Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

+41
Кошка у окошка
Ресничка
Kira87
honey
nata-ya
Neonchic
Елена
Уралочка
Барышня
kleo
kalanta
Лесечка.
karapuzina
audiga
NataliP
Bliss
Кудряшка
ksenofontia
Vera0909
МaLinka
Волчица
Gellann
Любимая
Зоряна
Спящая мама
Катерина
Veika
Moonlike
КозероЖка
динулька
Свисток
Аделя
ПугоФФка
Лотос
Натали
ТимКа
ТОЧКА
Полька
lilu
Веснушка
мама Яси
Участников: 45

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ?????. Пн 20 Апр 2009 - 12:15

Первое сообщение в теме :

Я имею ввиду то, что вы купили, а эта вещь не пригодилась или ею мало пользовались.



Мы вот например, зря купили прыгунки - попрыгали 1 месяц и все!
еще - очень зря все дарят мягкие игрушки, они ж все от 3 лет - волосья из них лезут, в рот тянуться. Да к тому же столько пыли в них скапливается. Жуть!
А что у вас жутко бесполезного?
avatar
?????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 21:49

Вот тут она в хвастах у Анюты,там фотографии мои.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ksenofontia Пн 8 Окт 2012 - 22:19

коляска-трансформер - дура большая))) и коляска-трость- жутко не удобная (продала) Купила коляску прогулочную - радуюсь))) манеж-не пригодился...но стоит как склад для игрушек-значит пригодился))))куча одежды- а-ля локомотив, надаренная "любимой"свекровью
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Окт 2012 - 10:57

Веснушка пишет:На Наташа скорее всего модель неудачная, не сами же выбирали, подарили.

tanaka Ну для развития ножек мы будем кататься на советсокм трехкалесном велике.
кто конкретно "мы"?папа и мама?а ребенок посмотрит на вас и скажет -везите меня))мой до 4 лет ни в какую не хотел крутить педали))а велек с ручкой был нашим спасением с 1,5 лет -сын неусидчивый -в коляске неинтересно стало сидеть -и этот велик помог -могли спокойно далеко ездить и сын не выпрыгивал из него.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Окт 2012 - 11:02

для все оказались ненужными совершенно разные вещи r
нам все пригождалось -и кенгуру -хотя пользовались 2 мес -все равно было супер!и 2 коляски -прогулочная и трость, и велек с ручкой!все было нужным.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Bliss Вт 9 Окт 2012 - 11:07

Кудряшка пишет:для все оказались ненужными совершенно разные вещи r
нам все пригождалось -и кенгуру -хотя пользовались 2 мес -все равно было супер!и 2 коляски -прогулочная и трость, и велек с ручкой!все было нужным.
Согласна с Вами, прочитав поняла, что многими вещами я пользовалась и не могла нарадоваться, какие они полезные, а кому-то они так и не понадобились.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор NataliP Вт 9 Окт 2012 - 11:11

Моему не понравилась машинка Бибикар, хотя ее так хвалили. Пару раз проехал и бросил, хотя уже не малыш был.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор audiga Вт 9 Окт 2012 - 11:48

нам не пригодилось кенгуру от 0 (лежачее), в слинг и залезать не хотела, а вот кенгуру чикко супер! и еще не пригодился маятник на кроватке, т.к. почти сразу пододвинули кроватку к своей и сняли одну стенку, так и спим вроде вместе, но в тоже время нет)))
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор karapuzina Вт 9 Окт 2012 - 13:21

Рапошенки,царапки
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Лесечка. Вт 9 Окт 2012 - 14:57

Vera0909 пишет:А у нас совершенно бесполезным для ребенка батут оказался. Зато я на нем иногда прыгаю)
С колясками тоже не сложилось.
К игрушкам дочка равнодушна.
А вот самые удачные покупки - это горка и кухня детская икеа. Каждый день для кролика готовит. Хлопья, сухари, сено, зерно- салат)
Сколько вашей доченьке? я все мечтаю об этой кухне, нам 2 года, думаю может рановато?
У нас бесполезными оказались ножнички детские-не стригут совсем и вроде все.
А еще не пригодился сменный блок в коляске 2 в1. в люльке откатались зиму, а весной неудобно в этом блоке, взяла прогулку, 2 в 1 продала, потом и прогулку продали, сейчас на трости гоняем очень довольна. Ванночка тоже пригодилась очень.
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 15:01

NataliP пишет:Моему не понравилась машинка Бибикар, хотя ее так хвалили. Пару раз проехал и бросил, хотя уже не малыш был.

А мы,наоборот,гоняем на ней с года) Причем частенько вдвоем с мамой) А теперь еще столько классного асфальта рядом,будем по улице кататься.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор kalanta Вт 9 Окт 2012 - 16:15

Kиса пишет:Вот тут она в хвастах у Анюты,там фотографии мои.
ой девочки простити за off, но очень рекомендую колясочку эту у нас она уже год ни разу не подводила
[img]Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 9b4324a24553t[/img]
правда у нас она китайская, и куплено очень намного дешевле, но очень удобная
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор kleo Вт 9 Окт 2012 - 16:41

Хваленая книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет", аспиратор и нибблер Nuby, прорезиненные тарелки, тренажер для ложки Уникум, кенгуру, прыгунки и сиденье для ванной (слава богу их не покупали, а достались по наследству), май-слинг очень мало юзали (когда деть был маленький, было лето и жара, проще в коляске, а потом он как-то быстренько тяжелый стал), игрушка динозавр с шариками по типу мягкого бассейна, дорогущий зараза, можно было вполне и без него. Это то, что вспомнила, думаю, что бесполезных покупок было больше, вообще сейчас думаю, что слишком много заморачивались во время беременности и в первые год-два жизни ребенка, можно было все расходы вдвое сократить.


Последний раз редактировалось: kleo (Вт 9 Окт 2012 - 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 16:42

На каком-то ресурсе идет закупка сейчас,там такую видела.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Барышня Вт 9 Окт 2012 - 23:44

большая коляска. купили и не пользовались. ну если пару раз, чтобы хоть как-то оправдать затраты. санки. зря потратили деньги

из мелочи: контейнер для соски, шампунь для волос, пинетки и носки (они слетали, когда дочка сучила ножками)
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Уралочка Ср 10 Окт 2012 - 0:06

молокоотсос и контейнеры для него же стоит новехонький.
царапки тоже бестолковые, спадают с ручек, лучше сразу покупать кофточки с закрытой ручкой.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор МaLinka Ср 10 Окт 2012 - 0:52

А я ручки не закрывала вовсе дочке), поэтому ни царапке, ни распашонки с закрытыми ручками не пригодились)
Она и так себя не царапала)
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Елена Ср 10 Окт 2012 - 1:08

Соски и бутылочки))) накупили много и разных, но дочь решила все сама и не пользовалась ни тем, ни другим.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Neonchic Ср 10 Окт 2012 - 1:15

У нас самая бесполезная вещь- это коляска трансформер, не пригодилась совсем, горка в ванночку, кроватка до года вообще в ней не спали. Все остальное вроде бы использовали.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор nata-ya Ср 10 Окт 2012 - 1:36

Кудряшка пишет:
Веснушка пишет:На Наташа скорее всего модель неудачная, не сами же выбирали, подарили.

tanaka Ну для развития ножек мы будем кататься на советсокм трехкалесном велике.
кто конкретно "мы"?папа и мама?а ребенок посмотрит на вас и скажет -везите меня))мой до 4 лет ни в какую не хотел крутить педали))а велек с ручкой был нашим спасением с 1,5 лет -сын неусидчивый -в коляске неинтересно стало сидеть -и этот велик помог -могли спокойно далеко ездить и сын не выпрыгивал из него.

А мы пробовали велик с ручкой, но наш шилопоп и в нем не сидит, также как и в коляске.

А из бесполезного груша для отсоса соплюшек, а чуть позже отривин.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор honey Ср 10 Окт 2012 - 8:17

kleo пишет:Хваленая книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет", аспиратор и нибблер Nuby, прорезиненные тарелки, тренажер для ложки Уникум, кенгуру, прыгунки и сиденье для ванной (слава богу их не покупали, а достались по наследству), май-слинг очень мало юзали (когда деть был маленький, было лето и жара, проще в коляске, а потом он как-то быстренько тяжелый стал), игрушка динозавр с шариками по типу мягкого бассейна, дорогущий зараза, можно было вполне и без него. Это то, что вспомнила, думаю, что бесполезных покупок было больше, вообще сейчас думаю, что слишком много заморачивались во время беременности и в первые год-два жизни ребенка, можно было все расходы вдвое сократить.
О, я тоже в 6 месяцев ребенкиных решила что эта игруха динозавр нам необходима!не фига!лежит пылится!А шарики по всей квартире до сих пор нахожу!еще покупала красивые дорогие вещи сынуле месяцев на 3-6!при условии что была зима,мы их одевали по разу дома или в поликлинику!и еще во время беременности купила в Москве вот такой конверт -одеяло Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 3 09007e446fe1Дорогущий и бесполезный!)не пользовались совсем!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения