Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 20 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Дек 2012 - 15:17

Оксана74 пишет:А меня раздражает в нашей поликлинике отсутствие узких специалистов((
Прикреплены на Пойменной, а хирург на Туркенстанской, а ортопед на Алтайской(или наоборот). Это нормально мотаться по всем детским поликлиникам с грудничком? Хорошо у нас есть машина, а у кого нет??
наоборот, это тоже немного раздражает, приходится ездить с грудничком...
а ортопед видимо редкая специальность, к нему на Туркестанской офигенная очередь, по записи приняли через минут 30-40 только...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Солнце в сарафане Ср 5 Дек 2012 - 17:39

Tanya пишет:
Солнце в сарафане пишет:Здравствуйте,а меня интересует есть ли в поликлинике №3 на Алтайской день и кабинет здорового ребенка?Или эта поликлиника особенная? ggg

Анна, у них по четвергам этот день, а кабинет №14
хоть знать буду)А торебенку скоро два года ,а мне так и не сказали ни разу...Случайно от других мамочек с других поликлиник узнала,что есть такое.А на мой вопрос га эту тему мне ответили "не нравиться-открепляйтесь и идите в платную клинику" рев вот как.
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 5 Дек 2012 - 18:01

карамЭлька пишет:
Оксана74 пишет:А меня раздражает в нашей поликлинике отсутствие узких специалистов((
Прикреплены на Пойменной, а хирург на Туркенстанской, а ортопед на Алтайской(или наоборот). Это нормально мотаться по всем детским поликлиникам с грудничком? Хорошо у нас есть машина, а у кого нет??
наоборот, это тоже немного раздражает, приходится ездить с грудничком...
а ортопед видимо редкая специальность, к нему на Туркестанской офигенная очередь, по записи приняли через минут 30-40 только...

Уважаемые родители! К большому сожалению, в настоящее время наблюдается кадровый дефицит врачей, в том числе "узких" специальностей.Вообще нехватка кадров в здравоохранении это проблема современности, причем, чем дальше от областного центра, тем она напряженее. Средний возраст врачей - 44 года, только 47% выпускников медицинских ВУЗов продолжают свое обучение в интернатурах или ординатурах, да и то не все после последипломного образования идут в практическое здравоохранение.
Но, тем не менее, спасибо за сигналы с Вашей стороны. Есть над чем поработать. На 2013 г. мы запланировали обучение врача УЗИ-диагностики в поликлинику на Алтайской, что касается ортопедов, то на весь наш город врачей, ведущих амбулаторный прием в поликлиниках всего два.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Оксана74 Ср 5 Дек 2012 - 19:11

Салим Башхоевич, да это понятно, что дефицит кадров. А что делается чтоб это исправить?
Имея ВУЗ медицинский в нашем городе как-то странно что нет специалистов. Плюс надо зарплатой "заманивать" людей.
И по поводу очередей и записей на месяц вперед - если ты платно идешь в муниципальном учреждении - есть и врачи и очередей нет (все быстро и без нервов), а если по полису - все "прелести" аналогичные.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ирина23 Ср 5 Дек 2012 - 22:09

Скажите пожалуйста, а по какому принципу распределяются талоны на детское питание в поликлиниках? Почему в одних поликлиниках есть талоны на Нутрилон, а в др. нет? Мы со второй недели жизни перешли на смеси, педиатор посоветовала Нутрилон, но талонов как оказалось в Поликлинике №3 на эту смесь нет и не бывает (таков был ответ участкого врача).
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 6 Дек 2012 - 13:50

Ирина23 пишет:Скажите пожалуйста, а по какому принципу распределяются талоны на детское питание в поликлиниках? Почему в одних поликлиниках есть талоны на Нутрилон, а в др. нет? Мы со второй недели жизни перешли на смеси, педиатор посоветовала Нутрилон, но талонов как оказалось в Поликлинике №3 на эту смесь нет и не бывает (таков был ответ участкого врача).


Уважаемая Ирина! Вопросы детского питания детей до года это предмет социальной политики городских властей. Детская поликлиника является лишь посредником между малышом и Детской молочной кухней, которая ежемесячно предоставляет информацию о наличии молочной продукции, перечне и нормах ее выдачи. Теперь конкретно по Вашему случаю, если ребенок в возрасте до 4 месяцев находится на полном искусственном вскармливании, то ему участковым педиатром выписывается рецепт с наименованием и нормированным объемом той продукции, которая имеется в наличии в Детской молочной кухне
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Xomytka Чт 6 Дек 2012 - 15:29

Ромаша пишет:
карамЭлька пишет:Поликлиника, персонал ооочень хорошие, особенно врач и медсестра на нашем участке № 22 молодец kras , не хватает по мелочи, н-р узиста бы к нам))
Мы тоже с 22 участка :) На Лину Алексеевну и Нину Владимировну нарадоваться не можем! А что с узистом? Вроде был какой-то узист..
Мы тоже с 22 участка. Поддержу девочек. Выражаю огромную благодарность Лине Алексеевне и Нине Владимировне. Замечательные люди. Всегда по-человечески принимают. Всегда в хорошем настроении, улыбчивы. Всё четко, грамотно, всегда ценные и грамотные рекомендации и советы. К специалистам Нина Владимировна часто записывает сама, еще и время спрашивает какое поудобнее, чтобы нам, мамочкам с маленькими детками телефон не обрывать и в регистратуре не толкаться. После прививок всегда забегает проведать "как самочуствие" детей. Я когда подругам говорю, что к нам медсестра заходит после прививок проведать, на меня делают круглые глаза и отвечают, что в других поликлиниках такого нет. Максимум, говорят: звоните или сами приходите, если что-то пойдет не так.
Если долго в поликлинике не появляемся, Нина Владимировна забегает просто так проведать, не случилось ли чего. В общем, желаю всем таких же замечательных врачей.
Салим Бахшоевич, если это как-то возможно, поощрите, пожалуйста, нелегкий труд этих замечательных специалистов. Повторю: Детская Поликлиника №3 участок 22 Врач: Церех Лина Алексеевна, медсестра Нина Владимировна (фамилию, к своему стыду, не помню краснею )
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Чт 6 Дек 2012 - 15:36

Xomytka пишет:
Салим Бахшоевич, если это как-то возможно, поощрите, пожалуйста, нелегкий труд этих замечательных специалистов. Повторю: Детская Поликлиника №3 участок 22 Врач: Церех Лина Алексеевна, медсестра Нина Владимировна (фамилию, к своему стыду, не помню краснею )
Катрич Нина Владимировна))
да, я тоже хочу ооочень, чтобы их как-то поощрили, специалисты ужасно хорошие и квалифицированные...и преданные своему делу (работают на этом участке очень давно) )))

сестре рассказываю, что к нам ходят после месяца медсестра, узнать как дела, она спрашивает-вы платно все-таки ведетесь, я-нет, бесплатно, она офигела)))
А Нина Владимировна как к родному относится, увидит меня и сынулю, даже на улице, заглянет в коляску, узнает как мы, и сплевывает еще, чтобы не сглазить))))
Друзья думаю переезжать в Степной, но вестись хотят остаться на нашем участке ок
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Чт 6 Дек 2012 - 15:57

Тогда и я напишу, а то большинство ругают своих врачей. У нас в 4 поликлинике на 21 участке тоже замечательные врач и медсестра. Видно, что работа сложная, народу много. Даже жалко их иногда вызывать на дом, врач допоздна ходит по больным и это после приема. Все что нужно назначают, к врачам отправляют. Молодцы.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 6 Дек 2012 - 19:41

NataliP пишет:Тогда и я напишу, а то большинство ругают своих врачей. У нас в 4 поликлинике на 21 участке тоже замечательные врач и медсестра. Видно, что работа сложная, народу много. Даже жалко их иногда вызывать на дом, врач допоздна ходит по больным и это после приема. Все что нужно назначают, к врачам отправляют. Молодцы.

Уважаемые родители! Спасибо вам за добрые слова и за то, что цените нелегкий труд специалистов участковой службы. Администрация больницы со своей стороны приняла решение о дополнительных стимулирующих доплатах за качественные показатели в работе участковых педиатров и участковых медицинских сестер до 5 тыс. руб. и 2,5 тыс. руб. соответсвенно. Выплаты поизводятся с октября текущего года.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор JuliaZh Сб 8 Дек 2012 - 21:18

Уважаемый,Салим Бахшоевич!Хотелось бы поблагодарить Вас за открытие филиала Вашей поликлиники в г.Орске. К счастью, именно к этой поликлинике мы прикреплены по месту жительства. Особенно радуют "узкие"специалисты, приезжающие к нам каждую неделю из Оренбурга. К сожалению, есть и один минус...касается он вакцинации. Нам необходимо делать первую прививку АКДС,и мне бы очень хотелось сделать ее импортной вакциной.Но в нашей поликлинике, к сожалению, такую возможность не предоставляют...да и в Орске в принципе нигде не ставят импортные вакцины, в аптеках города их тоже не приобрести. Прошу помочь в решении данной проблемы.Ведь в Оренбурге с этим нет никаких сложностей. И мамам предоставляется выбор, какой вакциной привить их малыша.Так почему же в Орске наши детки лишены возможности быть привитыми более безопасными вакцинами,если их родители готовы ставить их на платной основе?Ну не везти же нам трехмесячную малышку на прививку в Оренбург..Почему в Вашем филиале в г.Орск не завозятся импортные аналоги АКДС, чтобы мамочки могли сами выбирать способ вакцинации?Очень надеюсь на Вашу помощь.
JuliaZh
JuliaZh
новичок

Орск
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : София

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 12 Дек 2012 - 11:47

JuliaZh пишет:Уважаемый,Салим Бахшоевич!Хотелось бы поблагодарить Вас за открытие филиала Вашей поликлиники в г.Орске. К счастью, именно к этой поликлинике мы прикреплены по месту жительства. Особенно радуют "узкие"специалисты, приезжающие к нам каждую неделю из Оренбурга. К сожалению, есть и один минус...касается он вакцинации. Нам необходимо делать первую прививку АКДС,и мне бы очень хотелось сделать ее импортной вакциной.Но в нашей поликлинике, к сожалению, такую возможность не предоставляют...да и в Орске в принципе нигде не ставят импортные вакцины, в аптеках города их тоже не приобрести. Прошу помочь в решении данной проблемы.Ведь в Оренбурге с этим нет никаких сложностей. И мамам предоставляется выбор, какой вакциной привить их малыша.Так почему же в Орске наши детки лишены возможности быть привитыми более безопасными вакцинами,если их родители готовы ставить их на платной основе?Ну не везти же нам трехмесячную малышку на прививку в Оренбург..Почему в Вашем филиале в г.Орск не завозятся импортные аналоги АКДС, чтобы мамочки могли сами выбирать способ вакцинации?Очень надеюсь на Вашу помощь.

Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе филиала нашей клиники в г. Орске. По поводу прививок импортными вакцинами сообщаю, что по договоренности с администрацией города возможно предоставление данной услуги, и в настоящей момент нами проводится работа по ее организации
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наф-наф Ср 12 Дек 2012 - 11:48

Здравствуйте, Салим Бахшоевич. Не удается написать Вам в личные сообщения, поэтому опишу здесь свою проблему. Мы к сожалению не относимся к поликлинике на Шелухина. Но, имея маленького ребенка хотелось бы иметь врача-педиатра, к которому можно обращаться в любое время с любым вопросом. Знакомые в Оренбурге наблюдаются домашним доктором, это очень удобно. Плюс возможность прививать ребенка импортными вакцинами и консультировать у областных специалистов ("узких"). Очень хотелось бы иметь грамотного и ответственного врача, который будет помогать нам при любых проблемах. Может быть все-таки как-то решится вопрос по услуге домашнего врача в Орске? И возможно ли будет моему ребенку наблюдаться на Шелухина, если я проживаю в другом районе (в центре)?
Наф-наф
Наф-наф
новичок

Орск
Сообщений : 2
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина Феропонтова
Детки: : Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор JuliaZh Ср 12 Дек 2012 - 12:54

Салим Бахшоевич пишет:
JuliaZh пишет:Уважаемый,Салим Бахшоевич!Хотелось бы поблагодарить Вас за открытие филиала Вашей поликлиники в г.Орске. К счастью, именно к этой поликлинике мы прикреплены по месту жительства. Особенно радуют "узкие"специалисты, приезжающие к нам каждую неделю из Оренбурга. К сожалению, есть и один минус...касается он вакцинации. Нам необходимо делать первую прививку АКДС,и мне бы очень хотелось сделать ее импортной вакциной.Но в нашей поликлинике, к сожалению, такую возможность не предоставляют...да и в Орске в принципе нигде не ставят импортные вакцины, в аптеках города их тоже не приобрести. Прошу помочь в решении данной проблемы.Ведь в Оренбурге с этим нет никаких сложностей. И мамам предоставляется выбор, какой вакциной привить их малыша.Так почему же в Орске наши детки лишены возможности быть привитыми более безопасными вакцинами,если их родители готовы ставить их на платной основе?Ну не везти же нам трехмесячную малышку на прививку в Оренбург..Почему в Вашем филиале в г.Орск не завозятся импортные аналоги АКДС, чтобы мамочки могли сами выбирать способ вакцинации?Очень надеюсь на Вашу помощь.

Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе филиала нашей клиники в г. Орске. По поводу прививок импортными вакцинами сообщаю, что по договоренности с администрацией города возможно предоставление данной услуги, и в настоящей момент нами проводится работа по ее организации

Салим Бахшоевич,спасибо за Ваш ответ.Прошу уточнить, куда нам обратиться, чтобы поставить вакцину Инфанрикс.нашей малышке давно пора ставить акдс... Буду Вам очень благодарна за помощь!
JuliaZh
JuliaZh
новичок

Орск
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : София

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Пт 14 Дек 2012 - 10:38

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!Хочется поблагодарить Вас за вашу клинику на Кобозева и идею создания клиники в г.Орске.Огромную благодарность хочется выразить Кузьминой Марине Борисовне,мы лечемся у нее уже порядка 5 лет, хотя проживаем в г.Орске.И так безумно обрадовались узнав о создании вашего филиала у нас в городе.Думали, что не придется отпрашиваться с работы, ехать несколько часов до Оренбурга, но мы ошиблись.Хочется выразить большое огорчение, что по части лорспециалистов, вы решили вопрос в пользу местного врача.Лично меня он совершенно не устраивает и теряется всякий смысл вашей идеи.К местному доктору я итак сходить могла бы.А мне нужна именно Кузьмина М.Б. или грамотный специалист областного уровня.Хотя однажды нам всетаки посчастливилось попасть к ней в Орске и то по пречине отсутствия местного доктора неа Огромнейшая мольба решите, пожалуйста, вопрос с командировками Кузьминой М.Б. в наш городок.Я понимаю, что она безумно занята, но нашим детям она тоже очень нужна.Нам вот к ней попасть нужно, а тут то дорога-не проедишь, то у нее все занято, за неделю вперед.
И еще одно предложение:продумайте, если можно, вопрос сообщения населению-какие оренбургские специалисты и в какое время планируют к нам поездки, т.к. даже педиатры из других районов не всегда владеют информацией.Может это будет информация на каком либо сайте-може на Вашем основном, но хочется знать.
Простите, что много и эмоционально,но хочется достойную медицину для своих детей.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 14 Дек 2012 - 12:12

Наталья123 пишет: Здравствуйте, Салим Бахшоевич!Хочется поблагодарить Вас за вашу клинику на Кобозева и идею создания клиники в г.Орске.Огромную благодарность хочется выразить Кузьминой Марине Борисовне,мы лечемся у нее уже порядка 5 лет, хотя проживаем в г.Орске.И так безумно обрадовались узнав о создании вашего филиала у нас в городе.Думали, что не придется отпрашиваться с работы, ехать несколько часов до Оренбурга, но мы ошиблись.Хочется выразить большое огорчение, что по части лорспециалистов, вы решили вопрос в пользу местного врача.Лично меня он совершенно не устраивает и теряется всякий смысл вашей идеи.К местному доктору я итак сходить могла бы.А мне нужна именно Кузьмина М.Б. или грамотный специалист областного уровня.Хотя однажды нам всетаки посчастливилось попасть к ней в Орске и то по пречине отсутствия местного доктора неа Огромнейшая мольба решите, пожалуйста, вопрос с командировками Кузьминой М.Б. в наш городок.Я понимаю, что она безумно занята, но нашим детям она тоже очень нужна.Нам вот к ней попасть нужно, а тут то дорога-не проедишь, то у нее все занято, за неделю вперед.
И еще одно предложение:продумайте, если можно, вопрос сообщения населению-какие оренбургские специалисты и в какое время планируют к нам поездки, т.к. даже педиатры из других районов не всегда владеют информацией.Может это будет информация на каком либо сайте-може на Вашем основном, но хочется знать.
Простите, что много и эмоционально,но хочется достойную медицину для своих детей.


Уважаемая Наталья! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы наших специалистов. Получить консультацию у Марины Борисовны Кузьминой Вы можете по телемедицине. Доктор готов проконсультировать Вашего ребенка с 17 по 20 декабря с 09.00 до 15.00. Выберете удобное для вас время и день и сообшите нам по телефону 89619378988. А что касается графика заезда наших специалистов, то нужно отметить что набор специалистов формируют сами доктора, записывая пациентов по телефону в Орске 83537-203-092 (203-093). При направлении на консультацию необходимо иметь медицинскую карту, полис, свидетельство о рождении (или паспорт) и направление от лечащего врача
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Пт 14 Дек 2012 - 12:30

я о телемедицине не слышала.а как это происходит?
Что касается специалистов, то в Орском центре я многократно просила Кузьмину, но они сказали, что у них работает свой доктор и лор специалисты к нам в город не приезжают.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 14 Дек 2012 - 16:09

Наталья123 пишет:я о телемедицине не слышала.а как это происходит?
Что касается специалистов, то в Орском центре я многократно просила Кузьмину, но они сказали, что у них работает свой доктор и лор специалисты к нам в город не приезжают.

Вы и ребенок вместе с лечащим врачом в назначенное время приходите на Шелухина, 16, в кабинет заведующего, где стоит телемедицинская установка. Врач-консультант в это же время находится у такой же установки, только в г. Оренбурге, по адресу Кобозева,25 и проводит консультирование Вашего ребенка и лечащего врача.
По поводу очных консультаций Кузьминой М.Б. решится положительно.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 10:20

Огромное вам спасибо! нам конечно, нужна очная консультация.А где можно будет узнать сроки приезда к нам?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 20 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 17 Дек 2012 - 10:55

Наталья123 пишет:Огромное вам спасибо! нам конечно, нужна очная консультация.А где можно будет узнать сроки приезда к нам?

Уважаемая Наталья! В настоящий момент в очном консультировании Кузьминой М.Б. нуждается только Ваш ребенок. Участковым врачам дана рекомендация в подборе пациентов для ее консультирования. При достаточном наборе детей она приедет в Орск. Запишитесь на прием по телефону 203-094
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 42 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения