Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

+69
Кросоffка
МамаЛисички
Березонька
Леночек-ангелочек
Гражданочка
Лучана
Аномалия
Лена13
мурлыка87
businka056
rukola
нататуся
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Варвара
Вера56
Таша
шалфей
Я_н_а
Уралочка
Шоколадочка
стамеска
Мама Яны
AntareS
Ольгунька
Sarma
Ива
Алиса Селезнёва
Azazel'
пАННАма
Сладкая
Sirenia
Angel F
Любимая
Михаил
просто Ры
Enigma
AnnaSayk
Варежка
SветлаNа
Olya ya
Арбузик
sashenka-ayat
молечка
Рина
Форэлька
Женя
Анелла
Totoshka
КозероЖка
Полька
Lenoka
Катерина
ПугоФФка
Веснушка
taha
Йожик
lilu
Марияж
Шпилька
Татьяна
Свисток
Аннет
мама Яси
ТимКа
Участников: 73

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_lcap125%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_rcap1 25% 
[ 56 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_lcap133%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_rcap1 33% 
[ 73 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_lcap141%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_rcap1 41% 
[ 91 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_lcap11%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 224
 
 

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 12:01

Первое сообщение в теме :

Вот для нас, как для родителей - это очень важно! Мы первого ребенка тщательно планировали не только в плане здоровья нас, как родителей, а еще и какого знака зодиака будет наш ребенок. Очень не хотелось Скорпиона - очень тяжелый знак во всех смыслах, кроме того - есть поверье, если в семье рождается Скорпион, кто-то из родственников - умрет! И это факт, проверенный нами на многих друзьях. Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ksenofontia Чт 2 Фев 2012 - 16:02

я в гороскопы верю! очень уж много совпадений! у нас семья огня, я стрелец, муж лев, идеально подходим кстате по гороскопу, и в жизни я уже это заметила)))дочь должна была быть тоже огненным знаком-львом, но мы переходили на 2 недели от загаданного ПДР, и родились девой, уже сейчас я замечаю в ее 4 мес черты девы)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор нататуся Чт 2 Фев 2012 - 16:04

детки - с ними прям с утробы можно договориться порой ок я так просила дочу не появляться на свет 8 марта - и она затянула нашу встречу аж на 10 дней малышка [/quote]

))) Я тоже со своей договариваюсь, чтоб только не 8 марта)))) вот не знай послушается ли)))
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ksenofontia Чт 2 Фев 2012 - 16:07

нататуся пишет:детки - с ними прям с утробы можно договориться порой ок я так просила дочу не появляться на свет 8 марта - и она затянула нашу встречу аж на 10 дней малышка
вот и мы затянулись рождаться, и если бы не стимуляция, наверное еще сидели бы в теплой маме)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор rukola Чт 2 Фев 2012 - 16:50

ksenofontia пишет:я в гороскопы верю! очень уж много совпадений! у нас семья огня, я стрелец, муж лев, идеально подходим кстате по гороскопу, и в жизни я уже это заметила)))

а мы с мужем наоборот, я лев а он стрелец)))))тоже где-то что-то слышала про идеальные отношения между знаками огня лютя а вот сынок у нас весы, пока еще не поняла что за знак, очень непредсказуемый tanc
rukola
rukola
Активничаю

Оренбург, 23 мкр-н
Сообщений : 108
Возраст : 37
Настоящее имя : Динь Динь
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор businka056 Чт 2 Фев 2012 - 17:51

А мы с мужем изначально хотели чтобы ребенок был девой, у нас супруг-дева, а я козерожка, все земные знаки, но особо не заморачивались, как то особо не беременела я))) так оказыватся, наша доча ждала чтобы родиться девой видимо!!!Хотя должна была быть львеночком, но подождала немножко в животике и получилось как хотели родители!
businka056
businka056
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка
Сообщений : 166
Возраст : 36
Настоящее имя : Олька
Детки: : Принцесса Софи, 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ksenofontia Чт 2 Фев 2012 - 18:00

businka056 пишет:А мы с мужем изначально хотели чтобы ребенок был девой, у нас супруг-дева, а я козерожка, все земные знаки, но особо не заморачивались, как то особо не беременела я))) так оказыватся, наша доча ждала чтобы родиться девой видимо!!!Хотя должна была быть львеночком, но подождала немножко в животике и получилось как хотели родители!
я смотрю наши малышки должны были вместе родиться)))а родились девами))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Гость Чт 2 Фев 2012 - 18:24

бедные скорпиончики. За что их так? Фигня все эти приметы. Я овен, в год моего рождения умерла мамина бабушка. Мой сын рыбка, за год до его появления моя бабуля умерла. Просто люди умирают, как это ни странно. И дети наши тут ни при чем.
Все мои знакомые скорпы хорошие людие. Но это субъективное мнение.
Кому-то один и тот же человек будет ангелом, кому-то чертом. Зачем стричь всех под одну гребенку?
И родится ребенок не того знака зодиака, что мама с папой напланировали, захочется ему пораньше появиться или решит посидеть в животике чуток. И что? Любить его меньше будете?
Меня вообще всю жизнь рыбы окружают. И ничего:) Живу и радуюсь. Хоть и везде написано, что овны с рыбами несовместимы. Все от людей зависит, а не от знака зодиака ;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор мурлыка87 Чт 2 Фев 2012 - 21:43

Полностью согласна С Памелой Владимировной. у нас в семье 3 скорпиона, я в том числе, живем уже третий десяток и никто из родственников ттт. в гороскопы верила, а вообще муж у меня-лев (огонь), я скорпион (вода), он родился в год крысы, я в год кота. и ничего, живем ттт ок
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Лена13 Вт 7 Фев 2012 - 15:18

Му с мужем оба Льва, причем он рожен в год дракона, а я змеи. Хотели малыша как папа дракоша, и тоже лев. Но видно не судьба. Либо дева, либо весы.
Лена13
Лена13
новичок

Оренбур, Малая земля
Сообщений : 6
Возраст : 34
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аномалия Вт 7 Фев 2012 - 16:41

Типичных представителей знаков зодиака мало, на нас влияют ведь не только звезды, имя на человека тоже сильно влияет, плюс само окружение, в котором растет человек.
И тут мне куда больше нарвится нумерология, которая учитывает и имя человека, и его дату рождения, и конкретный момент жизни человека...

И еще согласна с позицией, что люди рождаются и умирают не зависимо от того, какого там кто знака зодиака ребенка родил.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Лучана Чт 9 Фев 2012 - 15:48

Мне было совсем неважно, даже не думала об этом.
Лучана
Лучана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Лиза
Детки: : дочка Ольга 11.04.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Гражданочка Чт 9 Фев 2012 - 16:01

Мне тоже не важно-кто по гороскопу, явно то, что ребеночек мой родится в год Дракона.
Вот что-что, но пол ребенка узнать - не в моготу ждать улыбаюсь
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Леночек-ангелочек Пт 10 Фев 2012 - 1:28

А мы с мужем по гороскопу не совместимы)) он-весы, а-я козерожка.... и все таки мы вместе )) ттт.
При всем этом я в год петуха, он и доча в год змеи, а манюня в год дракона будет )).....
А в остальном гороскоп очень даже сходится, по крайне мере с тем который на майле находится.
Леночек-ангелочек
Леночек-ангелочек
Осваиваюсь

Оренбург, Новостройка
Настроение : отличное
Сообщений : 51
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Настюша 25.05.2001
Маргаритка 09.03.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Березонька Пт 10 Фев 2012 - 13:24

Для тех, кому забеременеть и вынашивать ребенка проблематично, знак задиака не имеет никакого значения!!! Я была в их рядах и мне было все равно будет мой сынок Тигром или Кроликом (Котом), Стрельцом, Козерогом или Водолеем!!! О знаках и не думала!!!
Березонька
Березонька
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 75
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Александр 14.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор МамаЛисички Пт 23 Авг 2013 - 17:34

У меня ПДР было на 4 октября - Весы точно. А я всё боялась, что раньше рожу - Дева будет - капризные они, на мой взгляд. Доходила аж до 19 октября - ещё чуть - чуть  и скорпиончик был быок ок
МамаЛисички
МамаЛисички
Активничаю

Орен, 24 мкрн
Сообщений : 271
Возраст : 36
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Алиса 19.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Avonuel Пт 23 Авг 2013 - 17:48

Наверное кому-то важно, а я больше на время года смотрела, после дочи, которая в конце осени родилась, хотелось, чтобв второй ребёнок в тёплое время года появился
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Гражданочка Пт 23 Авг 2013 - 18:09

МамаЛисички пишет:У меня ПДР было на 4 октября - Весы точно. А я всё боялась, что раньше рожу - Дева будет - капризные они, на мой взгляд. Доходила аж до 19 октября - ещё чуть - чуть  и скорпиончик был быок ок
Я тоже тянула-тянула, чтоб девой не родился. ПДР был 1 октябр
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Кросоffка Пт 23 Авг 2013 - 22:23

Нам было не важно какого знака будет, получилось спонтанно, но сноха моя, как только увидела меня беремнной, спросила "Когда лялька будет?" я сказала, что летом, в июле, она говорит "Эт муж себе подарок сделал значит?)" У него др 16 июля, я улыбнулась, значения не предала, ПДР был 12, а родила прям накануне 15, теперь у меня два др подряд получилось) Так и называем папин подарок)
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Колибри56 Сб 24 Авг 2013 - 10:24

А мы льва проехали уже... теперь точно Дева. Уже 39 недель.... Я больше льва хотела. Описание как то больше приглянулось. И среди знакомых больше нравятся мужики-львы, чем мыжики-девы. Хотя муж-дева))) пародокс)))). Вот теперь будет два пацана-девы. И как с ними жить?))))
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 6 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Офицерушка Сб 24 Авг 2013 - 10:34

у нас дочка телец, характер ого-го какой! мы с мужем спокойные - я рыба, он весы, а дочь просто ураган! упертая!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения