Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

+41
Кошка у окошка
Ресничка
Kira87
honey
nata-ya
Neonchic
Елена
Уралочка
Барышня
kleo
kalanta
Лесечка.
karapuzina
audiga
NataliP
Bliss
Кудряшка
ksenofontia
Vera0909
МaLinka
Волчица
Gellann
Любимая
Зоряна
Спящая мама
Катерина
Veika
Moonlike
КозероЖка
динулька
Свисток
Аделя
ПугоФФка
Лотос
Натали
ТимКа
ТОЧКА
Полька
lilu
Веснушка
мама Яси
Участников: 45

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ?????. Пн 20 Апр 2009 - 12:15

Первое сообщение в теме :

Я имею ввиду то, что вы купили, а эта вещь не пригодилась или ею мало пользовались.



Мы вот например, зря купили прыгунки - попрыгали 1 месяц и все!
еще - очень зря все дарят мягкие игрушки, они ж все от 3 лет - волосья из них лезут, в рот тянуться. Да к тому же столько пыли в них скапливается. Жуть!
А что у вас жутко бесполезного?
avatar
?????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Kira87 Ср 10 Окт 2012 - 8:52

А у нас одежда, вот куда я ее столько накупила???????????????? У нас весь магазин вайкики, хорошо что тепрь в сад ходим, хоть есть куда одеть, а так ну зачем 3-х летке 3 осенних куртки???? Мало того руки загребущие и младшему уже целый комод напихала, вот куда он же ЗИМНИЙ!!!!!!!

А из игрушек у нас ненужные машинки в любом проявлении от электромобиля, бибикара,толокара, до маленьких, он их терпеть не может, всякие прыгунки мячи-ослы резиновые.

Но мне кажется у каждого свои ненужности допустим молокоотсосом и бутылочками мы пользовалсь очень хорошо, и даже аспиратор отривин один раз пригодился. А вот мамины сиси абсолютно ненужная и бесполезная вешь оказались!!!!!!!!!!!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор kleo Ср 10 Окт 2012 - 10:10

Аспиратор Отривин, действительно, весчь необходимая, пользуемся уже три года с самого рождения и всем рекомендую. И малокоотсос Авент у нас постоянно использовался вплоть до окончания кормления.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Vera0909 Ср 10 Окт 2012 - 11:29

Лесечка. пишет:
Vera0909 пишет:А у нас совершенно бесполезным для ребенка батут оказался. Зато я на нем иногда прыгаю)
С колясками тоже не сложилось.
К игрушкам дочка равнодушна.
А вот самые удачные покупки - это горка и кухня детская икеа. Каждый день для кролика готовит. Хлопья, сухари, сено, зерно- салат)
Сколько вашей доченьке? я все мечтаю об этой кухне, нам 2 года, думаю может рановато?
У нас бесполезными оказались ножнички детские-не стригут совсем и вроде все.
А еще не пригодился сменный блок в коляске 2 в1. в люльке откатались зиму, а весной неудобно в этом блоке, взяла прогулку, 2 в 1 продала, потом и прогулку продали, сейчас на трости гоняем очень довольна. Ванночка тоже пригодилась очень.
Кухню мы в 2,6 купили. Понравилась сразу очень) В икеа еще посудка замечательная есть. Она из настоящего фарфора, только толстого. Можно прям есть из нее. И кастрюльки там замечательные железные.
А вот самая бесполезная игрушка у нас самолет. Большой, мягкий с пищалками всякими. Мне он так понравился когда заказывала. А дочка вообще никак на него не отреагировала. До сих пор совершенно без дела лежит.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор nata-ya Ср 10 Окт 2012 - 14:56

kleo пишет:Аспиратор Отривин, действительно, весчь необходимая, пользуемся уже три года с самого рождения и всем рекомендую. И малокоотсос Авент у нас постоянно использовался вплоть до окончания кормления.


А у нас не сложилось с отривином. А вообще на соседнем форуме недавно обсуждали соплеотсос с подключению к пылесосу. вот это жесть, на мой взгляд.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор kleo Ср 10 Окт 2012 - 15:16

nata-ya пишет:
kleo пишет:Аспиратор Отривин, действительно, весчь необходимая, пользуемся уже три года с самого рождения и всем рекомендую. И малокоотсос Авент у нас постоянно использовался вплоть до окончания кормления.


А у нас не сложилось с отривином. А вообще на соседнем форуме недавно обсуждали соплеотсос с подключению к пылесосу. вот это жесть, на мой взгляд.

Ну здесь главное без фанатизма и с умом это делать. У нас никакой жести не было, только освобождение дыхания ребенку, для этого сначала орошали носик Аквалором, затем подносили аспиратор к основанию одной ноздри (никак не в нос!), затем другой и сопли выходили наружу. Ессно, насадку надо сразу же промывать.

Кстати...в первую неделю жизни ребенка у нас нос не дышал вообще, ребенок не мог ни спать, ни сосать грудь, я по дурости вызвала очень рекомендованную по знакомым педиатра(не помню фамилию) из "Здоровой семьи". Приехала она, нагнала страху, что мы очень болеем, простыли, прописала кучу лекарств, имитировала на нашем же градуснике температуру у ребенка, промыла нос, выписала целый список препаратов, содрала нас штуку и уехала.Промывала она нос так - ребенка на бок, в ноздрю двухкубовый шприц физраствора, затем в ноздрю вставила маленькую грушу для клизм и откачивала. Чудом сразу после нее к нам заглянула наш педиатр из поликлиники и рассказала, что у ребенка первых недель жизни повышенная температура тела до 37.2 - это нормально, что носик у новорожденного может быть забит, надо капать капельки Аквамарис и посоветовала нам этот самый Отривин-аспиратор. Больше я в Здоровую семью никогда не обращалась. Простите за оффтоп.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор nata-ya Ср 10 Окт 2012 - 23:32

Нам просто физраствор всегда помогает. Пипеткой капаем. Дешево и сердито. А носик первый месяц тоже иногда хлюпал, оказывается просто молочко туда попадало.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор audiga Чт 11 Окт 2012 - 18:02

ок


Последний раз редактировалось: лелека (Вс 14 Окт 2012 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Ресничка Пт 12 Окт 2012 - 11:18

Набор косметики (губная помада, крем для лица, туалетная вода и прочий бред) - трехлетке. Дарителей хотелось прибить, особенно за то что сунули "добро" сразу в руки ребенку, отбирать пришлось поэтапно, заменяя новыми игрухами :)
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 12 Окт 2012 - 12:50

бесполезными оказались качели, как то не в прикол стоять и катать его. Да и он не очень долго в них катается. А с колясками нам повезло. Сначала брали большую трансформер, потом ее отдали взяли трость с накидкой на ножки. Очень удобно и место в квартире мало занимает. и есть полностью лежачее положение. Из нее не вылазием почти. А так, я стараюсь лишнего не покупать ничего. И игрушки чередую. Часть убираю, потом опять достаю.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Гость Пт 12 Окт 2012 - 13:10

Думала,что бесполезной будет палатка,но нет,играем.В маму пошел,турист растет)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Domino Пт 12 Окт 2012 - 15:26

Бесолезны для ребенка большие мягкие игрушки, которые нам дарят почти постоянно... Пылятся, место занимают, а дочка их потаскает раз в неделю за уши из одной комнаты в другую и все.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор lisko Пт 12 Окт 2012 - 16:36

а у нас балдахин. так и лежит,да и кроватка у нас больше на шкаф похожа)
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор ksyusha02 Пт 12 Окт 2012 - 16:56

на счёт мягких игрушек я согласна,правда музыкальными немного интересуемся. я ещё купила соковыжималку,но она не нужна. морковный сок не пьёт, а другие соки в основном покупаем. ещё до полугода столько одежды много было. тоже не к чему. ещё на счёт игрушек: купила развивающие - паровозик,с различными геометрическими фигурками, которые нужно вставлять. тоже не очень то интересует, разбросает и всё. может в дальнейшем будет играть.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая бесполезная покупка для вашего ребенка - Страница 4 Empty Re: Самая бесполезная покупка для вашего ребенка

Сообщение автор Морковь Пт 12 Окт 2012 - 18:28

А у меня то, что совершенно не интересовало первую дочь (прорезыватели, развивающий коврик и развивающие игрухи для младенцев), с радостью рассматривает, грызет и дергает вторая! А что вот совсем ни к чему было покупать, так это подогреватель для бутылочек и детского питания.
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения