Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

+35
Варежка
rezida
Радистка КЭТ
Стервочка
Avonuel
mamawka_v_kedax
Форэлька
Ромашкина мама
anuta83
Neonchic
Sole
Ксенияна
Надежда Каверина
Татьяна С
tashatru
eva.brown
Саяна
miledi
Таша
LEDIdi
Волшебная мама
Артин
NataliP
Анастасия
Лика
Аномалия
карамЭлька
Елисея
просто Ры
Кудряшка
eliks
alexxxxa
tigramama
Ольгунька
OrenBaby
Участников: 39

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Вт 5 Апр 2011 - 0:01

Первое сообщение в теме :

Девочки,кто пользуется интересными девайсами для переноски,кормления и ухода за ребенком,давайте отписываться о наших ощущениях в этой теме.
Вещи эти,как правило,недешевы,поэтому ошибиться не хочется.Речь о слингокуртках,эргономичных рюкзачках,хипситах,тотситах ну и так далее.
Недавно я стала счастливой обладательницей тканевого стульчика тотсита.Вещь очень нужная.Пользоваться удобно.Теперь не проблема сходить в мою любимую кафешку.Ну и в гостях можно спокойно покормить его и поесть самой.

вот такая штуковина
Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 80770e2c0673

Теперь задумываюсь о покупке хипсита фирмы Pognae (Понье). Сегодня узнала,что в городе их уже много. Поэтому сознавайтесь, кто купил) Как впечатления?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор alexxxxa Вс 17 Апр 2011 - 17:33

а то ты не стройняшка же... жЫрдоска толстая... слушай... а мож мне у тебя забрать его? мне-то есть куда худеть))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Елисея Вс 17 Апр 2011 - 17:47

alexxxxa пишет:а то ты не стройняшка же... жЫрдоска толстая... слушай... а мож мне у тебя забрать его? мне-то есть куда худеть))
ДАВАЙ, реально нагрузка чувствуется! будет ли Леха сидеть?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор eliks Вс 17 Апр 2011 - 17:49

А я бы в аренду взяла - попробовать.. Но только такой, где малыш сидит лицом к окружающему миру - уж больно любознательный :)
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Елисея Вс 17 Апр 2011 - 18:06

eliks пишет:А я бы в аренду взяла - попробовать.. Но только такой, где малыш сидит лицом к окружающему миру - уж больно любознательный :)
сидя на бедре мой кружит головой во все градусы)
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Вс 17 Апр 2011 - 18:16

Да лицом к миру в любом можно,мне кажется.Просто обычно не советуют возить в коляске или носить лицом от себя долго,мотивируя это тем,что у ребенка может быть переизбыток впечатлений при отсутствии зрительного контакта с матерью.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вс 17 Апр 2011 - 18:18

eliks пишет:А я бы в аренду взяла - попробовать.. Но только такой, где малыш сидит лицом к окружающему миру - уж больно любознательный :)

любознательность лучше удовлетворять, сидя лицом к маме. и так, кстати, носить гораздо легче, чем лицом от себя. когда малыш к маме повернут, то центры тяжести совпадают, легче нести.
а когда развернут от себя, то ребенка как бы "перевешивает" вперед. и в любой переноске его так нести сложнее.
немного коряво написала краснею
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вс 17 Апр 2011 - 18:21

А чем отличается хипсит и слинг-рюкзак (или как правильнее)? вот думаю на будущее, а сейчас чет вообще запуталась chitau
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вс 17 Апр 2011 - 18:25

рюкзак - это рюкзак ) с лямками, спинкой и подголовником.
а хип-сит - это подушка на поясе :) подпопник для ребенка :) хотя у них тоже бывают спинки, но обычно ими мало пользуются, так как хип тем и удобен, что ребенка снял/посадил/снял/посадил/снял/посадил, и не надо при этом ничего расстегивать, подтягивать, надевать.
хип сит для бегунков хорошо, которые постоянно то на ручки, то снова побегать просятся. для долгого ношения он, имхо, не подойдет.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вс 17 Апр 2011 - 18:27

просто Ры пишет:рюкзак - это рюкзак ) с лямками, спинкой и подголовником.
а хип-сит - это подушка на поясе :) подпопник для ребенка :) хотя у них тоже бывают спинки, но обычно ими мало пользуются, так как хип тем и удобен, что ребенка снял/посадил/снял/посадил/снял/посадил, и не надо при этом ничего расстегивать, подтягивать, надевать.
хип сит для бегунков хорошо, которые постоянно то на ручки, то снова побегать просятся. для долгого ношения он, имхо, не подойдет.
то есть хипсит, больше в домашних условиях, так как держать спинку малыша, да и вообще поддерживать надо его на подпопнике?))))
а слинг, посадил, положил и смело гулять (держать не надо, пристегнут же)?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вс 17 Апр 2011 - 18:34

ну нет, почему только в домашних. наоборот, гулять в нем хорошо с бегающим малышом. вот я сегодня за полчаса прогулки сына раз пятнадцать на руки брала и потом отпускала :) вот для таких случаев как раз он очень хорош.
но поздняк :) я свой продала уже :)
а еще эрго-рюкзаки тоже можно свернуть в подобие хип-сита. я вчера так на прогулке носила сына от одной качели к другой )))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вс 17 Апр 2011 - 18:35

А хипсит - это не бесполезная вещь? ну так же же можно на ручки малыша взять, а потом спустить и опять взять, а в хипсите, его же все равно держать нужно же...или удобнее на подпопнике держать?))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вс 17 Апр 2011 - 18:37

так тяжело же на ручках-то :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вс 17 Апр 2011 - 18:38

просто Ры пишет:так тяжело же на ручках-то :)
ну если только так)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор eliks Вс 17 Апр 2011 - 18:45

Девочки, у меня малыш в принципе не сидит лицом ко мне. Начинает сразу изгибаться. Ему видимо не удобно, не знаю.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Гость Вс 17 Апр 2011 - 18:51

В хипсите вы просто обнимаете ребенка,а не держите на руках.Вся нагрузка идет на сиденье.Это огромная разница.Я своего на руках и 5 минут не проношу.
Всегда можно прийти на встречу кормящих мам и померить все причиндалы.Встречи раз в неделю,узнайте заранее,кто будет с хипситом в темке.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор карамЭлька Вс 17 Апр 2011 - 18:53

Kиса пишет:В хипсите вы просто обнимаете ребенка,а не держите на руках.Вся нагрузка идет на сиденье.Это огромная разница.Я своего на руках и 5 минут не проношу.
Всегда можно прийти на встречу кормящих мам и померить все причиндалы.Встречи раз в неделю,узнайте заранее,кто будет с хипситом в темке.
спасибо за разъяснения, девочки :ори:
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Аномалия Вс 17 Апр 2011 - 18:57

eliks пишет:Девочки, у меня малыш в принципе не сидит лицом ко мне. Начинает сразу изгибаться. Ему видимо не удобно, не знаю.
а на бедро мамы пробовали сажать?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор Аномалия Вс 17 Апр 2011 - 18:58

Кстати, умея пользоваться слингом с кольцами, "ходунка" так же быстро можно в него посадить и выпустить снова гулять)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор просто Ры Вс 17 Апр 2011 - 19:00

ох, девочки, у меня вот с бедрами проблэмс! нету их у меня))))) и моя кузямба с них просто съезжает))
так что хорошо, что есть такие приспособы.

кстати, да)) сск форева :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь - Страница 2 Empty Re: Хипситы,тотситы) или как еще современные мамочки облегчают себе жизнь

Сообщение автор eliks Вс 17 Апр 2011 - 19:02

slingomama пишет:
eliks пишет:Девочки, у меня малыш в принципе не сидит лицом ко мне. Начинает сразу изгибаться. Ему видимо не удобно, не знаю.
а на бедро мамы пробовали сажать?
Пробовала по-разному, самое удобное - вертикальное положение лицом к окружающим :)
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения