Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

+45
Elenana
Юлия 87
kroha_Nyuta
Anika
eewwwaa
Карина Владимировна
Шанель
businka056
oksi
ksenofontia
мамо4ка
Аврора 84
Марриночка
Ясное Солнышко
YULECHK@
Domino
Tamara37
юля1986
Мари
Варвара
Angel F
Аделя
Уралочка
Птича
Ива
Drakosha
Евдокия
Lorka i Varenik
Tutta
Татьяна С
Никола
Лотос
Аленок
М@Т@ня
DELFINA
Марффуша
Любимая
alexxxxa
Дэрк
Лана
SeXy KRoSHKa
просто Ры
ксюхин
Варежка
Михаил
Участников: 49

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какие кухонные приборы живут на нашей кухне?

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 9% 
[ 152 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 2% 
[ 40 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap113%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 13% 
[ 212 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 1% 
[ 11 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 2% 
[ 33 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap18%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 8% 
[ 135 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap112%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 12% 
[ 194 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 5% 
[ 84 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap14%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 4% 
[ 73 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap16%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 6% 
[ 97 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 1% 
[ 15 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap17%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 7% 
[ 115 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 9% 
[ 153 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 0% 
[ 7 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 5% 
[ 88 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 0% 
[ 3 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
 
Всего проголосовало : 1629
 
 

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 21:31

Первое сообщение в теме :

Как говорится "Лень -двигатель прогресса". Так куда же шагнула "лень" в наших кухонных пристрастиях. Существует множество видов и типов кухонной бытовой техники и аксессуаров, которые делают нашу жизнь на кухне проще. Без некоторых приборов мы уже просто не можем жить. Какие же кухонные гаджеты поселились у нас на кухне? Я составил примерный перечень основных кухонных приборов которые возможно есть у всех или у некоторых из нас. Итак, дорогие мамы и папы, начнем… P.S. Я сознательно не ставлю в опросе такие бытовые приборы как: электрически или газовая плита, электрочайник, холодильник... думаю это добро есть у всех. Делимся полезной информацией.

Если один прибор совмещает в себе несколько функций, то можно выделить несколько позиций. Например: блендер, миксер.


Последний раз редактировалось: Михаил (Сб 9 Окт 2010 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор юля1986 Пн 4 Июл 2011 - 8:54

Вся кухня в этой техники,большинство из которой просто стоит без дела.Самые используемые это посудомоечная машина,соковыжималка,тостер,микроволновка и кофеварка
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Tamara37 Пн 4 Июл 2011 - 10:19

Хвалюсь: весы умнючие Бюрер, сами все считают (калории, жир, общий все, еще чего-то. муж знает, еще активно пользуюсь комбайном. пароваркой, СВЧ, хочу посудомойку . ХП муж удач+но+ "отламантировал", жду новую
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Domino Пн 4 Июл 2011 - 11:44

Мало у кого хлебопечка имеется.... А я от нее кайфую, пеку свой хлеб через дань-два, и точно знаю, что в него положила, а какой запах то по квартире, когда он печется, ммммм )))) рекомендую! Остальное как у всех, не люблю лишних бытовых приборов.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор YULECHK@ Пн 4 Июл 2011 - 12:43

Чаще использую на кухне - мясорубку, блендер, кофеварку, соковыжималку (сейчас овощи и фрукты свои пойдут)!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 20:27

Мясорубка (думала, что есть у всех, у меня - механическая), комбайн, блендер (пюршки детям делать чз ситечко не удобно, без блендера никуда). Духовка в газовой плите.
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Марриночка Чт 2 Фев 2012 - 14:51

не представляю уже жизни без хлебопечки)))
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аврора 84 Чт 2 Фев 2012 - 15:12

на кухне комбайн, соковыжималка, блендер...дух.не пользуюсь почти - микроволновка. только гриль в ней никак не освою...
мечтаю о кофемашине!!!!
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор мамо4ка Чт 2 Фев 2012 - 15:48

Отметила духовой шкаф, блендер, мясорубку, вытяжку, хлебопечку, микроволновку (пользуюсь только для разогрева, т.к. в духовке гораздо вкуснее и надежнее). И как я без всего этого жила!!!
Осталось еще весы (варенье делать...), соковыжималку (магазинные соки - гадость для ребенка), вафельницу еще бы (люблю похрустеть вкусненьким)
Кстати, может кто посоветует, какую лучше соковыжималку купить, чтобы и овощи, и ягоды, и цитрусовые туда затолкать можно было???
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 42
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор мамо4ка Чт 2 Фев 2012 - 15:51

Да, забыла указать индукционную варочную панель!!! Вот это ВЕЩЬ!!! У нас в доме электричество. Вода закипает в считанные секунды! Поверхность не нагревается так, как на обыкновенной эл.панели! - не страшно за ребенка! Меньше расхода эл.энергии реально! Короче, не пожалела
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 42
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор ksenofontia Чт 2 Фев 2012 - 17:55

мне не обойтись без блендера, микроволновки и пароварки. мечтаю о мультеварке)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор oksi Чт 2 Фев 2012 - 18:07

почетное место - у духовки! а еще стоит комбайн, мультиварка, кофеварка, ну и микроволновка)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор businka056 Чт 2 Фев 2012 - 19:00

газ.плита с духовкой, микроволновка, блендер,соковыжималки,мясорубка,начиталась здесь и теперь дико хочу мультиварку
businka056
businka056
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка
Сообщений : 166
Возраст : 36
Настоящее имя : Олька
Детки: : Принцесса Софи, 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аврора 84 Чт 2 Фев 2012 - 19:13

у подружки мультиварка, я как ее вижу, чертовски хотеть начинаю...вещь что надо - безопасное и полезное приготовление пищи
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Шанель Чт 2 Фев 2012 - 19:41

У меня кухня чем только не напичкана (люблю это дело;) Ничего бы не забыть.....
Обалденный встроенный духовой шкаф электрический, газовая варочная панель.
Посудомоечная машина
Микроволновка - почти не пользуюсь.
Кофеварка.
Мультиварка
Медленноварка Морфи Ричардс (моя гордость, прочитала про нее в "Гастрономе" и не успокоилась, пока не нашла и не купила)
Ростер - еще с советских времен, мамин
Шоколадница Кенвуд - тоже горжусь ей, их уже не выпускают, мало у кого такая есть
Комбайн, блендер - чаще использую все же блендер, комбайн собирать лень
Электрическая мясорубка
2 хлебопечки - к ним, разумеется, электронные весы
Куча всяких мелких прикольных штучек - везу отовсюду, где бываю, и дарят - ножи для карвинга, расбрызгиватель масла, запаиватель для пакетов, ветчинница.....
Буквально на днях увидела в Медиамаркте новую штучку - раклетница называется. Все хочу почитать про нее, стоящая ли вещь (подскажите, может, кто пользуется?)
Но уже чувствую, что на 8 марта не удержусь.....
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 3 Фев 2012 - 7:46

Шанель пишет: Медленноварка Морфи Ричардс (моя гордость, прочитала про нее в "Гастрономе" и не успокоилась, пока не нашла и не купила)
Ну рассказывайте скорее, что она умеет и что может. Не терпится же!

Шанель пишет:У меня кухня чем только не напичкана (люблю это дело;)
...
уже чувствую, что на 8 марта не удержусь.....
Эта темка прямо для Вас!
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Шанель Пт 3 Фев 2012 - 9:03

Приду с работы - сфотографирую и напишу про медленноварку, так будет нагляднее!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Карина Владимировна Чт 23 Фев 2012 - 17:07

Деток только планирую, подскажите блендер и мельничка полезные вещи на кухне?
avatar
Карина Владимировна
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Конституции
Сообщений : 53
Возраст : 37
Настоящее имя : Карина
Детки: : Ниночка, 8 мес

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Гость Чт 23 Фев 2012 - 17:22

Карина Владимировна пишет:Деток только планирую, подскажите блендер и мельничка полезные вещи на кухне?

Блендер однозначно да,а что за мельничка?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Гость Чт 23 Фев 2012 - 17:33

Чего только у меня на кухне нет) Из последних приобретений мороженица,компактная и удобная. Не скажу,что каждый день делаем,но часто.Можно спокойно дать ребенку.
В планах маленькая йогуртница,скоро должна в закупках появиться.
В мечтах марокканский агрегат тажин.Как бы я не любила свою мультиварку,считаю,что некоторые продукты подвергать механической(или электрической) готовке-только портить.Например,кофе варю только в турке.
С другой стороны я лентяйка,поэтому печь чизкейк,например,в духовке для меня смерти подобно.А люблю его часто) Вот тут мультиварка и выручает.В ней вообще всякие запеканки изумительно получаются.А топленое молоко одно чего стоит.Вот будет йогуртница,буду еще и ряженку из него делать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 6 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Гость Чт 23 Фев 2012 - 17:37

Ну и не могу не присоединиться к одам хлебопечке.Нежно люблю свой мулинексик.Сейчас она погорела немного,скоро повезу в ремонт к знакомому кулибину)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения