Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие игрушки для малышей

+38
Волшебная мама
tsarevna25
nifertutiya
Алиса Селезнёва
Стервочка
honey
Lili89
OrenBaby
Kira87
Артин
Ромашка :)
vitorichka
veSta90
tolo_koshka
timona
Таша
BANTUC
Людмила
Саидочка
Ольгунька
КИПАРИС
mama_olga
Кисулька
Михаил
Nastasya_86
Варежка
Lakosta
Павел
Хельга
Полечка
Ёлочка
ТимКа
alexxxxa
Светлая
Svetlanka
Спящая мама
Юла
мечтающая
Участников: 42

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор мечтающая Ср 14 Июл 2010 - 20:26

Первое сообщение в теме :

Давайте здесь обсудим какие развивающие игрушки мы покупаем своим детям, что именно они развивают, какие особенно нравятся, с какого возраста лучше начинать, а без чего и спокойно обойтись можно. :cherry: Может, и была здесь уже такая темка, но я что-то не нашла heznau
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Lakosta Ср 29 Сен 2010 - 16:39

А сколько развивающий коврик стоит?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Хельга Сб 2 Окт 2010 - 20:03

У нас большая неваляшка и пользуется огромной популярностью у дочи. Она ее толкает и ползет за ней, что опять толкнуть.)))
Lakosta, от 1500тыс. Все зависит от бренда, игрушек и разных наворотов. У нас такой Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 %D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20Tiny%20Love%20%D0%97%D0%BE%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%200128002стоит в Орене кажется около 4тыс.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Варежка Сб 9 Окт 2010 - 21:16

Нашему очень нравится развивающий коврик,брали в закупке бертони,1200 обошелся.
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Nastasya_86 Вс 10 Окт 2010 - 1:48

У нас коврик Удивительные открытия Tiny Love
Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 127603s8enl


покупали в закуке у Lenoki почти за 3000, в ДМ такие 3990 стоят!!! Нам сейчас 2 месяца, а коврик нас пока почем то не интересует, лежит на нем максимум минут 10, потом ему надоедает, или он еще пока не дорос до коврика?
:study:
Nastasya_86
Nastasya_86
Активничаю

Оренбург, степной, С.Лазо
Настроение : замечтательное)))
Сообщений : 181
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Никитенок 2.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 1:52

2 месяца маленький срок для того чтобы малыш воспринимал его как то. 6 месяцев минимум. Ребенок должен не просто ведь лежать на коврике, нужно сидеть, ползать. У меня дочери сейчас 4 года, так она прыгает вокруг братика (3 месяца) и сама лезет играться ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Варежка Вс 10 Окт 2010 - 2:56

Нас тоже не интересовал он в 2 месяца,я думаю рано для 2х...
вот в 4 нам стали интересны виселки-погремушки на нем,сейчас пищалки-шуршалки...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Кисулька Вс 10 Окт 2010 - 11:21

У меня доче 3,5 мес. мы купили развивающий коврик "Тина лав" и не пожалели. ПРичем купили его где- то в 1,5 мес. Ей понравилась, училась играть игрушками даже там несколько раз засыпала. Коврик дорогой, но он стоит таких денег.
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 11:23

Такой коврик мы брали за 1600 руб и причем самый дорогой из представленных, но это было 4 года назад ))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор mama_olga Вс 10 Окт 2010 - 11:48

Неваляшки (месяцев с двух), пирамдка (нужно только, чтобы основание было устойчивым, так малышу удобнее надевать кольца) после 6 месяцев, мягкая игрушка (у нас есть кит), которая движется по ровной поверхности и издает мелодичный звон (месяцев с трех) и до сих пор интересно иногда (почти в три года). Всякие игрушки, у которых кнопки нажмешь и извлечешь звуки (как сможет конпки нажимать)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор КИПАРИС Вс 10 Окт 2010 - 11:50

Nastasya_86 пишет:У нас коврик Удивительные открытия Tiny Love
Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 127603s8enl


покупали в закуке у Lenoki почти за 3000, в ДМ такие 3990 стоят!!! Нам сейчас 2 месяца, а коврик нас пока почем то не интересует, лежит на нем максимум минут 10, потом ему надоедает, или он еще пока не дорос до коврика?
:study:
Конечно, не дорос...вы б еще в роддоме ребёнка на него положили :lol: :P Наш в таком доооолго развлекался. Классный коврик!!!!!! Скоро вы поймёте,что не зря приобрели :lol:
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор mama_olga Вс 10 Окт 2010 - 11:51

Без чего можно обойтись? Хотела купить какую-нибудь трассу или парковку для сына (3 г), у кого-нибудь есть? Как часто ребенок с ней играет? А то мой рулон пакетов размотал и катает по нему машинку, говорит, это дорога, по ней машины ездят. Так что может и не нужна ему эта парковка :lol: ?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор mama_olga Вс 10 Окт 2010 - 12:01

Еще каталка (ближе к 1.6 годам) ребенку очень нравится , которую перед собой толкать надо, а не за веревочку тянуть. И коляску катать где-то от года до 2 очень нравилось (хоть и мальчик), у своей старшей сестры отбирал с боем и ревом :lol: !
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 12:12

А у нас дочка прыгает на качалке! )))) Еще саблю в руки и в бой! Она у нас еще и ржет и фырчит (я имею ввиду лошадку)))...
А на паркете так вообще... она как на лыжах по всей комнате летает... ээээх.. бедный паркет ))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор mama_olga Вс 10 Окт 2010 - 12:16

А развивать у детей сейчас очень важно МЕЛКУЮ МОТОРИКУ. На это и направлены все мозаики, конструкторы (с мелкими деталями), шнуровки, лабиринты с шариками (вот видела кучу таких в новой закупке развивающих игрушек). От развития мелкой моторики зависят способности к мышлению у ребенка.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Ольгунька Вс 10 Окт 2010 - 12:31

mama_olga пишет:Без чего можно обойтись? Хотела купить какую-нибудь трассу или парковку для сына (3 г), у кого-нибудь есть? Как часто ребенок с ней играет? А то мой рулон пакетов размотал и катает по нему машинку, говорит, это дорога, по ней машины ездят. Так что может и не нужна ему эта парковка :lol: ?
Мы своему лет в пять парковку покупали 4-х этажную с заправкой и тд. Неделю поиграл, 5 лет в кладовке валяется.Ни разу у него не возникло желания её достать.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Хельга Вс 10 Окт 2010 - 13:52

Моя ляля благодаря развивающему коврику начала хватать игрушки с 2,5мес. и бить ножками по звуковой панели, а сейчас она уже на нем крутиться в разные стороны, все шуршалки и игрухи обмусолены и пожеваны.))) Так что коврик это суперская штука! Пока ползать не начала, я могла ее там спокойно оставить на полчаса, а то и больше, она игралась и агукала.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Саидочка Вс 10 Окт 2010 - 14:12

Вот сдесь есть описание и фото..как сделать коврик своими руками...вообще очень жаль что развивающие игрушки очень дорогие...
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Саидочка Вс 10 Окт 2010 - 14:13

адрес забыла вставить (без звездочек) http***://club.osinka.ru/search.php?forum=23&q=%F0%E0%E7%E2%E8%E2%E0%FE%F9%E8%E9+%EA%EE%E2%F0%E8%EA***
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор Людмила Вс 10 Окт 2010 - 14:18

olgunka пишет:
mama_olga пишет:Без чего можно обойтись? Хотела купить какую-нибудь трассу или парковку для сына (3 г), у кого-нибудь есть? Как часто ребенок с ней играет? А то мой рулон пакетов размотал и катает по нему машинку, говорит, это дорога, по ней машины ездят. Так что может и не нужна ему эта парковка :lol: ?
Мы своему лет в пять парковку покупали 4-х этажную с заправкой и тд. Неделю поиграл, 5 лет в кладовке валяется.Ни разу у него не возникло желания её достать.
Нам бабушки дедушки надарили этих парковок аж несколько штук и только к 5,5-6 лет у него проснулся интерес строить из них минигород с дорогами. Тудаже приспоскабливал железную дорогу и тематические машинки (типа маленькой пожарной части и аэропорта). Но зародила в нем желание играть я. Я села с ним, помогла построить, придумала сюжет и тогда ему стало интересно.
Нравится ему играть в парковки с другом, а вот один играет не часто, но все таки пока , они у нас не выводятся, наоборот иногда подкупаем (например недавно купили парковку-полицию), хотя ему уже и 8 лет.
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 44
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие игрушки для малышей - Страница 2 Empty Re: Развивающие игрушки для малышей

Сообщение автор мечтающая Ср 17 Ноя 2010 - 12:26

Недавно купили своему 9-месячному сыну кукольный театр (куклы из сказки "Курочка Ряба" на руку одеваются) - он в восторге!!! Разговаривает с ними, хохочет, за руки хватает r Самое интересное, там еще и отдельные герои продаются - можно любой набор собрать и сказки инсценировать (ну это уже для постарше деток, конечно)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения