Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 8 из 38 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор eewwwaa Сб 25 Июн 2011 - 22:04

и фасады наверное лучше не глянцевые. а то целый день тереть можно
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Cinderella Сб 25 Июн 2011 - 22:08

У меня глянцевый сейчас, до этого были матовые. Мне нравятся больше глянцевые - не натираю, и следов от пальцев около ручек не видно.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор YK Пн 27 Июн 2011 - 16:07

в Офелии нам сделали все день- в-день. изготовление, сборка и установка.

фасад у меня глянец, все ок, протираю раз в месяц наверное. шкафы верхние из матового акрила. мне оч нра. приятные силуэты содержимого, но никакой прозрачности и видимости. ИМХО.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Gelaine-13 Чт 14 Июл 2011 - 10:28

У меня матовая оранжевая кухня за год ВЫЦВЕЛА С 6 утра до 12 дня очень яркое солнце(((
Gelaine-13
Gelaine-13
Осваиваюсь

степной Салмышская 74
Настроение : переменчивое
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Галина
Детки: : Даша 30.04.10 и Миша 4.05.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Чт 14 Июл 2011 - 11:35

я не рискнула оранжевую делать, сделали цвет "каппучино", мне нравится, что он еще под разным освещением играет.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Gelaine-13 Чт 14 Июл 2011 - 12:04

У меня бывают заходы - периоды Сейчас Оранжевая кухня, Подарок для свекра оран. рубашка, сыну сшила оран. рубашку, себе два оран. платья(для дома и на выход), дочке в планах из остатков оран. ткани сарафан, ну и мужу что-нибудь ,во как.... оранжевое лето, оранжевая мама.... coln краснею
И кухня около 15м от оранжевого аж светиться, год прожили у мамы где кухня темного дерева на 1 этаже , на теневой стороне...света хотелось!


Последний раз редактировалось: Gelaine-13 (Чт 14 Июл 2011 - 12:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ошибки)
Gelaine-13
Gelaine-13
Осваиваюсь

степной Салмышская 74
Настроение : переменчивое
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Галина
Детки: : Даша 30.04.10 и Миша 4.05.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Чт 14 Июл 2011 - 13:44

Gelaine-13 пишет:У меня бывают заходы - периоды Сейчас Оранжевая кухня, Подарок для свекра оран. рубашка, сыну сшила оран. рубашку, себе два оран. платья(для дома и на выход), дочке в планах из остатков оран. ткани сарафан, ну и мужу что-нибудь ,во как.... оранжевое лето, оранжевая мама.... coln краснею
И кухня около 15м от оранжевого аж светиться, год прожили у мамы где кухня темного дерева на 1 этаже , на теневой стороне...света хотелось!
У меня сейчас такой же заскок по белому ок ... всех в белое одела, вот начинаем ремонт делать в новой квартире, и я уже предупредила всех ,что кухня будет белая)))) спальня: белая с красным, или белая с жёлтым. Зал тоже хочу что-то с белым))) муж уже злится, говорит- как в больнице)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Gelaine-13 Чт 14 Июл 2011 - 14:13

Сладкая пишет:
Gelaine-13 пишет:У меня бывают заходы - периоды Сейчас Оранжевая кухня, Подарок для свекра оран. рубашка, сыну сшила оран. рубашку, себе два оран. платья(для дома и на выход), дочке в планах из остатков оран. ткани сарафан, ну и мужу что-нибудь ,во как.... оранжевое лето, оранжевая мама.... coln краснею
И кухня около 15м от оранжевого аж светиться, год прожили у мамы где кухня темного дерева на 1 этаже , на теневой стороне...света хотелось!
У меня сейчас такой же заскок по белому ок ... всех в белое одела, вот начинаем ремонт делать в новой квартире, и я уже предупредила всех ,что кухня будет белая)))) спальня: белая с красным, или белая с жёлтым. Зал тоже хочу что-то с белым))) муж уже злится, говорит- как в больнице)))
Ну пусть радуется , что не черное! ок
Gelaine-13
Gelaine-13
Осваиваюсь

степной Салмышская 74
Настроение : переменчивое
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Галина
Детки: : Даша 30.04.10 и Миша 4.05.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Уралочка Чт 14 Июл 2011 - 14:18

мне тоже глянцевые фасады нравятся и именно белые)
У нас зал белый и ванная, так светло, кто приходит отмечают это.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Чт 14 Июл 2011 - 14:33

Gelaine-13 пишет:Ну пусть радуется , что не черное! ок
hihik hihik hihik
Кстати, надо будет ему так ответить, если ещё раз про больницу скажет))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Шоколадочка Вт 13 Сен 2011 - 16:53

Девчонки, поднимаю тему.
Скажите, кто где заказывал кухню последнее время?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Вт 13 Сен 2011 - 17:01

Шоколадочка пишет:Девчонки, поднимаю тему.
Скажите, кто где заказывал кухню последнее время?
Я заказывала шкаф, уже несколько раз писала, что в иноксе - стойсити 2-й этаж, но они и кухни делают. Моя свекровь заказывала кухню в арт-дизайне, по началу ей все очень понравилось (ну единственное что на пару дней позже поставили). А через пару месяцев у нее начало все разваливаться - перегорела лампа подсветки, причем как выяснилось ее нельзя просто поменять, надо менять вместе со всей проводкой, что-то очень сложно. В общем теперь она без подсветки рабочей зоны стала, потом отвалились какие-то глухие стенки сбоку, что-то еще с ящиками было... В общем она не довольна осталась, говорит скидку сделали хорошую тогда, но сейчас она ей не рада. Кстати мы заказывали тоже в арт-мебели полочки, тоже остались недовольны, сделали плохо, я просила закрыть трубы аккуратно, так они вообще когда приехали устанавливать все на месте под них подгоняли, подогнали криво, и теперь все там отваливается периодически.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор бусинка lecz Вт 13 Сен 2011 - 18:43

Моя подруга заказывала кухню на мебельной 12,на нашей мебельной фабрики для нестандартной маленькой кухни в розовом цвете 3 года назад,всё очень неплохо и она до сих пор довольна.И вот мы тоже проехав много магазинов,свой выбор остановили на их кухне только в цвете зелённый металлик глянцевые фасады,пока не првезли т.к фасады делают в Бирске.Как привезут и соберём выложу фото.
бусинка lecz
бусинка lecz
Осваиваюсь

оренбург,промышленный район
Сообщений : 65
Возраст : 46
Настоящее имя : ирина
Детки: : кирилл 21.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Шоколадочка Вт 13 Сен 2011 - 19:00

бусинка lecz, а как у них цены?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор бусинка lecz Вт 13 Сен 2011 - 19:45

Цены очень приемлемые, у них есть и готовые в выстовочном зале.Цена зависит от комплектующих,есть экономкласс. Цветов выбор очень большой.
бусинка lecz
бусинка lecz
Осваиваюсь

оренбург,промышленный район
Сообщений : 65
Возраст : 46
Настоящее имя : ирина
Детки: : кирилл 21.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сладкая Сб 17 Сен 2011 - 19:13

Шоколадочка пишет:Девчонки, поднимаю тему.
Скажите, кто где заказывал кухню последнее время?
Ой, мы сегодня наконец-то определились с кухней сарапалки
Сначала нам посоветовали Берёзка-плюс....что-то вообще не поняли прикола))))
Потом поехали в Офелию, там конечно всё круто и духовки по 50 шт предложат...но у нас нет таких возможностей)))
В общем, мы на Юркина заказали за 96 тыс...примерно тоже самое что и в Офелии за 190)))))))
Вот через полтора месяца посмотрим на качество ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Грушенька Сб 17 Сен 2011 - 20:43

У меня знакомые заказывали в Марии, но цена меня выбила, 200 тысяч, стиль хай тек, мне такая не нравится. Подружка заказала в Ульяновских кухнях, вышло на шесть метров длины около ста тысяч и плюс всучили свою технику, это еще 37, но ей нравится, хотя фурнитуру они дешевле взяли в магазине Перекресток на Шевченко, там все в два раза дешевле.
Грушенька
Грушенька
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : боевое
Сообщений : 8
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илья, 07.02.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Велена Ср 21 Сен 2011 - 12:02

я заказала в Линде (ТЦ "Территория"), цена угловой кухни 1,5х2,3м - около 50000. Качество не знаю пока, привезут через месяц-полтора. Образцы понравились гораздо больше чем на Юркина.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Лиса Алисса Пн 31 Окт 2011 - 10:26

Оживляю тему для тех кого интересует ок
Мы заказали кухню в Волга-мебель. Были приятно удивлены ценами. То что в салонах города стоит 70-90 т.р. мы заказали за 43 т.р. причем в цену уже входит вся фурнитура и мойка. Срок изготовления в договоре 20 рабочих дней, но привезли её уже через неделю! Сегодня будут ставить, посмотрим на качество. Если кому интересно позже выложу фото)
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 8 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Шоколадочка Пн 31 Окт 2011 - 10:28

Да да интересно!!!!!!! Жду!!!!
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 38 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения