Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 11:26

Багира пишет:
Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
Невролог не своеобразная, она просто детей не любит, а к родителям с презрением относится. Профессионализм её тоже под большим вопросом. Стараюсь не ходить к ней, только если уж никого нет и медосмотр.
А там еще кто-то бывает? Вроде бы она всегда одна. Вот сейчас она на учебе, не знаю кого там пришлют на проф. осмотр, сказали 2 невролога будет.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 11:27

мама малышки пишет:
Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
К неврологу надо ходить с папой ок я одна была когда, и рычала на меня и все не так хмурюсь а с мужем - просто сама любезность и обходительность
Видимом мне везло, ни разу не орала, но и с лечением к счастью обошлось. Ничего серьезного не было.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мама малышки Пт 31 Май 2013 - 11:30

в том то и дело, что проблем не было, она меня в месяц ребенкин воспитывала, что худой ребенок, что я его не кормлю, хотя прибавки нормальные были, на мое возражение, что папа наш худой, сказала, что и мужа я тоже не кормлю ок
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 11:32

мама малышки пишет:в том то и дело, что проблем не было, она меня в месяц ребенкин воспитывала, что худой ребенок, что я его не кормлю, хотя прибавки нормальные были, на мое возражение, что папа наш худой, сказала, что и мужа я тоже не кормлю ок
Мда, тогда у нас только папа и ест дома, мы с сыном оба худые. hihik
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор alexxxxa Пт 31 Май 2013 - 12:30

Багира пишет:
Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. Детские поликлиники - Страница 15 477427
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
Невролог не своеобразная, она просто детей не любит, а к родителям с презрением относится. Профессионализм её тоже под большим вопросом. Стараюсь не ходить к ней, только если уж никого нет и медосмотр.
вы штоли про Шапочник?))))) или как там ее.... да ничо вроде... ничему не учила, с ребенком нормально разговаривала, даже года в 3,5 смогла разговорить его, что другим взрослым вааще не удавалось)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Багира Пт 31 Май 2013 - 12:41

Несмотря на то, что мы оба врачи, она с нами ну очень некрасиво разговаривала, мужа вообще из кабинета выгнала, типа лишних не надо. В общем мне чёт она не очень понравилась.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Сладкая Пт 31 Май 2013 - 12:54

мама малышки пишет:в том то и дело, что проблем не было, она меня в месяц ребенкин воспитывала, что худой ребенок, что я его не кормлю, хотя прибавки нормальные были, на мое возражение, что папа наш худой, сказала, что и мужа я тоже не кормлю ок
hihik О да! Выводы у неё всегда неординарные))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Shketka Пт 31 Май 2013 - 13:18

А у нас медсестры меняются (10 поликлиника 3 участок). Последнее время ужасно вредная, позавчера пришла спросить (отсидела очередь) у Врача кого проходить надо к саду, стою разговариваю, медсестра давай возмущаться - идите к стенду, там списывайте, у нас прием 50 человек. Ладно. Думала где-то информация есть, а оказывается она меня отправила с стенду где все врачи с расписанием приема расписаны. Сегодня хотела взять направление на анализы, отсидела очередь, после меня ПУСТОЙ КОРИДОР, зашла, разговариваю С ВРАЧОМ, Врач мне - пересаживайтесь к медсестре, она напишет.
Медсестра - че это пересаживайтесь, вы вообще записаны? у нас прием сейчас идет!
я - там ПУСТО в коридоре.
она взяла бумажку с записью - ГДЕ ВЫ ЗАПИСАНЫ?! Кто вы???
Я не выдержала ушла, сказав что к МЕДСЕСТРАМ ЗАПИСИ НЕТ ВООБЩЕ-ТО. Зачем работать с людьми и детьми тем более, если так ненавидишь свою работу, не понимаю таких людей. Неужели сложно молча написать направление, не показывая свою "значимость" в кабинете.
Эта же медсестра потеряла наши анализы до этого и две недели говорила что не готовы еще, потом две недели их искала, а надо было сходить в соседний кабинет и из журнала списать одну строчку. Спустя месяц узнав в регистратуре как мне быть, я конечно сама сходила, а сразу сказать никак нельзя было (врач в отпуске была наша).
Сама врач Резник В.С. вроде нормальная, в плане отношения.

В Поликлинике №6 на Конституции оч хорошая врач ВЕРКОШАНЦЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, полгода у нее были, она даже по своей инициативе приходила нас слушать на след. день после вызова, жаль переехали.

В 9ой Поликлинике Вергун супер-врач была, уволилась!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские поликлиники - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Стервочка Пт 31 Май 2013 - 13:54

Сладкая пишет:Девочки, из всего вышесказанного, я так поняла -Гумирова хорошая врач?
Не знаю ,что делать, летом предстоит обойти кучу врачей ,хотелось бы чтобы направления везде выписывала один и тот же врач. Я бы тогда к ней всегда записывалась.
Мне она очень нравилась, все всегда объяснит, лечение адекватное выпишет, никаких лишних и дорогих лекарств. Рецепты сама предлагает на бесплатные лекарства. И если вызывали домой ее, не менее 30 минут всегда у нас была. Очень внимательная. Никогда ни в чем не отказывала.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2013 - 11:32

Ой, девоньки, до нашей 7 пол-ки прогресс докатился! Запись к врачу появилась и даже через орендоктор можно записаться, 3-4ячейки есть для записи через сайт. В коридоре исчезла очередина. Хоть мы сегодня и без записи пришли, минут 15 всего ждали прием.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор mila.mila-56 Вт 29 Окт 2013 - 20:05

Да на Ноябрьской конечно же врачей не хватает...и один врач на несколько участков, запись через интернет предполагает 10 мин на пациента и это на все..очереди страшенные особенно к тем педиаторам которые более или менее прилично и участливо проводят осмотры. мы 3 раза были на приеме у Сероштановой Светланы Андреевны. Принимает быстро и по делу..она и медсестра (не помню имя) обе приятные, вежливые, деток любят и мне понравились. Врач невролог одна Мусина (как то так фамилия) посмотрела внимательно ребенка, прощупала всю, проверила все рефлексы и дала советы и показала как массаж правильно делать и тд, а вот ко второй попали..так она с соплями и блестящими глазами (те явно заболевшая) принимала грудничков..я была в шоке. Хирург женщина пенсионерка еще советской закалки сразу сказала , что мы переедаем и 600 г за месяц это много...ну и тд. я конечно сразу плюнула на все ее ЦУ. А вот офтальмолог - это просто beeeЛюдмила ...как то так и гладышева что ли фамилия с грязными руками пошла осматривать грудничку глаза и еще гной выдавливать из слезного канальца....так то вроде руки она помыла, но состояние у них было как у сантехника после рабочего дня. А вот другой офтальмолог Надежда..Георгиевна (кажется) ее завут..дала дельные советы и понятно объяснила что и к чему, возможные последствия и т.д. Ах да.. врач -функционалист - Чердинцева УЗИ делает- она и медсестра ее очень вежливые и добрые, участливые - нме понравились)
Что касается общего впечатления, то мамочки старших деток грудничков пропускают очнеохотно так что приходится нагло иногда заходить без очереди. Хорошо, что есть запись через орендоктор, только к неврологу и еще кому-то надо звонить в регистратуру записываться.
Многие жалуются на плохое качество медицинских услуг....да какое может быть качество за 10 мин приема и 7-12 тыщ ЗП, я вообще удивляюсь как они работают. на них нагрузка все время увеличивается из-за очередных министров здравоохранения, которые в оном ничего не соображают. вот и получается , что с благими намерениями они идут учиться 6 лет на врачей, а потом еще и влачат жалкое существование. Толковые сразу уходят распостранять фармпрепараты, выживают в системе здравоохранения не многие толковые, а даже если и были таковыми- то ломаются под этим прессом.
Поэтому скоро и у нас будет как на западе есть деньги- есть и достойная медстраховка- соответсвенно и медобслуживание ( тот же Семейный доктор Чолояна - около 50 тыщ в год), есть и образование (это отдельная тема про якобы бесплатное), ну и в итоге есть достойная работа и ЗП, ну а нет денег= значит нет и ничего...вот тебе и круг замкнутый. Так что хороший и компетентный врач-педиатр это находка и надо его любить и стимулировать, а если вам не повезло с таковым или другими спец-ми - значит ищите господа родители других- компетентных и недорогих (или дорогих))).
avatar
mila.mila-56
новичок

Оренбург, восточный
Настроение : Перезагрузка
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Заюшонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор kittengold Ср 29 Янв 2014 - 12:29

Кто-нибудь слышал о том, что детскую поликлинику на Алтайской закроют и переведут всех в детскую поликлинику на Туркестанской??? Мне только что об этом сказали в регистратуре. Что делать? К кому обратиться, чтобы этого не произошло?
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Podarok Ср 29 Янв 2014 - 12:33

Мне сказали в горздрав сразу. Будем звонить?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор карамЭлька Ср 29 Янв 2014 - 12:36

Ох(( там же только ремонт сделали...надо узнать
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Лилия Ср 29 Янв 2014 - 12:38

kittengold пишет:Кто-нибудь слышал о том, что детскую поликлинику на Алтайской закроют и переведут всех в детскую поликлинику на Туркестанской??? Мне только что об этом сказали в регистратуре. Что делать? К кому обратиться, чтобы этого не произошло?
У нас в Южном практически такая же ерунда. Только в нашей поликлинике оставили педиаторов и лабораторию. А всех остальных узких врачей перевели на Кобозева. Теперь ребенка тащить сначало в Южный, а потом с направлением на Кобозева. Ужасно не удобно.
Вот только сейчас приехала, взяла направление на узи. Теперь в центр ехать.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Fluffy Ср 29 Янв 2014 - 12:46

Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
В 2003 сын родился, была врач...опустим момент: хорошая или плохая)) Ходили к ней много лет. Была и это уже плюс большой, оказывается. Пару лет назад сменилась, стала другая....и вот уже год как пишут в строке то ОТПУСК, то БОЛЬНИЧНЫЙ....недавно узнала, что врача на участке нет вообще. Вчера медсестра, которая там сидела, сообщила мне, что и она не наша. У нас и мед. сестры нет. удива
Раньше, может быть, и не заметила бы их отсутствия. Но в последнее время у нас, то одного в тубдиспансер посылают, то другого, а оттуда уже посылают нас то к нефрологу дочку, то к кардиологу сына, теперь вот и ещё что-то нашли. aaa
Блин, нам столько всего проходить, но изначально надо к участковому по любому поводу ,а его нет((((((
Каждый раз прихожу и попадаю к кому-нибудь новому- тоже не дело.
Нет у нас на 20 участке педиатра - не судьба, видимо... Чтобы получить направление на Манту сегодня записали сына к первому попавшемуся...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Fluffy Ср 29 Янв 2014 - 12:49

Багира пишет:
Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
Невролог не своеобразная, она просто детей не любит, а к родителям с презрением относится. Профессионализм её тоже под большим вопросом. Стараюсь не ходить к ней, только если уж никого нет и медосмотр.
+1000 про невролога!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор kittengold Ср 29 Янв 2014 - 12:54

Podarok пишет:Мне сказали в горздрав сразу. Будем звонить?
Конечно,надо звонить. Боже, как всё не кстати, мы с температурой 39, ветрянка у нас((((
Там и так узких специалистов практически нет, хоть бы уж лабораторию и педиатров оставили
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ромашка81 Ср 29 Янв 2014 - 12:56

kittengold пишет:Кто-нибудь слышал о том, что детскую поликлинику на Алтайской закроют и переведут всех в детскую поликлинику на Туркестанской??? Мне только что об этом сказали в регистратуре. Что делать? К кому обратиться, чтобы этого не произошло?
как так??? мы вчера там были никто ничего не говорил...
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 15 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор kittengold Ср 29 Янв 2014 - 12:58

Ромашка81 пишет:
kittengold пишет:Кто-нибудь слышал о том, что детскую поликлинику на Алтайской закроют и переведут всех в детскую поликлинику на Туркестанской??? Мне только что об этом сказали в регистратуре. Что делать? К кому обратиться, чтобы этого не произошло?
как так??? мы вчера там были никто ничего не говорил...
Мы в понедельник были, вчера врача на дом вызывали, а сегодня хотела записаться на следующую неделю, сказали прямо - решается вопрос, жалуйтесь, родители, если переведут, обратно уже не вернут((((
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения