Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 19 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 16 Ноя 2012 - 10:53

Хризантемка пишет:Салим Бахшоевич, здравствуйте! Разъясните в чем плюсы встать на учет в вашем центре на ул.Кобозева платно?!

Уважаемая Алена! Спасибо за вопрос, поскольку я получил возможность ознакомится с мнением клиентов данной услуги, а за одно форумчене ответили на первую половину Вашего вопроса. Более точную информацию по организации услуги и условиях ее предоставления Вы можете получить у менеджеров службы по телефонам 22-89-98 (Татьяна) или 23-15-18 (Вера).
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Хризантемка Пт 16 Ноя 2012 - 10:55

Салим Бахшоевич пишет:
Хризантемка пишет:Салим Бахшоевич, здравствуйте! Разъясните в чем плюсы встать на учет в вашем центре на ул.Кобозева платно?!

Уважаемая Алена! Спасибо за вопрос, поскольку я получил возможность ознакомится с мнением клиентов данной услуги, а за одно форумчене ответили на первую половину Вашего вопроса. Более точную информацию по организации услуги и условиях ее предоставления Вы можете получить у менеджеров службы по телефонам 22-89-98 (Татьяна) или 23-15-18 (Вера).
Огромное спасибо!!! Обязательно позвоню! Думаю, что и не я одна, а многие оренмамочки!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Пт 16 Ноя 2012 - 13:01

Здравствуйте, Салим Бахшоевич, у меня такой, вопрос мы относимся к детской поликлинике № 1 (ул. Терешковой,5) 7 участок на участке уже больше года нет участкового врача, принимает по моему заведующая, никакой записи по телефону на наш участок не ведется, очередь стоит по 2-3 часа, прием ведется ооочень медленно, придя с ребенком к 16-00 попадаешь в лучшем случае к 18-30. На вызовы приезжает дежурный врач, причем если вызвал в 8 утра, то врач может прийти к 18 вечера. Почему ничего не делается, на мой вопрос заведующей, могу ли я перевестись на другой участок мне ответили, что 5 участков без врача!!!!!!!!!! Но я то тут причем?????? Разве нельзя возобновить запись на часы приема, а не устраивать очередь на 3 часа. Когда будет решаться эта проблема и будет ли????
И еще вот на днях я рожу, у меня будет родовой сертификат на обслуживание ребенка до 1 года, но естественно я не буду стоять с новорожденным в очередях по 2-3 часа, заключу договор с центром, а сертификат тогда куда???? Отдавать просто за красивые слова в поликлинику??
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Хризантемка Пт 16 Ноя 2012 - 14:21

Кстати, по поводу родового сертификата. А мне наша педиатр (поликлиника 6 участок 8) вообще в категорической форме сказала, чтоб не думали переводить ребенка в другое мед. учреждение до полугода, так как родовой сертификат нам не отдадут. Это действительно так? И как в таком случае нам быть? В вашем центре сертификат не нужен будет? Планируется переезд просто.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 19 Ноя 2012 - 17:17

Kira87 пишет: Здравствуйте, Салим Бахшоевич, у меня такой, вопрос мы относимся к детской поликлинике № 1 (ул. Терешковой,5) 7 участок на участке уже больше года нет участкового врача, принимает по моему заведующая, никакой записи по телефону на наш участок не ведется, очередь стоит по 2-3 часа, прием ведется ооочень медленно, придя с ребенком к 16-00 попадаешь в лучшем случае к 18-30. На вызовы приезжает дежурный врач, причем если вызвал в 8 утра, то врач может прийти к 18 вечера. Почему ничего не делается, на мой вопрос заведующей, могу ли я перевестись на другой участок мне ответили, что 5 участков без врача!!!!!!!!!! Но я то тут причем?????? Разве нельзя возобновить запись на часы приема, а не устраивать очередь на 3 часа. Когда будет решаться эта проблема и будет ли????
И еще вот на днях я рожу, у меня будет родовой сертификат на обслуживание ребенка до 1 года, но естественно я не буду стоять с новорожденным в очередях по 2-3 часа, заключу договор с центром, а сертификат тогда куда???? Отдавать просто за красивые слова в поликлинику??

Уважаемая Кира! Вполне понимаю Ваше возмущение, но ситуация сложилась таким образом, что в настоящее время, и не только у нас, отмечается острый кадровый дефицит медицинских работников. Сегодня по этому вопросу прошло производственное совещание на котором рассматриваль варианты его решения, думаю что в скором времени ситуация изменится и надеюсь в лучшую сторону.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 19 Ноя 2012 - 17:27

Хризантемка пишет:Кстати, по поводу родового сертификата. А мне наша педиатр (поликлиника 6 участок 8) вообще в категорической форме сказала, чтоб не думали переводить ребенка в другое мед. учреждение до полугода, так как родовой сертификат нам не отдадут. Это действительно так? И как в таком случае нам быть? В вашем центре сертификат не нужен будет? Планируется переезд просто.

По закону, в случае переезда, Вы имеете полное право на прикрепление к детской поликлинике, на территории обслуживания которой Вы прописаны. Суть вопроса в том, что детская поликлиника, где Вы сегодня обслуживаетесь может получить средства по родовому сертификату только в том случае, если Ваш ребенок пронаблюдается в ней в течение 6 месяцев. Средства, полученные от сертификата в основном направляются на стимуляционнные выплаты врачам-специалистам и медицинским сестрам, принимающим участие в консультировании Вашего малыша, за исключением участковой службы.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Любовь Ахмадеева Ср 28 Ноя 2012 - 14:42

Добрый день!У меня вопрос, касающийся работы новой поликлинике в г.Орске.Мой ребенок страдает заболеваниями ЖКТ с 1 года,и наши врачи не смогли даже поставить верный диагноз на протяжении стольких лет.Пока мы не обследовались у вас в Оренбурге.Теперь у нас рецедив и мы бы хотели попасть в ДГКБ, но нам наша поликлиника не дает напрвление в нее,ничего не отвечая а просто пожимая плечами.У нас сейчас гастроэнтеролога нет,да и будет,не хочу к ней везти своего ребенка,не считаю ее компетентной!Платно тоже не принимают в желаемой поликлинике,и как же нам попасть в нее???Я хочу лечить своего ребенка у лучших врачей!!!Подскажите как нам быть???
Любовь Ахмадеева
Любовь Ахмадеева
новичок

Орск,центр
Сообщений : 1
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : сын 26,08,2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 29 Ноя 2012 - 16:55

Любовь Ахмадеева пишет:Добрый день!У меня вопрос, касающийся работы новой поликлинике в г.Орске.Мой ребенок страдает заболеваниями ЖКТ с 1 года,и наши врачи не смогли даже поставить верный диагноз на протяжении стольких лет.Пока мы не обследовались у вас в Оренбурге.Теперь у нас рецедив и мы бы хотели попасть в ДГКБ, но нам наша поликлиника не дает напрвление в нее,ничего не отвечая а просто пожимая плечами.У нас сейчас гастроэнтеролога нет,да и будет,не хочу к ней везти своего ребенка,не считаю ее компетентной!Платно тоже не принимают в желаемой поликлинике,и как же нам попасть в нее???Я хочу лечить своего ребенка у лучших врачей!!!Подскажите как нам быть???

Уважаемая Любовь! Вполне понимаю Ваше возмущение, Вы абсолютно правы. Мы готовы Вам помочь - завтра 30.11.12 г. специалисты нашей больницы будут вести прием в консультативно-диагностической поликлинике по адресу г. Орск, ул. Шелухина,16 и гастроэнтеролог будет ждать Вас и Вашего ребенка с 09.00 до 13.00. При себе необходимо иметь медицинскую документацию на ребенка, его страховой медицинский полис и свидетельство о рождении.

Что же касается нарушения Ваших прав, то Вы можете обратиться в страховую медицинскую компанию (наименование и телефоны указаны в страховом медицинском полисе). Ведь страховая компания перечисляет деньги на необходимое медицинское обслуживание пациента в ту поликлинику , где он прикреплен и администрация этого лечебного учреждения обязана обеспечить организацию этого медицинского обслуживания. Если, по какой-то причине поликлиника самостоятельно не может оказать ту или иную услугу, она обязана направить пациента и перечислить деньги в то лечебное учреждение, где она предоставляется. Помимо страховой компании контролем за соблюдением законных прав граждан занимается терртиориальный фонд обязательного медицинского страхования
(директор Головин Иван Иванович тел. 8 3532 68-15-00;
начальник экспертного отдела Чевычалова Светлана Алексеевна
тел. 8 3532 68-15-25)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Чт 29 Ноя 2012 - 23:15

Здравствуйте! Очень хотелось бы, что бы Вы пролили свет на ситуацию с бесплатным обеспечением "всеми лекарственными средствами" "детей первых трех лет жизни" согласно Постановения Правительства РФ от 30.07.1994 № 890. Так как на деле при обращении за выпиской рецепта на бесплатное обеспечение прописанными лексредствами показывается некий список горздрава, в котором нужных лекарств нет. На самом же деле указанный список является как бы "вспомогательным" для расчета необходимых расходов из бюджета. Из проштудированных мной материалов на официальных сайтах прокуратур различных областей видно, что на практике такие ограничивающие списки признаются незаконными! На текущий момент многие дорогостоящие препараты мне приходилось покупать самой, потом стали оформлять через врачебную комиссию, но для этого каждый раз приходится проходить немалую борьбу.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наф-наф Пт 30 Ноя 2012 - 13:06

Здравствуйте, скажите а в Орске будет организована услуга семейный доктор и какова будет её стоимость?
Наф-наф
Наф-наф
новичок

Орск
Сообщений : 2
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина Феропонтова
Детки: : Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 5 Дек 2012 - 1:22

Артин пишет:Здравствуйте! Очень хотелось бы, что бы Вы пролили свет на ситуацию с бесплатным обеспечением "всеми лекарственными средствами" "детей первых трех лет жизни" согласно Постановения Правительства РФ от 30.07.1994 № 890. Так как на деле при обращении за выпиской рецепта на бесплатное обеспечение прописанными лексредствами показывается некий список горздрава, в котором нужных лекарств нет. На самом же деле указанный список является как бы "вспомогательным" для расчета необходимых расходов из бюджета. Из проштудированных мной материалов на официальных сайтах прокуратур различных областей видно, что на практике такие ограничивающие списки признаются незаконными! На текущий момент многие дорогостоящие препараты мне приходилось покупать самой, потом стали оформлять через врачебную комиссию, но для этого каждый раз приходится проходить немалую борьбу.

Уважаемая Инна! Для более исчерпывающего ответа Ваш вопрос направлен в министерство здравоохранения Оренбурской области, о результатах которого я Вам сообщу незамедлительно
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 5 Дек 2012 - 1:27

Наф-наф пишет:Здравствуйте, скажите а в Орске будет организована услуга семейный доктор и какова будет её стоимость?

Уважаемая Галина! Учитывая кадровый дефицит в педиатрической службе г. Орска, в том числе на участковом уровне, говорить о услуге персонального врача в настоящее время несколько преждевременно, и если у Вас есть какие-то проблемы, Вы можете направить более конкретный вопрос на мой личный ящик
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Солнце в сарафане Ср 5 Дек 2012 - 1:36

Здравствуйте,а меня интересует есть ли в поликлинике №3 на Алтайской день и кабинет здорового ребенка?Или эта поликлиника особенная? ggg
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tanya Ср 5 Дек 2012 - 10:59

Солнце в сарафане пишет:Здравствуйте,а меня интересует есть ли в поликлинике №3 на Алтайской день и кабинет здорового ребенка?Или эта поликлиника особенная? ggg

Анна, у них по четвергам этот день, а кабинет №14
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Дек 2012 - 11:08

День здорового ребенка по вторникам и четвергам, кабинет здорового ребенка есть, работает каждый день!
Только оттуда пришли hai
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Дек 2012 - 11:11

Поликлиника, персонал ооочень хорошие, особенно врач и медсестра на нашем участке № 22 молодец kras , не хватает по мелочи, н-р узиста бы к нам))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ромаша Ср 5 Дек 2012 - 13:56

карамЭлька пишет:Поликлиника, персонал ооочень хорошие, особенно врач и медсестра на нашем участке № 22 молодец kras , не хватает по мелочи, н-р узиста бы к нам))
Мы тоже с 22 участка :) На Лину Алексеевну и Нину Владимировну нарадоваться не можем! А что с узистом? Вроде был какой-то узист..
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Дек 2012 - 14:19

Ромаша пишет:
карамЭлька пишет:Поликлиника, персонал ооочень хорошие, особенно врач и медсестра на нашем участке № 22 молодец kras , не хватает по мелочи, н-р узиста бы к нам))
Мы тоже с 22 участка :) На Лину Алексеевну и Нину Владимировну нарадоваться не можем! А что с узистом? Вроде был какой-то узист..
уволился, теперь никого неть(
сейчас нам уже не надо, ездили в РД на 8 марта, но другим деткам нужно же...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Зимушка Ср 5 Дек 2012 - 15:06

Да узи не помешало бы,а то мы ездили делать в поликлиннику на Терешковой.ну и пожалуюсь,как ни приду туда,регистраторша вечно чем то не довольна.При чем заметила это не одна я.Например:спросила,где и когда нам записать ребенка на массаж?ответ:у массажиста,естественно.А на вопрос в каком кабинете и как работает?посмотрела на меня и ушла.И я стояла ждала с месячным ребенком,когда подойдет другой регистратор.И таких примеров могу привести очень много.....При мне с ней кто-нибудь,да вступает в конфликт.
Зимушка
Зимушка
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 45
Возраст : 33
Настоящее имя : Маша
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 19 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Оксана74 Ср 5 Дек 2012 - 15:11

А меня раздражает в нашей поликлинике отсутствие узких специалистов((
Прикреплены на Пойменной, а хирург на Туркенстанской, а ортопед на Алтайской(или наоборот). Это нормально мотаться по всем детским поликлиникам с грудничком? Хорошо у нас есть машина, а у кого нет??
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения