Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Kobzik Ср 11 Апр 2012 - 15:52

Я так и подумала))))
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Светлана77 Ср 11 Апр 2012 - 16:35

Шоколадочка пишет:Девченки, кто у педиатра Халиловой с Пироговки наблюдался? Может я придераюсь к ней. Хочу у другого педиатра выбрать. Но не знаю кого. Кто относится к этой поликлинике, посоветуйте, пожалуйста.
Мы тоже у Халиловой наблюдаемся. Как врач она конечно никакая, мне тоже не нравится, но отношение к деткам хорошее. Медсестра хорошая. До Халиловой у нас была Магзумова Светлана (отчество не помню). Вот она действительно настоящий педиатр. Настолько каждого ребенка знала, лишнего никогда не назначит, дети ее обожали. Перевели ее на Самолетную. Я долго после нее не могла к Халиловой привыкнуть, так и бегала к ней на Самолетную. Тоже поначалу хотели поменять врача. Муж злился каждый раз, что я не занялась этим вопросом. Но честно говоря, про других врачей тоже ничего не знаю, а шило на мыло менять не хотелось, так и остались. А сейчас дети подросли, слава богу не часто обращаемся, привыкли. Про Аргадееву слышала только хорошее.
Светлана77
Светлана77
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 30
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Кристина 16.01.2004 Ульяна 05.04.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Чт 12 Апр 2012 - 0:26

Девчата, кто знает, к какой поликлинике относятся новые дома в конце Транспортной?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Vinga Чт 12 Апр 2012 - 1:40

Евдокия пишет:Девчата, кто знает, к какой поликлинике относятся новые дома в конце Транспортной?

Кажется к 10,на Просторной
Vinga
Vinga
Осваиваюсь

Оренбург, Новый город
Сообщений : 83
Возраст : 42
Настоящее имя : )))
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор sonata1983 Чт 12 Апр 2012 - 1:43

Евдокия пишет:Девчата, кто знает, к какой поликлинике относятся новые дома в конце Транспортной?
Ольга, насколько я слышала, они относятся к детской поликлинике при пироговке (на Шевченко)...Услышала от родственницы, которая в этих домах живет, не поверила своим ушам...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Канапелька Чт 12 Апр 2012 - 9:57

Тоже слышала, что к Пироговке
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор ОБЛОЧКО Чт 12 Апр 2012 - 10:01

Мы относимся к Пироговке у нас Ягофарова,как врач меня устраивает и медсестра хорошая,еще нравиться Громоковкая,только не Шкондина.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Чт 12 Апр 2012 - 11:04

Канапелька пишет:Тоже слышала, что к Пироговке
млин... паспортный стол на Алтайской, детская поликлиника - в Пироговке... капец, через весь город таскаться... рев
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Чт 12 Апр 2012 - 11:13

ОБЛОЧКО пишет:Мы относимся к Пироговке у нас Ягофарова,как врач меня устраивает и медсестра хорошая,еще нравиться Громоковкая,только не Шкондина.
Алла, напишите, пожалуйста, в личку, в каком доме Вы живете?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Чт 12 Апр 2012 - 11:18

а номер поликлиники там какой?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор snow Чт 12 Апр 2012 - 22:18

Девочки! Посоветуйте пожалуйста стоит ли переводится в 7 поликлинику в связи с переездом в мжк? Живем по улице 70летВЛКСМ 10/1. И к какому педиатру? Буду очень благодарна вам за ответ
snow
snow
Осваиваюсь

Оренбург, МЖК
Сообщений : 34
Возраст : 41
Настоящее имя : Люция
Детки: : Юлия, 10.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Лилия Бикбаева Ср 18 Апр 2012 - 1:54

Здравствуйте девочки. А у нас новый участковый педиатр, молоденькая совсем Калмасова. Подскажите кто ее знает, что она за врач?
Лилия Бикбаева
Лилия Бикбаева
новичок

Оренбург
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Лилия Бикбаева
Детки: : Рината

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Raymoon Вт 24 Апр 2012 - 0:32

Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Vinga Вт 24 Апр 2012 - 0:35

Raymoon пишет:Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......

Теперь анализы можно и в 10 сдавать,но кровь по записи. Поликлиника тоже не из лучших
Vinga
Vinga
Осваиваюсь

Оренбург, Новый город
Сообщений : 83
Возраст : 42
Настоящее имя : )))
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Raymoon Вт 24 Апр 2012 - 0:52

Vinga пишет:
Raymoon пишет:Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......

Теперь анализы можно и в 10 сдавать,но кровь по записи. Поликлиника тоже не из лучших

Спасибо за ответ))) Кровь по записи???? Обалдеть(((( В 6 на счет анализов хорошо!!!! Там сидят двое медсестр и очереди практически нет на кровь. Наверно единственное что хорошее в 6 пол-ке.
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Лола Вт 24 Апр 2012 - 2:36

Raymoon пишет:
Vinga пишет:
Raymoon пишет:Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......

Теперь анализы можно и в 10 сдавать,но кровь по записи. Поликлиника тоже не из лучших

Спасибо за ответ))) Кровь по записи???? Обалдеть(((( В 6 на счет анализов хорошо!!!! Там сидят двое медсестр и очереди практически нет на кровь. Наверно единственное что хорошее в 6 пол-ке.
я сегодня шухер навела и Стукаловой и заведующей сарапалки вокруг меня пели и хороводы водили))) а началось все с заявления заведующей "что вы орете я что ли больного ребенка родила" или " нету денег не надо было рожать у нас тоже бесплатных лекарств нету" это я не скромно поинтересовалась нам случайно ничего там бесплатного не полагается? сказать что я была в шоке ничего не сказать удива я просто впала в ступор а когда отошла Остапа понесло))) зы бесплатных лекарств и кушать нам так и не дали но зато выписали направление к ПРОФЕССОРУ на том и разошлись))) рыба гниет с головы
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Вт 24 Апр 2012 - 10:41

__Александра__ пишет:
Raymoon пишет:
Vinga пишет:
Raymoon пишет:Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......

Теперь анализы можно и в 10 сдавать,но кровь по записи. Поликлиника тоже не из лучших

Спасибо за ответ))) Кровь по записи???? Обалдеть(((( В 6 на счет анализов хорошо!!!! Там сидят двое медсестр и очереди практически нет на кровь. Наверно единственное что хорошее в 6 пол-ке.
я сегодня шухер навела и Стукаловой и заведующей сарапалки вокруг меня пели и хороводы водили))) а началось все с заявления заведующей "что вы орете я что ли больного ребенка родила" или " нету денег не надо было рожать у нас тоже бесплатных лекарств нету" это я не скромно поинтересовалась нам случайно ничего там бесплатного не полагается? сказать что я была в шоке ничего не сказать удива я просто впала в ступор а когда отошла Остапа понесло))) зы бесплатных лекарств и кушать нам так и не дали но зато выписали направление к ПРОФЕССОРУ на том и разошлись))) рыба гниет с головы
Саш, а вы у ПРиваловой или Кузнецовой шухер наводили?
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Raymoon Вт 24 Апр 2012 - 13:03

__Александра__ пишет:
Raymoon пишет:
Vinga пишет:
Raymoon пишет:Девочки!!! По выше написанным комментариям понимаю что кто относится к 10 пол-ке, то анализы сдавать в другой пол-ке?? Мы должны теперь прикрепиться к 10. Мы живем на Салмышской возле Кита. Кто-нибудь знает что за врач на этом участке??? Стояли до этого в 6, у Стуколовой. Пол-ка ужасн.......

Теперь анализы можно и в 10 сдавать,но кровь по записи. Поликлиника тоже не из лучших

Спасибо за ответ))) Кровь по записи???? Обалдеть(((( В 6 на счет анализов хорошо!!!! Там сидят двое медсестр и очереди практически нет на кровь. Наверно единственное что хорошее в 6 пол-ке.
я сегодня шухер навела и Стукаловой и заведующей сарапалки вокруг меня пели и хороводы водили))) а началось все с заявления заведующей "что вы орете я что ли больного ребенка родила" или " нету денег не надо было рожать у нас тоже бесплатных лекарств нету" это я не скромно поинтересовалась нам случайно ничего там бесплатного не полагается? сказать что я была в шоке ничего не сказать удива я просто впала в ступор а когда отошла Остапа понесло))) зы бесплатных лекарств и кушать нам так и не дали но зато выписали направление к ПРОФЕССОРУ на том и разошлись))) рыба гниет с головы
Александра!!! Вы правы на счет заведующей 6 пол-ки, сама была не раз свидетелем когда она кричала на весь коридор, всегда с кем-то ругается. Сегодня были в 10-й. Врач у нас Трумова. Может кто наблюдается у нее? Как врач? Внимательная?
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ириsha Вт 24 Апр 2012 - 13:29

Светлана77 пишет:
Шоколадочка пишет:Девченки, кто у педиатра Халиловой с Пироговки наблюдался? Может я придераюсь к ней. Хочу у другого педиатра выбрать. Но не знаю кого. Кто относится к этой поликлинике, посоветуйте, пожалуйста.
Мы тоже у Халиловой наблюдаемся. Как врач она конечно никакая, мне тоже не нравится, но отношение к деткам хорошее. Медсестра хорошая. До Халиловой у нас была Магзумова Светлана (отчество не помню). Вот она действительно настоящий педиатр. Настолько каждого ребенка знала, лишнего никогда не назначит, дети ее обожали. Перевели ее на Самолетную. Я долго после нее не могла к Халиловой привыкнуть, так и бегала к ней на Самолетную. Тоже поначалу хотели поменять врача. Муж злился каждый раз, что я не занялась этим вопросом. Но честно говоря, про других врачей тоже ничего не знаю, а шило на мыло менять не хотелось, так и остались. А сейчас дети подросли, слава богу не часто обращаемся, привыкли. Про Аргадееву слышала только хорошее.
Мы в Пироговке у Шеиной Светланы Геннадьевны. Нам нравится
Ириsha
Ириsha
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 532
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ваня 22.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 7 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Леночек Вт 24 Апр 2012 - 13:41

Ириsha пишет:
Светлана77 пишет:
Шоколадочка пишет:Девченки, кто у педиатра Халиловой с Пироговки наблюдался? Может я придераюсь к ней. Хочу у другого педиатра выбрать. Но не знаю кого. Кто относится к этой поликлинике, посоветуйте, пожалуйста.
Мы тоже у Халиловой наблюдаемся. Как врач она конечно никакая, мне тоже не нравится, но отношение к деткам хорошее. Медсестра хорошая. До Халиловой у нас была Магзумова Светлана (отчество не помню). Вот она действительно настоящий педиатр. Настолько каждого ребенка знала, лишнего никогда не назначит, дети ее обожали. Перевели ее на Самолетную. Я долго после нее не могла к Халиловой привыкнуть, так и бегала к ней на Самолетную. Тоже поначалу хотели поменять врача. Муж злился каждый раз, что я не занялась этим вопросом. Но честно говоря, про других врачей тоже ничего не знаю, а шило на мыло менять не хотелось, так и остались. А сейчас дети подросли, слава богу не часто обращаемся, привыкли. Про Аргадееву слышала только хорошее.
Мы в Пироговке у Шеиной Светланы Геннадьевны. Нам нравится

А я терпеть не могу Шеину..какая то она безответственная..пока стояли у нее 4 мес..несколько раз на больничном были так она прописывала лекарства ..так на листочке а в карточку ни одной записи не сделала... ..бронхит до конца не долечили с ней... плюнула я и открепилась)может ко всем прикрепленным такое у нее отношение... но это мое ИМХО
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Детские поликлиники - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения