Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

+34
Настена
Я_н_а
gavochka
Анна
Tifany
elena.t.
Анелла
nata-ya
Цветочек77
НеАнтонина
Тигра
Lenok
АННА2309
Машулька
ксю
марфик
Мандаришка
Krendelki
NataliP
mama_olga
Детская библиотека
Сладкая
Fluffy
мечтающая
Хризантемка
Мамунька
Cinderella
Lorka i Varenik
Кудряшка
Елена-2110
липа
Дениска
umkaoren
Ириша
Участников: 38

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Ириша Чт 14 Июл 2011 - 11:41

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчанки! Если кто знает, посоветуйте пожалуйста репетитора для подготовки ребенка к школе, только проверенного, который бы выезжал на дом заниматься с ребенком. Дочери скоро 6 будет, в развивалки не ходили. Возить после работы возможности нет.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Вт 1 Апр 2014 - 15:05

Нет,ну вы скажете тоже.
Почему требования завышены?
Мне прямо спеца первоклассного не надо, учителя на пенсии достаточно,но чтобы с опытом работы была.
Школа у нас рядом, с учетом что уроки не все будут делать,а только самые сложные,с которыми ребенку будет тяжело.
Я же зарплату платить буду, и время на отдых у ребенка будет, это обговорим с учителем.
У нас нет возможности встретить ребенка со школы.
И помощь в уроках нам требуется.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Мамунька Вт 1 Апр 2014 - 15:14

Krendelki пишет:Нет,ну вы скажете тоже.
Почему требования завышены?
Мне прямо спеца первоклассного не надо, учителя на пенсии достаточно,но чтобы с опытом работы была.
Школа у нас рядом, с учетом что уроки не все будут делать,а только самые сложные,с которыми ребенку будет тяжело.
Я же зарплату платить буду, и время на отдых у ребенка будет, это обговорим с учителем.
У нас нет возможности встретить ребенка со школы.
И помощь в уроках нам требуется.

Вы просто написали "хорошего педагога", а я ответила вам, что это в моем понимании.
Значит, Вам или пенсионер неработающий нужен, или студентка педколледжа, например prepod 
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Хризантемка Вт 1 Апр 2014 - 15:24

Мамунька пишет:
- учитель, который ценит свое время, и действительно отличный специалист, чаще занимается с учениками у себя дома.
ИМХО
вот тут вообще не соглашусь! При чем здесь время то? Если занимаешься с ребенком не на своей территории, то и плата соответственно выше репетитору)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор мечтающая Вт 1 Апр 2014 - 16:07

Может, чтобы из школы встречали с кем-то отдельным договориться? А насчет педагога вообще ничего посоветовать не могу, сама зашла послушать-посмотреть. А не хотите водить куда-то на подготовку? Как вариант - нанять человека, чтобы ребенка туда-сюда водил?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Мандаришка Вт 1 Апр 2014 - 16:22

Хризантемка пишет:
Мамунька пишет:
- учитель, который ценит свое время, и действительно отличный специалист, чаще занимается с учениками у себя дома.
ИМХО
вот тут вообще не соглашусь! При чем здесь время то? Если занимаешься с ребенком не на своей территории, то и плата соответственно выше репетитору)
а я все стесняюсь брать дополнительную плату за проезд  краснею  пора начинать))
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Апр 2014 - 18:08

Оля, а в той школе, куда планируете отдавать ребёнка, нет курсов подготовительных? Моя дочь пойдёт во 2 гимназию (там уже учится сын), так вот в октябре мы пойдём на их подготовительные курсы (несмотря на то, что она и читает, и считает вполне прилично), потому что о зачислении туда даже речи идти не может, если ребёнок не ходил к ним на подготовку.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Вт 1 Апр 2014 - 19:11

У нас 5 гимназия и на подготовку мы уже год почти отходили,с октября до мая осталось немного.
А в сентябре нам 7 будет, мы должны идти в школу.
Из сада выпускаемся в мае.
Так что нам напрямую в школу без никаких отсрочек.
А вот уроки делать нам нужна помощь и встретить надо и привести домой, я сама дома, но я не смогу встретить.
И уроки делать тоже.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Апр 2014 - 19:17

Аааа, понятно. Я поняла, что нужен репетитор для дошкольной подготовки, а у Вас встретить и уроки сделать, простите. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Вт 1 Апр 2014 - 20:23

Fluffy пишет:Аааа, понятно. Я поняла, что нужен репетитор для дошкольной подготовки, а у Вас встретить и уроки сделать, простите. :))
Да ничего  hai ок 
Нам наверно и вправду нужен педагог начальных классов на пенсии.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Сладкая Вт 1 Апр 2014 - 21:20

Оль, а вам прям сразу после уроков домой надо? Там продленка есть до 15.00 и до 17.30
Там и уроки делают некоторые.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Детская библиотека Вт 1 Апр 2014 - 22:11

Krendelki пишет:
Fluffy пишет:Аааа, понятно. Я поняла, что нужен репетитор для дошкольной подготовки, а у Вас встретить и уроки сделать, простите. :))
Да ничего  hai ок 
Нам наверно и вправду нужен педагог начальных классов на пенсии.
Да, Оль, это идеальный вариант. Нам повезло: соседка по площадке - учитель нач классов на пенсии. 2 года встречала дочку со школы и готовила с ней письменные уроки. И сейчас, что называется, на подхвате: уроки мы делаем сами, что бы приучать ребенка к самостоятельности, но она 3 раза в неделю дополнительно с дочкой занимается. Про оплату не спрашивайте (мы так долго живем рядом, что почти родственники). Семь лет назад моя подружка платила ей 6 тыс в месяц (няня забирала ребенка из школы, кормила, гуляла, делала уроки, водила на танцы). Знаю, что с посторонних детей она берет 200-250 руб за час занятий. При этом как на дом к ним ходит, так и не против, когда детей приводят к ней. Так, что поспрашивайте по соседям, в школе спросите, кто из учителей нач классов - пенсионеров живет неподалеку.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Апр 2014 - 22:17

Да, это оптимальный вариант! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Мандаришка Вт 1 Апр 2014 - 22:35

Только не оставляйте дитя на продленке!..
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Хризантемка Вт 1 Апр 2014 - 22:44

Мандаришка пишет:
Хризантемка пишет:
Мамунька пишет:
- учитель, который ценит свое время, и действительно отличный специалист, чаще занимается с учениками у себя дома.
ИМХО
вот тут вообще не соглашусь! При чем здесь время то? Если занимаешься с ребенком не на своей территории, то и плата соответственно выше репетитору)
а я все стесняюсь брать дополнительную плату за проезд  краснею  пора начинать))
вот так как раз и не ценят свое время)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Мандаришка Вт 1 Апр 2014 - 22:56

Хризантемка пишет:
Мандаришка пишет:
Хризантемка пишет:
вот тут вообще не соглашусь! При чем здесь время то? Если занимаешься с ребенком не на своей территории, то и плата соответственно выше репетитору)
а я все стесняюсь брать дополнительную плату за проезд  краснею  пора начинать))
вот так как раз и не ценят свое время)))
у меня дело не во времени, а в наличии свободного помещения и тишины для работы с учениками
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Ср 2 Апр 2014 - 8:22

На продленку не хотелось бы...
Может кто-нибудь поточнее подсказать сколько стоит в среднем час такой работы, встретить-привести+уроки, я думаю,что плата будет чуть меньше,чем за занятия за 3 часа.
Потому как встретить нужно еще ребенка.
В Москве цена за час 250руб прогулка+уроки на три часа.
Насколько мне известно.
Не в центре,а в пригороде Москвы.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Ср 2 Апр 2014 - 8:23

Мандаришка пишет:Только не оставляйте дитя на продленке!..
Мне очень не хотелось бы...Буду искать няню-учителя.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор Krendelki Ср 2 Апр 2014 - 8:24

Детская библиотека пишет:
Krendelki пишет:
Fluffy пишет:Аааа, понятно. Я поняла, что нужен репетитор для дошкольной подготовки, а у Вас встретить и уроки сделать, простите. :))
Да ничего  hai ок 
Нам наверно и вправду нужен педагог начальных классов на пенсии.
Да, Оль, это идеальный вариант. Нам повезло: соседка по площадке - учитель нач классов на пенсии. 2 года встречала дочку со школы и готовила с ней письменные уроки. И сейчас, что называется, на подхвате: уроки мы делаем сами, что бы приучать ребенка к самостоятельности, но она 3 раза в неделю дополнительно с дочкой занимается. Про оплату не спрашивайте (мы так долго живем рядом, что почти родственники). Семь лет назад моя подружка платила ей 6 тыс в месяц (няня забирала ребенка из школы, кормила, гуляла, делала уроки, водила на танцы). Знаю, что с посторонних детей она берет 200-250 руб за час занятий. При этом как на дом к ним ходит, так и не против, когда детей приводят к ней. Так, что поспрашивайте по соседям, в школе спросите, кто из учителей нач классов - пенсионеров живет неподалеку.
Цена за час указано на сегодняшний период?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор мечтающая Ср 2 Апр 2014 - 8:26

А почему на продленку не советуете оставлять? На будущее скорое чтобы знать...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте репетитора для подготовки ребенка к школе

Сообщение автор mama_olga Ср 2 Апр 2014 - 8:31

Мечтающая, я бы тоже не советовала оставлять на продленку. Уроки там толком все равно не учат, и школьные условия плохо подходят для того, чтобы ребенок был там целый день, это совсем не как в садике.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения