Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

+69
Кросоffка
МамаЛисички
Березонька
Леночек-ангелочек
Гражданочка
Лучана
Аномалия
Лена13
мурлыка87
businka056
rukola
нататуся
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Варвара
Вера56
Таша
шалфей
Я_н_а
Уралочка
Шоколадочка
стамеска
Мама Яны
AntareS
Ольгунька
Sarma
Ива
Алиса Селезнёва
Azazel'
пАННАма
Сладкая
Sirenia
Angel F
Любимая
Михаил
просто Ры
Enigma
AnnaSayk
Варежка
SветлаNа
Olya ya
Арбузик
sashenka-ayat
молечка
Рина
Форэлька
Женя
Анелла
Totoshka
КозероЖка
Полька
Lenoka
Катерина
ПугоФФка
Веснушка
taha
Йожик
lilu
Марияж
Шпилька
Татьяна
Свисток
Аннет
мама Яси
ТимКа
Участников: 73

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_lcap125%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_rcap1 25% 
[ 56 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_lcap133%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_rcap1 33% 
[ 73 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_lcap141%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_rcap1 41% 
[ 91 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_lcap11%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 224
 
 

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 12:01

Первое сообщение в теме :

Вот для нас, как для родителей - это очень важно! Мы первого ребенка тщательно планировали не только в плане здоровья нас, как родителей, а еще и какого знака зодиака будет наш ребенок. Очень не хотелось Скорпиона - очень тяжелый знак во всех смыслах, кроме того - есть поверье, если в семье рождается Скорпион, кто-то из родственников - умрет! И это факт, проверенный нами на многих друзьях. Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор КозероЖка Ср 6 Май 2009 - 14:59

И вовсе скорпион не тяжелый знак! У меня мама, сестра, муж и сынуля - скорпионы - самые лучшие люди! Просты, порой застенчивы, никакой властности или чего-то там такого нет! Считаю, что характер человека зависит только от воспитания, а если плохо воспитывать, то и из самого лучшего знака ничего путного не вырастет!
А насчет смертности, это правда. Например, за несколько месяцев до рождения сына у меня умерла тетя.
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 M262766 Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Line
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Пт 8 Май 2009 - 14:33

я совсем не против их, просто , именно мне, а я водолей с ними очень тяжела, они для меня как вампиры,
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 17:07

tanaka пишет:Вот для нас, как для родителей - это очень важно! Мы первого ребенка тщательно планировали не только в плане здоровья нас, как родителей, а еще и какого знака зодиака будет наш ребенок. Очень не хотелось Скорпиона - очень тяжелый знак во всех смыслах, кроме того - есть поверье, если в семье рождается Скорпион, кто-то из родственников - умрет! И это факт, проверенный нами на многих друзьях. Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.

Не знай, я сама Скорпион в "82 никто не умер. Племяшка родилась 6 лет назад - тож... обидно
А сыночка до водолея дотянула. Все просили, чтоб не козерог был )))) Хотя все это глупости. Какая разница - кого Бог даст - СЧАСТЬЕ!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Totoshka Ср 24 Июн 2009 - 14:43

по-моему это полная ерунда!я смотрела кем будет моя кроха ради любопытства и все!
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Анелла Вт 25 Авг 2009 - 15:43

у меня малыш Водолей,чуть-чуть до Рыб не дотянул! Воду как любит и купаться и пить!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Женя Чт 27 Авг 2009 - 17:57

а мы ну очень хотели водолея-и совпало сын водолей
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Форэлька Пн 14 Сен 2009 - 12:07

Какой кошмар. Никогда бы не подумала про раков такое как пишут. Я сама рак, со всеми абсолютно легко общаюсь. Я поменяла 4 школы и везде меня хорошо принимали, каждый раз говорили что такое ощущение что с первого класса вместе. Абсолютно не конфликтная. И друзей раков у меня полно. Я честно считаю что это один из самых хороших знаков. Дочка у меня скорпион, никто из близких тьфу-тьфу не умер когда она родилась. К каждому человеку нужен свой подход независимо от знака зодиака.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Рина Пт 25 Сен 2009 - 15:23

А мы по срокам ждали овна. Муж сказал, что мне будет непросто с двумя овнами (он тоже овен). Но получился телец. А с другой стороны, какая разница! Все мое! Люблю такими, какие есть поцелуй
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор молечка Сб 14 Ноя 2009 - 2:15

главное чтобы малыш родился и был здоров . а когда это не важно
молечка
молечка
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 43
Настоящее имя : олечка
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор sashenka-ayat Пн 16 Ноя 2009 - 0:07

Гороскопы такая вещь сложная! Я когда углубилась, осталась с выводом что это лотерея )) Если по солнцу ваш ребенок рак, то по другим планетам кто угодно! Так что все люди -- цветы и солнца! И не верю я в гороскопы поэтому :)
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Арбузик Чт 3 Дек 2009 - 14:03

мы запланировали родить львенка, так и вышло. а вот со вторым не знай что получится. вообщем для меня это не столь важно, только овнов не хочу - для меня это очень тяжелый знак. P.S. надеюсь никого не обидела.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Olya ya Вс 6 Дек 2009 - 22:38

вполне согласна с участниками форума, что знак зодиака не так важен, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор SветлаNа Вс 24 Янв 2010 - 1:13

Я тоже ответила, что абсолютно не важно, кем он будет по знаку зодиака... С первым так и получилось а вот сыночку я "выбрала" знак зодиака. Мы готовились стать счастливыми родителями сына в начале мая - читала про тельцов и в принципе всё. А когда в роддоме определяли дату КС, то выбор падал на 19 мая - ещё телец и 21 мая - уже близнец... Я выбрала 19 мая. Вот такая история.
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Варежка Вс 24 Янв 2010 - 1:19

Светлана,мне ПДР ставят на 19 мая,тоже теленочка хотится:))Хотя если родится 22 мая,будет близнец-день в день с моим отцом...
А я дева,и родилась 13 сентября-день в день с его отцом:))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор AnnaSayk Вс 7 Мар 2010 - 11:54

Доча ЛЕВ!!!
AnnaSayk
AnnaSayk
Активничаю

Оренбург,24микр-н
Настроение : Никакое
Сообщений : 186
Возраст : 38
Настоящее имя : AnnaSayk
Детки: : Дочь Оксана 21.08.06
Сын Владимир 24.06.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Enigma Вт 2 Ноя 2010 - 19:50

и что же, если ребенок не того знака получиля его выкидывать?ерунда какая-то...мы с мужем по гороскопу не совместимы вовсе...и тем не менее отлично живем уже много лет...))
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор просто Ры Чт 11 Ноя 2010 - 22:46

мне абсолютно все равно, какой знак Зодиака у моих детей. единственное - хотелось бы, чтобы второй (и, может быть, третий) малыш родился все таки весной, летом или осенью. а то у нас в семье сплошное зимнее засилье ;)))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Михаил Чт 11 Ноя 2010 - 22:58

Я скорпион и никто в период +/-2 года до моего рождения не умер из родственников... Это все надуманно...
А если учесть, что мы все братья и сестры, то конечно умерло много и до и после рождения...
Так можно привязать любой знак зодиака... Чем больше семья, тем больше шансов сказать: "Вот смотри!!! Совпало, как все говорят! Так и есть! Вот он родился и дед умер!"... А если семья состоит из двух-трех колен, и родится скорпиончик, то что?! Все равно ждать смерть!?

Мы никогда с женой не думали о том какой знак зодиака будет у малыша... да и детки особо не хотели рождаться в положенные им сроки. Дочь 42 недели, а сын 36 недель...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Любимая Чт 11 Ноя 2010 - 23:08

В студенческие годы (сами понимаете как это давно было) я ох как любила гороскопы. А теперь вообще не интересно, это все общие черты.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 3 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Angel F Вс 21 Ноя 2010 - 1:12

Olya ya пишет:вполне согласна с участниками форума, что знак зодиака не так важен, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ.
Я тоже так считаю.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения