, прекрасно стирался и чистился.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 0:22

Aleena пишет:Девочки, скажите а у кого есть развивающий коврик и как вы к нему относитесь? стоит ли его покупать?

мне кажеться да стоит... у нас он есть и малыш в нем очень хорошо играет... но еще как девайс к этому коврику хорошо иметь старшего ребенка... она ему там музыку переключает, и игрушками машет... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:26

Скажите где лучше приобрести эти коврики?
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 0:28

Aleena, я покупала в чудо юдо, но по акции 20 процентов скидки в день рождения... брали свидетельство у знакомых что бы купить много чего там. Так же я видела в Метро эти коврики, и в детском мире их полно... надо смотреть по дизайну... а вообще они все похожие более или менее... я хотела коврик в черно - красных цветах, эти цвета новорожденные лучше всего (якобы) воспринимают... им они полезней... но он стоил "миллион" (видимо производители знают эту замутку с цветами)... купила обычный коврик фирмы тинилав... ))))))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:31

Спасибо!!! gitar
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор УТКА Ср 8 Июн 2011 - 0:32

А мы коврик у друзей арендовали))) Они дорогие и не знаешь детю понравится. Вот и взяли погонять))) еще хорошо, там игрушки идут и зеркальце потом можно использовать .
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 49
Возраст : 43
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 0:33

Утка, ну зеркало там я бы сказала так себе... ))))) а игрушки да... ))) хорошие...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Aleena Ср 8 Июн 2011 - 0:34

А это мысль:) Может кто б/у продаст?:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 5 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор УТКА Ср 8 Июн 2011 - 0:41

Зеркало, как я понимаю из фольги, губы не накрасишь конечно, но мой сына сам себе улыбается)))). Мне кажется стоит кинуть объявление в барахолке , я как -то видела объявление там (если не путаю). Еще говорят в метро относительно не дорого или попробуйте через СП. Помоему сейчас есть закупка уралтой , я там коврики за 1000 р. видела...Посмотрите.
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 49
Возраст : 43
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения