Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

+45
Elenana
Юлия 87
kroha_Nyuta
Anika
eewwwaa
Карина Владимировна
Шанель
businka056
oksi
ksenofontia
мамо4ка
Аврора 84
Марриночка
Ясное Солнышко
YULECHK@
Domino
Tamara37
юля1986
Мари
Варвара
Angel F
Аделя
Уралочка
Птича
Ива
Drakosha
Евдокия
Lorka i Varenik
Tutta
Татьяна С
Никола
Лотос
Аленок
М@Т@ня
DELFINA
Марффуша
Любимая
alexxxxa
Дэрк
Лана
SeXy KRoSHKa
просто Ры
ксюхин
Варежка
Михаил
Участников: 49

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какие кухонные приборы живут на нашей кухне?

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 9% 
[ 152 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 2% 
[ 40 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap113%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 13% 
[ 212 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 11 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 2% 
[ 33 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap18%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 8% 
[ 135 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap112%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 12% 
[ 194 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 5% 
[ 84 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap14%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 4% 
[ 73 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap16%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 6% 
[ 97 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 15 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap17%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 7% 
[ 115 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 9% 
[ 153 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 0% 
[ 7 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 5% 
[ 88 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 0% 
[ 3 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
 
Всего проголосовало : 1629
 
 

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 21:31

Первое сообщение в теме :

Как говорится "Лень -двигатель прогресса". Так куда же шагнула "лень" в наших кухонных пристрастиях. Существует множество видов и типов кухонной бытовой техники и аксессуаров, которые делают нашу жизнь на кухне проще. Без некоторых приборов мы уже просто не можем жить. Какие же кухонные гаджеты поселились у нас на кухне? Я составил примерный перечень основных кухонных приборов которые возможно есть у всех или у некоторых из нас. Итак, дорогие мамы и папы, начнем… P.S. Я сознательно не ставлю в опросе такие бытовые приборы как: электрически или газовая плита, электрочайник, холодильник... думаю это добро есть у всех. Делимся полезной информацией.

Если один прибор совмещает в себе несколько функций, то можно выделить несколько позиций. Например: блендер, миксер.


Последний раз редактировалось: Михаил (Сб 9 Окт 2010 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Ива Вс 10 Окт 2010 - 1:20

Михаил пишет:А мне лучше не посудомойку, а посудомойщицу! :lol: :lol: :lol:
Ага, и чтоб не в лице жены, да? :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Вс 10 Окт 2010 - 1:21

вот интересно, а другие приборы - это что? надо расшифровку.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Птича Вс 10 Окт 2010 - 1:21

Памела Владимировна пишет:а еще бывают электрические ножеточки :) у моей ма она в комплекте с открывалкой :) а вообще я мечтаю о посудомойке, кофе-машине и соковыжималке... эх... когда ж эта мячта сбудется...
Я тоже прям грежу кофемашиной. cofe
Птича
Птича
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 142
Возраст : 41
Настоящее имя : Олька
Детки: : Мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 1:22

Ива пишет:
Михаил пишет:А мне лучше не посудомойку, а посудомойщицу! :lol: :lol: :lol:
Ага, и чтоб не в лице жены, да? :)

Ну жена будет рядом... тоже лицезреть все это дело... как люди посуду моют под музычку.... :lol:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Гость Вс 10 Окт 2010 - 1:23

Михаил пишет:
Ива пишет:
Михаил пишет:А мне лучше не посудомойку, а посудомойщицу! :lol: :lol: :lol:
Ага, и чтоб не в лице жены, да? :)

Ну жена будет рядом... тоже лицезреть все это дело... как люди посуду моют под музычку.... :lol:

Жена будет бдить, чтоб посудомойщица качественно мыла посуду))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 1:24

просто Ры пишет:вот интересно, а другие приборы - это что? надо расшифровку.
Домашние мини-пивоварни
Измельчители пищевых отходов
Йогуртницы
Кулеры для воды и питьевые фонтанчики
Мини-печи, ростеры
Сушилки для овощей, фруктов, грибов
Сэндвичницы
Фильтры для воды
Электрические грили, барбекю, шашлычницы
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Вс 10 Окт 2010 - 1:30

тогда еще могу добавить коптильню, вафельницу (кажется, правильно назвала).
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Ива Вс 10 Окт 2010 - 1:37

Михаил пишет:
просто Ры пишет:вот интересно, а другие приборы - это что? надо расшифровку.
Домашние мини-пивоварни
Измельчители пищевых отходов
Йогуртницы
Кулеры для воды и питьевые фонтанчики
Мини-печи, ростеры
Сушилки для овощей, фруктов, грибов
Сэндвичницы
Фильтры для воды
Электрические грили, барбекю, шашлычницы
Амбец желудку!
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Вс 10 Окт 2010 - 1:39

Ива пишет:Амбец желудку!

Что это так вдруг?! :shock:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Ива Вс 10 Окт 2010 - 1:44

Михаил пишет:
Ива пишет:Амбец желудку!

Что это так вдруг?! :shock:
Самай здоровая пища - подвергшаяся минимуму кулинарной обработки. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Уралочка Вт 2 Ноя 2010 - 2:31

ааа, проблема века, муж постоянно предлагает какие-то тостеры, йогуртницы, аэрогрили и вообще ему нравится всякая техника, которая упрощает жизнь. А я брыкаюсь пока что, тостер например без дела стоит и особой нужны в технических приборах пока не испытываю, а место они занимают.
Посудомойку хотелось бы только краснею
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аделя Вт 2 Ноя 2010 - 2:50

alexxxxa пишет:Ры, лентяйка)) ручками, ручками))) они намного вкуснее машинных))))) никакого времени не жалко)))

ну да, а как же развитие мелкой моторики оренМам ухаха
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аделя Вт 2 Ноя 2010 - 2:51

Пчёлка пишет:по мне самое необходимое на кухне (из перечисленного): посудомойка, мясорубка, блендер.

согласна на все 100%, особенно с первым)))
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аделя Вт 2 Ноя 2010 - 2:55

просто Ры пишет:термопот - это гибрид чайника и термоса. вскипятил в нем водичку, и она долго не остывает.

ааа, поняла что за зверь ггг , был замечен у пары знакомых :) главный аргумент его приобретения - "всегда подогретый кипяток" ухаха (по мне так и обычный чайник вполне быстро закипает)
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Аделя Вт 2 Ноя 2010 - 3:01

Ива пишет:
Михаил пишет:Ну если перечислять все, что находится на кухне... тут места не хватит!
Как только на кухне места хватает, вот что удивляет. :)

ага, я вот тоже удивляюсь, в среднем кухня 5-10 кв.м., а столько всего умудряемся туда запихнуть hihik
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор ????? Вт 2 Ноя 2010 - 9:21

у меня на кухне еще стоит деспенсер... это типа вашего термопота, только там холодная вода и горячая...
Аделя,а чайника у нас нет.. ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Angel F Вс 21 Ноя 2010 - 1:44

У мну на кухне есть миксер, блендер,микроволновка, соковыжималка, мультиварка (спасибо Олечке). Духовка имеется, для заморозки хватает морозильника в холодильнике, мясорубка у нас ручная, но мы ей не так часто пользуемся. Для полного кухонного счастья не хватает кухонного комбайн, хлебопечки, очень хочу вафельницу.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Варвара Вс 3 Июл 2011 - 23:13

Техники куча, но я почему-то ей в основнгм не пользуюсь. Активнее всего использую весы и духовку. Весы только потому что стройнею))
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Мари Вс 3 Июл 2011 - 23:21

Ооо, надо вспомнить: микроволновка, блендер, миксер, соковыжималка, пароварка, вафельница, чайник (конечно). Мечтаю о такой вредной, но заманчивой фритюрнице )))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? - Страница 5 Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Варежка Вс 3 Июл 2011 - 23:25

Девочки,обладательницы кух.весов...похвалите свою модель...))) а то я вся в сомнениях....
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения