Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Сб 18 Авг 2012 - 2:08

Памела Владимировна пишет:
Bliss пишет:
Что значит ходить до года? С какой целью? Может я неправильно Вас понимаю.
да врач и м/с должны приходить, проводить осмотр на дому, давать рекомендации. У моего ребенка в карточке специальные листочки-бланки для записей врача и м/с, все расписано по месяцам - все их визиты. Но они не ходят. Первый месяц еще ходили раз в 10 дней. И все.
Если я правильно помню, то это называется - патронаж. Раз в месяц типО приходят домой, смотрят условия, приглашают на прививки, ну и тому подобное. В наших карточках много левых записей, что якобы к нам приходили, но нас не было дома, и приглашения в пол-ку нам передавали через соседей ггг .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Сб 18 Авг 2012 - 2:10

Волшебная мама пишет:
Если я правильно помню, то это называется - патронаж.
ок да-да, точно! я думала, думала, так и не вспомнила это умное название))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Сб 18 Авг 2012 - 15:47

Волшебная мама пишет:
Памела Владимировна пишет:
Bliss пишет:
Что значит ходить до года? С какой целью? Может я неправильно Вас понимаю.
да врач и м/с должны приходить, проводить осмотр на дому, давать рекомендации. У моего ребенка в карточке специальные листочки-бланки для записей врача и м/с, все расписано по месяцам - все их визиты. Но они не ходят. Первый месяц еще ходили раз в 10 дней. И все.
Если я правильно помню, то это называется - патронаж. Раз в месяц типО приходят домой, смотрят условия, приглашают на прививки, ну и тому подобное. В наших карточках много левых записей, что якобы к нам приходили, но нас не было дома, и приглашения в пол-ку нам передавали через соседей ггг .
Да и ладно, мне как-то не до них. Ждать сидеть. Главное чтобы левую фигню не написали. А так пускай пишут,что мы хорошие. краснею
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор lisko Вс 19 Авг 2012 - 0:22

Ох,мне самое главное,чтобы врач был хороший. Не знаю. как туда перейти скучно
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Леночек Вт 6 Ноя 2012 - 16:59

Девочки кто прикреплен к больнице имени Пирогова как вам участковый врач Ягофарова ?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Детские поликлиники - Страница 12 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор B.Alia Вт 6 Ноя 2012 - 17:35

Памела Владимировна пишет:
Волшебная мама пишет:
Если я правильно помню, то это называется - патронаж.
ок да-да, точно! я думала, думала, так и не вспомнила это умное название))
Да,это патронаж.К нам медсестра когда приходила,говорила,что положено смотреть,в каких условиях живет ребенок.Если обнаружится что-то подозрительное,то сообщат в органы опеки.А насчет записей,так я тоже в карточке с удивлением обнаружила несколько приклееных листочков с левыми записочками.Но не стала спрашивать,все-равно ответ понятен:у них так положено,их будут проверять.Главное,чтобы плохое не писали.Все-равно,девочки,проверяйте.Вдруг,чужую запись приклеят.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 7 Ноя 2012 - 8:41

elena56 пишет:Девочки кто прикреплен к больнице имени Пирогова как вам участковый врач Ягофарова ?
Мы прикреплены к Пироговке и с рождения наблюдаемся у Ягофаровой. Даже сотовый она дает на всякий случай. Врач и медсестра классные.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 7 Ноя 2012 - 9:12

Волшебная мама пишет:
Памела Владимировна пишет:
Bliss пишет:
Что значит ходить до года? С какой целью? Может я неправильно Вас понимаю.
да врач и м/с должны приходить, проводить осмотр на дому, давать рекомендации. У моего ребенка в карточке специальные листочки-бланки для записей врача и м/с, все расписано по месяцам - все их визиты. Но они не ходят. Первый месяц еще ходили раз в 10 дней. И все.
Если я правильно помню, то это называется - патронаж. Раз в месяц типО приходят домой, смотрят условия, приглашают на прививки, ну и тому подобное. В наших карточках много левых записей, что якобы к нам приходили, но нас не было дома, и приглашения в пол-ку нам передавали через соседей ггг .
В нашей карточке нет левых записей. До 1 месяца они ходили. И всё записи сделаны врач с одной стороны писала а медсестра с другой стороны.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Ср 7 Ноя 2012 - 11:30

ОБЛОЧКО пишет:
elena56 пишет:Девочки кто прикреплен к больнице имени Пирогова как вам участковый врач Ягофарова ?
Мы прикреплены к Пироговке и с рождения наблюдаемся у Ягофаровой. Даже сотовый она дает на всякий случай. Врач и медсестра классные.
мы тоже сейчас у них наблюдаемся. Но нормально не удается оценить, т.к. это не наш участок. На нашем врача нет, и кидают нас то к одному, то к другому врачу, а на дом ходит вообще третий педиатр. Как обращаешься в поликлинику, создается стойкое ощущение, что мы там "как собаке пятая нога". Вообще, не пойму, зачем конец Транспортной к Пироговке отнесли? ни нам, ни врачам неудобно таскаться. Рядом, в двух шагах поликлиника на Просторной. Соседние дома по Салмышской к ней относятся. 10 минут и на месте. Дебильное "территориальное деление". Почему о людях никто не думает?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 12 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 12 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Леночек Ср 7 Ноя 2012 - 11:34

Евдокия пишет:
ОБЛОЧКО пишет:
elena56 пишет:Девочки кто прикреплен к больнице имени Пирогова как вам участковый врач Ягофарова ?
Мы прикреплены к Пироговке и с рождения наблюдаемся у Ягофаровой. Даже сотовый она дает на всякий случай. Врач и медсестра классные.
мы тоже сейчас у них наблюдаемся. Но нормально не удается оценить, т.к. это не наш участок. На нашем врача нет, и кидают нас то к одному, то к другому врачу, а на дом ходит вообще третий педиатр. Как обращаешься в поликлинику, создается стойкое ощущение, что мы там "как собаке пятая нога". Вообще, не пойму, зачем конец Транспортной к Пироговке отнесли? ни нам, ни врачам неудобно таскаться. Рядом, в двух шагах поликлиника на Просторной. Соседние дома по Салмышской к ней относятся. 10 минут и на месте. Дебильное "территориальное деление". Почему о людях никто не думает?
т.е вы не к одной и той же ходите?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Детские поликлиники - Страница 12 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Ср 7 Ноя 2012 - 12:42

когда прикрепились, летом, были у дугой, осенью наш участок "отправили" к Ягофаровой. Что дальше будет, понятия не имею.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 12 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 12 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор ksyusha02 Ср 7 Ноя 2012 - 13:37

А мне и медсестра и врач нравятся. У них отношение хорошее,как к детям,так и к родителям. Мы ходим в поликлинику на Терешковой, за макдональдсом. А вот в регистратуре одни хабалки сидят. Всю картину портят.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор mconer Вт 15 Янв 2013 - 15:12

Скажите пожалуйста, в 2 года надо всех врачей проходить?
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вт 15 Янв 2013 - 16:02

mconer пишет:Скажите пожалуйста, в 2 года надо всех врачей проходить?
Нам говорили, что нет. Если только на учёте у кого - нибудь стоите. А так в 1 год и в 3 года, ну и дальше по возрасту не узнавала, не актуально пока краснею .

Аааа, мы ещё как раз в сад устраивались, нам в карту переписывали заключения врачей с медкомиссии в 1 год. Стоматолога, анализы, и вроде ещё кого то одного проходили schrt .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор alena17 Вт 15 Янв 2013 - 16:15

Есть кто-нибудь с Южного кто у Султангузиной на 9 участке? Какие у вас впечатления от нее?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор net-menja Чт 7 Фев 2013 - 23:38

Евдокия пишет:когда прикрепились, летом, были у дугой, осенью наш участок "отправили" к Ягофаровой. Что дальше будет, понятия не имею.

Только сегодня была у Ягофаровой ... он в марте в отпуск уходит .... будет другой врач!! ДУРДОМ!!!!! А в целом ... мне врач и медсестра нравятся! Медсестра (Зубира Кенесовна), так вообще золото!! Несколько раз меня без очереди пропускала!!!))) Запомнила нас .... мы Панарины у нее одни!!!))

А про территориальное деление, это просто ужас! Мы тут прописывались недавно! Так паспортный вообще на Алтайской!!! Ближний свет!!!
net-menja
net-menja
новичок

Оренбург, ул. Траспортная 18/3
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Мой любимый сынок Егор 26.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор karina_lipa Пт 8 Фев 2013 - 0:32

Мы сейчас наблюдаемся на Ноябрьской не так давно,на участке врачи меняются постоянно..то в декрет,то болеют..в итоге я записываюсь заранее,а когда приходим сидим в очереди по часу. До месяца врач к нам пришла 1 раз,сказала "звоните если что". Есть здесь кто-то с 20 участка?)) Правда сегодня УЗИ сердца прошли за минуты 3 ... и без очереди)
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор karina_lipa Пт 8 Фев 2013 - 0:34

alena17 пишет:Есть кто-нибудь с Южного кто у Султангузиной на 9 участке? Какие у вас впечатления от нее?
В Южном меня,а потом и мою дочку наблюдала врач Лискер - только положительные отзывы)
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Яринка Пт 8 Фев 2013 - 0:36

karina_lipa пишет:Мы сейчас наблюдаемся на Ноябрьской не так давно,на участке врачи меняются постоянно..то в декрет,то болеют..в итоге я записываюсь заранее,а когда приходим сидим в очереди по часу. До месяца врач к нам пришла 1 раз,сказала "звоните если что". Есть здесь кто-то с 20 участка?)) Правда сегодня УЗИ сердца прошли за минуты 3 ... и без очереди)

у нас 21 участок.давно туда не ходим,наша врач уволилась,меняются постоянно врачи,на дом не вызывешь толком,ждать весь день можно,когда придут-сами не знают,не хватает кадров у них катастрофически.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 12 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ксюнечка Сб 4 Май 2013 - 12:23

читала здесь положительные отзывы об Аргадеевой, не согласна с этим, она нас принимала в месяц, т.к. наша Хисматуллина была в отпуске, так она нам не назначила витамин D, на мой вопрос почему, она февральским мы не назначаем,ладно -говорю ей мало мы прибавили 800 грамм всего, она нет нормально, пошли к хирургу на самолетную в этот же день, он сказал вам витамин прописали я ему - нет, он как начал возмущаться почему, ваш педиатор хочет чтобы у вас рахит был и вообще вы мало прибавили, я ему опять педиатор сказала что нормально, он нет!!!!!! неа блин и кому верить!!!!!!!потом наш педиатор вышла и в 2 месяца когда пошли она спрашивает вы витамин пьете я ей - да, но Аргадеева говорила что не надо, она на меня глаза выпучила и говорит, как????? надо обязательно!!!! так что видите у всех впечатление разное о врачах!!! мне Аргадеева не понравилась!!!!!
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения