Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Вс 23 Янв 2011 - 23:03

Ирина я тебе в личку кину.... а то вдрух кого-нить это доведет до полуобморочного состояния, я ж потом себе этого не прощу!!!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Элли_ Вс 23 Янв 2011 - 23:03

Ну нехорошо в этой теме на личности переходить! Любой женщине будет неприятно, если ей просто покажется, что ее любимого мужа обижают!
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 23:18

Ива пишет:
Alesya пишет:
АННАМАМА пишет:
прям я молчала-молчала,а ты мои мысли высказала))))))
бегает ,скачет со своим ребенокм, на горке катается...мне ,конечно, как-то неловко с ней находиться вместе,потому что она пытается косить под мою ровесницу...
блин, ты меня убила. Я тоже и прыгаю и бегаю и в подвижные игры с детьми играю. Могу с ледяной горки покататься. И что теперь? Это значит, что я кошу под 25-летнюю?

Верочка,нееееет,не обижайся,я не то мела ввиду))))))))) нрав я говорю,что сестру его и правда не отличишь от 25-летней,кстати,это круто ,что она бегает ,прыгает,катается и т.д. мож я такой же буду!!!это всё хорошо!!!!но я ЕЁ саму просто не люблю,она ооооооооооочень самолюбива,ооочень,патологически,она СОЗНАТЕЛЬНО хочет ,чтобы все ей давали лет эдак 20,возраст никому не говорит,ещё поделюсь с вами...была ситуация мне очень неприятная...когда я познакомилась с мужем,она вела себя как какая-то соперница моя,вся ходила такая крутая ,очему-тоей хотелось всем видом показать,что она лучше меня(тогда 18-летней) выглядит!!!
и тут с утра проспыаемся(были в гостях у его родителей,далеко езздили,уже жили там вместе,объявили,что пожениться хотим) ,выходит из комнаты его сестра в бикини...просто веревка в попе...мой муж говорит:" СЛУШАЙ,ФУ,ТЫ ЧЕГО ТАК РАСХЖИВАЕШЬ,ПРИКРОЙ СВОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ"(целлюлита у нее нет на самом деле) prepod
А она как разозлилась и начала :"ДА ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ ЦЕЛЛЮЛИТ?ДА ТЫ ПРИГЛЯДИСЬ!" на меня показывает "ДАВАЙ СРАВНИМ У КОГО ЕСТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ,А У КОГО НЕТ...." я стою :8u: и говорю:" У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА(" краснею а она говорит мужу моему:" ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ-ТЫ ДОЛЖЕН ГОРДИТьСЯ,ЧТО У ТВОЕЙ СЕСТРЫ ТАКА ПОПА....И ПОСМОТРИМ КАКАЯ ПОПА У ТВОЕЙ ЖЕНЫ БУДЕТ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!" хмурюсь( в плане,что у меня будет целлюлитная) я вообще там в шоке стояла ,даже ничего и сказать-то не могла...я немного склонна к полноте,но считаю,что у меня всё более менее в норме...
муж чего-то там ей сказал,уже и не помню((( и она меня так часто цепляла...
вот ещё у нее волосы по попу-она гордится вообще этим ,а у меня в 18 лет были по плечи,так она при мне сказала:" Я СЧИТАЮ,ЧТО ЛЮДИ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ-ВОРОБЬИ! "
кто-нибудь скажет что она нормальная????она думает только о себе и о мужиках,простите.поэтому я так взъелась на нее,скандалить не мог,как никак муж сам ,если надо,за меня заступится,а я не хочу,ей палец в рот не клади-откусит...и вот она всегда так меня цепляет,старается показать,что она чуть ли не моя ровесница... оффтоп

А так,мамочки,которые бегают с детьми ,веселят их-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,как говорится!!!!!! reben

девочки,я НИКОГО не хочу обидеть!!!!!!!!!! поцелуй как писала,просто сижу и рассуждаю... молодец
всё,уже не по теме немного,больше не буду!!!а то вдруг меня накажут модераторы
реву
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Клевер Вс 23 Янв 2011 - 23:56

СолнышкА, ну похвались всем фоточкой! Не думаю, что кто-нибудь в обморок упадет! )))
У меня среди подруг незамужних есть те, кто имеет статус "любовница" при зрелом мужчине (от 45 и выше), они не претендуют на статус жены, и всегда рассказывают, что мужчины старше них в 2 раза более галантны, чем сверстники их. Для флирта, секса, развлечений они выбирают старшее поколение, а вот когда речь заходит о семье, то говорят, что замуж пойдут с разницей максимум лет 5-8. Т.к. не хотят себе, простите за коробящую фразу, "остатки с барского стола". Т.е. мужчины старше 40 лет, наверняка имеют уже за плечами брак, а значит деток, бывшую жену, и как следствие, обязательства перед ними, привязанность к прошлому и т.д. Если же они до этого возраста были холостяками, то еще хуже, т.к. чересчур придирчивы в выборе спутницы, либо эгоистичны и это стало уже привычкой, либо "с дефектом". ))) И потом, с их слов, что все равно как бы не молодился мужчина, но возраст будет брать свое, и когда тебе 30, а ему уже ближе к 60 годам, тут не один тренажерный зал не поможет, а дальше - больше. Ты расцветаешь, он - увядает. Закон природы. Как говорит моя не по годам циничная друженька: "Дальше его будет возбуждать не я, а Виагра, а он мне весь мозг выест подозрениями, ему-то телек хочется позырить, в пледик завернуться, а мне в клуб потусить охота. И потом, что ж у моего ребенка будет с виду, не папа, а дедушка?" и пр.
Так что есть и такие мнения.
Девочки, а ваши мужья как ладят с родителями вашими? Они же почти ровесники или близко к этому? Просто интересно. ))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Логопед-дефектолог Вс 23 Янв 2011 - 23:59

...)) нормально ..главное чтоб... главное чтоб...)) костюмчик сидел))... (ну или стоял))
Логопед-дефектолог
Логопед-дефектолог
Активничаю

Оренбург
Настроение : «Все можно изменить, главное выбрать правильную точку зрения»
Сообщений : 201
Возраст : 47
Настоящее имя : Людмила
Детки: : мое солнце

http://www.logopedorenbyrg.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Пн 24 Янв 2011 - 0:01

ой, ха-ха ))) так много людей и в тридцать лет хотят лежать у телика )))

хотя нет, эмоции в этом случае должны быть другими :((((( вот.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Пн 24 Янв 2011 - 9:32

Солнышка, у вас или самомнение зашкаливает, или наоборот это ваш комплекс, раз вы в любой фразе, касающейся неравных возрастных браков, сразу уклон в свою сторону видите. здесь люди высказывают свое мнение, и если оно отличается от вашего- это меня не касается.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Малинка Пн 24 Янв 2011 - 10:44

Клевер пишет:... а вот когда речь заходит о семье, то говорят, что замуж пойдут с разницей максимум лет 5-8. Т.к. не хотят себе, простите за коробящую фразу, "остатки с барского стола". Т.е. мужчины старше 40 лет, наверняка имеют уже за плечами брак, а значит деток, бывшую жену, и как следствие, обязательства перед ними, привязанность к прошлому и т.д. Если же они до этого возраста были холостяками, то еще хуже, т.к. чересчур придирчивы в выборе спутницы, либо эгоистичны и это стало уже привычкой, либо "с дефектом". ))) И потом, с их слов, что все равно как бы не молодился мужчина, но возраст будет брать свое, и когда тебе 30, а ему уже ближе к 60 годам...Ты расцветаешь, он - увядает.
Сейчас полно мужчин, которые в 25 лет имеют бывшую жену с ребенком и обязательства перед бывшей семьей. А есть и такие. которые в 40+ не были женаты, по разным причинам - с "вольной жизнью", например, не хотели расставаться или половинку свою не нашли. Приведу пример. Моя близкая подруга в первом браке с ровесником была кем-то вроде "затюканной домработницы" - "принеси-подай, сделай за меня контрольную в универ", он периодически сидел без работы, так она на работе вкалывала, потом приходила домой чуть ли не нос платочком ему утирала и универ, можно сказать, за него закончила, и никакой признательности или благодарности - "чересчур придирчив в выборе спутницы, либо эгоистичен и это стало уже привычкой", хотя сам из себя мало чего представляет. А сейчас она в браке с мужчиной, который почти вдвое ее старше. Выглядят они, честно, как ровесники, разницы в возрасте не видно внешне, он никогда не был женат, сомневаюсь, что страдал от недостатка женского внимания. И живут они душа в душу. Я, конечно, свечку-то не держала, но подруга моя расцвела, когда с ним познакомилась, сейчас они ждут уже второго ребенка, муж содержит семью, а жена, как она сама признается, наконец-то почувствовала себя женщиной. Я думаю, в этом возрасте мужчина уже умеет ценить то, что у него есть, в этом огромный плюс.
А вот что касается увядания, тут я согласна - это единственная причина, по которой я бы сама не решилась на брак с мужчиной намного старше меня. Это же так страшно - смотреть как любимый муж стареет (ИМХО, никому не навязываю)
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Малинка Пн 24 Янв 2011 - 10:50

Еще хотела сказать про родителей - мама подруги, насмотревшись на прежнего зятя, нового мужа дочери приняла с распростертыми объятьями и души в нем не чает. Это когда есть, с чем сравнить. А так есть пример, когда отец невесты категорически отказывался принять жениха на пару лет моложе себя, доходило чуть ли не до драки, но со временем все утряслось. Родители любят своих детей и, как ни крути, может и не сразу, но принимают их выбор.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alissa Пн 24 Янв 2011 - 11:16

А вот что касается увядания, тут я согласна - это единственная причина, по которой я бы сама не решилась на брак с мужчиной намного старше меня. Это же так страшно - смотреть как любимый муж стареет (ИМХО, никому не навязываю)
А я бы не смогла так "не решиться", если я полюбила бы человека. Если это любовь, конечно. Мне кажется, что любовь и прагматика вещи не совместимые.
И потом, с их слов, что все равно как бы не молодился мужчина, но возраст будет брать свое, и когда тебе 30, а ему уже ближе к 60 годам...Ты расцветаешь, он - увядает
Вот еще знать бы, что доживешь до этого... Всякое бывает, как бы грустно это не звучало, а лишать себя счастья я бы не стала, тоже ИМХО)))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alissa Пн 24 Янв 2011 - 11:17

[/quote]Мне кажется, что любовь и прагматика вещи не совместимые[quote]
Ну, в разумных пределах, конечно)))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Малинка Пн 24 Янв 2011 - 11:24

Alissa, я имела ввиду вообще отношения с мужчиной старше более, чем на 5-8 лет. А так согласна, счастья себя лишать тоже неразумно.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alissa Пн 24 Янв 2011 - 11:26

Малинка, frends
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Татьянка0212 Пт 15 Апр 2011 - 0:49

Любви все возрасты покорны!
если это действительно по любви...
Татьянка0212
Татьянка0212
Осваиваюсь

23мкр-н
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Стервочка Пт 15 Апр 2011 - 1:59

. hai


Последний раз редактировалось: Стервочка (Пн 4 Июл 2011 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор мечтающая Пт 15 Апр 2011 - 7:44

у моей знакомой муж на 20 с лишним лет старше (не помню точно). Она его любит очень сильно, он её и дочку на руках носит, а вот родители жены (мать особенно) не смирятся никак. Теща его открыто недолюбливает (он отшучивается, он старше ее даже), и дочь свою замужнюю даже пытается с кем-то знакомить неа Не знаю, мне состороны кажется, что все хорошо между нимии, но как на самом деле не берусь судить....
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Пт 15 Апр 2011 - 9:30

у меня обратная ситуация - муж младше меня на 12 лет. Мне конечно очень страшно, что я состарюсь раньше, а он в самом расцвете будет, что кто-то уведет - молодая и красивая, потом попозже. Мы вместе уже 1,5 года он 3 раза делал мне предложение. На 3-й я согласилась. Подумала, что все что может быть страшного если и будет, то будет потом, а пока меня носят на руках, приносят через день завтрак в постель и т.п. А разницы я не чувствую практически. Хотя если бы мне года 2-3 кто-то сказал, что я вот так замуж выйду, я бы не поверила. ДА и поначалу я очень долго объясняла мужу, что ему надо поискать более молодую девушку. А он - люблю и все тут.
ТАк что мне кажется надо на каждый конкретный случай смотреть. Да, мне 34, ему 22.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Елисея Пт 15 Апр 2011 - 9:56

Ань. ну ты ЧУМА))) Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 373474 молодчина!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Пт 15 Апр 2011 - 10:01

Елисея пишет:Ань. ну ты ЧУМА))) Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 373474 молодчина!
Ой, ну не смущайте меня краснею Так уж получается...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 8 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Варвара Пн 4 Июл 2011 - 0:15

Я считаю что мужчина должен быть старше - они вообще медленнее взрослеют. Но с возрастом может и наоборот, они и увядают быстрее...
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения