Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Shketka Чт 30 Май 2013 - 2:56

LeLik00 пишет:Shketka, помните фамилию врача на Ноябрьской?
Прописаны вообще в другом районе. Но по месту жительства относимся к Нояборьской.
так не помню, зашла на сайт (где ведется запись к педиатрам), фамилии все незнакомые, возможно за год сменились уже. Завтра уточню, отпишусь.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские поликлиники - Страница 14 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Shketka Чт 30 Май 2013 - 12:35

Shketka пишет:
LeLik00 пишет:Shketka, помните фамилию врача на Ноябрьской?
Прописаны вообще в другом районе. Но по месту жительства относимся к Нояборьской.
так не помню, зашла на сайт (где ведется запись к педиатрам), фамилии все незнакомые, возможно за год сменились уже. Завтра уточню, отпишусь.
Самойлова была самая нормальная год назад, сейчас не знаю)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские поликлиники - Страница 14 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор СвеТк@ Чт 30 Май 2013 - 15:15

Девчонки а про Довжанскую С.З. из 10 полик-ки кто-нибудь может что-то сказать???
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Сладкая Чт 30 Май 2013 - 16:54

Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
В 2003 сын родился, была врач...опустим момент: хорошая или плохая)) Ходили к ней много лет. Была и это уже плюс большой, оказывается. Пару лет назад сменилась, стала другая....и вот уже год как пишут в строке то ОТПУСК, то БОЛЬНИЧНЫЙ....недавно узнала, что врача на участке нет вообще. Вчера медсестра, которая там сидела, сообщила мне, что и она не наша. У нас и мед. сестры нет. удива
Раньше, может быть, и не заметила бы их отсутствия. Но в последнее время у нас, то одного в тубдиспансер посылают, то другого, а оттуда уже посылают нас то к нефрологу дочку, то к кардиологу сына, теперь вот и ещё что-то нашли. aaa
Блин, нам столько всего проходить, но изначально надо к участковому по любому поводу ,а его нет((((((
Каждый раз прихожу и попадаю к кому-нибудь новому- тоже не дело.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор LeLik00 Чт 30 Май 2013 - 19:44

Сходила сегодня на Ноябрьскую, у нас 20 участок ШИНДЯЕВА АННА ВИТАЛЬЕВНА.
Кто-нибудь что-нибудь может о ней сказать?
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Стервочка Чт 30 Май 2013 - 20:46

Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
мы с 30-ого (кабинет тот же что и у вас 229) участкового у нас уже пол года наверное нет((( и это уже не первый раз за 3 года(((( Последний раз была Гумерова, мне очень нравилась, но она ушла на другой участок... вчера я пол дня бегала искала наши результаты анализов по всей поликлинике, мед сестра ничего не знает как обычно. В итоге забрала их и пошла в "здоровую семью", пусть платно зато искать никого не нужно
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мама малышки Чт 30 Май 2013 - 21:24

Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
Привет собрату по несчастью! Мы тоже с 20 участка. Доктора своего 2 раза видели (ребенку 9 месяцев), то больничный, то отпуск, потом в декрет ушла, и медсестра уволилась. Я даже к заведующей ходила, спрашивала, мне сказали: "Что Вы хотите, никто за такую зарплату, да еще на время декрета не идет работать, записывайтесь к любому доктору". Приспособилась записываться через Орендоктор к Гумировой, вроде она спокойная хотя бы, а то пару раз нарывалась на хамок-грубиянок ("у меня своих полно, стойте в очереди" и т.п.). Но стараюсь лишний раз не ходить, даже по поводу прививок названивать перестали
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Чт 30 Май 2013 - 21:29

Стервочка пишет:
Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
мы с 30-ого (кабинет тот же что и у вас 229) участкового у нас уже пол года наверное нет((( и это уже не первый раз за 3 года(((( Последний раз была Гумерова, мне очень нравилась, но она ушла на другой участок... вчера я пол дня бегала искала наши результаты анализов по всей поликлинике, мед сестра ничего не знает как обычно. В итоге забрала их и пошла в "здоровую семью", пусть платно зато искать никого не нужно
Почему же нет? Там просто новый врач, она на учебе. А почему медсестра не знает? Мне она даже номер свой дала, чтобы звонить если нужно что-то.
Да, Гумирова нормальная, адекватная женщина, жалко что ушла.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Zarinul'ka Чт 30 Май 2013 - 21:34

мы с 16 участка. У нас Чеканина врач, молодая, но я пока довольна. с сентября у них на участке стоим, вроде всегда она есть. да и приходила. если вызывали и медсестра тоже ничего.
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Чт 30 Май 2013 - 21:38

Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
В 2003 сын родился, была врач...опустим момент: хорошая или плохая)) Ходили к ней много лет. Была и это уже плюс большой, оказывается. Пару лет назад сменилась, стала другая....и вот уже год как пишут в строке то ОТПУСК, то БОЛЬНИЧНЫЙ....недавно узнала, что врача на участке нет вообще. Вчера медсестра, которая там сидела, сообщила мне, что и она не наша. У нас и мед. сестры нет. удива
Раньше, может быть, и не заметила бы их отсутствия. Но в последнее время у нас, то одного в тубдиспансер посылают, то другого, а оттуда уже посылают нас то к нефрологу дочку, то к кардиологу сына, теперь вот и ещё что-то нашли. aaa
Блин, нам столько всего проходить, но изначально надо к участковому по любому поводу ,а его нет((((((
Каждый раз прихожу и попадаю к кому-нибудь новому- тоже не дело.
Зато начальник депутат! Выборы же закончились. Просто порядка там в отношениях начальства и сотрудников никогда не было, начальство хамы еще те так что работники там не держаться, только самые устойчивые. Да и с оплатой они вечно мудрят, девочки знакомые рассказывали как там платят, так что мы всегда будем обделенными в плане работы на участках.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Стервочка Чт 30 Май 2013 - 23:10

Bliss пишет:
Стервочка пишет:
Сладкая пишет:Кто с 4 поликлиники на Туркестанской- у всех участковые есть?
Может только нашему участку № 20 так "везёт"? рев
мы с 30-ого (кабинет тот же что и у вас 229) участкового у нас уже пол года наверное нет((( и это уже не первый раз за 3 года(((( Последний раз была Гумирова, мне очень нравилась, но она ушла на другой участок... вчера я пол дня бегала искала наши результаты анализов по всей поликлинике, мед сестра ничего не знает как обычно. В итоге забрала их и пошла в "здоровую семью", пусть платно зато искать никого не нужно
Почему же нет? Там просто новый врач, она на учебе. А почему медсестра не знает? Мне она даже номер свой дала, чтобы звонить если нужно что-то.
Да, Гумирова нормальная, адекватная женщина, жалко что ушла.
ну отлично, пусть учится!!! почему медсестра не знает это у нее надо спрашивать, а не у меня..... около пол года не было у нас участкового - это факт ((( и вообще постоянная смена врачей на нашем участке мне уже поднадоела за 3 года, я лично в этот 229 кабинет больше ни ногой. Либо к Гумировой пойду (слава богу она не против) либо останусь в здоровой семье.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 0:19

Стервочка пишет:ну отлично, пусть учится!!! почему медсестра не знает это у нее надо спрашивать, а не у меня..... около пол года не было у нас участкового - это факт ((( и вообще постоянная смена врачей на нашем участке мне уже поднадоела за 3 года, я лично в этот 229 кабинет больше ни ногой. Либо к Гумировой пойду (слава богу она не против) либо останусь в здоровой семье.
Мы тоже перед Манту к ней ходили. Я и не в курсе, что полгода нет врача, слава богу не нужен был. А новая не знай какая будет. Но если больничный нужен будет, то все-равно придется к ним пойти.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Багира Пт 31 Май 2013 - 3:56

Мы тоже с 4-ой поликлиники. Тоже долго не было у нас участкового, наша уехала в деревню с миллионом (впрочем многие так сделали) Я всегда записывалась к Тагановой, очень замечательная и в профессиональном плане и в человеческом.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 10:34

Багира пишет:Мы тоже с 4-ой поликлиники. Тоже долго не было у нас участкового, наша уехала в деревню с миллионом (впрочем многие так сделали) Я всегда записывалась к Тагановой, очень замечательная и в профессиональном плане и в человеческом.
Плотникова? А то я знаю от девочек знакомых, что она уехала. Но ей там нравится: и платят хорошо, и отношение хорошее.
А у нас пока так и буду платить - все будут сбегать. Возможно летом выпуск будет кто-то новенький придет, если возьмут, хотя может и эти сбегут.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Сладкая Пт 31 Май 2013 - 11:08

Девочки, из всего вышесказанного, я так поняла -Гумирова хорошая врач?
Не знаю ,что делать, летом предстоит обойти кучу врачей ,хотелось бы чтобы направления везде выписывала один и тот же врач. Я бы тогда к ней всегда записывалась.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Сладкая Пт 31 Май 2013 - 11:10

Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 11:17

Сладкая пишет:Девочки, из всего вышесказанного, я так поняла -Гумирова хорошая врач?
Не знаю ,что делать, летом предстоит обойти кучу врачей ,хотелось бы чтобы направления везде выписывала один и тот же врач. Я бы тогда к ней всегда записывалась.
Мы к счастью мы не болели. Просто ходили на осмотры, но в целом она нормальная и всегда доброжелательная.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Пт 31 Май 2013 - 11:20

Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Багира Пт 31 Май 2013 - 11:25

Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
Невролог не своеобразная, она просто детей не любит, а к родителям с презрением относится. Профессионализм её тоже под большим вопросом. Стараюсь не ходить к ней, только если уж никого нет и медосмотр.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 14 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мама малышки Пт 31 Май 2013 - 11:25

Bliss пишет:
Сладкая пишет:Причём про саму поликлинику я не могу сказать ничего плохого. Все врачи хорошие. Про невролога только ничего не скажу))) Но вот с участковыми прям беда. рев
Невролог своеобразная дама, двоякое мнение о ней, логопед тоже странная на мой взгляд. Хотя многие узкие специалисты мне нравятся.
К неврологу надо ходить с папой ок я одна была когда, и рычала на меня и все не так хмурюсь а с мужем - просто сама любезность и обходительность
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения