Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

+41
Кошка у окошка
Ресничка
Kira87
honey
nata-ya
Neonchic
Елена
Уралочка
Барышня
kleo
kalanta
Лесечка.
karapuzina
audiga
NataliP
Bliss
Кудряшка
ksenofontia
Vera0909
МaLinka
Волчица
Gellann
Любимая
Зоряна
Спящая мама
Катерина
Veika
Moonlike
КозероЖка
динулька
Свисток
Аделя
ПугоФФка
Лотос
Натали
ТимКа
ТОЧКА
Полька
lilu
Веснушка
мама Яси
Участников: 45

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ?????. Пн 20 Апр 2009 - 12:15

Первое сообщение в теме :

Я имею ввиду то, что вы купили, а эта вещь не пригодилась или ею мало пользовались.



Мы вот например, зря купили прыгунки - попрыгали 1 месяц и все!
еще - очень зря все дарят мягкие игрушки, они ж все от 3 лет - волосья из них лезут, в рот тянуться. Да к тому же столько пыли в них скапливается. Жуть!
А что у вас жутко бесполезного?
avatar
?????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ТимКа Вт 26 Май 2009 - 15:46

Мне не пригодился молокоотсос. Грудь была большая и он ее просто не брал, как только я не прыгала вокруг них и него :D , но в итоге до синяков сцеживалась руками.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Лотос Чт 28 Май 2009 - 1:10

У нас это кенгуру, ванночка для купания: по советам ЕОК, купались сразу в большой ванне. В прыгунках до года тоже не прыгали, а потом как попёрло. Но недолго, т к вес стал давить.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ПугоФФка Чт 28 Май 2009 - 1:24

Кенгуру!!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Аделя Чт 28 Май 2009 - 1:30

у нас если только маятник на кроватке не пригодился... а так старались "ненужности" не покупать, не было у нас ни манежа, ни ходунков, ни вожжей
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Свисток Чт 28 Май 2009 - 11:40

у нас как-то тоже слава богу обошлось без ненужностей. ванночка - ну как ненужная? месяц-то все равно в ней откупались. кенгуру.. я не носила, папа гулял в нем ))) прыгунки... вот прыгунки да... не прыгали.. но мы их и не покупали, слава те, по наследству достались... о! марганцовка не пригодилась! )))))))))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор динулька Вт 20 Окт 2009 - 0:46

мы зря купили прыгунки и ходунки(практически не пользовались).еще надарили мягких игрушек.только место занимают...
динулька
динулька
Осваиваюсь

оренбург.вишневый квартал.
Сообщений : 15
Возраст : 35
Настоящее имя : дина
Детки: : Богдан-20 апреля 2008 год.

Степан-25 мая 2012 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор КозероЖка Вт 20 Окт 2009 - 2:10

А мы зря купили альбом "Я родился". Во-первых он мне не нравится чисто оформлением - ну что нельзя было сделать отдельно для мальчиков, отдельно для девочек - а то подписи типа Я родился(ась) напрягают... Да и важные моменты как-то слабенько расписаны - в смысле не обдуманный какой-то альбом, в общем пожалела, что выпросила его у мужа. Так и валяется в углу... А остальное вроде все пригодилось так или иначе...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ????? Вт 20 Окт 2009 - 9:00

Оль, вот про альбом постучусь кружками...
у меня он тоже лежит.. ребенку блин три года уже... жесть...
надо доделать.. пока он у меня на второй странице закончен, там где надо про РД написать...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Moonlike Вт 20 Окт 2009 - 9:03

Велосипед оказался бесполезным - кататься особо негде, разломался сразу, а на отдыхательной сидушке ребенок сидеть отказался.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Veika Вт 20 Окт 2009 - 9:29

Коврик развивающий, так как купили его к 5 месяцам, а у дочки уже другие интересы были. Коляска-люлька - с ней выходили несколько раз поскольку очень громоздкая была, неудобно было таскать, к полугоду купили прогулку и было нам счастье.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Катерина Вт 20 Окт 2009 - 10:47

А у нас сиденье для ванной. Не сидели. Свободу надо нам!!! Ну и кенгуру, ходили с ним всего раз 5 в поликлинику, а потом выросли из него.
Катерина
Катерина
Активничаю

г.Орск
Сообщений : 159
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 5acd8c747157
Кира и Вера 05.08.08 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Спящая мама Вт 20 Окт 2009 - 11:14

бесполезной оказалась пласмассовая тарелка на присоске, типа что бы ребетенок не скинул со стола...пласмас, сразу оговорись, шикарный, очень дорогая посудина - нам правда подарили-но мы из неё ели один раз, а потом из нормальных тарелок...ТОлько вот не плсмас, а как то по другому, только не помню какой материал...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Зоряна Вт 20 Окт 2009 - 11:31

мы купили прыгунки,один раз повесили,они не вызвали у сына никакого интереса вообще reben
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Любимая Вт 1 Дек 2009 - 17:19

У нас бесполезным оказался аспиратор. Не могу я им нос чистить, медсестра посоветовала ват. палочками (выбрать, где поменьше ваты). Супер! Ничего другого и не надо. Купили гамак для купания, оказался мал для нашей ванночки, вот теперь по подругам его пристраиваю.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Gellann Пн 8 Окт 2012 - 19:40

наши покупки - почти все бесполезные... купили коляску, переехали с рождением ребенка в другую квартиру - лифт старый, коляска не проходит... пришлось брать еще одну. ванночкой пользовались одну неделю после роддома))) в слинге не сидит, не нравится ей там, в манеже тоже))) в кровати не спит в своей, только с нами - пока кровать простаивает... НО МЫ НАДЕЕМСЯ гладит купили качели электронные 2 в 1, вместе с баунсером - не сидит в них!!! ладно, хоть, в магазине пошли навстречу - взяли обратно mir3 боюсь вообще что-либо покупать теперь... думала про коврик и про ходунки, но... не знаю... из полезных покупок - КОМОД))))))))))) вот это - вещь! не подвел))) ну и игрухи-погремухи))) а... ну и вторая коляска)
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Волчица Пн 8 Окт 2012 - 21:02

Из вещей - пеленки, чепчики, обувь, антицарапки не пригодились- с рождения сын в ползунках и распашонках ,а обувь месяцев до 6 точна не нужна и зачем свекровь все это покупала не понимаю скучно )а также радионяня.
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 21:30

Первые 2 коляски.В первой дорогущей 2 в 1 гуляли 1 раз,во второй трости 2) Правда,обе продала примерно за столько же,за сколько покупала.
Третья была трость чикко,ей попользовались хорошо,продали тоже.А вот четвертая,это сказка просто,знала бы о ее существовании,купила бы сразу и больше не мучалась,сверхкомпактная,складывается в маленькую сумочку и вес до 21.5 кг выдерживает.
Из полезных покупок-слин,рюкзак и 2 слингокуртки.Даже продать не решилась ничего из этого набора,так их полюбила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 21:34

А,еще у нас не сложилось с велосипедом,купили лексус трайк,но не желали в нем ездить.Кстати,у остальных знакомых,кто взял,было все прекрасно с ним.
Продали велосипед,купили самокат мини микро,с ним любовь случилась)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор МaLinka Пн 8 Окт 2012 - 21:36

Kиса пишет:Первые 2 коляски.В первой дорогущей 2 в 1 гуляли 1 раз,во второй трости 2) Правда,обе продала примерно за столько же,за сколько покупала.
Третья была трость чикко,ей попользовались хорошо,продали тоже.А вот четвертая,это сказка просто,знала бы о ее существовании,купила бы сразу и больше не мучалась,сверхкомпактная,складывается в маленькую сумочку и вес до 21.5 кг выдерживает.
Из полезных покупок-слин,рюкзак и 2 слингокуртки.Даже продать не решилась ничего из этого набора,так их полюбила.
А что за коляска, тоже ищу компактную сейчас!
А мне слинг-шарф импонирует!Ну и слингокуртки тоже, правда зимняя пока висит новенькая))))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 2 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Vera0909 Пн 8 Окт 2012 - 21:48

А у нас совершенно бесполезным для ребенка батут оказался. Зато я на нем иногда прыгаю)
С колясками тоже не сложилось.
К игрушкам дочка равнодушна.
А вот самые удачные покупки - это горка и кухня детская икеа. Каждый день для кролика готовит. Хлопья, сухари, сено, зерно- салат)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения