Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

+35
Варежка
rezida
Радистка КЭТ
Стервочка
Avonuel
mamawka_v_kedax
Форэлька
Ромашкина мама
anuta83
Neonchic
Sole
Ксенияна
Надежда Каверина
Татьяна С
tashatru
eva.brown
Саяна
miledi
Таша
LEDIdi
Волшебная мама
Артин
NataliP
Анастасия
Лика
Аномалия
карамЭлька
Елисея
просто Ры
Кудряшка
eliks
alexxxxa
tigramama
Ольгунька
OrenBaby
Участников: 39

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Вт 5 Апр 2011 - 0:01

Первое сообщение в теме :

Девочки,кто пользуется интересными девайсами для переноски,кормления и ухода за ребенком,давайте отписываться о наших ощущениях в этой теме.
Вещи эти,как правило,недешевы,поэтому ошибиться не хочется.Речь о слингокуртках,эргономичных рюкзачках,хипситах,тотситах ну и так далее.
Недавно я стала счастливой обладательницей тканевого стульчика тотсита.Вещь очень нужная.Пользоваться удобно.Теперь не проблема сходить в мою любимую кафешку.Ну и в гостях можно спокойно покормить его и поесть самой.

вот такая штуковина
Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 80770e2c0673

Теперь задумываюсь о покупке хипсита фирмы Pognae (Понье). Сегодня узнала,что в городе их уже много. Поэтому сознавайтесь, кто купил) Как впечатления?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Надежда Каверина Сб 7 Май 2011 - 17:09

Я тоже очень хотела бы примерить хипсит. Здесь у кого- то видела хип со спинкой. Он дороже чем просто сидушка, но вот стоит ли? или лучше иметь две вещи-простой хип и слинг? Слинг у нас уже есть.
Надежда Каверина
Надежда Каверина
Осваиваюсь

Оренбург, 23 мкрн
Настроение : ВЕСНУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 41
Возраст : 48
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Александр 25.12.1997
Валерия 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор OrenBaby Сб 14 Май 2011 - 0:00

Kиса пишет:
OrenBaby пишет:Выглядит клево и малыш такой клевый-довольный, т-т-т на вас))) ладно будем искать)
Дарья,я такой видела в "Близнецах" на Лазо. Правда,полгода назад. Может и сейчас у них есть.
Марина, спасибо за информацию, надо будет доехать посмотреть)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Сб 14 Май 2011 - 0:06

Надежда Каверина пишет:или лучше иметь две вещи-простой хип и слинг? Слинг у нас уже есть.
это только мерить и потом решать.
а вообще хип штука жутко удобная. слинги перестираны-переглажены, лежат. только на хипе и носимся.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Ромашкина мама Вт 17 Май 2011 - 15:29

Ирина, а какой у вас хипсит? где покупали? читала, что они врезаются в бока, но на руках носить тяжело 12кг
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вт 17 Май 2011 - 15:36

Ромашкина мама, я покупала первый хип у девушки из Кургана, она их шьет. фотку я где-то раньше в теме показывала.
потом я этот хип продала, мне он не понравился сначала :)) сейчас с ним бегает Елисея :)
а потом я купила хип-сит снова) такой же, как мой, от того же мастера, только другого цвета. девушка, которая мне его продала, тоже еще пожалеет, я думаю :) и закажет себе еще один)
уж больно штуковина удобная.
временно Галя (из Кургана) заказы не принимает...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Ромашкина мама Вт 17 Май 2011 - 16:19

Спасибо, будем искать
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Пт 15 Июн 2012 - 10:16

Девочки,хочу показать еще одну интересную и полезную штуковину для детей,это манеж для железнодорожных путешествий
Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Cec6e3318fefХипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 29823e69f2f3Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 987c328b8201
Он подходит для детей практически любого возраста,защитит от падения с полки даже взрослого ребенка,обязательно себе куплю.Складывается все это дело в маленький мешочек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Пт 15 Июн 2012 - 10:35

И еще хочу порекламировать такой складной дорожный горшок,он же накладка на унитаз для детей постарше.Мы им уже год пользуемся.Есть только одно "но",у него очень дорогие сменные пакетики.Но они абсолютно соответствуют по размерам и форме нашим пакетам маечкам по 30 копеек))) Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 6f5b5deec844
а теперь появилась еще вот такая резиновая накладка,которая превращает его в обыный горшок,потому что бегать с пакетиками недели 2 где-нибудь на отдыхе не очень удобно.Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 6a8197f896fd
Сразу скажу,заказать его из Америки дешевле,чем купить в нашем Детском мире.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Форэлька Пт 15 Июн 2012 - 11:33

Kиса пишет:Девочки,хочу показать еще одну интересную и полезную штуковину для детей,это манеж для железнодорожных путешествий
Классная штука! Марин, сколько стоит не знаешь?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 15 Июн 2012 - 13:07

Оптовая цена манежа 1500 руб)
я тож такой закажу,наверное)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Avonuel Пт 15 Июн 2012 - 14:17

Kиса пишет:Девочки,хочу показать еще одну интересную и полезную штуковину для детей,это манеж для железнодорожных путешествий
Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Cec6e3318fefХипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 29823e69f2f3Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 987c328b8201
Он подходит для детей практически любого возраста,защитит от падения с полки даже взрослого ребенка,обязательно себе куплю.Складывается все это дело в маленький мешочек.
Какая классная штукенция!!! удива Жаль я не знала про такую пока доча маленькая была, мы каждый год в поезде мучились((( Надо хотя бы для сына заказать yaaa
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Стервочка Пт 15 Июн 2012 - 14:39

Avonuel пишет:
Kиса пишет:Девочки,хочу показать еще одну интересную и полезную штуковину для детей,это манеж для железнодорожных путешествий
Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Cec6e3318fefХипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 29823e69f2f3Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 987c328b8201
Он подходит для детей практически любого возраста,защитит от падения с полки даже взрослого ребенка,обязательно себе куплю.Складывается все это дело в маленький мешочек.
Какая классная штукенция!!! удива Жаль я не знала про такую пока доча маленькая была, мы каждый год в поезде мучились((( Надо хотя бы для сына заказать yaaa
а раньше таких и не было, это новинка 2011-2012 года. ) тоже себе буду заказывать обязательно
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Радистка КЭТ Пт 15 Июн 2012 - 14:42

Мне тоже надо, а где купить подскажите, в личку если можно hai
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор rezida Пт 15 Июн 2012 - 18:35

интересная вещь и думаю очень удобная! но полторы тыщи как-то жалко на одну поездку... если кто купит или у кого уже есть, я бы взяла на прокат в октябре месяце улыбаюсь (не за бесплатно конечно же краснею )
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Варежка Вт 21 Авг 2012 - 20:02

Девочки, поделитесь на время слинг-шарфом...Очень хочу приобрести, но боюсь что не смогу юзать его...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вт 21 Авг 2012 - 20:06

Варь, а СКК не пользуешься или неудобно?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Варежка Вт 21 Авг 2012 - 20:09

карамЭлька пишет:Варь, а СКК не пользуешься или неудобно?
пользую...у меня их 3)))))
но хочу шарф попробовать
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Kira87 Вт 21 Авг 2012 - 20:24

Девочки,привет,у меня вопрос, а как в скк запихнуть детеныша под куртку, куртку, то я купила, но я так поняла там ребенок вертикально должен находиться????? А нам предстоит первый выход в поликлиннику в месяц в декабре,а месячного то никак не запихнешь вертикально, или я чего-то не понимаю??
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Варежка Вт 21 Авг 2012 - 20:37

я потому выбирала куртку с ношением в колыбельке...
а так вас тока шарф спасет скорей всего
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 9 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Kira87 Вт 21 Авг 2012 - 20:47

Lola Bunny пишет:я потому выбирала куртку с ношением в колыбельке...
а так вас тока шарф спасет скорей всего
да я боюсь шарф не осилить уж больно длинююююююююющий, Варь,а как выглядет куртка с колыбелькой?
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения