Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Бельчоночек Пт 13 Фев 2015 - 13:39

Девочки,а отдельной темы по дет.поликлинике Пирогова нет? хочется иногда почитать отзывы о работающих врачах,режиме работы кабинетов , эффективности лечения и прочее.Голова кругом порой) карточка дочери толще наших с мужем) Вот недавно случайно узнала,что ортопед у нас взрослый и только учится на детского, ставил нам дисплазию, по узи все норм, но все же послал на рентген. Решила перепровериться у Денисова и нет у нас ДТС,все  говорит у вас замечательно) не надо никакого рентгена
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Надя Иванова Сб 7 Мар 2015 - 20:45

Девочки, не подскажите,как принимаются груднички в поликлинике у педиатра и узких специалистах,по записи?И наблюдается ли кто платно?Если да,то где и сколько это стоит?
Надя Иванова
Надя Иванова
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : переменчивое
Сообщений : 151
Возраст : 35
Настоящее имя : Надя
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Сб 7 Мар 2015 - 21:05

Надя Иванова пишет:Девочки, не подскажите,как принимаются груднички в поликлинике у педиатра и узких специалистах,по записи?
сайт Орендоктор вам в помощь ;) Или можно через регистратуру записываться. Для грудничков дни здорового ребенка: вторник и четверг.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Бельчоночек Пт 3 Апр 2015 - 13:57

Кто в курсе, что с Десенко О.И на 81 участке Пироговки? На больничном/в отпуске? запись на апрель к Шеиной. Опять не выдержал очередной доктор наш участок? Десенко еще принимала в кабинете здорового ребенка,ее теперь там тоже нет?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Бельчоночек Пн 13 Апр 2015 - 15:40

Транспортная, Гаранькина и Монтажников,34- мы теперь не 81, а 82 участок! Врач Окшина
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Евдокия Пн 13 Апр 2015 - 22:04

Бельчоночек пишет:Транспортная, Гаранькина и Монтажников,34- мы теперь не 81, а 82 участок! Врач Окшина
Может, оно и к лучшему. Окшина - нормальная тетенька, вроде. Это уже постоянно? Вообще, давно уже пора было участок поделить. Разговаривала зимой на приеме, мне сказали, что там нагрузка на педиатра раза в полтора, если не больше, уже превышала расчетную. Понятно, что никто не хотел задаром такое на себе тащить. Где Десенко сейчас - не знаю, но она сразу не была настроена долго на нашем участке работать.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Детские поликлиники - Страница 19 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Детские поликлиники - Страница 19 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Детские поликлиники - Страница 19 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Незабудка Пн 13 Апр 2015 - 22:42

Десенко видела на прошлой неделе в поликлинике. Мне она больше нравилась. Или может я к окшиной еще не прониклась
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Бельчоночек Вт 14 Апр 2015 - 9:57

вчера Десенко принимала в кабинете здорового ребенка,но туда теперь тоже по записи
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор serebro Ср 15 Апр 2015 - 12:23

Мне Шеина с нашей мед.сестрой сказала на приеме на прошл. неделе, что у нас теперь Окшина, пока не уволится)))оптимистки)))
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Бельчоночек Ср 15 Апр 2015 - 18:02

)) да уж) здесь каждому синему дому надо по участку,столько детей) на днях при встрече на улице наша медсестра говорила об открытии в нашем районе типа отдельного филиала больнички. Но когда и где это будет,не знаю
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор RUSalochka Вт 2 Июн 2015 - 12:25

serebro пишет:Мне Шеина с нашей мед.сестрой сказала на приеме на прошл. неделе, что у нас теперь Окшина, пока не уволится)))оптимистки)))

И как вам Окшина? Мы вот только столкнулись с Пироговкой. Нам сейчас месяц, начали проходить комиссию....дурдом... А Окшина за месяц появилась у нас дома 2 РАЗА! И то на минутку. Только пупок посмотрела. Больше к нам не приходили ни она, ни медсестра. А на той неделе позвонила медсестра и сказала приехать в субботу на прививку (БЦЖ, т.к нам в роддоме не делали). Мы приезжаем, а нам в прививочном говорят, она наверное ошиблась. В эту субботу мы БЦЖ не делаем......... Это нормально с месячным ребенком мотаться по больницам просто так?......... И еще кажется, у нас будут проблемы с прохождением УЗИ...... т.к. талончиков нет.......
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор RUSalochka Вт 2 Июн 2015 - 12:26

Со старшим сыном мы прикреплены на Алтайской. Замечательная поликлиника! Всем довольны!
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Gellann Вт 7 Июл 2015 - 18:40

Девочки, а есть кто карточку забрал из поликлиники и никуда не относится? Мы с рождения наблюдаемся в здоровой семье, у нас там отдельная карта. Еще есть обычная карточка. С ней раньше были прикреплены к 10 п-ке. Но туда не ходили, да никто и не настаивал. На патронаж в первый месяц раза два врач пришла и все.
Недавно я детей перекрепила в 4 п-ку. Сегодня звонит медсестра из 4 просит на прием прийти. А там постоянно большие очереди, к педиатру попасть тяжело, даже если записаться. Я объяснила, что мы к педиатру ходим в ЗС. На что мне предложили забрать карту и никуда не относиться. Вот я думаю - если заберу, на что это повлияет?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор хавандеева елена Вт 4 Авг 2015 - 15:02

У меня на конституции..тоже очереди.надо наглеть иногда!
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Сообщений : 25
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Вт 4 Авг 2015 - 15:52

хавандеева елена пишет:У меня на конституции..тоже очереди.надо наглеть иногда!
очень интересно, что значит "наглеть"? Вообще-то в очереди стоят такие же мамы с детьми, как и вы. Сейчас и запись электронную открыли через интернет. Записывайтесь да ходите по времени, кто вам мешает? Даже с грудничком можно записаться, чтоб потом не проситься без очереди и не "наглеть".
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор kapustochka Вт 4 Авг 2015 - 16:01

Памела Владимировна пишет:
хавандеева елена пишет:У меня на конституции..тоже очереди.надо наглеть иногда!
очень интересно, что значит "наглеть"? Вообще-то в очереди стоят такие же мамы с детьми, как и вы. Сейчас и запись электронную открыли через интернет. Записывайтесь да ходите по времени, кто вам мешает? Даже с грудничком можно записаться, чтоб потом не проситься без очереди и не "наглеть".

в нашей поликлинике по-моему не в курсе что значит принять по записи/времени. у вас прям заходите ровно в 4-45 (например)? я вам завидую по-хорошему
сама стараюсь записаться на 6.45 (врач до 7). чтоб уж точно зайти по времени))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Вт 4 Авг 2015 - 16:06

Врач сама вызывает, кто по записи. Остальные идут в свободные "окошечки".
Да и самим же можно сорганизоваться, кто за кем записан, что тут сложного?....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор kapustochka Вт 4 Авг 2015 - 16:31

Памела Владимировна пишет:Врач сама вызывает, кто по записи. Остальные идут в свободные "окошечки".
Да и самим же можно сорганизоваться, кто за кем записан, что тут сложного?....

на деле видимо самоорганизоваться сложнее, всегда выступают против те, кто не записан.
тут много можно сказать, но вызывает уважение врач, вызывающий очередных_по записи.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Gellann Вт 4 Авг 2015 - 16:36

Памела Владимировна пишет:Врач сама вызывает, кто по записи. Остальные идут в свободные "окошечки".
Да и самим же можно сорганизоваться, кто за кем записан, что тут сложного?....
Елена, это Вы про какую поликлинику рассказываете и в каком городе????? И как часто Вы поликлинику детскую посещаете?)))))))) Лично у нас на участке бойня - по записи ты пришел, не по записи - никого не ..... (здесь очень-очень плохое слово). Педиатр очередь не регулирует, никого не вызывает. Да и вообще, вопрос не про очередь - вопрос про то, что будет, если забрать карточку и никуда не относиться. У кого-нибудь есть ТАКОЙ опыт?
Меня например очень устраивают другие специалисты в Чолояновской системе, и, относясь к его поликлинике, я свободно посещаю врачей, которые мне нужны в его центре на Кобозева. Если я заберу карту, я этого лишусь. Но ходить каждый месяц к поликлиническому педиатру, ловить там болячки в очереди, попутно отпихивая некоторых наглых мамаш, меня тоже не прельщает)))))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 19 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор МамуляДимули Вт 4 Авг 2015 - 16:43

Ань, а нас вызывают по записи, вот всегда вызывают, ну иногда может на 7-10 минут позже, иногда раньше. Я всегда записываюсь. И с Ромкой и с Димкой. с Ромой только в месяц не записывалась. У нас медсестра регулирует очередь. Записываюсь всегда через интернет.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения