Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

+71
Всякая Всячина
Оленька
Tatjanaruleva
Венеция
Тэри
иринад
мечтающая
irendig
Мечтательница
kapustochka
Lenok
Виталег :)
Кошка у окошка
Нигина
Волшебная мама
Хризантемка
mama_olga
лесёна
One Female Dog
Я_н_а
Cinderella
budu mamoy
Ola1984
Gellann
elena.t.
Ворсинка
kroha_Nyuta
Ааантонина
Тигра
NataliP
Кудряшка
Biondina
Inuni
Леста
Мандаришка
LadyFIT
лана85
Fluffy
Оксана74
Гианея
Елена Ермолаевна
Ясное Солнышко
kusic
Варвара
Алёна Катина
Анастасия
Алиса Селезнёва
Карапузик
tashatru
Аномалия
ЕленаНовая
СУРОК
АННАМАМА
Lili89
Kira87
Nataly
стамеска
Юла
Ольгунька
Элеонора
просто Ры
Angel F
alexxxxa
Настена
KCQ
Татьяна
АМАМ
Анна
Джаконда
Варежка
air243
Участников: 75

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap110%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 10% 
[ 2 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap119%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 19% 
[ 4 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap10%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap15%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 5% 
[ 1 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_lcap118%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Vote_rcap1 18% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 21
 
 
Опрос закрыт

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор air243 Чт 16 Сен 2010 - 0:38

Первое сообщение в теме :

Все мы знаем о недавно открывшемся в Оренбурге Президентском кадетском училище.А хотели бы вы ,чтобы ваш ребенок стал воспитанником вышеупомянутого заведения?Предлагаю ответить на опрос,а так же поделиться своим мнением по этому поводу.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Чт 30 Июл 2015 - 15:13

Fluffy пишет:
На том бесполезную дискуссию с Вами считаю оконченной.

Жаль...., очень приятно было пообщаться. hai
Меня в этом топике девочками "тыкают" уже не первый раз. Для мечтательниц "блестящего будущего" для девочек есть Московский кадетский корпус ("Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации"), например.
Это я так, к сведению... mir3
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор One Female Dog Чт 30 Июл 2015 - 15:13

Оксана74 пишет:Пчелка, прям про брата моего написано) ему в этом году 46 годочков стукнуло, все с семьей своих родителей - очень хорошо живется - тепло, сытно, никаких забот, мама стирает, готовит, убирается и тд.
ну кто ж виноват? Поди отсутствие кадетки в жизни брата. Надо было сдать куда,и лучше с пеленок...

Отделить в 11 и в 15 - небо и земля, тем более в 18-20
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор One Female Dog Чт 30 Июл 2015 - 15:15

Пральна, настоящие мужики бутылкой из под шампанского насилуют без защитных ((((
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор NataliP Чт 30 Июл 2015 - 15:17

А как бы вы объяснили 10 летнему ребенку, что вот с сентября ты будешь жить не дома, а будешь приходить раз в месяц? Не подумает ли ребенок, что он просто стал не нужен/надоел?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Чт 30 Июл 2015 - 15:18

Подруга подумывала отдать туда своего сына, но педагог ПКУ настоятельно не рекомендовала. На вопрос, почему же ее сын там учится, она ответила, что имеет возможность присмотреть, если бы она там не работала сама, то ни в жизни бы ее дети там не учились.
И дедовщина там тоже присутствует, сын знакомых жалуется, что более старшие кадеты третируют младших, в частности ему разбили планшет.
Это то что я слышала, в копилку негативных отзывов.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Чт 30 Июл 2015 - 15:19

Собака-женщина пишет:
Оксана74 пишет:Пчелка, прям про брата моего написано) ему в этом году 46 годочков стукнуло, все с семьей своих родителей - очень хорошо живется - тепло, сытно, никаких забот, мама стирает, готовит, убирается и тд.
ну кто ж виноват? Поди отсутствие кадетки в жизни брата. Надо было сдать куда,и лучше с пеленок...


А чему он научится в кадетке? Готовить, убираться и стирать? По воскресеньям, в увольнительную?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Чт 30 Июл 2015 - 15:21

kroha_Nyuta пишет:Тата, печальный опыт европы, где мальчика, с рождения дуют в попы и дают возможность полностью самостоятельного выбора, к сожалению перед глазами. Я бы не хотела чтобы в нашей стране дошло до родителя №1, и родителя № 2. Лучше уж пусть патриотизм и настоящие мужики, чем гомики и и бесполые существа.

Очень хорошо, что у Вас такие примеры перед глазами. Можно поподробнее? Где Вы живёте? Где Вас называют родитель 1 и родитель 2? Про какие страны/страну идёт речь?
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Оксана74 Чт 30 Июл 2015 - 15:21

Собака-женщина пишет:
Оксана74 пишет:Пчелка, прям про брата моего написано) ему в этом году 46 годочков стукнуло, все с семьей своих родителей - очень хорошо живется - тепло, сытно, никаких забот, мама стирает, готовит, убирается и тд.
ну кто ж виноват? Поди отсутствие кадетки в жизни брата. Надо было сдать куда,и лучше с пеленок...

Отделить в 11 и в 15 - небо и земля, тем более в 18-20
Вы своих дорастите до таких лет, а потом учите мою маму уму разуму.
К слову братец мой армию обошел стороной.
В год-полтора в сад отдают, ниче так? Почему такие аргументы пропускаете?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 30 Июл 2015 - 15:30

NataliP пишет:А как бы вы объяснили 10 летнему ребенку, что вот с сентября ты будешь жить не дома, а будешь приходить раз в месяц? Не подумает ли ребенок, что он просто стал не нужен/надоел?
А как объясняют что в лагерь отправляют? что в школу надо ходить, в сад, а не дома сидеть?
Здесь заранее нужно готовить ребенка, не в суете ему об этом 31 августа говорить
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 15:31

Тигра пишет:Подруга подумывала отдать туда своего сына, но педагог ПКУ настоятельно не рекомендовала. На вопрос, почему же ее сын там учится, она ответила, что имеет возможность присмотреть, если бы она там не работала сама, то ни в жизни бы ее дети там не учились.
И дедовщина там тоже присутствует, сын знакомых жалуется, что более старшие кадеты третируют младших, в частности ему разбили планшет.
Это то что я слышала, в копилку негативных отзывов.
Тигра, вот это я тоже уже слышала, и это конечно второй огромный минус для меня((((
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Виталег :) Чт 30 Июл 2015 - 15:31

Собака-женщина пишет:Пральна, настоящие мужики бутылкой из под шампанского насилуют без защитных ((((
... беззащитных попавшихся рецидивистов. Так точнее. hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Чт 30 Июл 2015 - 15:34

Тааак, кто у нас сегодня рецидивистом будеть? медсестра
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Оксана74 Чт 30 Июл 2015 - 15:37

kroha_Nyuta пишет:
Тигра пишет:Подруга подумывала отдать туда своего сына, но педагог ПКУ настоятельно не рекомендовала. На вопрос, почему же ее сын там учится, она ответила, что имеет возможность присмотреть, если бы она там не работала сама, то ни в жизни бы ее дети там не учились.
И дедовщина там тоже присутствует, сын знакомых жалуется, что более старшие кадеты третируют младших, в частности ему разбили планшет.
Это то что я слышала, в копилку негативных отзывов.
Тигра, вот это я тоже уже слышала, и это конечно второй огромный минус для меня((((
Ань, думаю это единичный случай, воспитатели пресекают подобное.
Подобное и в гимназии возможно и в школе.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 15:39

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
Ааантонина пишет:
в лагере точно ночами могут  всплакнуть. hai
11-14 лет повторюсь? Зачем тогда травмировать ребенка и отсылать в лагерь?
А зачем травмировать ребенка и вести его в сад? Зачем травмировать ребенка и вести его в школу? Зачем травмировать ребенка, отправляя в институт, а потом на работу? Одни стрессы и травмы вокруг. Как жить?
без сада никак-иначе как выходить наработу. Без школы -понятное дело тоже не обойтись. Но без лагеря очень даже можно, если ребенок там плачет и ему плохо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор mama_olga Чт 30 Июл 2015 - 15:40

Оксана74 пишет:
Вы своих дорастите до таких лет, а потом учите мою маму уму разуму.
К слову братец мой армию обошел стороной.
Ну и что, мой муж тоже в армии не служил, но никогда в жизни у родителей на шее не сидел, и мужчина до мозга костей, с таким отцом сыну никакая кадетка не нужна :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Чт 30 Июл 2015 - 15:41

Оксана74 пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Тигра пишет:Подруга подумывала отдать туда своего сына, но педагог ПКУ настоятельно не рекомендовала. На вопрос, почему же ее сын там учится, она ответила, что имеет возможность присмотреть, если бы она там не работала сама, то ни в жизни бы ее дети там не учились.
И дедовщина там тоже присутствует, сын знакомых жалуется, что более старшие кадеты третируют младших, в частности ему разбили планшет.
Это то что я слышала, в копилку негативных отзывов.
Тигра, вот это я тоже уже слышала, и это конечно второй огромный минус для меня((((
Ань, думаю это единичный случай, воспитатели пресекают подобное.
Подобное и в гимназии возможно и в школе.

Разбитый планшет - единичный случай, да. Моральное гнобление - на регулярной основе. Когда ребенок в обычной школе, гимназии и т.д., имеет возможность пожаловаться родителям, и родители могут СВОЕВРЕМЕННО повлиять на ситуацию. А в кадетке сор из избы не выносят.
Можно, конечно, не доверять словам ребенка, но как тогда реагировать на слова педагога, а она там не просто педагог? Оснований не верить ей я не вижу.


Последний раз редактировалось: Тигра (Чт 30 Июл 2015 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 15:41

Оксана74 пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Тигра пишет:Подруга подумывала отдать туда своего сына, но педагог ПКУ настоятельно не рекомендовала. На вопрос, почему же ее сын там учится, она ответила, что имеет возможность присмотреть, если бы она там не работала сама, то ни в жизни бы ее дети там не учились.
И дедовщина там тоже присутствует, сын знакомых жалуется, что более старшие кадеты третируют младших, в частности ему разбили планшет.
Это то что я слышала, в копилку негативных отзывов.
Тигра, вот это я тоже уже слышала, и это конечно второй огромный минус для меня((((
Ань, думаю это единичный случай, воспитатели пресекают подобное.
Подобное и в гимназии возможно и в школе.
К сожалению нет, Оксан, там очень трудно пресечь, потому что во -первых трудно выявить, а во-вторых, потому что методы воздействия на учеников очень гуманные, которые не всегда влияют на наглых и избалованных детей состоятельных и влиятельных людей, коих там немало ((
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 15:44

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:Тата, печальный опыт европы, где мальчика, с рождения дуют в попы и дают возможность полностью самостоятельного выбора, к сожалению перед глазами. Я бы не хотела чтобы в нашей стране дошло до родителя №1, и родителя № 2. Лучше уж пусть патриотизм и настоящие мужики, чем гомики и и бесполые существа.

Очень хорошо, что у Вас такие примеры перед глазами. Можно поподробнее? Где Вы живёте? Где Вас называют родитель 1 и родитель 2? Про какие страны/страну идёт речь?
Не меня. Дания, Швеция. Пол месяца назад мои друзья вернулись оттуда и были в шоке. Их родственники себя спокойно называют родитель № 1 и №2. Это у них прописано  в договорах даже. И уже другие страны Европы находятся на пути к этому, слово мама и папа убираются из обихода. Вы что живете с закрытыми глазами, или у вас не показывают  несчастных родителей, у которых сознание еще в норме и которые против обезличивания семейных ценностей,  которые выходят на демонстрации в странах Европы против того чтобы детям показывали ролики полового акта, которые введены в учебный план начальных классов в качестве учебного пособия? По тому как друзья описывают свою жизнь в Европе, мои уже друзья, в Италии, Германии, я понимаю что там всем на всех плевать.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор NataliP Чт 30 Июл 2015 - 15:45

kroha_Nyuta пишет:
Оксана74 пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Тигра, вот это я тоже уже слышала, и это конечно второй огромный минус для меня((((
Ань, думаю это единичный случай, воспитатели пресекают подобное.
Подобное и в гимназии возможно и в школе.
К сожалению нет, Оксан, там очень трудно пресечь, потому что во -первых трудно выявить, а во-вторых, потому что методы воздействия на учеников очень гуманные, которые не всегда влияют на наглых и избалованных детей состоятельных и влиятельных людей, коих там немало ((
Вот и получается, что там такой же коллектив мальчишек, причем закрытый, и что там на самом деле не всегда будет известно. И там есть такие же заучки и хулиганы.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 14 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Ворсинка Чт 30 Июл 2015 - 15:46

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
11-14 лет повторюсь? Зачем тогда травмировать ребенка и отсылать в лагерь?
А зачем травмировать ребенка и вести его в сад? Зачем травмировать ребенка и вести его в школу? Зачем травмировать ребенка, отправляя в институт, а потом на работу? Одни стрессы и травмы вокруг. Как жить?
без сада никак-иначе как выходить наработу. Без школы -понятное дело тоже не обойтись. Но без лагеря очень даже можно, если ребенок там плачет и ему плохо.
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения