Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

+43
alena17
Майский дождь
Скарлет
In
Shketka
Радужная
Margosha975
СУОМИ
Светлана79
Мандаришка
Tanya9
nata-ya
Татиана ***
Солнце123
Nadenkalekar
Венеция
Велена
Oxcanka22
Anneta
Морковь
Juliya
karapuzina
Лизавета
светлана1006
Bliss
Хризантемка
iraidik
lorЯ
Окся
Липочка
Уралочка
Детская библиотека
ludasha23
Gellann
Ленулечка-Мамулечка
Мамася
Незабудка
maksimovaolga
eva.brown
Люлю
Sarma
Юла
Канапелька
Участников: 47

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Канапелька Ср 24 Ноя 2010 - 12:09

Первое сообщение в теме :

В дополнении темы о ЙОДЕ.
У моей подруги дочке (почти 3 мес.) в местной поликлинике поставили какой то "страшный диагноз", назначили гормональные таблетки. Диагноз поставили без анализов, без узи, врач сказала, что щитовидка увеличина. Куда  и к какому врачу в принципе можно обратиться и разобраться действительно ли ребенок болен прежде чем принимать гормональные препараты. Куда можно еще обратиться чтоб ребенка посмотрел другой врач для сравнения?
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор nata-ya Пт 12 Сен 2014 - 12:43

Ален, а смысл? У нас клинической картины - ноль, но ТТГ повышен, все равно гормоны пили, а если еще и клиника есть, любой врач назначит, вопрос только, на какой срок.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Хризантемка Пт 12 Сен 2014 - 12:46

Наташ, вы у Бибиковой были? Мы были. Я чуть ли в истерике была после посещения ее. Клинической картины никакой, кроме крупновесности при рождении и хороших прибавок в весе в первые месяцы жизни, показатели ттг и т4 на границы нормы. Другой эндокринолог в пух и пах разнесла и диагноз, и рекомендации врача из 10детской поликлиники.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор nata-ya Пт 12 Сен 2014 - 12:51

Нет, у Бибиковой мы-не были. Даже не знаю, где она принимает. 6,4 - не граница нормы. Думаю, назначение будет таким же.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Хризантемка Пт 12 Сен 2014 - 12:56

Лучше перебдеть и сравнить показания нескольких врачей по мне)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Татиана *** Пт 12 Сен 2014 - 16:22

Хризантемка пишет:Бибикова направо-налево ставит гипотереоз и выписывает гормоны. Проконсультируйтесь для подстраховки еще у другого эндокринолога.
вот ёлки-палки , слепо поверила врачу , сколько раз себе говорила всё перепроверять ... и нам она поставила гипотереоз и гормоны (( может быть действительно нужно было проконсульт с др. врачем, ведь анализы были на границах нормы
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Tanya9 Пн 20 Окт 2014 - 3:43

Здравствуйте. Нам понравился эндокринолог в МЦ "Эндокрин" на ул. Юн.Ленинцев. Я сама хожу туда к Ладе Шагитовне. Там же есть теперь и детский доктор. Женщина молодая, но прием мне понравился! Врач объяснил доступно какие нормы ТТГ для деток.
avatar
Tanya9
Осваиваюсь

мкр. 70 лет ВЛКСМ
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Gellann Пн 20 Окт 2014 - 10:21

А Воропаева на Гая детей не смотрит?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор nata-ya Пн 20 Окт 2014 - 14:08

Gellann пишет:А Воропаева на Гая детей не смотрит?

Отдельно не знаю. Моих смотрела в нагрузку со мной.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Солнце123 Пт 24 Окт 2014 - 15:27

Tanya9 пишет:Здравствуйте. Нам понравился эндокринолог в МЦ "Эндокрин" на ул. Юн.Ленинцев. Я сама хожу туда к Ладе Шагитовне. Там же есть теперь и детский доктор. Женщина молодая, но прием мне понравился! Врач объяснил доступно какие нормы ТТГ для деток.
и какие нормы ТТГ для детишек, напишите плиз)
avatar
Солнце123
Осваиваюсь

Оренбург, 18 мкр.
Сообщений : 57
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек Владислав 29.05.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор nata-ya Пт 24 Окт 2014 - 15:34

Здесь http://www.orenmama.ru/t10902-topic про это писали, если не ошибаюсь.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Мандаришка Пт 24 Окт 2014 - 16:04

и какие нормы ТТГ  для детишек, напишите плиз)[/quote]
у каждой лаборатории свои референтные значения, которые должны быть указаны рядом с исследованными
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Мандаришка Пт 24 Окт 2014 - 16:05

Tanya9 пишет:Здравствуйте. Нам понравился эндокринолог в МЦ "Эндокрин" на ул. Юн.Ленинцев. Я сама хожу туда к Ладе Шагитовне. Там же есть теперь и детский доктор. Женщина молодая, но прием мне понравился! Врач объяснил доступно какие нормы ТТГ для деток.
присоединюсь!
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Светлана79 Сб 6 Дек 2014 - 0:21

Добрый вечер! В течении последних 3 лет, мы с моими детками, наблюдаемся в областной детской поликлинике, у Поповой Натальи Павловны. Очень грамотный, внимательный врач, располагает к себе детей, мои капризные мальчишки ходят к ней с удовольствием. Имела опыт обращения в центр Чалояна к эндокринологу Климовой, небо и земля. Наталья Павловна поставила правильный диагноз, назначила нужное лечение, эффект на лицо. Не зря к ней всегда очередь.
Светлана79
Светлана79
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 13
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 2 мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор СУОМИ Сб 6 Дек 2014 - 11:22

А у нас в Киндер клиник принимает Кулагина Е. П. -главный внештатный эндокринолог области. Мы к ней ходили по поводу повышенного ТТГ. Очень грамотно и доступно проконсультировала. Ничего лишнего не назначила, как другие "под копирку".
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Уралочка Сб 6 Дек 2014 - 16:17

Светлана79 пишет:Добрый вечер! В течении последних 3 лет, мы с моими детками, наблюдаемся в областной детской поликлинике, у Поповой Натальи Павловны. Очень грамотный, внимательный врач, располагает к себе детей, мои капризные мальчишки ходят к ней с удовольствием. Имела опыт обращения в центр Чалояна к эндокринологу Климовой, небо и земля. Наталья Павловна поставила правильный диагноз, назначила нужное лечение, эффект на лицо. Не зря к ней всегда очередь.
Мы были у Поповой годик назад, не пойдем больше к ней, разговор на повышенных тонах, моего ребенка она не расположила к себе, в рекомендациях ничего нового, я сама это знала. В моем случае, деньги на ветер.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Солнце123 Вт 16 Дек 2014 - 14:56

СУОМИ пишет:А у нас в Киндер клиник принимает Кулагина Е. П. -главный внештатный эндокринолог области. Мы к ней ходили по поводу повышенного ТТГ. Очень грамотно и доступно проконсультировала. Ничего лишнего не назначила, как другие "под копирку".  
присоединяюсь, Елена Паваловна Кулагина очень грамотный доктор, до этого были у Бибиковой в 10-ой на Просторной. Бибикова смотрит только на нормы которые лаборатория ставит , а они для взрослых, и всем поголовно эуторокс пить назначает.
avatar
Солнце123
Осваиваюсь

Оренбург, 18 мкр.
Сообщений : 57
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек Владислав 29.05.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор karapuzina Вт 16 Дек 2014 - 15:35

Солнце123 пишет:
СУОМИ пишет:А у нас в Киндер клиник принимает Кулагина Е. П. -главный внештатный эндокринолог области. Мы к ней ходили по поводу повышенного ТТГ. Очень грамотно и доступно проконсультировала. Ничего лишнего не назначила, как другие "под копирку".  
присоединяюсь, Елена Паваловна Кулагина  очень грамотный доктор, до этого были у Бибиковой в 10-ой на Просторной. Бибикова смотрит только на нормы  которые лаборатория ставит , а они для взрослых, и всем поголовно эуторокс пить назначает.
а Кулагина на что смотрит?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Хризантемка Вт 16 Дек 2014 - 15:38

karapuzina пишет:
Солнце123 пишет:
СУОМИ пишет:А у нас в Киндер клиник принимает Кулагина Е. П. -главный внештатный эндокринолог области. Мы к ней ходили по поводу повышенного ТТГ. Очень грамотно и доступно проконсультировала. Ничего лишнего не назначила, как другие "под копирку".  
присоединяюсь, Елена Паваловна Кулагина  очень грамотный доктор, до этого были у Бибиковой в 10-ой на Просторной. Бибикова смотрит только на нормы  которые лаборатория ставит , а они для взрослых, и всем поголовно эуторокс пить назначает.
а Кулагина на что смотрит?
видимо имеется ввиду, что нормы для деток врач должен рассчитывать индивидуально
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Солнце123 Вт 16 Дек 2014 - 15:53

Хризантемка пишет:
karapuzina пишет:
Солнце123 пишет:
присоединяюсь, Елена Паваловна Кулагина  очень грамотный доктор, до этого были у Бибиковой в 10-ой на Просторной. Бибикова смотрит только на нормы  которые лаборатория ставит , а они для взрослых, и всем поголовно эуторокс пить назначает.
а Кулагина на что смотрит?
видимо имеется ввиду, что нормы для деток врач должен рассчитывать индивидуально
вот именно, на наш возраст до 5,7 ТТГ, норма, нам 6 мес, а у Бибиковой до 4 независимо от возраста
avatar
Солнце123
Осваиваюсь

Оренбург, 18 мкр.
Сообщений : 57
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек Владислав 29.05.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор karapuzina Вт 16 Дек 2014 - 16:06

Понятно)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения