Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

+145
МамуляДимули
Француженка***
Ворсинка
Hohlusha
Гульнар
Ika-ika
Стефания
Ulala
Зарница
Lorka i Varenik
Незабудка
Настя Р.
Виталег :)
Хризантемка
Цветочек77
Наталёнок
Мама - Алла
Снежинка81
Юляша
Elena86
Радужная
мурлыка87
Lyolik
Колибри56
мамаТимошки
Нигина
Слим
rezida
ViktoriaM
карамЭлька
Волчица
Tanja
Lady_in_dreams
Пулька
Верушка
Кошка у окошка
SветлаNа
One more soul
Tato4ka
ludasha23
Bliss
Принцесса
Olesssss
Olgamilka
Луна
Марриночка
Ясное Солнышко
Солнечная грация
Persifonka
просто Марина
Аврора 84
Kasana
Kaka
Грозный Пятачок
Рыбуля
Эльвир@
Мама Чоли
СУРОК
юля1986
Kira87
наталинка
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
ЕленаНовая
Стервочка
Таша
tanla
Элеонора
Innes
iri
Нежность
honey
Артин
Хельга
Лотос
OrenBaby
Оксана74
Белка
АРЕНЕВ
Apelsin
Мозаика
alexxxxa
Муравейчик
Елисея
Галчона
Рина
Sole
Сдобная Булочка
ксюхин
Ресничка
Татьяна С
Svetlenkaya
-АЛЁНА-
Ольгунька
kroha_Nyuta
Jule
Михаил
Любимая
eliks
Варежка
Никола
DELFINA
Лана
Nyu-ta
NataliP
Евдокия
ОкрыленнаЯ
Аленок
Пузик
Alissa
КозероЖка
просто Ры
Stasy-kav
Жужа
Tutta
Анёла
МамаЮLLА
Зеленоглазая
Матрёшка
Кадр
Ленуська
D.anna
Динара
Filena
Ирчик
MamaTagana
NAFFA
Lion
Марффуша
Аника
Phoenix
Павлин@
Танюшка84
ТимКа
Totoshka
Юльюшка
Натали
Жанна
Татьяна
Аннет
мама Яси
ПугоФФка
Веснушка
СёмА
Свисток
Alena
Участников: 149

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alena Пт 6 Фев 2009 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Милые мамочки! Хотелось бы узнать всем ли известно что детям до 3-х лет положены некоторые бесплатные лекарства ? И как часто педиатр про это упоминает и предлагает? Слышала что многие врачи про это вообще молчат.Напишите кто пользуется такой льготой и кто нет и почему?
Alena
Alena
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Алена
Детки: : дочка Малика

Вернуться к началу Перейти вниз


бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Татьяна С Пт 15 Окт 2010 - 11:36

Ресничка пишет:Нам в "четверке" даже сама участковая предложила по бесплатному рецепту виферон! Только карточка была дома, поэтому не обломилось :)
:))))) она зараенее об этом знала? добрая душа
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ксюхин Пт 15 Окт 2010 - 11:40

хм.как будто из своего кармана педиаторы выделяют лекарства.
если им бы доплачивали за каждый выписаный рецепт,они предлогали бы всем и более того что необходимо.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 15 Окт 2010 - 18:47

Вчера только в новостях показывали: даже депутаты удивляются, откуда взялась экономия средств по бесплатным лекарствам. (6 млн, кажется)
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Sole Сб 16 Окт 2010 - 1:10

Вот нашла пост в инернете, девушка из Ростова пишет о своем опыте.

Как грамотно взять бесплатно лекарства для ребенка и получить компенсацию потраченных денег, если вы за свой счет это покупали.

Очень интересный опыт, советую ознакомиться. Всем пригодится.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Сб 16 Окт 2010 - 9:51

Попробуйте. Только
получив рецепт, вы идете в аптеку и становитесь в «многомесячную» очередь. вас записывают в книгу и обещают позвонить, как только будут нужные вам лекарства.
имейте в виду, что рецепты, по закону, действительны 10 дней. И "смычки" аптеки и администрации я не заметила. Есть лекарство - дадут без проблем, нет - будете ждать.
Мне кажется основаня загвоздка на этапе ВЫПИСКИ этого самого рецепта.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ксюхин Сб 16 Окт 2010 - 10:07

нам тоже как многодетной семье можно былоб и чаще выписывать лекарства я думаю,у нас врач очень хорошая,мне кажется это распоряжения сверху идут что б неразгонялись и притормозили ,т.е стараться поменьше выписывать бесплатных рецептов,сама врач очень добрая и отзывчивая и нехочется не грозить и не требовать,и не плакаться что б выписали.мне кажется не от нее зависит,а от чиновников и может заведующих поллеклиник.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ксюхин Сб 16 Окт 2010 - 10:11

я итак снаглела,когда пришла и просто сказала чтоб нам выписывали детское питание,и то оно выписывается до 3 мес,а потом если справка есть о том что малообеспеченная семья,то продолжают до года.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Сб 16 Окт 2010 - 10:25

ксюхин пишет:нам тоже как многодетной семье можно былоб и чаще выписывать лекарства я думаю,у нас врач очень хорошая,мне кажется это распоряжения сверху идут что б неразгонялись и притормозили ,т.е стараться поменьше выписывать бесплатных рецептов,сама врач очень добрая и отзывчивая и нехочется не грозить и не требовать,и не плакаться что б выписали.мне кажется не от нее зависит,а от чиновников и может заведующих поллеклиник.

Ксюхин, поверьте, многодетным с одной стороны более выгодно сразу "воспитать" своего врача и легче все это "воспитание" произвести. Вы можете позвонить в отдел материнства и детства (там где получали удостоверение многодетной) своего округа и объяснить ситуацию. Они тогда сами берут на контроль. Проверено, правда, не на рецептах (это я сама добилась) а на школьной форме (но там была ТУПАЯ иначе и не скажешь соцработник школы), так они на директора вышли, ему все сами объяснили что к чему, а уже потом директор "втыкивал" этом соцработнику.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Сб 16 Окт 2010 - 10:26

Тем более, вы относитесь к Южному округу.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Tutta Сб 16 Окт 2010 - 10:27

Пчелка а про форму расскжи, что нам положено, и всем ли многодетным положено?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Сб 16 Окт 2010 - 10:29

Ой, Тутта, не знаю на сколько это поможет тебе. Давай может темку откроем про соц.гарантии для многодетных?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Tutta Сб 16 Окт 2010 - 10:32

Пчёлка пишет:Ой, Тутта, не знаю на сколько это поможет тебе. Давай может темку откроем про соц.гарантии для многодетных?
Давай, открывай ты?))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Сб 16 Окт 2010 - 10:34

Сейчас посмотрела оглавление форума. Даже не знаю где открывать. Самомамы есть, есть для усыновленных, особые детки... а для многодетных нет... Открою пока в болталке...???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ксюхин Сб 16 Окт 2010 - 10:50

а где получают удостоверение многодетной матери,я про это ничего незнаю,я прописана в степном.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ксюхин Сб 16 Окт 2010 - 10:54

я получала в материнстве и детстве справку,а что за удостоверение,опять док-ты собирать ууууууууууууууууууу.невыдержу. хмурюсь
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Рина Вт 26 Окт 2010 - 20:09

Посмотрела список...под впечатлением - что тут еще скажешь? Посчитала, сколько государство за этот год сэкономило только на моем ребенке. Порадовалась за наше нищенствующее правительство и недоедающих чиновников...
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Галчона Ср 24 Ноя 2010 - 14:35

Спасибо форуму! Сегодня получили бесплатно Бифидум. 180 руб сэкономили, но и это приятно!
Педиатр обьяснила, что список широкий в начале года, а к лету уже почти ничего нету - все разбирают в январе-феврале! Кто знает про бесплатные лекарства после Нового Года бегут за рецептеми!
Галчона
Галчона
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 26
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Маша - 05.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Галчона Ср 24 Ноя 2010 - 14:38

Спасибо форуму! Сегодня получили бесплатно Бифидум. 180 руб сэкономили, но и это приятно!
Педиатр обьяснила, что список широкий в начале года, а к лету уже почти ничего нету - все разбирают в январе-феврале! Кто знает про бесплатные лекарства после Нового Года бегут за рецептеми!
Галчона
Галчона
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 26
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Маша - 05.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Ольгунька Ср 24 Ноя 2010 - 14:38

Нам тоже недавно бесплатно лекарства выдали в первый раз и без напоминания.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 9 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор NataliP Ср 24 Ноя 2010 - 14:48

Галчона пишет:Кто знает про бесплатные лекарства после Нового Года бегут за рецептеми!

Как это бегут за рецептами, лекарства же не просто так дают, а если болеет. Нам дают, только напомнить надо.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения